Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Кто такие дети Индиго? Дети Индиго и их существование.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Кто такие дети Индиго? Дети Индиго и их существование.
Читать полностью

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:49
17 Апрель 2011


sergeesn

Прохожий

сообщений 1

46

всем доброго времени суток.

вопрос по сущности самого класса индиго. мистификация, бред зауми или факт? давайте уточним.
само понятие, родилось у мерикосов, где процент основной массы населения находится у планки олигофренов.
поэтому появления подобных детей, резкий контраст.
далее… нличие подобных “аномалий” есть и на Руси, что позволяет занятся их детальным изучением.

исходя из того что я “не нормальный” относительно окружающего меня общества :-))) и мои хар-ки подкодят под описание индиго.
пошарив по сайтам нашёл пару, тройку тестов - Индиго ли вы? к примеру этот -
http://ezoteriks.ucoz.ru/index/0-8
результат просто зашкаливает в положительную сторону.
аномальными способностями, кроме слабо развитой сенсорики (типа чуствовать наличие нужных вещей и т.д.)
и интуиции в области технологий не обладаю.
как же для меня подходит этот “свод” выше перечисленных правил к примеру от Alavey_Gray 14:55 7 Апрель 2011
прям как городскоп про меня в который я никогда не верил

допустим - что я Есм индиго.

ну как вам обьяснить… что большинство определений не являются чем то выделяющимися…
по поводу сенсорики а как же маги сенсоры и прочие…
а уж по поводу бреда про паралельные миры и прочую х***ь, у меня подобного чё то не наблюдалось.
да, часто фантазирую (этого у меня не отнять) ухожу в себя, можно и так сказать живу в мире грёз, но за рамки подобного умопомешательства как то не выходил.
ауры првда своей я не видел, ничего не скажу. котя хотелось бы глянуть не смотря на то что я скептик (жуть просто какой).

18:38
10 Май 2011


guest_Jyilus

Гость

47

Всем здравствуйте и процветайте. Верю что индиго есть, только вот не верю что это связано с концом света. Больше похоже на обычную эволюцию человека,. Обычный человек ведь мозг в полную силу не использует. Может индиго и есть те люди(дети) которые могут использовать большей процент мозга.

ну про индиго все слышали, а кто-нибудь знает кто такие кристаллические дети?

22:01
10 Май 2011


Bothi

Участник

сообщений 70

48

К сожалению, из личных наблюдений, могу сделать вывод что дети индиго это обычный маркетинговый ход… Не секрет что родители видят в своих детях что-то необыкновенное… Если послушать молодых мамашек то их дети и думают не так как все и говорят только перлами, и это абсолютная правда… все дети - кладец мудрости. Для мамочек США была придумана книжка о новых сверхдетях индиго, и книжка пошла на ура… автор знала как играть на этих самих чувствах к своему чаду… что касается цвета ауры то на сверхспособности они не влияют… среди нас множество сильных и очень сильных “ведьм” и “ведунов” как их не назови и цвет их разный… Я не знаю стали ли дети лучше, но вижу что к окружающей среде, животным и себе подобным они относятся не лучше… А вот что точно меняется так это социальная составляющая воспитания… Ребенок уже в детстве четко понимает свое место в социуме, но социум и мир не разделяет, потому все видится мне более печальным… любовь в высшем понимании заменяется религиозным или материальным суррогатом…

22:18
10 Май 2011


Bothi

Участник

сообщений 70

49

Интересно, по описаниям я один в один кристалл… Мой цвет синий со свечением - это я знаю, но так что бы крисстал… А вообще это полная чушь… Ничего хорошего нет в этом материальном мире для людей понимающих что такое добро и зло… Меня шестилетнего чуть из детсада не выгнали за рассуждения о поклонении Ленину, хотя я просто задавал вопросы почему… Если бы на десяток лет раньше то родителей наверное расстреляли… Отношение к коммунизму у меня было тем же что и к христианству… Я и сейчас ставлю знак равенства - хорошии теории которые используют паразиты для управления толпой…

А вообще в мире живут чудесные люди, пока никто не посягает на их кусок пирога… Отдаст свой кусок и социум скажет - лох! не отдаст - скажут жлоб!


0:52
12 Июнь 2011


marmore

Новичок

сообщений 16

50

Regin пишет:

80-90% детей - Индиго??? Я в реале еще пока ни одного не встретил, хотя работал в школе, и мне бы этого очень хотелось. По-моему, СМИ слишком раздувают статистику.


Regin, а может быть в жизни это не так уж и заметно? Может быть, в реале такого ребенка нужно просто суметь увидеть?

Я не работаю в школе. Но мне привелось повстречать как минимум двух таких людей. Вернее, трех. Но один мальчик - в реале, которому сегодня 4 года, скорее всего, все же кристалл, а не индиго. Он свободно считывает двхзначные цифры. Причем, я точно знаю, что его никто этому не обучал. Родители не обучали - факт проверенный. В детском саду, куда он ходит, как вы понимаете, в таком возрасте не преподают подобного уровня знания. Это обычный детский сад. Знакомых же детей более взрослого возраста у него нет. Не буду вдаваться в дальнейшие подробности, но поверьте, эти знания, что он демонстрирует, возникли необъяснимым образом. Они принесены, вероятно, с собой при рождении и каким-то образом активированы.

Этот малыш просто свободно называет двухзначныке числа, когда видит проезжающие автомобили с их номерами. Он их называет. Правда, иногда считывает наоборот такие цифры как 18 или 81. Но при этом точно может называть как 18, так и 81.

Что касается индиго, то с одним мальчиком я познакомилась на форуме одного крупного города. Он реально индиго и сам об этом прекрасно знает. Ему очень нелегко жить. Потому что для него все время открыт параллельный мир, где он видит много не слишком для себя приятного. Это очень не просто - быть все время один на один с такими проявлениями. Впрочем, об этом написана статья вот здесь:  http://www.urano.ru/dima-malchik-indigo/ Она называется:  ”Дима. Мальчик-индиго”

Такие дети часто находятся под риском самоубийства. Им очень сложно жить в гармонии с реальным миром.

И еще об одной девушке, которая не выдержала этого противостояния и ушла из этой жизни, тоже написано здесь: http://www.urano.ru/ksyusha/  “Ксюша” и

здесь http://www.urano.ru/ksyusha-ushedshaya-iz-zhizni-2....  “Ксюша, ушедшая из жизни 2 года назад, спасает жизни своим близким”

Про Ксюшу вообще история удивительная. О ней я узнала от ее мамы. Долго уговаривала, чтобы она рассказала об этом посредством пера. Благо, писать она умеет профессионально. Все-таки, член Союза Писталей. И вот, когда я размещала первую статью о Ксюше - ту, что наконец о ней написла ее мама, она появилась сама. Я в комментариях написала, как это было, к статье “Ксюша”. 

Стало понятно, что Ксюша заинтересована в том, чтобы эти статьи о ней публиковались. Девушка она очень талантливая. Не поворачивается язык говорить - была. Потому что она постоянно находится в контакте со многими живыми людьми. Даже и  с теми, кто не был с нею знаком при ее жизни.

Так вот, Ксюша тоже индиго. Она писала песни, стихи, хорошо рисовала и прекрасно пела. Ее голос можно послушать:   http://civility.ru/2011/05/protyanuvshaya-ruku-iz-...

И еще одна статья о Ксюше, написанная профессиональным журналистом буквально несколько дней назад http://civility.ru/2011/06/kseniya-mi-tyan-smirnov....

Вот реальные индиго, которых мне привелось встретить в жизни. Посетители форума могут тоже познакомиться с ними, благодаря этим публикациям. Это не копии каких-то ресурсов. Это реальные события из первых рук.


4:48
12 Июнь 2011


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

51

для него все время открыт параллельный мир

- главная отличительная особенность, квинтессенция. С самого рождения. А то если взять только саму эту способность (начатую с детства, или достигнутую своими усилиями потом) - подумаешь, тот мир у многих открыт.

