Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Царь Соломон!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Царь Соломон!

ПользовательСообщение

19:34
26 Август 2014


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

16

strange

хмммм)))

ни все так просто)))

если бы)))

церковь и без Соломона набирала обороты по тем временам и бороться с ней было бесполезно… чревато было отстаться без головы

мое имхо что касаемо Соломона это спаситель..но вот почему библия не позволила именно ему стать …а потмоу что был богат,знатен,мудр,талантлив и конечно ни без плотских утех и тем более без “тебя ударили по правой щеке подставь левую“…

тут много подвоха  

19:43
26 Август 2014


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

17

oratora

хороший перевод,да ни тот…

вы можете найти другой 

 а вот слово “алиоплура”…не переводится, возможно оно звучит по другому

19:46
26 Август 2014


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

18

newEra-s,

В какие это времена церковь набрала обороты? Когда всех Европейских Баб повесили и утопили?

19:48
26 Август 2014


oratora

Гуру

сообщений 22586

19

newEra-s, я не знаю латыни, так что порадуйте нас своим переводом, ведь вы же этим хотели что-то сказать.

19:49
26 Август 2014


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

20

oratora

я же написала выше…

strange

именно этим

19:54
26 Август 2014


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

21

oratora

так это я вообще к чему вела..

смотрите на примере,на смом простом примере,ваш перевод и мой перевод…вот оно различие

а теперь представьте , что дошло до нас из всех переписанных и переведенных книг

поэтому прежде чем верить или произносить все то, что написано или увидено глазами,особенно что касаемо магии,всегда надо с осторожностью…

ну  и все сотальное что касаемо книги или пятикнижия…читаю-да проверяю!!!!

а интересно 8 книга все-таки есть?


19:55
26 Август 2014


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

22

У многих вызывает сомнение, а был ли Иисус. Мой ответ БЫЛ, но это другой персонаж и звали его под другим именем.

Соломон очень древний герой человечества, эпохи гигантов. Вранья про него не меньше, чем про Иисуса.

19:59
26 Август 2014


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

23

 Вранья про него не меньше, чем про Иисуса.

не отрицаю

только факты написания изгнания бесов вы никак не уберете…

это есть и имеет место..

вот только то. что это НИКАК не распространяется , а наоброт содержится в тайне и секретности,возбуждает воображение больше чем все святости вместе взятые

19:59
26 Август 2014


oratora

Гуру

сообщений 22586

24

newEra-s пишет:


смотрите на примере,на смом простом примере,ваш перевод и мой перевод…вот оно различие


newEra-s, вы свой перевод-то приведите, а то там слов много вы понаписали, который из них перевод?

20:03
26 Август 2014


firegate

Постоялец

сообщений 752

25

newEra-s пишет:

а теперь представьте , что дошло до нас из всех переписанных и переведенных книг

поэтому прежде чем верить или произносить все то, что написано или увидено глазами,особенно что касаемо магии,всегда надо с осторожностью…

ну  и все сотальное что касаемо книги или пятикнижия…читаю-да проверяю!!!!

а интересно 8 книга все-таки есть?



не важно переписано оно или переведено, хоть миллионраз…ларчик просто открывался- всегда помни эту фразу…

ты вспомнила свою печать?

20:06
26 Август 2014


oratora

Гуру

сообщений 22586

26

А почему Соломон спаситель, а не ,например,

Аполлоний Тианский ?

Образ Соломона на столько мифичен, что сразу идёт лавина   вопросов , а чего же после его смерти всё вернулось к тому же, как было до него? То есть попросту голое место ?  Причём сразу же, а не через какое-то время. 

20:10
26 Август 2014


firegate

Постоялец

сообщений 752

27

oratora пишет:


А почему Соломон спаситель, а не ,например,

Аполлоний Тианский ?

Образ Соломона на столько мифичен, что сразу идёт лавина   вопросов , а чего же после его смерти всё вернулось к тому же, как было до него? То есть попросту голое место ?  Причём сразу же, а не через какое-то время. 


извини, но разве сразу? а какже время на осушение озера и поиск кувшина в котором он заключил и пленил демонов? кувшин разбили не сразу

20:22
26 Август 2014


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

28

oratora

“вы можете найти другой”

а слово  ”а вот слово “алиоплура”…не переводится, возможно оно звучит по другому”

 

Рекомендовано к прочтению

20:24
26 Август 2014


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

29

firegate

не мути мне мозг)))

говори доступней,я пойму))))

20:27
26 Август 2014


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

30

oratora

я уже написала , что разделяю мнение о том, что образ соломона мифичен…

но это не доказано ,так же как и не доказано сущетвование Христа,как сына бога..

богом этот человек не был это точно…,возможно он и существовал,не буду богохульствовать-даже скорее всего точно существовал..но был простым человеком,который стал Богом..

Ответ в тему: Царь Соломон!

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
34 + 31       (обязательно)

Ваш ответ: