Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Кто такие дети Индиго? Дети Индиго и их существование.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Кто такие дети Индиго? Дети Индиго и их существование.
Читать полностью

Тема закрыта
ПользовательСообщение

5:11
19 Июль 2011


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

61

molodec пишет:

Я еще не решил как именно к этому отностися, но всеже  - http://earth-chronicles.ru/news/2011-07-17-3525


очень интересная инфа… есть над чем поразмыслить

23:12
15 Август 2011


marmore

Новичок

сообщений 16

62

Да, информация действительно очень интересная. Я когда читаю ответы детей-индиго, всегда очень удивляюсь, как такие еще маленикие люди дают такие глубокие по своему содерджанию ответы. Понятно, что их души имеют большой опыт. И все же меня это очень удивляет. 

21:47
17 Август 2011


guest_я

Гость

63

marmore пишет:

Да, информация действительно очень интересная. Я когда читаю ответы детей-индиго, всегда очень удивляюсь, как такие еще маленикие люди дают такие глубокие по своему содерджанию ответы. Понятно, что их души имеют большой опыт. И все же меня это очень удивляет. 


ну если представить, что не все, что пишут - правда, и устами детей могут говорить взрослые, то удивление как-то спадает

10:00
6 Сентябрь 2011


ariana_raian

Участник

сообщений 384

64

Моя история покажется вам фантастикой, но я не собираюсь никого в этом разубеждать. Ведь люди не марионетки, которыми можно руководить. Внушать что-то насильно - бесполезно. Каждый воспринимает только то, к чему готово его сознание. Думаю, что люди, которые пришли на этот сайт (2012 год - не конец света, а Начало Новой Эры) уже понимают, что к прошлому нет возврата и пришло время перестраивать свое мировоззрение под высокие вибрации Нового мира. 


* * *

… Я и раньше интересовалась мистикой, нло, космосом. С раннего детства не ложилась спать, пока на два часа не выйду на улицу посмотреть на звезды. Это как допинг: звезды притягивали, манили к себе, давали такую энергию, восторг. И я всегда знала, что я не такая, как другие дети. Меня не сильно интересовали игрушки. Едва научившись читать, я сразу полезла в энциклопедии. Мне хотелось поскорее узнать о мире как можно больше. Я никогда не чувствовала себя ребенком. Моментально запоминала любую информацию, очень любила заучивать стихи. На подготовительных курсах в школу поразила свою учительницу тем, что наизусть рассказала все “Бородино” до конца. Она долго была в трансе. И мне всегда казалось, что я живу в неправильном мире. В мире, где правят деньги и власть. А где-то рядом есть другой - невидимый волшебный мир, где все любят друг друга и все на равных. 

Сейчас таких как я называют “индиго”. Но тогда я про это не знала. И про нло тоже не знала, хотя в моих ранних воспоминаниях постоянно мелькала такая картинка: Большая равнина голубого цвета, ровная, без травы, камней. Вдали круглые холмы, тоже голубые. А сверху под куполом неба, из центра расходятся длинные лучи всего радужного спектра. Из-за этого освещения вся равнина как бы “играет” всеми цветами радуги. И на подсознании шла информация, что это моя планета, моя родина, а на Землю я попала по ошибке. Родителям я про это не рассказывала, хотя постоянно жаловалась, что на Земле мне плохо. 

Когда мне было лет 10-12 я начала смотреть разные документальные фильмы с мистическим содержанием про параллельные миры, призраков, пирамиды и … инопланетян. Тогда меня очень захватила астрономия, я пыталась отыскать ту голубую планету, память о которой была заложена у меня с рождения. С этого момента появилась уверенность, что я на правильном пути и нужно двигаться в “нематериальный” мир. Наверно с 2008-го, закончив 11-летн. школу, я наткнулась на статью в инете про детей индиго. Начала читать и поняла, что все сходится, один в один. Я узнала, что таких, как я, на планете рождается все больше и больше. Не могу передать, какое счастье я испытала, когда узнала - я не одна! Но окончательно все поставил на место сон, который дал мне 100% уверенность!

Он приснился летом в августе 2010-го. “Я просыпаюсь в 7 утра, смотрю в окно, а там висят “тарелки”! Штук 7, если не больше! Я подхожу к окну и в форточку влетает яркий шар-корабль, см 50 в диаметре. Он опускается на пол, в нем открывается щель и из нее появляется женщина-инопланетянка в фиолетовом костюме, бледным лицом и жесткими, как у куклы, разноцветными волосами. Она начала рассказывать мне про ту самую голубую планету, где я жила до прилета на Землю и о том, что сейчас на Земле наступают сложные времена, с которыми людям не справиться в одиночку и что многие планеты делегировали своих посланцев, чтобы помочь землянам перейти. Назвала мое имя и планету, но я не запомнила, потому что названия были отличны от привычных слов. И хотя я поверила ей сразу, все же потребовала док-в, что я не с Земли. Она сказала, что каждый час патрули пролетают вокруг района, в котором я живу, днем и ночью. Каждый час они охраняют меня, готовые вмешаться, если что-то произойдет. Я очень удивилась, обрадовалась, что я под защитой и пообещала ей навсегда запомнить этот сон. Перед улетом она сообщила: “Этот сон - не просто сон. Я знаю, что с этого момента твоя жизнь круто изменится. И знай: это видение - часть будущего, которое наступит совсем скоро. Когда контакт состоится в следущий раз - будь готова к тому, что домой ты больше не вернешься. Ты не одна, на планете родилось много особенных детей. В назначенный момент вас всех соберут и скажут, что делать, чтобы изменение Земли прошло без больших потерь. Ты должна рассказывать людям, что будет уже очень скоро”…

Еще она сказала что-то про пирамиды Египта, про кристал, который надо будет активировать перед тем как все начнется, но деталей я не запомнила. И еще она сказала, что  время, которое я вижу во сне является истинным временем НАЧАЛА перемен. Вот и все. Потом она улетела, а я выглянула в окно. На деревьях не было листьев, они стояли голые, но и снега тоже не было. Так что это либо поздняя осень либо ранняя весна. По ощущениям был первый вариант. Сделав такие выводы я проснулась уже совсем другим человеком, готовым к своему великому предназначению по спасению Земли!

Осенью я рассказала об этом родителям. Они естественно не поверили, сказали, чтобы я не выдумывала. Но у меня был один главный козырь, которому они не могли ничего противопоставить: начиная с сентября 2010-го в небе над нашей улицей постоянно летают нло-шары. Ровно каждый час, по ним можно сверять часы. Летают в четырех направлениях, патрулируя местность. И если родители начинают подшучивать над моим звездным происхождением, в небе появляется яркая светящаяся точка, которая трижды мигает, как знак приветствия и моментально исчезает.

Так я окончательно убедилась, что мой чудесный сон - ПРАВДА! А значит и голубая планета с радужными лучами ждет моего возвращения! Теперь мои родители всерьез относятся к моим словам, хотя в то, что будет ПЕРЕХОД так до конца и не верят. Но я продолжаю их готовить, рассказывая о будущих изменениях, об истории Земли, о бессмертии души. Уверена, что эта информация все же откладывается в их памяти, и в назначенный час они осознают все, о чем я им говорю вот уже 2 года и это поможет им перейти в новый мир без серьезных потрясений. Ведь предупрежден - значит защищен!

С весны 2011-го появилось постоянное предчувствие, что событие, которое должно произойти, вошло в стремительную фазу. И всем жителям Земли предстоит выдержать противостояние добра и зла. И от того, на какую сторону вы встанете - зависит ваше будущее и будущее вашей планеты!

Сделать свой ГЛАВНЫЙ выбор перехода на сторону СВЕТА нужно всем сердцем, только тогда вас ждет радужная жизнь в новом светлом мире 6-й расы! В мире, где царит ЛЮБОВЬ и взаимопонимание! И это не просто слова. Это будущее, которое уже произошло там, где время отсутствует. Я видела несколько моментов этого нового мира. Он прекрасен! Я прошу всех людей Земли, независимо от национальностей и вероисповеданий ОБЪЕДИНИТЬСЯ ради того, к чему вы шли всю свою жизнь - РАДИ МИРА ВО ВСЕМ МИРЕ! Ради того, чтобы осознать себя важной частью бесконечной Вселенной! Ради того, чтобы в будущем посеять ростки своего знания на других, более отдаленных планетах. Ваша Земля - ПЛАНЕТА СВОБОДЫ! Но все светлые силы Вселенной хотят, чтобы она стала НАСТОЯЩЕЙ ПЛАНЕТОЙ СВЕТА! И мы все поможем вам сделать первый шаг! Слушайте свое сердце и оно подскажет вам верный путь! И тогда ваша планета станет примером для других цивилизаций!

ГОТОВЬТЕСЬ К ВЕЛИКОМУ ПЕРЕХОДУ с радостью!!! Наполняйте окружающий мир своей ЛЮБОВЬЮ. Дарите ее всем людям планеты! Не бойтесь узнавать о мире новую, удивительную информацию! Ведь она заложена в вашем подсознании С САМОГО НАЧАЛА! И сейчас вы просто начинаете ВСПОМИНАТЬ ТО, ЧТО ЗНАЛИ ВСЕГДА! И скоро, уже совсем скоро вы все окончательно пробудитесь ото сна, который длился несколько долгих тысячелетий! 

И я ни сколько не преувеличиваю! Я просто ЗНАЮ, что так и будет! 

12:14
6 Сентябрь 2011


Radleja

Новичок

сообщений 13

65

ariana_raian, спасибо за интересную историю :)

21:24
13 Октябрь 2011


xe

Участник

сообщений 180

66

ariana_raianЯ Вам верю! Спасибо!

21:38
13 Октябрь 2011


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

67

ariana_raian, спасибо ,  ВЕРЮ - МЫ сможем это сделать !!!

21:48
13 Октябрь 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

68

Рада узнать, что здесь есть человек, с которым у меня общего общего. Я тоже не из этого мира, мне показывали мою планету, но названия не сказали, помню только облик её жителей. Судя по тому что мне говорили в детстве, моё присутствие здесь очень важно, но меня предупредили, что мне будет тяжело первое время. Только не сказали на сколько… Жизнь у меня такая собачья была, (да и сейчас не легко с последствиями) что  и жить то, собственно не хочется совсем. Словно кто-то задумал растоптать меня в порошок и ему это удалось. Теперь, я потеряла веру во всё на свете, во всё хорошее, в справедливость, в саму себя. Всё кажется бредом. Хотя я понимаю, что это может быть специально мне навязано.)

22:48
13 Октябрь 2011


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

69

Alag

Предположу что печальные обстоятельства которые были в жизни произошли не случайно, а что бы Ваша Душа помнила дорогу домой откуда она пришла, что бы жизнь здесь на Земле не затянула ее в материю на мягкий модный диван.
А как выглядели жители той планеты и давно ли Вы стали вспоминать это?

23:10
13 Октябрь 2011


Blagovest

Постоялец

сообщений 762

70

И тогда ваша планета станет примером для других цивилизаций!

неужто мы первые во всей вселенной?! не верится. и если не первые, привели бы пример нам. чтоб всё было проще, спокойнее. если много сил света желают нам света, пусть в том числе привнесут более подробные сведения о том как и что будет. и тогда надежда не покинет сердца всех космических существ света, за нас. спокойнее будут помогать.

0:26
14 Октябрь 2011


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

71

Alag пишет:

Жизнь у меня такая собачья была, (да и сейчас не легко с последствиями) что  и жить то, собственно не хочется совсем. Словно кто-то задумал растоптать меня в порошок и ему это удалось. Теперь, я потеряла веру во всё на свете, во всё хорошее, в справедливость, в саму себя. Всё кажется бредом. Хотя я понимаю, что это может быть специально мне навязано.)


Н-да……такая же ерунда.Веру потеряла,душа болит по всякому поводу,сама себя уже скоро отрицать начну,вот только не кажется что кто-то мне это навязывает.

0:34
14 Октябрь 2011


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

72

Ариана, так всё ж таки те светящиеся и три раза мигающие объекты не иридиум???

1:52
14 Октябрь 2011


wowgopbor

Прохожий

сообщений 10

73

ariana_raian , что за гон  . Какие НЛО летают каждый день возле дома … а да сколько вам лет?

Рекомендовано к прочтению

1:57
14 Октябрь 2011


WarriorDima

Участник

сообщений 378

74

ariana_raian

респект,вполне верю,но по своему..,я тож какойто нетакой и тоже об индиго узнал в 2008 и мне тож помогло это психологически…,а счас я совсем уже нетакой уже .,почти никакой,только улыбка осталась пока ещё.И мне ничего не показывали и не рассказывали,но есть чуство,что должен сам допендрить,потому,что даже еслиб счас мне и явились планетяне или люди в чёрном,то яб их послал куда по дальше,далеко и на долго.

Alag

Солнышко,не унывай сильно,я верю у тебя сил хватит выдержать,главное тоску и уныние замени на действия,хоть какие лишь бы впользу)))удачи света на пути и любви

9:58
14 Октябрь 2011


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

75

Обращаюсь ко всем, кто считает себя не от мира сего.

А не лучше ли по-меньше говорить и по-больше делать?