Кто такие индиго? Да ничего так. “Издержки пройзводства”. Недоконченный эксмеримент. Предполагалось вырастить из них нужную критическую массу, не приемлющую всё старое, к нужному времени. Но график шёл с опозданием и теперь уже поздно. Их в массовом количестве не будет, как не будет и “шестой рассы”.

9:03
12 Июнь 2011


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

52

Получается, что все поэты, которые кончили жизнь самоубийством, были детьми индиго. То есть дети индиго рождались всегда, а не начиная с 80-х годов прошлого века.

9:37
12 Июнь 2011


vedunia

Участник

сообщений 37

53

да индиго по определению рождались всегда, но массово в последнее время

9:43
12 Июнь 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

54

Первые дети-индиго появились в 40-х годах. Это они в 60-х бросили вызов обществу, став хиппи и панками. Впрочем, сами они называли себя «детьми цветов». Когда «дети цветов» произвели на свет очередное поколение себе подобных, врачи и педагоги наконец-то, в 80-х, перестали считать их просто ненормальными и обратили на проблему детей-индиго пристальное внимание.

14:38
12 Июнь 2011


marmore

Новичок

сообщений 16

55

dosieroj пишет:

Получается, что все поэты, которые кончили жизнь самоубийством, были детьми индиго. То есть дети индиго рождались всегда, а не начиная с 80-х годов прошлого века.


Не думаю, что это так. Самоубийстом заканичивают не только индиго. Хотя, для индиго это очень яркая характерная черта, 

18:18
12 Июнь 2011


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

56

- Получается, что все поэты, которые кончили жизнь самоубийством, были детьми индиго

- Не думаю, что это так. Самоубийстом заканичивают не только индиго. Хотя, для индиго это очень яркая характерная черта,

Многие из творческих не творят сами, а “озаряются”; многие современные “творческие”, особенно малолетние и молодые, просто записывают продиктованное. У обоих - странная склонность при случае и без повода ругать Бога и впадать в депрессию. Вывод очевидный: жертвы ченнелинга.

Многие любят разглагольствовать о “гаввахе”. Теперь прикиньте: гаввах от самоубийцы. Самоубийство и по религиям - тягчайший грех. И не только по религиям. Опять вывод: жертвы ченнелинга, выращенные и запрограммированные с самого рождения.
Желающий, не перестовавший мыслить, да поймёт.

14:06
13 Июнь 2011


marmore

Новичок

сообщений 16

57

Да, контактеров сейчас, видимо, действиетльно много. И не каждый из них общается с достойными источниками во-первых, а во-вторых сами далеко не все из них готовы к такому уровню общения. 

Но популяция хомо-сапиенс развивается. Переход близок. И это связано с изменением сознания. Так что, процессы сами по себе оправданы. Происходит массовая переорганизация в сознениях людей. И, разумеется, было бы странно, если бы все проходило без перекосов в нашем перекошенном мире. 

1:56
16 Июнь 2011


marmore

Новичок

сообщений 16

58

На http://www.urano.ru/ есть очень опытный исследователь Валерий Селютин,  глубоко изучавший паралл ельную реальность. Он здесь публикует свои работы, Валерий познакомился с мальчиком-индиго Димой и тот стал задавать ему вопросы о случаях, происходивших с ним. Валерий Диме отвечал на его вопросы. Беседа велась на одном из форумов в интернете и частично была опубликована здесь:  http://www.urano.ru/dima-indigo-i-valerij-selyutin...

Если кто читал о Диме раньше, и если интерес не пропал к теме, приходите. Есть в статье и фото Димы, сделанные им самим. 

Рекомендовано к прочтению

2:42
26 Июнь 2011


guest_an

Гость

59

Здравствуйте. Я кристаллик) и я это знаю..родилась в начале 70-х. Более того, я родилась в семье кристальных(послевоенных)-сороковые..и сын тоже кристалл..Никакие мы не инородные..Главное определение(дают люди-душевные)..,а на самом деле у всех у нас просто достаточно древний Божественный Дух..и никакие мы не твари(это к комменту значительно выше), вот кто такие “твари” и “паразиты”-некоторый из нас знают..,я во всяком случае знаю..О других судить не буду. Их действительно и надо бояться, с ними и надо бороться:(. У них,кстати , Божественный Дух-отсутствует!!!…и это главный их отличительный признак..Вроде бы люди-обычные,хотя и часто при деньгах и при власти(что не просто так),душа есть,тело…,а дух отсутствует и в генетике есть ген ящера:(..Это не люди,увы..Хотя мы за них выходим замуж.считаем друзьями..Без видения, их сложно распознать,к сожалению..Хотя, есть и еще несколько верных примет и схожестей во внешности и поведении..

Про характеристики кристаллов(выше) было написанно все верно..и про некоторые сложности в жизни..Кстати сказать, никакими уникальными способностями я никогда не отличалась ранее…Да-глядишь другому человеку в глаза, а он говорит:

-Как в родные глаза смотрю! Удивительно))

Это часто слышу)). Чувства, справедливость, ранимость, чистота,сострадание-это наше..И это не какой-то приоретет над людьми..Это должно было бы быть и будет человеческой нормой. Странно, вообще такое, разделение на людей и кристаллов,индиго..Мы люди, с телами,душами,Божественными духами..все,как и не у “индиго”..МЫ ЛЮДИ!!! Подумайте про реинкарнции и опыт духа..у одних один опыт и мудрость,у других-другой..Есть отличие? да.Какое? Простое: кто-то живет материальными ценностями, а кто-то все больше и больше духовными..И чем выше дух,тем светлее и мудрее человек..Индиго и кристаллы имеют очень большой уровень развития духа..Мой дух впервые на этой земле,но так не у всех кристаллов и индиго..Кто-то уже приобрел здесь опыт и раньше..Мой сын имеет вторую жизнь на земле.Так разве это плохо? Это говорит лишь о том, что в новой эпохе такой уровень духа будет у всех людей:) и мы действительно подтягиваем к нему тех,кто чуть отстал)). Сложно об этом писать,потому что не смотря на казалось бы продвинутость темы..много неверия и много насмешек..Никому не хочется оказаться в их центре..Поэтому часто те.кто знает эту правду о себе молчат..ну и потом многие -это дети и молодые совсем люди..им сложно и самим оценить кто они и что.

Да, в детстве советском, действительно,видела мнооого странного и сущности и движения разные)),но разве можно было тогда такое видеть?)) с этим было страшно и тяжело..Думаю, страахом перекрыла эти возможности..Тогда никто не мог объяснить что же я вижу))..Октябренка,пионерка..и т.д. Правда всегда и до сих пор питаю отвращение и к этому строю и к желанию зачесать все начиная с смыслей под одну гребенку..

Раскрываюсь лишь сейчас к 38.. Слегка расстроена этим. Кажется многое упустила..Тороплюсь наверстать))). Открываю способности..и не скажу.что это мне дается легко..Я как-будто снова учусь в школе жизни,о которой всегда знала,но в которую почему-то не могла ходить))экстерном,конечно))времени-то нет..особо…-не сплю ночами,читаю,витываю информацию киллограммами,делаю выводы,практикую..ищу свой свет и путь,как и все люди..Открытся-то могут все знаниям и сердцу, а вернее своему Божественному Духу,не только кристаллы.. Основная задача..? Могу поделиться-та же.что и у вас-совершенствовать свой дух через испытания и радости)),любить!! Когда-то может придется и бороться за светлое.. Мне бы не хотелось..,но если будет надо-без вопросов..буду!!Я здесь для этого))..,а пока есть время-надо подготовить себя,максимально подготовить себя, как с энергетической точки зрения,так и со зрения чистоты души..к возможным событиям, что бы не облажаться))))..и надеюсь очень, кому-то помочь..

21:56
17 Июль 2011


molodec

Старожил

сообщений 2457

60

Я еще не решил как именно к этому отностися, но всеже  - http://earth-chronicles.ru/news/2011-07-17-3525