Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Союз Девяти Неизвестных

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Союз Девяти Неизвестных

ПользовательСообщение

20:36
21 Декабрь 2009


Sun21

Старожил

сообщений 2935

31

>К сожалению, уважаемый Sun21, я не верю ни в бога ни в дьявола На мой взгляд >человек сам виноват во всех своих проблемах (кармический принцип)

Если верите в карму, то должны знать, что есть такой персонаж как Мара. Можно его, конечно, не персонифицировать - но сила такая есть.
Учения, говорящие о Югах, эрах, сообщают, что Кали-Юга самая погрязшая в материальном и с огромным кризисом духовнсоти. В эту Югу правят демонические силы.
Так что, если вы их не видите - повод задуматься о том, куда и на что вы смотрите ;) Может, и повод пересмотреть свое мировоззрение.

Если бы людей оставили в покое, я более чем уверен, Человечество бы за 2-3 поколения выгло бы на рубеж перехода в духовную цивилизацию.

21:56
21 Декабрь 2009


Andrew_Nsk

Постоялец

сообщений 631

32

Кармический принцип заключается в реальной ответственности за свои действия или бездействие. Каким боком он согласуется с тем что происходит? Это персональная ответственность сущности и механизмы её реализации никак не связаны с серым управлением в плотном мире.

22:13
21 Декабрь 2009


max5

Завсегдатай

сообщений 1363

33

Andrew_Nsk, не думаю, что у телевидения есть какой-то оккультный (демон, дьявол и т.п.) хозяин. Спрос рождает предложения.  А так как большинству населению не интересны темы духовного развития, соответственно идет сдвиг в сторону популярной «бытовухи» (кто с кем спит и сколько денег у богатых). Разумеется, что и власть должна направлять и мотивировать свой народ, создавать нужный настрой, внедрять, пропагандировать некие общие, национальные идеи государства и т.п. Естественно, что для этого используются СМИ, в том числе и телевидение. На мой взгляд это нормально, и врятли будет как-то по другому. Если от  этого тошнит, можно найти нужный канал или выключить  телевизор. Что же касается персонала, то работа есть работа, и не всегда она чистая. Можно ее поменять например, или включит некий фильтр в сознании, чтобы не пристало.

Что касается кармического принципа – в каждом воплощении человек накапливает некое количество информации (+и-) которые определяют основные моменты его  следующей  жизни. Механизм реализации – судьба (благоприятные или нет условия для развития).

andreia-v, у меня немного другой подход. Все мы, а не только власть имущие, подключены к разным эгрегорам (начиная от эгрегора государства и заканчивая корпоративным + эгрегор семьи). Что же касается марионеток, то это зависит от уровня осознанности человека. Чем выше уровень сознания, тем больше человек способен к самостоятельным поступкам, игнорируя команду эгрегоров  (национализм сильнее среди пролетариата и меньше выражен у интеллигенции).   О каких  существах тонкого плана вы говорите? И что за оккультные силы имеете ввиду?

Sun21, полностью с вами не согласен. Человечество на 80% состоит из людей слабо духовно развитых, а эволюция дело очень медленное. Потребуется не один десяток,  воплощений чтобы подняться на уровень «духовной цивилизации». Точнее – это вообще маловероятно.  Кстати, на сколько мне известно, Тайное Правительство Земли (Союз Девяти Неизвестных) как раз и занимается этим – на протяжении тысячелетий создает и развивает цивилизации для духовного развития  человечества.

22:29
21 Декабрь 2009


konsrk

Прохожий

сообщений 10

34

Телевиденье  это только способ передачи информации, предоставлен выбор принимать ее или нет. насчет матрицы - если можно понять строение мира с этой точки зрения, то самого человека и его внутреннего мира я не могу разобрать…..

22:37
21 Декабрь 2009


Sun21

Старожил

сообщений 2935

35

max5, это ваше дело, во что верить :)

21:12
29 Июль 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

36

Общество “Девяти Неизвестных”/Хранителей, действительно существует.

Выше него Общество Семи мироправителей Князя Тьмы века сего.

Затем уже Великий Архитектор - Люцифер.

В каждой стране есть 9 Хранителей/управляторов, которые в свою очередь подчиняются мировым 9 Хранителям из Общества Девяти.

Сложная Иерархия адептов Левой руки (тропы). Как матрешка в матрешке.

15:13
4 Август 2010


chera-show

Участник

сообщений 31

37

Леонид Бессарабов
Вторая встреча

газета «Саратов» от 29 сентября 2000 года за №184(2224).

«Маяк»

В назначенный час у раскопок в Тире (город Белгород-Днестровский, недалеко от Одессы) ко мне подошел худощавый человек и представился: Лиас. Он сообщил, что уполномочен дать ответ на интересующие меня вопросы…

На Орден Зодиака меня вывели серьезные и умные люди, составляющие сегодняшнюю элиту Одессы. Хотя Орден и раскрылся, но дорогу в святая святых знают немногие. Большинству журналистов, обращавшихся с просьбой о встрече до меня, было отказано. Мне была назначена встреча, которую я поначалу принял за розыгрыш. Согласно условиям надлежало явиться в Белгород-Днестровский в первой половине дня и просто погулять по городу. Ровно в 2 часа меня обещали найти.

Лиас был пунктуален. Он нашел меня в Тире, крепости, раскопки которой ведутся на берегу Днестровского лимана…

Ниже приводится запись этой беседы, длившейся более пяти часов, в том виде, в котором запись увидела свет на страницах газеты “Саратов”, и далее, в расширенном варианте, по сохранившимся у меня записям.

Думаю, читателям будет гораздо интереснее узнать о тех подробностях, которые не попали в газетную публикацию.

Об обществе, хранящем эзотерические тайные знания, известно очень давно. Оно вбрасывало открытия, благодаря которым двигался прогресс. И одновременно охраняло человечество от того, к чему оно не готово.

Легенды гласили, что создан этот незримый союз был еще до нашей эры. В отчетах тайной полиции он фигурировал, как общество девяти неизвестных, знающих, хранящих тайны и др.

Однако о местонахождении и членах его никогда ничего конкретно не было известно.

Общество эзотерических тайн не рассекречивало себя до 12 июня 2000 года. С этого дня покровы тайны сняты. Выяснилось его истинное имя - Орден Зодиака.

Все годы своего существования Орден занимался изучением окружающего его мира. Большая часть знаний, добытых им, была строго засекречена. И только малая часть передана человечеству. Орден осуществлял это через своих представителей, ученых-геян, в числе которых были Ньютон, Галлей, Коперник и многие другие. Было и несколько случаев утечки данных. За это виновных строго наказали. Но человечество преждевременно получило в дар сведения о радиации и некоторые другие столь же опасные игрушки.

В прошлом году автор публикуемого ниже материала встречался с представителями Ордена Зодиака в городе Белгород-Днестровском Одесской области, где получил ответ на многие вопросы, часть которых составила это первое интервью. В эти дни в Саратов прибыли представители Ордена Зодиака, официально зарегистрированного в Одессе как Общественное Движение. Пользуясь случаем, мы взяли интервью у Владимира Шарашова (псевдоним в Ордене - Лиас), первая часть которого публикуется сегодня: http://www.zodiac.od.ua/pinfo/index.php?id=4

15:59
4 Август 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

38

Да очередная бутафория, этот Орден Зодиака на Украине. Почитал его интервью, блеф. Лучше Блаватской и Рерихов никто ещё информацию не дал.

18:41
21 Ноябрь 2010


Sonar

Постоялец

сообщений 422

39

Повель Луи, Бержье Жак “Утро магов”1

Древние цивилизации и реалии XX века. Черный Орден СС и розенкрейцеры, Союз Девяти Неизвестных, горы Тибета и джунгли Америки, гениальные прозрения и фантастические мистификации, алхимия, бессмертие и перспективы человечества.

Великие Посвященные и Антлантида, – со всем этим вы встретитесь, открыв книгу. А открыв, уверяем, не сможете оторваться, ведь там везде: тайны,

тайны,тайны…

 

Луи Повель, родившийся в Париже в 1920 г., – журналист, одновременно пишущий романы и эссе. В 1961 г. он организовал издательство и журнал «Планета». Совместно с группой исследователей и ученых он руководил изданием «Энциклопедии планет».

Инженеру химику Жаку Бержье , родившемуся в 1912 г., мы обязаны крупными открытиями в области химии и электроники. Он был участником Сопротивления, и, в частности, он – один из тех, кто разрушил ракетную базу гитлеровцев в Пенемюнде. Бержье опубликовал несколько важных работ на стыке наук.  www

11:57
28 Февраль 2012


guest_XosE

Гость

40

Я занялся щас этими исследованиями недавно и вот что понял…

В 2012 году будет смена эпох,жезл Тота(найденный в Сфинксе) недавно был украден ,предположительно организацией которая находится под покровительством “Союза Девяти Неизвестных”.В 2012 году Девять неизвестных откроют нам тайну энергии камня этого(1 из 9 осколков этого камня находился в жезле Тота) собрав камень вместе,у человечества будет новый вид энергии.число 9 в нумерологии обозначате переход от одних десятков к другим от 9 к 10,то есть на новый уровень

4:44
5 Сентябрь 2013


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

41

сказочники

10:07
21 Декабрь 2016


Spokoen

Участник

сообщений 119

42

Каковы цели общества Девяти? Они должны были взять под свой контроль появление и развитие всяких идей, технологий, могущих в будущем обернуться страшным оружием против рода людского. Цель благородная. В действительности, они убивали на корню всякую новую технологическую идею, причём, зачастую вместе с носителями этих идей. Учёные, изобретатели и др. просто исчезали, а их труды уничтожались, либо тоже пропадали.

Легенда также гласит, что были собраны лучшие ученые, маги, астрологи и философы с целью продолжить свои исследования, но не обнародовать свои открытия, такая группа исследователей могла понадобиться для усиления своих возможностей и своего влияния, основной же целью Союза девяти осталось всяческое препятствование внедрению и даже созданию изобретений, знаний и открытий способных перевести человечество на следующую ступень знаний.
Последствия деятельности “Совета девяти” часто прослеживаются в истории, уничтожались ученые способные перевести науку на следующий уровень, их исследования пропадали.

Тут встаёт вопрос: оправдывает ли цель средства? Ну это вопросы гнилой морали.
Они использовали принцип меньшего зла: типа, пожертвуй сотней жизней ради спасения тысячи.
Пояснения будут ниже.

Предполагается что Союз девяти неизвестных причастен к изъятию электричества из древнего Шумера и Египта. Ученые, ведущие успешные исследования в области тонкой энергии, телепатии, передачи энергии на расстояние, часто исчезали или погибали, их исследования также исчезали.
Далеко не все исчезнувшие исследования имели военную направленность, иногда уничтожались знания, никак не связанные с оружием, в частности то же электричество древности, и исследования в области телепатии и других сверхспособностей человека. Конечно, при большом желании все можно переменить в виде оружия, и тем не менее, некоторые утерянные знания принесли бы существенную пользу человечеству, и теперь эти знания недоступны.
Нужно ли так рьяно уничтожать науку только для предотвращения “армагеддона”? Вряд-ли, многие уничтоженные знания могли принести просто невообразимую пользу человечеству, хотя, конечно, существуют и другие знания, которые могут и навредить, только почему-то эти знания, пусть и совсем незначительные, уже доступны, знания же, направленные на становление человечества на новую ступень, до сих пор недоступны, что вполне может говорить о настоящей цели Совета девяти.

Во многом благодаря Союзу девяти неизвестных, электричество было публично открыто только в XIX в. н.э., исследования в области магии и телепатии до сих пор неизвестны, альтернативные источники энергии не внедряются и зачастую даже неизвестны, мы все еще считаем что земля единственная населенная планета, что магия и телепатия вымысел, и что бензин и турбинный двигатель самые эффективные источники энергии, при этом это сдерживание или даже деградация не спасла человечество от множества войн и катастроф, при том, что не дала возможности человечеству стать лучше.

Но я отвлёкся. Далее: вдруг у союза Девяти из неоткуда появляются на руках девять ценнейших фолиантов, содержащих древнейшие знания об устройстве мира, человека, различных науках, методах управления и манипуляции. Знания, дающие почти безграничную власть Девяти неизвестным. Знания Атлантов.

Легенда гласит что существует девять книг в которых собрана мудрость и знания человечества в том числе знания пришедшие от предыдущих цивилизаций, каждая книга про свою отрасль науки, девять книг тщательно спрятаны и охраняются союзом девяти.

Публично про существование книг стало известно в 1927 году когда Талбот Мэнди, который в течение 25 лет служил в английской полиции Индии, опубликовал полуроман-полурасследование. В нем английский резидент утверждал, что “Девять Неизвестных” реально существуют и что каждый из 9 верховных членов союза является хранителем одной Книги, посвященной той или иной отрасли знания. Эти книги постоянно пополняются, являясь, по сути, самыми полными собраниями научных сочинений за всю историю существования человечества.

Комментарии: на мой взгляд, не является загадкой тот факт, что союз неизвестных по числу равен 9-ти книгам Атлантиды.
В легенде утверждается, что первоначально это общество не имело книг атлантов, что они вообще неведомо как нашли их, что книг именно девять, как и нашедших их Неизвестных. Чистая случайность, ага. И вообще, общество Девяти основал император Ашока.

Союз Девяти основал никак не Ашока. И на мой взгляд, его возраст гораздо старше 2 000 лет.
В древности некие люди или действительно случайно нашли наследие атлантов, и/или оно передавалось через поколения в некоем закрытом клане. Или же, эта преемственность поколений тянется у них до времен падения Атлантиды, а это 13 000 лет.

Лично мне ясно одно: Девять неизвестных и есть самая, что ни на есть тайная элита планеты.
Ведь о всяких там “тайных” обществах известно довольно много, по крайней мере, что они существуют (-вовали).

Элитой принято называть Иллюминатов. Ими являются главы всех остальных сообществ: масоны, тамплиеры, розенкрейцеры, череп и кости, левиты, сообщества банкиров и финансистов и прочее-прочее.

Ну какое же это тайное мировое правительство, когда их существование, их деятельность, цели, представители давно не являются тайными. При желании, любой человек способен почерпнуть о них максимально ёмкую/известную/плотную в Сети информацию.
А вот про союз Девяти я нашёл только две маленькие статьи - про существование самих Неизвестных и про их книги. Всё.

Это похоже на отвод внимания. Вот, мол, вам туева хуча всяких тайных сообществ, измышляющих захватить весь мир, теория заговора, евреи, рептилоиды, серые и прочее. Радуйтесь, conspiracy! А мы как всегда в тени, тихо-мирно строим свой NWO (Новый Мировой Порядок).

Я встретил парочку комментариев, типа: если они такие могущественные и древние, почему к мировой власти пришли только в XVIII веке?

Я могу ответить: как вы себе представляете мировую власть несколько тысячелетий назад? Или 5-6 веков назад? Чтобы полноценно управлять если не всеми, то большей частью процессов в различных уголках земного шара, необходимо создать единую систему власти. Единая экономика, геополитика. Понимаете о чём я? В древности этого было не добиться, в средневековье тоже весьма затруднительно. Необходимы финансовые и политические нити, которые бы опутывали весь мир, и за которые можно спокойно дергать, реализуя, например, переворот в какой-нибудь африканской стране, находясь при этом на другом конце Земли. Необходима быстрая связь, действующая даже в самой захолустной местности. Необходимы способы, средства максимально быстрого передвижения в пространстве, по суше, воде, воздуху. Необходимо общее инфополе планеты. Им сейчас является Интернет. Необходимы международные организации, средства массовой информации, масс-медиа. Всего этого было не добиться в прошлом.

Как вы себе это представляете? Множество различных государств, в каждом по-разному устроено общество, разный тип власти, разный менталитет, разные ценности, законы и многое другое. До ближайшего государства-соседа недели и месяцы пути. До другого конца известного, открытого тогда мира требуются годы путешествий. В таких условиях просто невозможно охватить нитями власти весь мир, все известные страны и управлять происходящими в них процессами.

Общество Девяти держало (и держит (?)) технологическое развитие мира в ежовых рукавицах. И направляло его в нужное им русло. Помаленьку-потихоньку, оплетали своим влиянием известные страны, вербовали государственных деятелей.
Современную технократическую цивилизацию построили именно они.

Известно, что их цель - неограниченная власть над всем миром. В легенде говорится, что первоначально Девять должны были стать стражами, хранителями хрупкого человеческого мира. Как же из стражей они стали бездушными властолюбцами, идущими на любое преступление, готовыми развязывать войны, устраивать ужасающий геноцид человечества, проводить бесчеловечные социальные эксперименты над различными странами, группами людей?

Я думаю, вначале Девять неизвестных действительно хотели защитить мир от уничтожения, как это случилось с последней цивилизацией, которую унёс всемирный Потоп. Они были идеалистами, мечтателями, желавшими установить мир во всём мире. И у них были инструменты и знания для осуществления этой цели. Первые Девять появились на обломках прежней цивилизации. Они были среди немногих выживших после катастрофы людей. Возможно, это были атланты, сохранившие свои знания. Какое-то количество поколений преемников продолжало следовать изначальной цели Совета - сохранению мира. Но, как-то со временем цели новых Девяти поменялись.

У них на руках была бомба. Невозможные для тогдашних людей (да и для сегодняшних) знания. А главное - технологии!
Это абсолютная власть над окружающими дикарями. Искушение было велико. Но их было мало по численности, в открытую их бы смели. Поэтому они затаились.

В общем, пока что мои мысли на этом заканчиваются.

Я нашёл два возможных следа союза Девяти в двух книгах.

1. В Славяно-Арийских Ведах в книге “Славянское миропонимание”:

Эта вселенская катастрофа состоялась за 13020 лет до 2012 года современного летоисчисления. После неё наступили Времена Великой Стужи или, говоря современным языком, наступило Великое Похолодание. В те тяжёлые времена выжили только те люди, которые оказались в горных и лесных районах, в подземных храмовых сооружениях, не подвергшихся разрушению и затоплению. Оставшиеся в живых Жрецы многих народов приняли совместное решение о сокрытии технических знаний, касающихся всех видов оружия или систем разрушения, приведших к гибели множества людей и народов.

2. В “Ведах Честьярата” Александра Наумкина:

Бояре жадны и алчны, властолюбивы и чревоугодливы. Они почитают себя, презирают других и предательствуют.

Бояре любили золото и роскошь, но не любили Труд и Работу. Они стали искать для себя большего и тайно от Нас повели против Нас и против других Родов всемирный заговор, назвав себя “Просветителями”. Они создали тайную зловещую политическую магию, назвав ее “Каббалой”, а свой главный синдикат - “Богом Единым”. Так мало-по-малу бояре предали Нас и Рода и перевернули Наш Мировой Порядок, посеяв хаос и ложь. Жестокостью и подкупом они создали политическое Мироустройство, назвав его “Новым Мировым Порядком”. Так завершился Золотой Век Руси и Мира.

Много бед совершил подлый люд под руководством бояр. Много горя посеяли новые алчные правители и их сатрапы и приспешники. Бояре пришли к власти и перемешали все Рода. Сословиям ничего не оставалось, как только уйти в гущу Родов и сокрыться в гуще Родов от бояр. Мы сокрылись, но не смешались, ибо Слава Наша и Слово Бога Нашего не померкли для Нас от бесчинства бояр, но ярче осветили Нам Путь Наш.

Бояре стали изощряться во власти и, удовлетворяя свою ненависть и жаждя наживы, стали разделять единую белую Расу на отдельные независимые государства. Бояре провозгласили себя единственно достойными, и многие из них покусились на звание Князей. Особо алчные бояре стали царями, королями и императорами.

На этом всё. Возможно, ещё что надумаю или узнаю. Или кто-то что-то подскажет.

Источник


11:15
21 Декабрь 2016


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

43

Spokoen пишет:

Каковы цели общества Девяти? Они должны были взять под свой контроль появление и развитие всяких идей, технологий, могущих в будущем обернуться страшным оружием против рода людского. Цель благородная. В действительности, они убивали на корню всякую новую технологическую идею, причём, зачастую вместе с носителями этих идей. Учёные, изобретатели и др. просто исчезали, а их труды уничтожались, либо тоже пропадали.




знатная наркомания, проржался 
Только там был не просто союз девяти неизвестных
А союзы неизвестных по всему миру, а в РФ он состоял из 9 человек
Координатор союза тоже известный тип
Бабу-Сэнге

И цикл фантастически романов называет “Запрещенная реальность”

Читайте, наслаждайтесь, пишите новые сочные опусы 


Рекомендовано к прочтению

14:18
21 Декабрь 2016


tri_O

Старожил

сообщений 2285

44

Spokoen пишет:

Пояснения будут ниже.

….

Ссылки не открываются

14:55
21 Декабрь 2016


scanira

Модератор

сообщений 5256

45
Ответ в тему: Союз Девяти Неизвестных

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
41 + 26       (обязательно)

Ваш ответ: