Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : зомби

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




зомби

ПользовательСообщение

5:15
22 Август 2013


nikki

Старожил

сообщений 2549

136

Но не слишком ли сложно?

просто.зачем выводить искуственную форму зомби если можно просто вывести например вирус.а материала достаточно.абсолютно бесплатного и который можно без затрат восполнять.даже кормить не надо. это как раз не сложно.правда абсолютно бессмысленно помоему

14:14
22 Август 2013


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

137

Проще Дом-2 по всем каналам включить… Тогда точно наступит зомби-апокалипсис…

8:39
7 Ноябрь 2013


pro-metei

Участник

сообщений 305

138

Сайт телеканала Fox News объявил о нашествии зомби

Пользователи социальных сетей мгновенно распространили шокирующую новость. Многие не поверили и предположили, что сайт подвергся хакерской атаке. Но впоследствии выяснилось, что инцидент произошёл из-за внутренней ошибки сотрудника телеканала. Информация о нашествии зомби появилась на сайте Fox News накануне и была опубликована на главной странице в течение получаса. Кроме заголовка про зомби на веб-странице также сообщалось, что компания Apple выпустила новую операционную систему под названием Maverick Sea Lion, а главная новость на сайте была озаглавлена просто «Weeeeeeeeeeee», пишет The Los Angeles Times. Инцидент вызвал бурную реакцию в соцсетях. Многие пользователи изначально посчитали, что сайт подвергся хакерской атаке, но вскоре руководство телеканала заявило, что инцидент произошёл по вине сотрудника компании. «Во время планового технического обслуживания сайта его главная страница была случайно заменена прототипом. Инженеры скоро заметили ошибку и привели сайт в нормальное состояние», - заявил представитель Fox News Джефф Мисенти. Вместе с тем, эта ошибка и, в особенности, заголовок про зомби вызвали недовольство у многих пользователей сети Twitter. Они выразили уверенность, что среди многомиллионной аудитории телеканала обязательно найдутся те, кто воспринял сообщения о нашествии зомби всерьёз.

12:47
7 Ноябрь 2013


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

139

Читал и даже скрин видел… Непонятно вот что -  какой такой прототип? Прототип чего? Сайта? То есть у них так, на всякий случай ( или вернее на случай нужной команды) заранее заготовлена страничка оповещающая о нашествии зомби…

11:20
11 Февраль 2015


pro-metei

Участник

сообщений 305

140

фильмы о зомби,мои рекомендации

28 дней спустя.
Я – легенда.
Рассвет мертвецов.
Война миров Z.
Карантин.
Безумцы.
Земля Мертвых.
Планета страха.
Попали!.
а так же сериал ( Walking dead )

9:37
22 Октябрь 2022


pro-metei

Участник

сообщений 305

141

https://youtu.be/YfwJGSC7DkA Жители Курганской области заявили о том, что косули в лесных районах ведут себя странно. Изо рта у них идет пена, глаза гноятся, шерсть местами облезает. Животные почти не реагируют на людей и бездумно бродят, словно пораженные какой-то тяжелой инфекцией.

9:28
19 Ноябрь 2022


pro-metei

Участник

сообщений 305

142

Просто информация, просто кусочки паззла:

Я живу в Израиле.
У меня и моей женщины дрыгаются разные части тела иногда уже на протяжении двух недель, двигаются в разных местах.
Мы вакцинированные трижды. Ёбаный Израиль, доверился же ПЕРЕДОВОЙ МЕДИЦИНЕ.
У меня и всего моего окружения на глазах появились капилляры, что растут уже на протяжении недель трёх, недавно дотронулись до зрачка, все это игнорируют и ссылаются на усталость, ну это не удивительно, обывалы оправдают даже анальный зонт как-то рационально по их мнению, что был всунут им инопланетянами, но меня это безумно парит краснота глаз.
Я видел как мужчина в больнице в марте безумно дрыгался, он был действительно похож на зомби.
Я видел как под моим окном шел мужик и не соображал вообще, он не управлял своею челюстью и ходил туда-сюда, пока не ушел из поля видимости.
Недавно я сдавал анализы крови у меня повышенный билирубин на протяжении года, в автобусе со мною ехал безумно странный мужик, что не мог контролировать свои движения и его руки летали как при разминке рук в локтях, потом он зашел со мною в больницу, что говорит о том, что это не естественное его состояние.
Сегодня по мелочи видел, как бабка какая-то трясла сильно рукой.

9:30
19 Ноябрь 2022


pro-metei

Участник

сообщений 305

143

(cлухи?)Вероятнее всего достоверная информация из интернета:?
Мир однополярен и его центр находится в Швейцарии.
Миром управляет черная знать и их придворные евреи.
Власть имущие сумасшедшие дьяволопоклонники.
Власть имущие педофилы и каннибалы, что продвигают каннибализм уже в массы.
Власть имущие едят детей и сидят на адренохроме.
Власть имущие владеют президентами, актерами, всеми СМИ и буквально владеют подсознанием подавляющего числа, как они бы сказали, скота.
Власть имущие не нуждаются отныне в таком количестве людей в виду того, что их могут заменить роботы, что будут обслуживаться биороботами китайцами.
Власть имущие устраивают библейский сценарий,

но теперь более к теме:
1. Никейский символ веры гласит:
Бла-бла-бла, Я уповаю на одно крещение для прощения грехов. И жду воскресения мертвых и жизни будущих веков. Аминь.
2. Нострадамус предсказал зомби-апокалипсис в 2021 году. Некая вероятность того, что это йухня присутствует.
3. Принципы иудаизма по версии Рамбама (знатный чел) гласят:
Бла-бла-бла,
12. Я верю полной верой в приход Машиаха, и, несмотря на то, что он задерживается, я всё же каждый день буду ждать, что он придёт.
13. Я верю полной верой, что будет оживление умерших в то время, когда будет на то воля Творца, Чьё имя благословенно, и память Его вознесётся навсегда и на веки веков.

9:32
19 Ноябрь 2022


pro-metei

Участник

сообщений 305

144

Центры по контролю и профилактике заболеваний США создало это:
Готовность 101: Зомби-апокалипсис.
Пентагон разработал «CONOP 8888» на случай зомби-апокалипсиса.
Американцы готовятся к зомби-апокалипсису.
Амазон разрывает контракт в случае зомби-апокалипсиса.
Илон Маск банная шлюпка Азазельпродаёт огнемет от зомби.
Поколение Z
Z находится везде лень ща собирать, даже N(etlfiex) выглядит как Z.
Выходит безумное количество фильмов/игр/книг и прочего на эту тему, оно прям обосновалось крепко в голове обывателя.
Если вбить в ютубе “зомби-апокалипсис”, то там будет ббббббббесконечно много видео от школьников с их майнкрафтом. Я хочу сказать, что это прям у них на уме.
Дополняйте, я устал, перейду к следующему пункту.
—-
Подведем черту под тем этим и давайте обратимся к чему-то более… Так сказать, трепещущему:
Вакцинация и коронавирус вызывает рассеянный склероз.
В вакцинации, продуктах, косметике и лекарствах присутствуют эмбриональные клетки человека.
Я говорю про то, что они буквально почти везде, в ГМО, в твоих сладеньких вафельках. Вы же знаете, что практически всей магазинной продукцией управляет 10 компаний, что в свою же очередь, управляются почти все BlackRock, что владеет 10триллионом долларов.
Клетки эмбрионов же называются HEK293 к слову, они неизвестного происхождения
, почитайте. Нас затварили и сделали каннибалами.

9:32
19 Ноябрь 2022


pro-metei

Участник

сообщений 305

145

>293T (или HEK 293T ) представляет собой производную линию клеток человека , которая экспрессирует мутантную версию большого Т-антигена SV40 . Он очень широко используется в биологических исследованиях для создания белков и получения рекомбинантных ретровирусов.
Не совсем понимаю, что сказано сверху, но я понимаю, что при взаимодействии HEK293 и вируса обезьян (SV40T) происходит мутация. в нём картинка SV40 сравнивается с SCP008 Зомби-чума
Вот, вы можете убедиться, что они разрабатывают намеренный ввод SV40 в организм человека:
https://www.ebiotrade.com/newsf/2022-10/2022102010...
Можете прочитать про EBNA1, которая при иммунном ответе конвертируется в PC(рассеянный склероз):
https://www.nature.com/articles/nrneurol.2009.183
Рассеянный склероз это болезнь крейтцфельдта-якоба, что вызывает нарушения памяти, снижение внимания и изменение поведения.
Она практически аналогична болезни Куру, которая повляется из-за каннибализма и сопровождается такой же деградацией как и рассеянный склероз, а происходит это из-за того, что что-то происходит с мозжечком (загуглите, что это), так же как и что-то происходит с ним при потреблении фтора, что находится в воде, зубной пасте и неизвестно где еще.
Я где-то читал, что человек превращается в зомби начиная с каких-то механизмов в стволе головного мозга и/или спинном мозге, а это прямо как болезнь Куру, что вызывается каннибализмом. А HEK293…
Вот в этой статье содержится и Люцифераза и HEK293 и SV40, разберите её, а то я не понимаю:
https://www.nature.com/articles/s41598-022-09887-2

9:34
19 Ноябрь 2022


pro-metei

Участник

сообщений 305

146

Помимо этого в 2012 был форс того, что зомби вирус называется LQP-79, можете поискать информацию об этом.
Вот чувак, что зафорсил и даже создал сайт: https://www.youtube.com/watch?v=KqScYBFFYZQ&ab...РАСКРЫТЬ]
По итогу он пишет, что с ним связались CDC и прочее…чек описание

Помимо этого еще при Эболе распускались слухи и фото стрёмные про зомби.
Еще я читал где-то, что уже давно тестировали в Австралии и Африке зомбиписец.
Билл Гейтс кстати в Африке хочет колоть вакцины от полиомиелита, что влияет на спинной мозг
И САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ:
SV40 - это ДНК- вирус , который использовался в вакцинах против полиомиелита.

Задавайте вопросы, дополняйте сказанное, говорите своё мнение по этому поводу, предлагайте план действий.
Чёрная знать кстати если вдруг что, то будет пережидать всё либо в Новой Зеландии, либо в Республике Алтайочень вероятно, там уже строительство идёт давно.

9:35
19 Ноябрь 2022


pro-metei

Участник

сообщений 305

147

Ох, еще забыл добавить, что есть бессмертная клетка, что саморазмножается или как-то генерируется, в общем позволяет существу мертвому функционировать и двигаться. И свинью мёртвую полностью реанимировали, она стала свинозомби.
И вообще, столько всего неприятного и жуткого в мире… Блин.

В общем-то можете послушать эту милую мадаму, что живет в мириме и её “шизо-рассуждения”. Странно конечно что она не заблокирована, но всё же:
https://www.youtube.com/@ekaterina_kovalenko/video... про зомби оленей, зомби голубей, зомби украинцев с их лабораториями на территории ОУджикрайины.
У зомби оленей была прионная болезнь, а к прионным болезням у человека также относятся такие нейродегенеративные заболевания как болезнь куру.
Ну и поезд в Пусан начинается с зомби оленя.

9:37
19 Ноябрь 2022


pro-metei

Участник

сообщений 305

148

Ну если говорить о символизме, которым пропитаны последние годы, то после чумы явилась война, следом будет голод, затем придёт смерть. Следом уже возрождение в форме зомби.

Ну и по жириновскому америки в 2024м не будет. Настанет новый мировой порядок, где золотой миллиард сможет зарабатывать на природе, приватизируя пение птиц, а все прочие страны будут поставлять готовые промышленные изделия забесплатно и за доступ к устаревшим технологиям. Своего рода классический сюжет дерьмового киберпанк сюжета по заветам римского клуба. имхо, лучше уж втруху и сталкер для всего мира :)

Рекомендовано к прочтению

1:18
11 Декабрь 2023


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

149

Какие ещё зомби, зачем их бояться, если дураков так много , и они всегда были в избытке, так что в зомби даже нет необходимости никакой. Дураки не хуже справятся.

Ответ в тему: зомби

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
41 + 48       (обязательно)

Ваш ответ: