Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Конец света наступил еще в 2010-м

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Конец света наступил еще в 2010-м

Тема закрыта
ПользовательСообщение

8:27
2 Июнь 2016


new-wladimer

Старожил

сообщений 2707

46

Я останусь при своем мнении, я “вижу” как обучен “свыше”.

Эгрегор Америки мужской, в рамках планетарного Эгрегора у него  стоит программа “раковой опухоли”. То есть он энергетический паразит для остальных планетарных Эгрегоров. Но для развития планеты эта программа необходима, она является катализатором (ускорителем) развития, до поры до времени, далее она должна уничтожится …

Болезнь Рак в наших телах копируется в планетарном Организме,  это своего рода побочное действие планетарной программы…

9:06
2 Июнь 2016


Gudrun

Старожил

сообщений 3216

47

Владимир все течет.все меняется.был мужчина.станет женщина.она добавит немного колотого льда с исландских ледиков в энергетику Америки.

10:22
2 Июнь 2016


Gudrun

Старожил

сообщений 3216

48

Владимир кстати как вы думаете.ведь это очень интересный опыт с точки зрения духовности.эзотерики и физического плана.Россия вернувшись с моральным принципам.правилам.порядку.нравственности.заботе о детях.законам-смогла восстановится из руин после лихих 90.получается разруха.всевозволеннось.безнаказанность в голове-разруха в стране.

10:43
2 Июнь 2016


Gudrun

Старожил

сообщений 3216

49

..мне вот интересно.толерантность-это безнаказанность и вседозволеность?или уважение с соблюдением границ и правил.не может же быть много разных толерентностей.может дать четкое определение этому понятию.и это кстати может многих удивить и многое изменить.

14:07
2 Июнь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

50

Gudrun пишет:

..мне вот интересно.толерантность-это безнаказанность и вседозволеность?.


Толерантность - это лицемерие

Толеран был одним из военначальников Наполеона и отличался  лицемерием на столько, что его имя стало нарицательным для крайней степени лицемерия. 

У нас просто переводят неверно.

15:35
2 Июнь 2016


Aragon

Старожил

сообщений 6152

51

oratora пишет:

Gudrun пишет:

..мне вот интересно.толерантность-это безнаказанность и вседозволеность?.


Толерантность - это лицемерие

Толеран был одним из военначальников Наполеона и отличался  лицемерием на столько, что его имя стало нарицательным для крайней степени лицемерия. 

У нас просто переводят неверно.


Тогда должно быть талейрантность?   в честь политика Талейрана . Правда там  основные качества не лицемерие..  С таким же успехом синонимом толерантности(в “верном”переводе)   можно будет считать Лавровность или Примаковность . Хех…

16:01
2 Июнь 2016


Kornet

Старожил

сообщений 4726

52

Aragon: Хех…


Лавров много гудрит, потому ораторен и не арагонтен 

16:15
2 Июнь 2016


Gudrun

Старожил

сообщений 3216

53

оратора..вона как оно..теперь понятно что с толерантностью че то не то.как то так.

16:15
2 Июнь 2016


Aragon

Старожил

сообщений 6152

54

Kornet пишет:Лавров много гудрит, потому ораторен и не арагонтен 


ОратОрность это вам не орАторность

16:30
2 Июнь 2016


Gudrun

Старожил

сообщений 3216

55

лицемерие..как точно))

17:25
2 Июнь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

56

Толеран или Тайлеран - это разности прочтения или разная транскрипция.  А вот как лицемерие в терпимость превратилось? ( хотя как по мне , то что терпимость, что лицемерие - хрен редьки не слаще).  Главное , чтобы оратОрность в оракОрность не превратилась.  Очень бы не хотелось. Хотя  его арагонность и считает , что всё морок , но ораторность утверждает, что   всё суета сует и всяческая суета.

Корнетом по Европе!!!!!

17:39
2 Июнь 2016


Aragon

Старожил

сообщений 6152

57

oratora пишет:

Толеран или Тайлеран - это разности прочтения или разная транскрипция.  А вот как лицемерие в терпимость превратилось? ( хотя как по мне , то что терпимость, что лицемерие - хрен редьки не слаще).


Так от невежества все превращения, пытаются подставить неподставляемое для складности.. (словарей на них не хватает чтоли? )

В кои то веки хитрость, ловкость и беспринципность (а именно этими чертами,со слов современников, славился политик  Charles Maurice de Talleyrand-Périgord ) стали синонимами лицемерия?Тока что для отдельно взятых оратор? 

но ораторность утверждает, что   всё суета сует и всяческая суета.

Более чем согласен. ОратОрность- это и  есть второе имя суеты сует где норовят всюду сунуть  несоваемую отсебятину


17:49
2 Июнь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

58

Aragon, о многомудрый морокознавец, поясни нам светоч : чем отсебятина от имхо отличается?  Да, ораторы они такие, что чувствуют , то и поют, даже и шутить пытаются. Не всем же арагонить с умным видом. 

Рекомендовано к прочтению

19:18
2 Июнь 2016


Gudrun

Старожил

сообщений 3216

59

..у меня тут градусник под рукой.пусть станет волшебной палочкой.раз два три.пусть оратора и Арагон пишут друг другу только стихи.поэтов серебрянного века.

20:02
2 Июнь 2016


Aragon

Старожил

сообщений 6152

60

oratora пишет:Aragon, о многомудрый морокознавец, поясни нам светоч : чем отсебятина от имхо отличается?Да, ораторы они такие, что чувствуют , то и поют, даже и шутить пытаются.


ничем не отличается. Но особо заораторившиеся настолько проникаются своей имху..нёй ,что начинают верить будто это так и есть всамделе. Особая форма транса наверное.Если что можно и соскочить на шутку.

Некоторые “оборотни” им даже верят.

Gudrun - вдруг пригодится