Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Ваши предложения опросов

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Ваши предложения опросов

ПользовательСообщение

22:13
25 Май 2013


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

46

“Кто тут Истинный духовный
лидер, способный организовывать Начало новой Эры?”
—————————————————-
Как кто? Всем известно-это наш Юрий–У-10. Он у нас-ВСЕ!!! И Царь, и Бог, и Св.Дух и много чего еще.

23:19
25 Май 2013


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

47

naza пишет:

   )


На роль пастуха метите-е-е-е-е-е ??? )))))


думаете все похожи на вас?

нет. два года назад на минутку бывало и проскакивали подобные мысли. а теперь я знаю кто самодержец.

единый живой дух.

я видел.

а на организатора..- я за Ти_Гора.

0:35
26 Май 2013


guest_

Гость

сообщений

48

ierihon33 пишет:

naza пишет:

   )


На роль пастуха метите-е-е-е-е-е ??? )))))


думаете все похожи на вас?

нет. два года назад на минутку бывало и проскакивали подобные мысли. а теперь я знаю кто самодержец.

единый живой дух.

я видел.

а на организатора..- я за Ти_Гора.


Если бы все были похожи на меня - управлять было бы некому))))))
А желающих бы …….к бабуинам отселили . А вы значит ужО и пастуха себе выбрали …..Тигра значит . Ну , ну ……как бы в коготках не оказаться , али на зубе - на то он и Тигор .)))))
Видели значит ….., аки Моисей на храмовой горе ….Во блин , так запросто общаемся , а у нас тут ……..ПРОРОКИ !!!

0:44
26 Май 2013


guest_

Гость

сообщений

49

Я прямо ох.реваю в последнее время ….. от наблюдений за распирающими чувствами собственной важности некоторых форумчан . Зачастую не диалог ведется а типо монолог с позиции верховного жреца ……В реальной жизни что ли не самоутвердились , туточки догоняются …..Проблемы самооценки как на ладони ……

7:45
26 Май 2013


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

50

вы о своих душевных расстройствах и предпочтениях пишите мне в личку.

тут совсем не по теме то что вы гоните. название прочтите ещё раз, если что.


8:05
26 Май 2013


guest_

Гость

сообщений

51

ierihon33 пишет:

Вариант опроса:

Кто тут Истинный духовный лидер, способный организовывать Начало новой Эры?


Глупость какая. Что за желание сбиться в стаю под чьим то водительством?

И оба сошли где-то под Таганрогом, среди бескрайних полей. И каждый пошёл своею дорогой, а поезд ушёл своей.

8:13
26 Май 2013


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

52

сверху и чуть справа есть слова: отправить ЛС.

п.с. никто вас в стаю сбивать не собирается. и я не собираюсь в стаю. ни каким боком. сидите и не шуршите.


8:27
26 Май 2013


nikki

Старожил

сообщений 2549

53

sengercom пишет:

“Кто тут Истинный духовный
лидер, способный организовывать Начало новой Эры?”
—————————————————-
Как кто? Всем известно-это наш Юрий–У-10. Он у нас-ВСЕ!!! И Царь, и Бог, и Св.Дух и много чего еще.


одназначно 

8:33
26 Май 2013


rim144

Участник

сообщений 109

54

Ну так че, в эру водолея идем?

8:45
26 Май 2013


rim144

Участник

сообщений 109

55

Если верить адептам,манахам,пророкам,кантактерам,предсказателям и прочим ведьмакам то время хорошее будет но заслужить его надо.

12:48
26 Май 2013


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

56

rim144 пишет:

Если верить адептам,манахам,пророкам,кантактерам,предсказателям и прочим ведьмакам то время хорошее будет но заслужить его надо.


вот  я и предлагаю его начать(хоть как то..) заслуживать.

обсуждать наверно лучше здесь  http://2012god.ru/forum/forum-24/topic-2249/page-9/

21:10
26 Май 2013


guest_владимер123

Гость

57

ierihon33 пишет

……………….


Я же  писал, сознание у людей еще не то. Вопрос очень серьезный, а многие превращают его в хохму. Не созрели еще.

Мне, как (внештатный) лидер, очень нравится Мавроди. Сумел народ заинтересовать, но программа у него не доработанна. Более расчитана на собственное благополучие и на благополучие избранных Поэтому и потерпел неудачу.

11:31
27 Май 2013


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

58

guest_владимер123 пишет:

я продолжаю с вами диалог здесь

Рекомендовано к прочтению

19:58
2 Январь 2014


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

59

Предлагаю сделать опрос, который поможет лучше понять психологическое направление участников сайта. Психология ведь одно из направлений, помогающее понять человеческую природу. Для меня лично, итог этого опроса поможет лучше понять, как именно лучше высказываться в темах и блогах, во избежание конфликтов. А может быть и вовсе определить стоит ли вообще присоединяться к разговорам.

 Есть две категории людей - кошатники и собачники. Этот термин “люди кошки” и “люди собаки” официально существует в психологии и достаточно точно определяет характер человека. Поэтому предлагаю спросить участников:

Кто вам больше нравится из этих животных?

  • Кошки
  • Собаки 

20:03
5 Январь 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

60

Alag пишет: Предлагаю сделать опрос, который поможет лучше понять психологическое направление участников сайта. Психология ведь одно из направлений, помогающее понять человеческую природу. Для меня лично, итог этого опроса поможет лучше понять, как именно лучше высказываться в темах и блогах, во избежание конфликтов. А может быть и вовсе определить стоит ли вообще присоединяться к разговорам.  Есть две категории людей - кошатники и собачники. Этот термин “люди кошки” и “люди собаки” официально существует в психологии и достаточно точно определяет характер человека. Поэтому предлагаю спросить участников: Кто вам больше нравится из этих животных? Кошки Собаки  = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = == = = = И те, и другие, и ещё лошади и верблюды и домашние яки. А ещё говорящие попугаи и певчие канарейки. Пруд с лебедями тоже неплохо. А когда училась во втором классе, мы жили в казахстане и у меня был беркут - огромный, больше гуся. Я кормила его лягушками. Беркут был ручной и очень добрый, жил в будке с собакой.  Единственное, чего не люблю - аквариумов с рыбками. Но сейчас у меня такой момент, что ни одного животного нет дома, так как часто приходится быть в отъезда и некому в это время ухаживать за животными. Но со временем решусь на кошку и собаку обязательно. Вообще считается, что в доме должна быть белая собака и чёрная кошка, или наоборот - чёрная собака и белая кошка. Это защита и удача такое сочетание мастей. = = = = = = = = = = = = == = = = = Так что опрос не слишком корректный. Все животные хорошие. Но диких лучше дома не держать. И вообще сто раз подумать. когда животное заводишь. Всё зависит от условий и обстоятельств.= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = ==  == А тестов и опросов давно не было, с тех пор, как нефт нас этим баловал. У меня кривой браузер, а то бы я выложила несколько интересных тестов.= = = = = = = = = = =так что я приветствую эту вашу инициативу.