Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Конец света наступил еще в 2010-м

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Конец света наступил еще в 2010-м

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:18
1 Июнь 2016


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

31

nikki может быть и престижно.но вот я мерканские шоу смотрю иногда и удивляюсь.кто нибудь вдруг сквозь сжатые зубы признается-я нетрадиционной ориентации.начинается шум в курятнике.шок.кто то в слезах рассказывает как его мучили в школе изза того что он гей.престижно но стыдно наверно.и Америка она же разная есть штаты мормонистые или суровый Техас..а в нашем представлении разудалая свободная страна))

22:19
1 Июнь 2016


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

32

читала кстати про американских мормонов.недавно.жесть конечно.

22:30
1 Июнь 2016


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

33
В восьми штатах США – Алабамы, Аризоны, Луизианы, Миссисипи, Оклахомы, Южной Каролины, Техаса и Юты наложили запрет на пропаганду гомосексуализма.

Законы о запрете содомской пропаганды, принятые в восьми штатах США, не столь категоричны, как российский акт о запрете пропаганды гомосексуализма среди молодёжи, пишет газета The Wachington Post.

Если в штате Юта запрещают «пропаганду гомосексуализма», то в Аризоне  наложен запрет на изображение гомосексуальных связей как  «позитивной альтернативы» образа жизни. В Алабаме и Техасе законодатели посчитали, что гомосексуализм «неприемлем для широкой общественности». Кроме того, здесь же  настаивают на том, чтобы детям на уроках полового просвещения разъясняли, что «гомосексуальное поведение является  уголовным преступлением»- с просторов интернета

22:40
1 Июнь 2016


nikki

Старожил

сообщений 2549

34

Однополые браки в США

обратите внимание

Своим решением Верховный суд США обязал власти всех штатов регистрировать однополые браки, а также признавать такие браки, если они заключены в других юрисдикциях.

До решения Верховного суда однополые браки уже были легализованы в 35 штатах из 50

то есть штаты бунтовщики в глубоом меньшистве и их додушат скоро или вы верите что официально женатым запретят например прилюдно целоваться?это ж фу,  такая гомофобия и недемократично вдабавок

22:41
1 Июнь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

35

Вот интересный момент с этим гейством. В литературе встречала только то, что в Древней Греции оно было совершенно официальным и никто на это и внимания не обращал. В Риме тоже самое. Ну то, что бравые вояки всех стран использовали мальчиков в качестве сексуального объекта в отсутствии женщин, это часто встречается в описаниях. Но они с таким же азартом насиловали и женщин городов и сёл.

А вот гейство в чистом виде описывалось только в Древней Греции ( в основном в описании жизни Афин) и Древнем Риме.

На Ближнем Востоке этим прославились только Содом и Гоморра , за что , собственно говоря, и поплатились. 

То есть , остальные местности мира никогда данный факт не афишировали , считая его постыдным.

22:44
1 Июнь 2016


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

36

nikki я ничего не утверждаю.я просто удивляюсь..лицемерию наверно.пытаясь пропагандировать такие ценности на весь мир.у себя держать в ежовых рукавицах..

22:47
1 Июнь 2016


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

37

..все же эгрегор Америки.сухая набожная старушка с вязанием.а и масонка к тому же.в душе))

22:52
1 Июнь 2016


nikki

Старожил

сообщений 2549

38

Gudrun они и не держат.вернее держат но не на эту тему.просто у них народ больше сопротивляется.вернее отдельные штаты.но они решают эту проблему.а так им белый человек не нужен нигде

22:53
1 Июнь 2016


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

39

Gudrun пишет:

..все же эгрегор Америки.сухая набожная старушка с вязанием.а и масонка к тому же.в душе))


Я же писал, что капитализм - признак эгрегора мужского пола.

22:54
1 Июнь 2016


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

40

..ой.а она..ну это того…нетрадиционная.так можно?))

22:57
1 Июнь 2016


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

41

nikki но ведь и в отношениях белых не белых у них не все так толерантно как пытаются показывать в фильмах.это такая продукция на экспорт.когда все вместе в одной команде.а зайди негр в лифт все начинают судорожно за сумочки хвататься.я права?

23:12
1 Июнь 2016


nikki

Старожил

сообщений 2549

42

разумеется.между белыми нет толерантности.

Иммунологическая толерантность

имхо это термин.а не тот который в социологии.ее и не должно быть.любой организм должен отличать своего от чужого.но что делают сейчас это геноцид белых.

насчет негра смотря где.это от района зависит

23:16
1 Июнь 2016


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

43

Gudrun пишет:

..ой.а она..ну это того…нетрадиционная.так можно?))


Вообще то нет.просто надо “видеть” что и как

Что такое население в конкретном случае Америки? Это по сути является телом Организма которым управляет Эгрегор (Дух). У любого организма есть определенные программы (организованного) сосуществования. И определенного возраста,  пола этого сообщества (клеток).

Вы же на примере человеческих тел определяете, старый он или молодой, мужской или женский. Если эгрегор (Дух) молодой, то и программы его тела такие, что оно цветет и пахнет. Вот в Америке промышленность в самом расцвете, хотя экономика дает сбои, значит можно сделать вывод, что организм Эгрегора Америка в среднем возрасте, хотя его уже мучают всякие болезни. Кап строй указывает что зтот Организм мужского пола. Коллективное мыщление указывает на мышление этого Эгрегора; у него мания величия, гомосексуальные наклонности…

Просто я так “вижу” наш мир…

Рекомендовано к прочтению

23:26
1 Июнь 2016


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

44

Насчет негров.

Человечество планеты есть тоже огромный Организм и наши тела в каком то виде есть копия этого организма. В наших телах так же есть клеточные образования разных цветов кожи, есть белые, нсть ераснокожие, есть клетки - негры…

7:34
2 Июнь 2016


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

45

Владимир.вы смотрите в прошлое.а я в будущее.в Америке выборы.приходит конец какой то эпохе.эгрегор меняется.это женщина в возрасте.с очень строгими моральными устоями.она с удивлением но без приязни смотрит в сторону России.и думает как мы смогли поднятся из руин,только благодаря тому что потихоньку выправили после лихих 90 свою энергетику.значит что то такое важное есть в моральных принцыпах..вот если на Украине стало возможным ударить ветерана только за георгиевскую ленту.и это не осуждается пропадает наверно какая то защита.благодать..и наступает опасная ситуация..наверно души с разных планет вселяются в определенные тела…ольмекам пламенный привет))..