Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Кто такие дети Индиго? Дети Индиго и их существование.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Кто такие дети Индиго? Дети Индиго и их существование.
Читать полностью

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:01
21 Февраль 2012


VladiK

Старожил

сообщений 3160

166

spok

Мне тоже понравилась статья. Основной ценностья считаю правду…

23:46
21 Февраль 2012


vvs

Участник

сообщений 355

167

Spok! Все так и есть. Началось это с конца 30-х, на самом деле. При этом, и “не новые” постепенно проходят трансформацию. Очень давно, и все более интенсивно. Как-то так.

0:51
22 Февраль 2012


WarriorDima

Участник

сообщений 378

168

вот ещё нашёл какое представление одного религиозного человека об индиго и не только:

Тефлоновое поколение.
Это чрезвычайная ситуация. Смешиваясь с семенем человека, терафимы поставили задачу за короткое время обойти человечество по численности, создав поколение, которое не сможет сделать добровольный выбор в пользу Христа, неся в себе пораженные гены.

Чем характерно это поколение? Оно конфликтует с родителями и не уживается со сверстниками. К нему «не прилипают» общепринятые стереотипы поведения, из-за чего его называют «тефлоновые дети» или дети-индиго. Процент их рождаемости стремительно растет.

Их ДНК имеет на 4 отростка больше, чем обычно. По этой причине они способны спонтанно исцелятся от разных болезней, включая врожденный СПИД. Им свойственны оккультные способности и связь с их родителями на 2-м небе. Некоторых отличает выдающйся ум и недюжинная физическая сила, которая может скрываться за внешне невзрачной наружностью и сочетаться со склонностью к агрессии в ответ на естественное применение родительской или школьной власти.

Не задумывались ли вы, откуда беруться молодые люди, расстреливающие в упор сверстников в школах, а потом, так сказать, самоликвидирующиеся? Не получают ли они задания 2-го неба? Не выборочные ли это испытания зомби в руках безжалостных терафимов? Очень на то похоже. А как еще по другому сатане убедиться в слепой исполнительности внедренных экземпляров, чтобы гарантированно задействовать и остальных также.

Доктора, исследовавшие этих странных детей, выяснили, что их родители были оплодотворены инопланетными существами. Также, отмечают медицинские отчеты, эти дети связаны со звёздными визитёрами и часто говорят, что посланы на землю из другой галактики. Почему они так говорят?

Тефлоновое поколение является воплощением ангельских гибридов в человеческом теле. И они снова среди нас.

Чтобы мы привыкли к мысли об их существовании, о них снято много фильмов, где они представлены, как надежда и спасители человечества. Сегодня трудно найти мультфильм, компьютерную игру, или популярный фильм, где герой – не мутант.

Однако не все так плохо. В противовес сатанинскому скрытому плану одновременно с нефилимами стало рождаться большое количество и просто обычных детей с выдающимися дарованиями от Бога.

Видя их способности, ученые ошибочно причисляют их к гибридным детям, завышая процент последних. Но они не гибриды. Они – дары Божьи.

Пророческие люди говорят, что при существующем положении дел без таких детей в дальнейшем не обойтись. Вот почему они на подходе. Мы будем нуждаться в них, потому что ситуация со всем тем, что творится в мире, будет критической. Наша часть принять их, подружить с Господом, научить Отцовской любви, покрыть молитвами, высвободить в служение.”

взял отсюды http://riverflow.ru/2011-6-Nefilim-returns.php

2:36
22 Февраль 2012


vvs

Участник

сообщений 355

169

Мы будем нуждаться в них, потому что ситуация со всем тем, что творится в мире, будет критической. Наша часть принять их, подружить с Господом, научить Отцовской любви, покрыть молитвами, высвободить в служение.”

Проще говоря, завербовать пока они не поняли что и как.

14:24
22 Февраль 2012


WarriorDima

Участник

сообщений 378

170

Проще говоря, завербовать пока они не поняли что и как.

Вряд-ли удастся.

