Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Союз Девяти Неизвестных

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Союз Девяти Неизвестных

ПользовательСообщение

20:26
19 Декабрь 2009


Andrew_Nsk

Постоялец

сообщений 631

16

…а я про то же.
Существует сила, которой в первую очередь не выгодно духовное развитие человека (развитие творческих, а затем и паронармальных способностей в гармонии с чувством ответственности за их использование). Что это за собой тянет?
1.Навязывание потребительской идеологии. (любовь к вещам и погоня за ними отвлекают от саморазвития)
2. Увод, запрещение, замалчивание технологий, влекущих за собой физическую, социальную и энергитическую независимость индивида.
3. Создание негативного фона в ноосфере, тормозящего творчество, познание и саморазвитие. (зомбоящик, навязанная нищета, препоны в любом деле, навязывание психологии крота и пр.)
4. физическое уничтожение человеков и институт уничтожения здоровой генетики (врачи и фармокологи - пешки, ВОЗ и нац. правительства - офицеры.)

И это всё уже на всей планете. ЕДИНСТВЕННАЯ страна, которая не хочет играть по этим правилам и открыто говорит об этои - Иран. Но её, я думаю, скоро раздавят как шмакодявку (всем миром то легко!)

20:43
19 Декабрь 2009


Sun21

Старожил

сообщений 2935

17

Andrew_Nsk, совершенно верно! Только телевизор и компьютер не ограничиваются навязыванием информации. Они надежно фиксируют на себе все наше внимание и энергию. Сколько в среднем проводит средний человек за экраном?

Правильно Головачев говорит, что ТВ давно превратилось в громадного черного спрута-вампира, стимулирующего эмоции и пожирающего их!

22:07
19 Декабрь 2009


Antophel

Участник

сообщений 46

18

Очень интересную новость я обнаружил сегодня на одном из информационных порталов:
Группа подводных археологов, пожелавших остаться неизвестными, объявила, что они нашли затонувшую Атлантиду. Они предоставили серию снимков дна Карибского моря и утверждают, что на них можно видеть пирамиды, подобные Египетским (2600 до н.э.), но более древние, пишет Mail Online.

Теперь группа планирует создать фонд с целью исследования находки. Они не раскрывают ее точного местоположения, но сообщают, что снимки были сделаны где-то в Карибском море. Заявление археологов вызвало скептическую реакцию в Интернете, но от разоблачительных заявлений пользователи пока воздерживаются – на всякий случай.

Легенда об Атлантиде, затонувшем городе удивительной красоты и богатства, очаровывает многих. О ее находке уже заявлялось множество раз, но каждый раз надежды оказывались необоснованными. Ее местоположение так и осталось тайной.

Последнее заявление об обнаружении Атлантиды было сделано в феврале этого года. На снимках Google Earth у берегов Африки были замечены пересекающиеся линии, напоминавшие решетку, которые казались улицами затонувшего города. К сожалению, это предположение вскоре было опровергнуто самой компанией Google – линии оказались следами от лодок, собиравших материал.

Весь миф об Атлантиде изложен Платоном в параграфах 20d–26е «Тимея» и 108d–121с «Крития». Платон вещает устами Крития. В «Тимее» Критий рассказывает Сократу «сказание хоть весьма странное, но, безусловно, правдивое», которое слышал от Солона («мудрейшего из семи мудрецов» и законодателя Афин) дед рассказчика, тоже по имени Критий. Солон некогда совершил путешествие в Египет, в город Саис. Египетский жрец поведал ему, будто бы перед проливом, что эллины именовали Геракловыми столпами (Гибралтар), «девять тысяч лет тому назад» лежал остров, который «превышал своими размерами Ливию и Азию вместе взятые». Этот остров был не единственным в Атлантическом море, охваченном столь большой землей, что «весь противолежащий материк… и впрямь заслуживает такое название».

Власть царей Атлантиды простиралась не только на многие острова и часть материка, но также на Ливию, Египет и Европу «вплоть до Тиррении». «Но позднее, когда пришел срок для невиданных землетрясений и наводнений, за одни ужасные сутки… Атлантида исчезла, погрузившись в пучину. После этого море в тех местах стало вплоть до сего дня несудоходным и недоступным по причине обмеления, вызванного громадным количеством ила, который оставил после себя осевший остров».

Источник: vokrugsveta.ru.
Видимо группа пронырливых археологов отказывается себя опасаясь за свою находку,либо они слукавили.Что ж,думаю время покажет…И кто знает может это действительно останки Атлантиды…

22:21
19 Декабрь 2009


Sun21

Старожил

сообщений 2935

19

Есть авторы, которые приводят весьма серьезные доказательство, что Геркулесовых столбов было много - так же, как столбов Меркурия. И что данные Геркулесовы столбы находились в Обской губе…

12:23
20 Декабрь 2009


max5

Завсегдатай

сообщений 1363

20

Andrew_Nsk, мне кажется, вы преувеличиваете негативные моменты. Нет никакой Силы тормозящей ваше духовное развитие.  Никто никого не тормозит в развитии. Просто людей очень много, и все они разного «духовного уровня». Основная масса людей - низкого уровня (толпа) и формирует цивилизацию и потребности, свойственную именно им. Если вам это не нужно и у вас свои потребности (духовного развития и т.п.)  – пожалуйста,  развивайтесь на здоровье, не идите за основной массой. Можно найти укромное местечко и жить спокойно, не смотря телевизор и т.п…

13:37
20 Декабрь 2009


036

Участник

сообщений 324

21

max5, Вы заблуждаетесь в вопросе свободы выбора, тем более духовного развития.
С самого рождения Социум программирует человека и закладывает в его сознание установки, препятствующие свободному духовному развитию личности. С раннего детства человека приучают к мясу, практически насильно, не давая выбора, далее на личном примере, через рекламу, СМИ и пр. приучают к табаку и спиртному. Все! О духовном развитии можно забыть. Уже в юношеском возрасте подавляющее большинство людей перестают “светиться” и теряют связь с Космосом.
Кроме того, с детских лет программируется очень короткая жизнь! Ребенок видит родителей, дедушку с бабушкой, узнает и осознает, что через 30-50 лет он станет таким-же. В школе ему объяснят, что такое средняя продолжительность жизни, биологические часы и механизмы старения и опять, все! Человек запрограммирован на 70-80 лет жизни максимум.
Почему Ной жил 900 лет? НАДО было жить! Больше некому было! Ной себя перепрограммировал и выполнил поставленную задачу.
Чтобы встать на путь духовного развития человеку надо умудриться стряхнуть с себя большую часть программ, которых он нахватал за прошедшую часть жизни, иначе не выбраться из колеи. Думаю, что без помощи наших незримых духовных наставников это не реально. Я часто задаю себе вопросы, почему 10 лет назад рука взяла на развале именно ту книгу, а позже в книжном магазине другую? С них то и началось познание, слабое, отдаленное, но позволившее накопить к текущему дню основу для дальнейшего развития.

16:28
20 Декабрь 2009


Andrew_Nsk

Постоялец

сообщений 631

22

max5,
рад, что Вы не испытываете на себе эти силы. Побольше бы таких случаев. Надеюсь это у Вас не ультрарозовые очки.
С уважением…

16:40
20 Декабрь 2009


Sun21

Старожил

сообщений 2935

23

рад, что Вы не испытываете на себе эти силы. Побольше бы таких случаев. Надеюсь это у Вас не ультрарозовые очки.

Andrew_Nsk, обычное дело! В системе-матрице существует ОГРОМНОЕ количество людей, уверенных, что все в ажуре! ;)

19:44
20 Декабрь 2009


Antophel

Участник

сообщений 46

24

Да друзья мои Матрица,вот это и есть ключевое слово,на каждую мысль и действие индивида программируется что-то свое свойственное конкретно, только ему.Никто не заставляет вас вставать утром и включать телевизор,но существуют моменты,которые непосредственно связаны с психологией толпы,здесь уж извините…Каждый из нас волен распоряжаться своей жизнью как может,посредством своил сил и окружающих обстоятельств.Каждый из нас находится на определенном этапе развития своей духовности с этим я согласен.Самый главный минус это то,что есть силы которые работают на уничтожение развития этой духовности.

12:34
21 Декабрь 2009


max5

Завсегдатай

сообщений 1363

25

Господа, я прекрасно понимаю весь этот процесс программирования людей с детства и трудности связанные с «движением против течения». Я всего лишь заметил, что нет какой-то осознанной силы препятствующей духовному развитию. Эдакий дьявол, который спит и видит, как кого-нибудь затормозить в развитии. Я считаю, что это просто инерция толпы. Колея, из которой трудно выйти с учетом программ, которые в нас понапиханы с детских лет. Но если человек осознал все это и пошел в сторону своего развития, то никто ему не будет мешать. Наоборот, найдутся те, кто возможно и поможет. Вот собственно и все.

14:00
21 Декабрь 2009


Sun21

Старожил

сообщений 2935

26

max5, как сказал когда-то Рерих, главная победа Дьявола в том, что ему удалось убедить людей, что Дьявола нет :)

СТоит об этом подумать!

Демонические силы есть во всех религиях, учениях. Всегда человек с ними сталкивался.

18:47
21 Декабрь 2009


max5

Завсегдатай

сообщений 1363

27

К сожалению, уважаемый Sun21, я не верю ни в бога ни в дьявола  Хмурый  На мой взгляд человек сам виноват во всех своих проблемах (кармический принцип) и не нужно искать кого-то еще что бы повесить на него все грехи. Что же касается упоминания демонических сил в религиозных учениях, то мне кажется, что это просто некое упрощение для простоты понимания необразованных масс. Все просто и понятно. Здесь свои, а там чужие. Делай так – будет хорошо, а сделаешь эдак – будет плохо. И т.д.

19:00
21 Декабрь 2009


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

28

max5

Все просто и понятно. Здесь свои, а там чужие. Делай так – будет хорошо, а сделаешь эдак – будет плохо. И т.д.


Так в детском саду дети говорят. Человек без веры -невежественный человек, уж простите.

Рекомендовано к прочтению

20:21
21 Декабрь 2009


Andrew_Nsk

Постоялец

сообщений 631

29

max5,
я не ищу виноватых в том, что я недоразвитый. Но на мой взгляд деструктивная сила есть. Примеров масса, но я приведу самый очевидный - телевидение. В этой сфере работает масса людей, получивших хорошее образование, которые в детстве получили свою порцайку любви, которые сами любят своих близких и читают хорошие книжки, но когда они собираются вместе на работе, они льют на людей грязь, кровь и блевотину, они выбирают из всех новостей самые чернушные, из криминальных сюжетов - самые похабные. Как в американских комедиях недавнего времени не проходило полчаса, чтобы кто-нибудь не блеванул или не пёрнул, так и здесь, только уже до абсурда довели. Иногда проклёвываются ростки светлого, но они не делают своё дело, т.к. занимают 1/1000 часть эфирного времени.
И вы скажете, что все эти неглупые люди ничего не понимают и делают это потому, что им нравится? По принципу “Так он парень неплохой, только ссытся и глухой”?
Мне кажется, что они работают там через силу, чтобы нести хотябы ту крупицу светлого, которую иногда удаётся протолкнуть.
Мы вот собрались на форуме и не занимаемся ведь рекламой пива, педерастии и прочих прелестей больного социума. Чем же телевидение отличается от нас?
Наличием хозяина. И глядя на формат ТВ, сразу видно что там за хозяин.
И так практически во всех областях жизни.
P.S. Сейчас ТВ может и сдвинулось в лучшую сторону. Я антенный кабель года полтора назад перекусил, да так и отвык…

20:35
21 Декабрь 2009


andreia-v

Участник

сообщений 78

30

Тема интересная, и все участники, выразившие свою точку зрениия правы. Телевидение инструмент в руках власть имущих, а они в свою очередь тоже инструменты, конкретные проводники определенных оккультных сил. Все политики без исключения куклы – марионетки. Просматривали с ясновидящими все до одного проводили и проводят энергоинформации из различных измерений Мироздания, в том числе и с участием определенных существ оккультного плана.

Ответ в тему: Союз Девяти Неизвестных

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
48 + 42       (обязательно)

Ваш ответ: