Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Союз Девяти Неизвестных

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Союз Девяти Неизвестных

ПользовательСообщение

14:59
21 Декабрь 2016


tri_O

Старожил

сообщений 2285

46

scanira, благодарствуйте 

8:06
22 Декабрь 2016


Alin

Старожил

сообщений 2450

47

знатная наркомания, проржался 

эта тема намеренно забалтывается.

Аккурат перед перестройкой  комитетом ГБ расследовалась деятельность одной огранизации (общество “Память”). Вот тогда и всплыли эти документы о девяти правителях.

Все теории о жидомассонах, которые сейчас ходят по свету ( и высмеиваются недоверчивыми), родились из утечек об этом документе.

PS может Союз потому и развалили, что посмели косо глянуть в ту сторону.


11:22
22 Декабрь 2016


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

48

Alin пишет:

знатная наркомания, проржался 

эта тема намеренно забалтывается.

Аккурат перед перестройкой  комитетом ГБ расследовалась деятельность одной огранизации (общество “Память”). Вот тогда и всплыли эти документы о девяти правителях.

Все теории о жидомассонах, которые сейчас ходят по свету ( и высмеиваются недоверчивыми), родились из утечек об этом документе.

PS может Союз потому и развалили, что посмели косо глянуть в ту сторону.



ага, оно и видно, как она забалтывается
сейчас у нас тут жидомассоны. Потом жидорептилойды нагрянут

Смехота

Вы хоть одну копию этих исходных документов видели? держали? себе сфотографировали?

Начинаетесь дури, а потом координатор союза неизвестных России  Бабу Сэнге мерещиться повсюду


11:31
22 Декабрь 2016


Alin

Старожил

сообщений 2450

49

Смехота

Вы хоть одну копию этих исходных документов видели? держали? себе сфотографировали?

я не спорю

именно так это и звучит, как “смехота”.

Нет, не держала. Но общалась с человеком, державшим в руках ( следователь по особо важным и все такое)

Для себя я знаю, что это так. Именно из этого общения середины 80-х выросло мое абсолютное недоверие к данной нации.

Но убеждать других я не намерена : мое утверждение голословное ( приблизительно, как Ваше : “я вхож туда то и туда то”)


12:49
22 Декабрь 2016


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

50

Alin пишет:

Смехота

Вы хоть одну копию этих исходных документов видели? держали? себе сфотографировали?

я не спорю

именно так это и звучит, как “смехота”.

Нет, не держала. Но общалась с человеком, державшим в руках ( следователь по особо важным и все такое)

Для себя я знаю, что это так. Именно из этого общения середины 80-х выросло мое абсолютное недоверие к данной нации.

Но убеждать других я не намерена : мое утверждение голословное ( приблизительно, как Ваше : “я вхож туда то и туда то”)



если вы лично не видели, не держали, копий нет, то о чем вообще разговор?

был случай и моей жизни

познакомился по молодсти лет с хорошой леди. леди была очень хороша, но буквально на втором свидании, которое подводило нас к хорошему промистуитету, выясняется, что она сатанистка. 
Сатана наш бог, сатана славься и бла бла бла.
Я сначала было расстроился, мол и так поговаривают, что промискуитет грех, а тут еще и сатанисткой грешить

А потом начался разговор как с вами. Было примерно так

- а почему ты сатанистка?
- потому что он лучше традиционных богов и материалы, которые он дает, годные
- у тебя есть материалы сотоны?
- да, есть материалы и настоящая библия
- а можно поглядеть?
*некоторое время уходит на поезду*
- вот, смотри
*уходит время на изучение*
В общем не буду томить
Поехали мы с ней в ленинку, в отдел эзотерики. Нашли мы там копию исследования материалов сотоны. Там были фотоньки в этой научной работе. На латыни и переведенные
В общем, сравнили мы ее опусы и то, что называется первоисточником, оказалось, что ее материалы простая публицистика

когда будут материалы, давайте обсудим =)  

13:13
22 Декабрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22585

51

Alin, “вот мои докУменты - усы, лапы, хвост” (с). Мне достаточно, а кому - не достаточно, тому и не дано.

20:25
22 Декабрь 2016


Alin

Старожил

сообщений 2450

52

когда будут материалы, давайте обсудим =)  

накой?

по-моему, я предельно ясно обозначила свою позицию : я никого убеждать не собираюсь.

11:43
23 Декабрь 2016


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

53

Alin пишет:

когда будут материалы, давайте обсудим =)  

накой?

по-моему, я предельно ясно обозначила свою позицию : я никого убеждать не собираюсь.


в общем заключаем, что это ваши выдумки, которые явились неизвестно откуда ( видимо на других сайтах прочитали “экспертов”), материалов или копий материалов вы вообще не видели, но знакомый их видел

окейййййййй

13:37
23 Декабрь 2016


Alin

Старожил

сообщений 2450

54

в общем заключаем, что это ваши выдумки, которые явились неизвестно откуда ( видимо на других сайтах прочитали “экспертов”), материалов или копий материалов вы вообще не видели, но знакомый их видел

окейййййййй

Странная реакция и странный вывод ( Вы мне сейчас напомнили одну даму из “недавних контактов” - тут должен быть смайлик, чешущий в затылке, но смайлы у меня не работают)

Вам опять нужны имена (даты, пароли, явки)?

А Вы, простите, не хотите предъявить обоснование для этого, кроме желание повеселиться.


15:40
23 Декабрь 2016


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

55

Alin пишет:

в общем заключаем, что это ваши выдумки, которые явились неизвестно откуда ( видимо на других сайтах прочитали “экспертов”), материалов или копий материалов вы вообще не видели, но знакомый их видел

окейййййййй

Странная реакция и странный вывод ( Вы мне сейчас напомнили одну даму из “недавних контактов” - тут должен быть смайлик, чешущий в затылке, но смайлы у меня не работают)

Вам опять нужны имена (даты, пароли, явки)?

А Вы, простите, не хотите предъявить обоснование для этого, кроме желание повеселиться.



успокойтесь уже. Все уже и так понятно

Кто-то у вас там обчитался Головачева, выдумал союз 9 неизвестных, вы повелись…ну а дальне мы знаем…знакомый видел документы, рассказал и бла бла бла

да какое тут веселье, тут плакать хочется

вы бы получили доступ в ленинскую библиотеку. сели бы за изучение архивов подборок газет, журналов, научных работ
нашли бы годные данные. за 150-200 рублей получили бы копию, представили доказательства

но вы(большая часть писателей данного сайта) на такое не способы, а жаль 
было бы интересно наблюдать, как у вас быстро кончиться мотивация мюйню писать =) 

16:38
23 Декабрь 2016


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

56

Длинно мне видится таким крупым мужчиной.Такие в 90е носили малиновые пиджаки.Мощная шея.Золотая цепь, большой крест.Любит сауну, баню..были трамвы головы.

17:20
23 Декабрь 2016


Alin

Старожил

сообщений 2450

57

Gudrun пишет:

Длинно мне видится таким крупым мужчиной.Такие в 90е носили малиновые пиджаки.Мощная шея.Золотая цепь, большой крест.Любит сауну, баню..были трамвы головы.


а мне иначе)) роста среднего, пухловатый, с ранней залысиной, комплексовавший в студенческие годы от сравнения с секс-символом своей группы


17:32
23 Декабрь 2016


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

58

..ну в принципе, от сидения в Ленинской библиотеке некая пухловатость может появиться))..в общем, проба пера..так сказать.От писателей нашего сайта-собирательный образ…немного, извините муйни))

Рекомендовано к прочтению

19:04
23 Декабрь 2016


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

59

любимое занятие у вас смотрю, уйти от темы, перейти на личности, когда вас прижимают и просят показать источники данных

продолжайте, ржем дальше 

19:09
23 Декабрь 2016


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

60

Dlinno пишет:

любимое занятие у вас смотрю, уйти от темы, перейти на личности, когда вас прижимают и просят показать источники данных

продолжайте, ржем дальше 


 типа давайте свои личные данные,я там проверю вас,но на личности вы не переходите,это не по теме…

Ответ в тему: Союз Девяти Неизвестных

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
49 + 38       (обязательно)

Ваш ответ: