Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Дом контейнер

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Дом контейнер

ПользовательСообщение

22:27
14 Июнь 2011


ryu

Прохожий

сообщений 10

16

лучше сразу грузовик с кунгом. продаются с военных складов по 300 тыс.р.
он уже на колесах. кунг внутри отделать.
и будет действительно автономная система выживания.

23:39
14 Июнь 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

17

Есть в наличии два контейнера 3х тонники из них можно сделать два уютных саркофага,отдам не дорого,тыщ по 30

23:55
14 Июнь 2011


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

18

Автор топика, ты Рю послушай, он дело говорит. И не пытайся совместить несовместимые понятия мобильность-вандалоустойчивость-комфортность-энергоэффективность. Они в куче никак не могут быть. Попробуй сам покрутить эту связку понятий, и поймешь, что вандалоустойчивый напичканный всякими джакузями коробок никак не будет мобильным. Ездить по полю и недалеко, потому как камаз не справится, нужен ракетовоз. А на него топлива не напасешься.

Вот у тебя по каждой позиции и стоит “нет решения”, “нет решения”. Ну так если ни по одной позиции решения нет, что-ж отвергаешь советы других? Коробок со скошенным углом нарисовал и все? И да, выучи уже за лето русский язык.

16:29
5 Июль 2011


neft

Гуру

сообщений 9045

19

предлагаю так. автор, сформулируй вопрос - я отвечу. или сразу в чат. а то вот я тоже не понял, в чём проблема. и сразу укажи: сколько человек, на какие температуры и в какой местности - хотя бы болото/лес/река/луг. а то так можно и кандидатскую расписать по этой теме

15:16
6 Октябрь 2011


nident

Новичок

сообщений 17

20

Вот, собственно, что у нас получилось с моим партнёром. фотоотчет. Жду комментариев.



22:12
8 Февраль 2012


Il-ya

Участник

сообщений 61

21

Первый блин комом. Не страшно, можно продать подобным Вам романтикам, подняв ещё и денег.
Как надо:
Шасси МТЛБ, или ГТТ это если марш до 2000 км, без всяких контейнеров едет везде, плавает, стоимость сопоставима, грузоподъёмность до 2,5 тонн. Если марш дальше, то Краз 260 бортовой с лебёдкой, на борт вами любимый контейнер. Он его легко затаскивает на себя и так же снимает, без всякого крана, на всё не более 20 минут. По проходимости на спущенных колесах, чуть уступает ГТТ. С татарином сравнивать нет смысла, это разный класс.
С Вашим задором и руками, можно смело брать ушатанный Ан-2, шаманить и вперёд. Крылья сразу отрастают. Нормально прогрел движок и 1,2 тонны баз всякого фейс контроля в любом направлении легко и быстро. Рулить научат за полбутылки красного.

22:31
8 Февраль 2012


Cosmit

Участник

сообщений 389

22

Свалка техники в подмосковном лесу http://www.pbrus.org/main/1359-xronika-razrusheniy...


8:24
9 Февраль 2012


Umbylikys

Завсегдатай

сообщений 1006

23

Вранье все это,если техника  реально была брошена ее растащили бы по винтику на металлолом.

Во время моей службы в армии огромным спросом у “ювелиров” пользовались платы с различных военных электронных устройств и ЗИПов т.к. практически все детали позолочены.

nident   сколько труда, с кем боротся собираетесь?

10:52
9 Февраль 2012


nident

Новичок

сообщений 17

24

вы знаете, бороться ни с чем не собираюсь. Идея была следующая - у меня имеется место дислокации, в случае 2012 года тяжелых событий. Уже подготовлены все припасы. Но я ведь не могу всё время жить там. Так вот в случае катаклизм первая проблема - это обрушатся все мосты. И что бы мне добраться нормально до своего места - была построена такая машина. Плюс идея в следующем - это ведь дом-контейнер. значит можно просто выезжать в непаханые места, дислоцироваться и заниматься отдыхом.

Если есть желающие преобрести данный автомобиль - можем обсудить его стоимость в личной переписке. Строиться такой автомобиль будет около 4-5 месяцев

11:08
9 Февраль 2012


Umbylikys

Завсегдатай

сообщений 1006

25

Ковчег на колесах))).Согласен  насчет мостов НО зачем такая обвязка серьезная?от пуль незащитит да и бутыльку молотова помнят многие((.

11:13
9 Февраль 2012


nident

Новичок

сообщений 17

26

а, да. Сценарий развития у каждого свой. Мне информация идет из астрала и из книг Рамты. Обвязка для того, что бы преодолевать крупные ветви деревьев, небольшие привязки, камни и т.п. Т.е. эта машина не броненосец, но пару деревьев завалить сможет, по густому лесу не проедете, а вот по просёлочной дороге в любую погоду пронесетесь с ветерком.


Ещё момент. Предполагается, что эта машина может остаться одна без хозяина на какое то время. Обвязка антивантальная. То место, для каких машина строилась - имеет очень много лесных дорог, и ветви некоторых деревьев сильно опущены.

11:45
9 Февраль 2012


Umbylikys

Завсегдатай

сообщений 1006

27

А что за приспособа круглая над кабиной?

12:38
9 Февраль 2012


nident

Новичок

сообщений 17

28

там запаска будет на лебетке спускаться

Рекомендовано к прочтению

12:44
9 Февраль 2012


Umbylikys

Завсегдатай

сообщений 1006

29

а я гадаю что такое ящики лежатна фотках,думал под что оно предназначено)).

12:50
9 Февраль 2012


Helter

Участник

сообщений 144

30

А правая дверь с какой целью защиты не имеет?

Ответ в тему: Дом контейнер

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
43 + 44       (обязательно)

Ваш ответ: