Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Куб

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Куб

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:14
4 Апрель 2011


neft

Гуру

сообщений 9045

256

“Солнечный Гиперион породил от небесной Тейи Гелия-Солнце, и
Селену-Луну, и Эос-Зарю. А титан горный Крий породил звездного Астрея. И уже
от Астрея Эос-Заря родила звездных титанов.” …..

“Что так низко опустился над либийской пустыней Солнце-Гелий, замедляя
бег-полет солнечных коней, когда Геракл шагал по раскаленным пескам пустыни?
Зачем наклонился, почти выпал из возка-колесницы древний титан-солнцебог?
Изо рта его — зной. Из ноздрей его коней — зной. Под копытами конскими –
зной. Выпит воздух полуднем.
  Изнемог Геракл. Боль высверливала обожженные стопы. А бог сеет по
пустыне лучи-глаза. В каждой песчинке — солнечный глаз. Жгуч он!
  И вот снял Гелий с головы венец солнца и, опустив руку с венцом к
земле, держит его над самым теменем Геракла. Будто плавится череп, сжигается
мысль… Шары огненные перед глазами…
  Не вынес герой. Сорвал с плеча лук, наложил на тетиву стрелу с кипящим
от жара ядом лернейским и прицелился в бога-титана:
  — Отступи от Геракла, Гелий! Поднимись на высоты неба, к своей
проезжей дороге. Не знакома мне помощь богов и не жду награды за труд и
подвиг. Что же ты угнетаешь меня? Отступи от Геракла, Гелий, или спущу я в
тебя с тетивы стрелу!
  Изумился Гелий отваге героя. Смертный поднял руку на СолнцеДаже боги не
дерзали на это.”

и не было никакого фаэтона
 ”Гелий — титан солнца, сын титана Гипериона, свергнутого в тартар
Зевсом. Был принят в круг олимпийцев. Позже его вытеснил юный солнечный бог
из рода Кронидов — Аполлон. Сказание о низвержении Зевсом в озеро Эридан
юноши Фаэтона, сына Гелия, чуть не сжегшего мир, заменило древнее сказание о
низвержении самого Гелия Аполлоном.”

15:18
4 Апрель 2011


rumata64

Постоялец

сообщений 411

257

Н. А. Козырев в своей “теории времени” говорил о том , что Юпитер медленно, но верно становится звездой. Конкретно в статье об особенностях физического строения компонент двойных звезд, каковые, согласно выводам автора, имеют тенденцию к сближению их спектральных классов на основе воздействия главной звезды на звезду-спутник через “поток времени”.

16:07
4 Апрель 2011


neft

Гуру

сообщений 9045

258

козырев вообще любил всё объяснять воздействием тахионов, но насчет юпитера промахнулся, и падение шумекера-леви это показало во всей красе.

16:30
4 Апрель 2011


rumata64

Постоялец

сообщений 411

259

neft пишет:

козырев вообще любил всё объяснять воздействием тахионов, но насчет юпитера промахнулся, и падение шумекера-леви это показало во всей красе.


Может я чего пропустил летом 94 года, но каким боком падение кометы опровергло теорию Козырева?

8:59
5 Апрель 2011


neft

Гуру

сообщений 9045

260

зарождение звезды из газового гиганта означает активные процессы перемешивания, а следы падения обломков не рассосались. это означает, что атмосфера юпитера стабильна. стабильный объект не может трансформироваться в белый карлик.

19:03
6 Апрель 2011


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

261

По поводу возможных шутников.. весьма убедительно..

Сам рисунок на поле показан слева, тогда как лежащая в его основе скрученная сетка показана в центре, а окончательная реконструкция – справа. Если предположить, что данный рисунок был сделан местными шутниками, то каким именно образом им удалось предварительно нанести необычайно сложную сетку на поле, чтобы знать, в каких местах приминать колосья? На окончательной реконструкции видно, что она содержит 1296 квадратных пикселей, из которых 504 остались непримятыми, а 792 были примяты.

10:07
7 Апрель 2011


neft

Гуру

сообщений 9045

262

а причём тут куб? по кружочкам главный вроде антидот. а к кубу в этой сетке ничего не относится

10:20
7 Апрель 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

263

neft пишет:

а причём тут куб? по кружочкам главный вроде антидот. а к кубу в этой сетке ничего не относится


я не главный,меня это просто интересует больше других тем,а кубу это имеет прямое отношение,мы ищем связь и уже многое поняли.

10:29
7 Апрель 2011


neft

Гуру

сообщений 9045

264

главный по тарелочкам был простой астроном, если помните. и раз уж вы многое поняли, объясните мне, неграмотному, что сия зюкела означает?

10:53
7 Апрель 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

265

neft пишет:

главный по тарелочкам был простой астроном, если помните. и раз уж вы многое поняли, объясните мне, неграмотному, что сия зюкела означает?


что и менно

10:59
7 Апрель 2011


neft

Гуру

сообщений 9045

266

из сообщения 261-сеточка в круге.

11:15
7 Апрель 2011


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

267

Вы внимательно читали, что под рисунком было написано?

Мысль, что шутники такие сложные рисунки рисовать не могут и кубы в том числе. .

И я думаю, что спираль ДНК, на кружочке вы разглядеть могли

 Куб, ДНК, Клетка и т.д. всё взаимосвязано..

 К примеру, в самом широком смысле Куб это вся вселенная, в котором действуют одни и те же законы


13:43
7 Апрель 2011


guest_надежда

Гость

268

Вот эти ” тарелочки” на поле нарисованы самой Землей. Земля была живая и носила людей исправно, пока люди ее не “заездили”. Так вот, когда Земля была присмерти, она стала писать круги своей энергией. В одном прав один товарищ, который на этом сайте сказал : ” Если круги не читаются, значит они написаны не для нас.” Он прав на 100 процентов. Выйдите на “круги на полях 2011″ на “@mail.ru и там есть рассказ с шифром для прочтения кругов.

Рекомендовано к прочтению

14:08
7 Апрель 2011


neft

Гуру

сообщений 9045

269

ах, днк. ну разве что инфекционная. короткая очень уж

19:57
7 Апрель 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

270

Вот думаю это одно и тоже,я вообще считаю что Солнце это наш Бог и есть,а планеты Ангелы,не знаю для чего люди придумали такую символику,возможно что Бог - Солнце тоже когда то был такимже существом как и мы и нас ждёт тоже самое,что скажите?

“Херъ” - Знак Женского ЖизнеНачала, “Икс-Хромосома”. Букова, рекущая чрез ОДухоТворение Прошлого для Образумливания Будущего.