Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Академик Маслов Л.И. Квантовый Переход 2012

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Академик Маслов Л.И. Квантовый Переход 2012

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:55
23 Январь 2012


valerakuz

Участник

сообщений 55

106

Просто Я , читал его высказывания в начале этой темы. И уверен что он продолжит в том же духе!!!

15:22
23 Январь 2012


qwazarrr

Участник

сообщений 70

107

А можно я про переход выскажусь по   житейски обыденно: как бы там ни было, но в момент перехода я хотела бы находится  рядышком со своей маленькой дочуркой, а не где нибудь  на работе или на улице, хрен знает за сколько киломметромв от дома. 

15:34
23 Январь 2012


Colos

Постоялец

сообщений 427

108

>>но в момент перехода я хотела бы находится рядышком со своей маленькой дочуркой

Пачиму?

16:15
23 Январь 2012


guest_

Гость

сообщений

109

guest_Леонид пишет:

“И ОТКРОЕТСЯ СЫН МОЙ Иисус с теми, которые с ним, и оставшиеся будут наслаждаться 400 лет. А после этих лет умрет Сын Мой Христос
 и все люди, имеющие дыхание” (3Ездры 7;28,29).


О, наконец-то.   Чё за муть?… Дальше даже читать не стала. 

16:20
23 Январь 2012


guest_

Гость

сообщений

110

Colos пишет:

Может Валера это Леонид в одном лице?Я тоже его сообщение ещё не видел


Похоже, что так. 

17:04
23 Январь 2012


Colos

Постоялец

сообщений 427

111

valerakuz пишет:

Просто Я , читал его высказывания в начале этой темы. И уверен что он продолжит в том же духе!!!


18:12
23 Январь 2012


valerakuz

Участник

сообщений 55

112

Чтобы давать коментарии, я думаю надо хотябы понимать тему. А чтобы понять эту тему- надо как минимум прочитать Веды и Библию. А многие люди на этом сайте не читали  ни того ни другого. Вывод……… троли. И сейчас самые ярые троли начнут атаку, такое бла бла будет!!!!!

1:19
24 Январь 2012


vvs

Участник

сообщений 355

113

Он знал! По существу, могу сказать следующее. Видимо, читать нужно гораздо больше книг и трудов. Можно, правда, прочитать только Библию и Веды. Прочитать и обдумать. Но достаточно ясно, что именно будет в голове если строить мировоззрение исключительно на двух этих источниках. Касательно Веды… Скорее всего мне было бы приятно думать, что это некий подлинник. Но сомнительно. Библия, тоже странный документ. Ветхий Завет - полон преступлений против человечества. Подобных походу Иисуса Навина (И его трудно обвинять в массовых убийствах, поскольку на них настоял его бог), а существующий с 16 века Новый Завет слаб и нужен только, чтобы адаптировать написанное в Ветхом, и более откровенном Завете к реалиям Мира. Вероятно, основная социальная функция НЗ - дать пояснение, что к избранному народу могут присоединиться все желающие. Правда, жить не строя и есть не выращивая смогут не все. Одни смогут, а другие пока должны терпеть… В процессе изучения Библии, у меня вообще рождалось больше вопросов нежели находилось ответов. Очень похоже, что бог описанный в ВЗ имеет опосредованное отношение к Создателю и Богу. Только в том смысле, в каком к нему имеем отношение мы все - Он нас сотворил. А библейский бог является, похоже, местечковым. Такое вот мнение. Видимо, просто, я троль.

5:40
24 Январь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

114

У Маслова водопад слов, с большим трудом можно вычленить пару стоящих мыслей. Всё подаётся как догмы, но при этом в одном послании диктовки прямо противоречат друг-другу. С орфографией бог с ним , но масса семантических ошибок. ИМХО…