Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Ваши предложения опросов

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Ваши предложения опросов

ПользовательСообщение

17:30
19 Ноябрь 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

31

Если бы вы могли выбрать, где будет ваша следующая жизнь?

  • Здесь, на земле
  • На другой планете/звезде
  • Не хочу больше жизни в матерьяльной оболочке 

19:30
19 Ноябрь 2011


Cookie

Новичок

сообщений 28

32

Хотите ли Вы изменить мир?

1. да
2. нет

20:37
19 Ноябрь 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7811

33

вот фрагмент диалога человека с инопланетянином,назвавшимся “наблюдателем”:
-мы пришли помочь.
-вы пришли помочь миру почему?
-потому что мир пытается разрушить сам себя.
-как я могу помочь миру?
-пойдешь ли ты с нами?

опрос. готовы ли вы сотрудничать с инопланетянами ради блага человечества?
1.да,без вариантов.
2.нет,обманут! им нельзя верить!
3.а что я с этого буду иметь?

11:48
13 Февраль 2012


ssspark99

Участник

сообщений 253

34

Уважаемые модераторы, наверняка это уже предлагали, но все-же  хотелось бы увидеть опросник на главной с возможность голосовать :

Что будет 21 декабря 2012г?

1.Ничего не будет, все останется как прежде

2.Земля и все обитатели быстро (несколько часов) разуплотнятся и перейдут в четырехмерное пространство

3.Земля и все обитатели медленно(годы, сотни лет) будут разуплотнятся и переходить в четырехмерное пространство

4.Произойдет катастрофа (землетрясение/наводнение/упадет астероид) ,погибнет большинство, останутся выживальщики в старых условиях

 

Можно продолжить список :Нибиру, рептилойды и т.д.

Думаю такая статистика была бы всем интересна.Спасибо

14:21
21 Июль 2012


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

35

Вы сова, жаворонок или голубь?

  • Сова  
  • Жаворонок
  • Голубь  
  • Раньше был/а совой, теперь жаворонок
  • Раньше был/а жаворонком, теперь сова.    

Спрашиваю потому, что у самой поменялись биоритмы с совы на жаворонка. Надеюсь, это временно.

16:55
2 Сентябрь 2012


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

36

Предложение и опрос

Как насчет того что бы установить на сайте к коментариям в блогах систему лайков?  Пример ютуба или соц сетей, если понравился или не понравился комментарий, вы можете пометить его, пример:


В свою очередь можно провести опрос на сайте, кто ЗА и кто ПРОТИВ.  Мне кажется многие будут только ЗА *_*

17:22
2 Сентябрь 2012


Skunseg

Участник

сообщений 272

37

А есть ли возможность ввести функционал опросов при создании новой темы (с премодерацией или без - не важно). Можно к каждой второй теме придумать опрос, который будет интересен читателям той темы в контексте обсуждения, но не будет настолько глобальным, чтобы выносить его на опрос сайта. Например, в теме Нефта про зомби можно было бы создать опрос, верят ли в них читатели; в теме про нибиру создать опрос “Что такое Нибиру по вашему мнению” и т.д. и т.п. Возможно, это обострит обсуждение тем и сделает их интереснее, ведь сразу будет видно чьих сторонников больше, а соответственно, находящимся в меньшенстве придётся активнее отстаивать свою позицию.

17:34
3 Октябрь 2012


oratora

Гуру

сообщений 22598

38

Уважаемый, Админ. Возникла необходимость проверить теорию, что мясоедение и вегеторианство связаны с группой крови человека.

Пожалуйста, проведите на сайте опрос : ваша группа крови и можете ли вы обходится без мяса.

С уважением, оратора.

17:40
3 Октябрь 2012


molodec

Старожил

сообщений 2457

39

А по-моему опросы здесь, есть только лишь опросы! Они не несут смысловой нагрузки…..ну разве что для людей защищающих кандидатскую по этим критериям . ( имхо конечно)

18:29
3 Октябрь 2012


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

40

Тема…. Вы нашли для себя то, что искали?


19:13
3 Октябрь 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

41

oratora пишет:


Пожалуйста, проведите на сайте опрос : ваша группа крови и можете ли вы обходится без мяса.



Именно в таком виде не надо бы.

 (пояснение: я например могу обходиться без мяса, но не обхожусь.. то есть- вкушаю. потому что это не противоречит моему мировоззрению. и не мешает мне жить. хоть и абсолютно не требователен к определённой пище, и ем редко, примерно, в среднем, полтора раза в сутки. )


6:53
21 Ноябрь 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

42

По поводу голосования: нет такой религии индуизм. Слово “индуизм” подразумевает различные виды поклонения разным Богам: Шиве, Вишну, Индре, Ганеше, Кали и пр. и пр., которые различаются между собой целями, практикой и сгребать всё в одну кучу есть признак непонимания сути вопроса. Например, тантрики пьют спиртное, употребляют наркотики, занимаются сексом, едят мясо в то время как вайшнавы не делают ничего подобного и уравнивать их словом “индуизм” нельзя. Вообще, слова индус, хинду нет в санскритском словаре. Это слово использовали мусульмане в отношении тех, кто придерживался ведической культуры. Есть ли смысл использовать терминологию “обрезанных”, которые ничего не понимают в вопросах религии?

11:28
24 Ноябрь 2012


Ti_GOR

Завсегдатай

сообщений 825

43

Предлагаю угадать вариант отмазки, которую будут использовать ченнелинги и всякие прочие вещатели, если 21-23.12.12 ничего особенного не произойдёт:

итак, “Варианты отмазок”:

1. “голый король” - т.е. на самом деле всё произошло и теперь всё очень суперски, только видеть это могут лишь “настоящие продвинутые”.

2. “цветы в машину!” - т.е. стремясь не допустить массовой гибели людей, мы ___имярек___ вмешались и своими героическими суперусилиями (передвинули Землю, повернули галактику, заменили Солнце, растворили Нибиру, … бла-бла-бла) перевели БП на мягкий и незаметный для народа вариант.

3. “а Васька слушает, да ест…” - т.е. на вопросы “ну и где?” - идёт стандартный ответ, типа “кому не интересно - тот может не читать, а мы пишем для других!” и всё повторяется в цикле - назначается новая дата и опять продолжается пурга про успешную подготовку,  выполненные новые этапы “просветления” и необходимость “воинам света” сделать …

… и пусть лучше уж будут отмазки, чем … некоторые совершенно реальные,  двуногие безхвостые устроят традиционную массовую зачистку населения Земли …


Рекомендовано к прочтению

20:01
25 Май 2013


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

44

пора искать временного “буйного” и настоящего лидера нашей временной (будем считать это проектом - прелюдией , на этом сайте о переходе в Эру Водолея..)

лидирующей группы основателей Новой Эры.

Вариант опроса:

Кто тут Истинный духовный лидер, способный организовывать Начало новой Эры?

тут далее по пунктам перечисление с десяток здешних ников людей.

(а потом, через месяц, мы у тройки лидирующих спросим их согласие на это дело. и тогда уж он  не отвертиться..    )

22:05
25 Май 2013


guest_

Гость

сообщений

45

ierihon33 пишет:

пора искать временного “буйного” и настоящего лидера нашей временной (будем считать это проектом - прелюдией , на этом сайте о переходе в Эру Водолея..)

лидирующей группы основателей Новой Эры.

Вариант опроса:

Кто тут Истинный духовный лидер, способный организовывать Начало новой Эры?

тут далее по пунктам перечисление с десяток здешних ников людей.

(а потом, через месяц, мы у тройки лидирующих спросим их согласие на это дело. и тогда уж он  не отвертиться..    )


На роль пастуха метите-е-е-е-е-е ??? )))))