21:33
22 Февраль 2012


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

171

vvs пишет:

Мы будем нуждаться в них, потому что ситуация со всем тем, что творится в мире, будет критической. Наша часть принять их, подружить с Господом, научить Отцовской любви, покрыть молитвами, высвободить в служение.”

Проще говоря, завербовать пока они не поняли что и как.


Кого, людей?

22:35
22 Февраль 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

172

Alag пишет:

 Вот например змея видит инфрокрасное излучение и ловит мышей ночью при этом, это и есть результат. А результат видения индиго? Сказать-то всё можно.


Результат  - Другое отношение к жизни.  Быстро понимаешь бессмысленность многих вещей, суета мира не кажется жизнью, это как тюрьма, болезни общества заставляют отгораживаться и пребывать в уединённом мирке. Остаётся постигать самоё себя, законы жизни, исследовать, изучать принципы этого земного мироустройства. После бесконечных раздумий, я как тот философ(не помню какой) поняла, что ничего не поняла и ничего не знаю об этом мире. Просто не возможно быть хоть в чём-то уверенной, я не понимаю людей которые думают, что знают что-то. Колоссальные горы информации это лишь наши образы в сознании, человек существо слабое умом и сознанием и всё что он может - это цепляться за свои постулаты. Что б не сойти с ума наверное. Жизнь в полном смысле этого слова - нечто большее чем думает общество, поэтому не стоит цепляться за ошибочно принятыми людьми критериями жизни. Слабости, недостатки и инстинкты управляют миром людей, ослепив, заставляют напрасно терять время. Многие стали сейчас это понимать.


А при чём здесь индиго? Это просто обыкновенные раздумья самого обычного человека о жизни. Это было тыщи лет назад. Эти размышления - свойство человеческого сознания. Жизнь - нечто большее, чем думает общество? А как вы можете за общество говорить? Откуда знаете, что думает общество? Ведь оно состоит из миллиардов людей и миллиардов мнений. И не надо выдавать свой бессвязный детский лепет за какое-то исключительное знание. И что человек - это “существо, слабое умом и сознанием” - это Вы о себе, конечно. Так как в человеческой истории известно много людей гениального ума, воли, выдающихся духовных качеств. И проявляется это время от времени даже в массовых количествах. Те же массовые подвиги на великой отечественной войне. На современных войнах. Примеры массового героизма простых людей, как Вы выражаетесь: “слабого ума и сознания”. Человек “слабого ума и сознания” не будет жертвовать своей жизнью, чтобы прикрыть отступление роты, выдерживать чудовищные пытки, но не выдать товарищей, да и в наши дни мы видим достаточно примеров героического поведения, когда ценой жизни ликвидаторы спасали тысячи людей от взрыва на АЭС. Хотя хорошо знали, на что шли. Вот такие “слабый ум и слабое сознание”. Так что не судите обо всех людях по себе.

2:31
23 Февраль 2012


WarriorDima

Участник

сообщений 378

173

Alogizma

что бы вам не тратить время и силы на печатание и придумывание,скажу сразу что вам Галину не понять пока…

3:11
23 Февраль 2012


vvs

Участник

сообщений 355

174

WarriorDima: Вряд-ли удастся.
Согласен;) А желание ” подружить с Господом, научить Отцовской любви, покрыть молитвами, высвободить в служение.” забавное.
Неуемые наши отцовские любители;)))

8:08
23 Февраль 2012


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

175

Боже мой, Alogizma, я никого не хотела обидеть или унизить. Не берите в голову и давайте прекратим эти пререкания. Ваше мнение давно понятно.


9:28
23 Февраль 2012


Colos

Постоялец

сообщений 427

176

Ну хочется некотрым считать себя  или детей своих особенными

14:43
23 Февраль 2012


WarriorDima

Участник

сообщений 378

177

Неуемые наши отцовские любители;)))

согласен.

