Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Академик Маслов Л.И. Квантовый Переход 2012

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Академик Маслов Л.И. Квантовый Переход 2012

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:58
30 Октябрь 2011


guest_Serge

Гость

76

Конечно, было бы замечательно, если бы человечество перешло на новый путь развития, где наука была бы приоритетом, а не коммерческой структурой. Развитие потенциала индивидуально каждого человека принесло бы больше пользы, нежели как сейчас, все лезут туда - где больше денег. Убрать границы, сделать земное пространство единым для людей. Но мечтать не вредно.

17:48
30 Октябрь 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

77

misma пишет:

Мнение ученого Л.И.Маслова в программе “Неизвестная Планета”


Этой программе уже лет 6, а то и 7.

Интересно, а что сейчас актуально?

15:45
1 Ноябрь 2011


guest_Serge

Гость

78

Из своего собственного опыта хочется сказать, что верить “академикам” нельзя. Взять к примеру Левашова, “академик”-мошенник, собирающий большие аудитории. Неужели люди за последнее время так отупели, чтобы верить словам этого проходимца?

Посмотрите его выступления на youtube, это действительно цирк с конями, человек, который не может нормально построить предложения (и в то же время называющий себя русским академиком), абсолютно далекий от науки, без знания элементарных вещей.

Мы сами себя загоняем в угол, пытаясь найти пророка в куче мусора, а мошенники и “академики” этим пользуются. Доверьтесь своему внутренней интуиции, ведь каждый из нас является такой же частицей Творца, как и “прокладки” между Творцом и человеком, так называемые священники и прочие рентрансляторы. Для Творца мы одинаковы, но церковь ставит себя на ступень выше, где же справедливость?

Касательно Маслова, не стоит доверять данному человеку, чтобы он не писал. Четких доказательств, что это диктовал ему сам Бог нету.

Немного оффтопа.

14 августа 1998 года Ельцин по телевизору заявил, что девальвации рубля не будет, это четко и твердо. А уже утром 17 августа, Кириенко объявил о дефолте и девальвации. Казалось бы причем здесь Ельцин? :)

14:50
2 Ноябрь 2011


maksi

Постоялец

сообщений 587

79

guest_Serge пишет:

Из своего собственного опыта хочется сказать, что верить “академикам” нельзя. Взять к примеру Левашова, “академик”-мошенник, собирающий большие аудитории. Неужели люди за последнее время так отупели, чтобы верить словам этого проходимца?

Посмотрите его выступления на youtube, это действительно цирк с конями, человек, который не может нормально построить предложения (и в то же время называющий себя русским академиком), абсолютно далекий от науки, без знания элементарных вещей.

Мы сами себя загоняем в угол, пытаясь найти пророка в куче мусора, а мошенники и “академики” этим пользуются. Доверьтесь своему внутренней интуиции, ведь каждый из нас является такой же частицей Творца, как и “прокладки” между Творцом и человеком, так называемые священники и прочие рентрансляторы. Для Творца мы одинаковы, но церковь ставит себя на ступень выше, где же справедливость?

Касательно Маслова, не стоит доверять данному человеку, чтобы он не писал. Четких доказательств, что это диктовал ему сам Бог нету.

Немного оффтопа.

14 августа 1998 года Ельцин по телевизору заявил, что девальвации рубля не будет, это четко и твердо. А уже утром 17 августа, Кириенко объявил о дефолте и девальвации. Казалось бы причем здесь Ельцин? :)


В жизни каждому своё и каждый выбирает свою веру ( кому верить ) . Лично я верю Маслову потому что сам получал такую диктовку на подсознание из трех слов . Так что не надо тут провакацию устраивать про то кому надо верить , а кому не надо . Человек сам решит что нужно ему .

15:55
2 Ноябрь 2011


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

80

maksi,
я тоже верю Маслову, потому, что записываю подобные сообщения.

Гость Сергей,
облить академика грязью подозрений - это круто. Это приятно для самолюбия. Это возвышает самость. Но попробуйте сказать свое, соответствующее Новой эпохе! Если вы объясните лучше Маслова или другого Учителя, то уважение вам. Если нет, то это просто подозрения.

Мое мнение - почти каждый человек может связаться с помощниками Бога, а затем и с ним, Всевышним.

С уважением.

16:43
2 Ноябрь 2011


guest_Serge

Гость

81

Это не провокация, а констатация. Пока в мире “каждому свое” да “каждый выбирает свою веру” так и будет бардак, как в головах так и остальных жизненных сферах. Такие вот “академики” и пользуются массами, сбивая с правильного пути. Только они почему-то не следуют своим “Откровениям”, а продолжают наживаться на неграмотности населения.

Не надо надеяться на чудо, это попытка ухватиться за воображаемую соломинку. Как дальше прийдется жить, если “переходов” либо “квантовых скачков” не будет? Опять надеяться, на чьи-то новые “откровения”? Вроде не средневековье на улице.

17:15
2 Ноябрь 2011


guest_Serge

Гость

82

St. Vladimir

Но мы то с Вами не в ромашку играем “верю - не верю”. Вы верите во что, в переход либо что-то другое? Что конкретно служит для Вас доказательством? Человек сам себе учитель и ученик, не нужно скатываться до стадного чувства, когда идет вечный поиск “пастуха”. Мы сами должны менять жизнь, а не надеяться на чудеса. Человечество может поменять свое мышление на 360 градусов, но при каких-то глобальных причинах. 

Вы наверное прекрасно представляете, что такие скользкие темы, на данный момент обосновать научно невозможно. Над ними нужно работать и работать, а не бросаться в крайности, найдеясь на то, что нам кто-то поможет и изменит нам жизнь.  

Сама по себе наука находится в стагнации уже довольно длительный период, большинство современных открытий это плоды работы ученных 50-60х годов прошлого века. Сейчас наука завязана на коммерции, а это очень разные вещи.

“облить академика грязью подозрений” - любой академик, т.е человек из научного сообщества, в своей голове пытается научно обосновать то либо иное событие, даже с кучей гипотез, догадок, но никак не скатываясь в религиозные дебри.

В целом самой главной религией должна быть наука, именно благодаря ей мы станем интересными для наших Богов. Человечество должен двигать прогресс, а не регресс в виде бессмысленных войн, ограничений человеческих прав, несостоятельность экономической составляющей человечества.

Как Вы видите, нам есть над чем работать, а это работа над прошлыми ошибками, куда мы себя загнали сами. И только тогда когда мы исправим их - обретем настоящее счастье. Но мы должны сами исправлять, а не ждать, что кто-то нам создаст рай.

11:12
3 Ноябрь 2011


MisterSmith

Постоялец

сообщений 687

83

Далеко ходить за примером не надо, Гробовой был академиком РАЕН, в итоге получил срок либо за сектанстов либо за мошенничество

11:26
3 Ноябрь 2011


MisterSmith

Постоялец

сообщений 687

84

Маслова грязью обливать не имеет никакого смысла… вот предоставить объективную инф-у это да)))

13:59
3 Ноябрь 2011


guest_Serge

Гость

85

MisterSmith

Так точно, Грабовой ещё был академиком Международной академии информатизации (Кстати Левашов состоит в этой академии тоже).

Маслова никто грязью не поливает, мы же все пытаемся разобраться, не второй ли это Грабовой либо Левашов.

16:08
3 Ноябрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

86

Надежным критерием достоверности такого рода информации является сбываемость пророчеств. Приведите мне хоть одно пророчество Маслова, которое сбылось.

16:17
3 Ноябрь 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

87

Смею предположить,что вполне возможно они бы и сбылись.Но инфополе не является собственностью “диктунов”.Поэтому и идет все наперекосяк.

18:24
3 Ноябрь 2011


MisterSmith

Постоялец

сообщений 687

88

guest_Serge просто я делал запрос в РАЕН (http://www.raen.info )))), поэтому обратил внимание на Грабового, котрого ктстати уже исключили из академии, я искал там Маслова Л.И. который якобы в данным момент там состоит если верить сайту его родной Академии Технологических Наук РФ ( http://www.atnrf.ru/index1.htm), но оказалось что там только Маслов В.П., Маслова Л.И. там нет, это что получается обман? Тоже самое и в Википедии по запросу на РАЕН (Российскую Академию Естественных наук)

Та же история и с  Государственным Университетом “Высшая школа экономики” где он приподает по данным все того же АТНРФ. Вот их официальный сайт (http://www.hse.ru)

Вот что выдает их сайт по запросу на Маслова Л.И.

Как видим Маслова Л.И. он тоже не знает.

Может конечно Маслов там когда то и работал, но зачем писать на сайте его родной академии заведомо ложную информацию?

К тому же когда я делал запрос по его компании ЗАО “Риск-менеджмент консалтинг Киото” ген. директором которой он является, оказалось что Маслов в 2007 году хотел купить часть доли Ходорковского т.е. нефтяную компанию, (ссылка была приведена несколькими постами выше) согласитесь не логично вкладывать деньги в нефть обладай той информацией которую он так ативно пропагандирует, т.е. выходит что он не ждет никаких  ”галактических энергий”. К тому же пресс центр Ходорковского был озадачен откуда у ЗАО “РМК Киото” такие средства, на что Маслов ответил “что у компании есть “партнеры””. По данным все того же пресс центра большая часть доли акций ЗАО “РМК Киото” принадлежит некой английской компании.

В добавок ко всему нигде не могу найти биографию Маслова Л.И. с датами где и когда он работал, на сколько я знаю так биографии никто не пишет.

Короче задуматься есть над чем.

Рекомендовано к прочтению

20:45
3 Ноябрь 2011


guest_Serge

Гость

89

MisterSmith

Так точно, мошенничество налицо.

Вообще мне кажется, что такое количество записывающих и якобы получающих сообщения - “откровения” является результатом неокрепшей психики. Такого количества пророков не бывает и быть не может, на весь мир их не более десятка, а в инете на самом забытом форуме - каждый второй и каждый второй получает сообщения извне и пророчит о “переходах”, “золотом веке” и т.п.

Конечно, текущий уклад жизни рано или поздно разрушится, но нам помогать никто не будет.

20:50
3 Ноябрь 2011


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

90

 ген. директором которой он является, оказалось что Маслов в 2007 году хотел купить часть доли Ходорковского т.е. нефтяную компанию, (ссылка была приведена несколькими постами выше) согласитесь не логично вкладывать деньги в нефть обладай той информацией которую он так ативно пропагандирует, т.е. выходит что он не ждет никаких  ”галактических энергий”. К тому же пресс центр Ходорковского был озадачен откуда у ЗАО “РМК Киото” такие средства, на что Маслов ответил “что у компании есть “партнеры””. По данным все того же пресс центра большая часть доли акций ЗАО “РМК Киото” принадлежит некой английской компании.

В добавок ко всему нигде не могу найти биографию Маслова Л.И. с датами где и когда он работал, на сколько я знаю так биографии никто не пишет.

Короче задуматься есть над чем.

Вот как то никогда не шел он мне. Спасибо за инфу.