17:37
23 Февраль 2012


Mirina

Участник

сообщений 81

178

Colos пишет:

Ну хочется некотрым считать себя  или детей своих особенными


Точно, 100%

Рекомендовано к прочтению

20:17
23 Февраль 2012


WarriorDima

Участник

сообщений 378

179

Mirina пишет:

Colos пишет:

Ну хочется некотрым считать себя  или детей своих особенными


Точно, 100%


И не без этого,но и не значит это в тоже время,что нет индиго.

23:01
23 Февраль 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

180

spok пишет:

Новые люди. Первая инъекция правды


<>Эту статью прочитает множество Новых. Я обращаюсь к ним. Ребята, я хочу озадачить вас одним вопросом и погрузить в него настолько глубоко, насколько вы можете погрузиться. Я спрашиваю вас: КАКОВЫ ВАШИ ЦЕННОСТИ?


Несите этот вопрос с собой, пока не найдете ответ. Он очень важен для вас. Вы ведь видите и чувствуете, что ценности этого общества не трогают вашу Душу. Что среди предоставленного выбора нет того, что вам нужно.


КАКОВЫ ВАШИ ЦЕННОСТИ?


Непонимание своих ценностей делает нас слабыми и разобщенными. Прислушайтесь к себе и попытайтесь выйти за пределы старых представлений. Забудьте на время всё, что вы читали о ценностях до этого. Ответ у вас внутри. Вы – и есть ответ. Только позвольте себе его проявить.


И знайте – Новым нечего делить с Предшественниками. Нам не за что бороться друг с другом. То, что ценно для них – неактуально для нас. А наших ценностей они просто не поймут.


Когда первые из нас осознают задачи и ценности Новых, это волной пройдет по всей Земле и ознаменует начало Новой Эры.


Новые Люди построят Новый Мир.


P.S.
Конечно, это не все, о чем я мог написать. Если эта статья окажется своевременной, я увижу это по вашим реакциям. Сразу скажу – я не буду отвечать в комментариях, но ваши вопросы прочитаю и, возможно, сделаю их основой для следующей статьи. Только не спрашивайте об источнике информации. Я не отвечу. Просто хочу быть честным и не сочинять очередную легенду.
Благодарю за внимание.


Не знаю, к кому я отношусь. к новым. или старым. но статья заинтересовала тем. что здесь хотя бы связно излагаются мысли автора, Конечно. со многими положениями можно поспорить. Но не буду заводиться. Насчёт семьи тоже автор очень глубоко ошибается. Предлагаю почитать Маркса и энгельса. Не знаю, к новым или старым относятся эти гениальные мыслители, но польза от них человечеству была огромная. Потому что не только философствовали. но и превращали свою философию в жизнь.
Цель жизни: понять цель жизни. Я могу, конечно, изложить цель и смысл жизни. Но вообще-то жизнь для того и дана, чтобы в процессе её прийти именно к этому смыслу.То есть пищу надо жевать своими зубами, а не глотать кем-то уже пережёванную. Грош цена человеку, который собственной головой не в состоянии постичь смысл жизни и не может поставить себе цель жизни. Жалко такого.Ну неужели самому не интересно постичь смысл жизни? Хотя для этого надо, конечно. долго трудиться. А вырастить достойное поколение, передать ему всё богатое культурное и моральное наследие предков, многие поколения которых трудились над совершенствованием этой культуры, - тоже не мало.Так зачем же этим пренебрегать? Сначала создайте что-либо не менее ценное, а потом уже судите “старых”. Но пока ничего ещё нового не создали. пока только разговоры и туманные намёки на свою исключительность. Мечтать не вредно. Но предков надо уважать. “Кто не уважает стариков, умрёт молодым. зачем ему старость. которую он не уважает”. В этом посте уважения к предыдущим поколениям я не заметила. Ты сначала хотя бы так проживи, как они, а потом и суди “старых”. И если нормальному человеку хватает от 20 до 60 лет для осознания смысла жизни, то неужели новым надо в десять раз больше? Странно.мания величия проявляется по-разному. Но это всего лишь отклонение небольшое, и только. В сочетании с ленью оно не опасно.