Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Академик Маслов Л.И. Квантовый Переход 2012

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Академик Маслов Л.И. Квантовый Переход 2012

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:55
31 Март 2011


Alissa

Старожил

сообщений 4978

16

Леонид, а где Вы нашли третью книгу Ездры? Это апокриф?

17:46
31 Март 2011


guest_Леонид

Гость

17

Владимир, вы уж извините пожалуйста! У меня по русскому в школе всегда были тройки. Потому “имя прилагательное и существительное” так и осталось загадкой. Тем более МЕСТОИМЕНИЕ. - Это что, ИМЯ,  которое имеет МЕСТО?.. А уж ДЕЕПРИЧАСТИЕ…то, что и с кем ПРИЧАЩАЕТСЯ?.. Вот дела?.. Может объясните?

Было бы  проще объяснить фамилию МАСЛОВ: М - АС - Л - ОВ.  М - Мыслите, применительно к человеку  М -  Мудрость. АС - человек ОСИ. Т.е. полярная ОСЬ, точка вращения Земли. Отсюда АЛЬВЫ - люди ОСИ. Именно они и дали АЛФАВИТ. Алфавит - слово русское. АЛЬФА - греческое, АЛЕФ - иудейское. АЛФА и ВИТА - начало и жизнь. Наши предки  - РУСИЧИ оставили нам информацию в РУССКИХ словах. Нам ничего не остается, как понять что “Л” - это Любовь, а “ОВ”  - Взывающий. АСЫ, они же УРы, т.е. люди ОСи, когда пришла ночь Сварога, улетели к Свету.” Русе” - их ученики остались. Это мы и есть! УРРУСЬ - утренний свет! “rusa” - санскр. “Ясный и Светлый”. УЧЕНИКИ людей ОСИ  -  РУСЫ, в плане Божественного Творения, стали УЧИТЕЛЯМИ народов. Ученики окрепли, размножились. - Дети порою ненавидят своих родителей и учителей…  Бывает и хуже…

18:58
31 Март 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

18

Alissa пишет:

Леонид, а где Вы нашли третью книгу Ездры? Это апокриф?


http://lib.eparhia-saratov.ru/books/bible/50ezdra3...

9:21
1 Апрель 2011


guest_Леонид

Гость

19

Я пользуюсь Православно Христианской Библией. Издание Московской Патриархии, Москва 1992 год. Здесь есть 3 Ездры, последняя книга Ветхого Завета.

На вопрос, что есть “русский” можно ответить так: “RUSA” - санскр. - это “светлый” и “ясный”. УРРУСЬ - “утренний свет”. Кажется здесь у Л.И. Маслова Россия названа страной незаходящего Солнца. Очень символично, верно по смысловому содержанию относительно определения “русский” - какой? Взять славянский (Ведический; Языческий - Я Зычу Естество; Православный - Правь Славить) праздник МАСЛЕННИЦА. Праздник всегда сопровождается блинами (символ Солнца!). Светлый и ясный этот праздник не несет в себе политики, идеологии… Так жили наши предки. Поэтому Русские - это народ Богоносец. Через столько геноцидов сохранили Веру… Мы РУСИЧИ и кто устоит против нас!

На вопрос о размещении картинки Древа Жизни Будущего Века, комп меня не слушает и не переводит рсунка. Ищу возможности.


11:28
4 Апрель 2011


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

20

Леонид,
я имел в виду историческое происхождение слова “русский”. Наши предки были “русами” во время Киевской Руси. В нацию “русы” вошли восточно-славянские племена.
Потом образовалось московское княжество. Как называлась наша нация? Я забыл этот период истории, к сожалению.
Потом образовалась Российская империя с Петром 1. Вот тогда- то нас назвали “русские”.
Итак, были Русы, стали Русские. И я спрашиваю всех знатоков истории: - почему мы называемся прилагательным?
Мы же не говорим “немецкий” или “американский” мужик, например. Мы называем их существительными “немец”, “американец”.
Леонид,жонглирование славявянскими словами не объясняет этот феномен.
Прежде чем стать богоизбранной нацией, хорошо бы выяснить этот феномен имени нашей нации.

8:48
5 Апрель 2011


guest_Леонид

Гость

21

Русский  (какой) - светлый и ясный, от санскр. “rusa”. Таковыми были наши предки. - Это прилагательное. Жид (кто - мутный) - нравственный дегенерат. - Это существительное. Он говорит одно, думает другое, а делает третье.

При перенасыщенном чиновничьем управлении в нашем обществе более миллиона безпризорных детей. 5ооо младенцев мы собственными руками ежедневно УБИВАЕМ  в утробе матери, - это 1,5 млн. в год, при отрицательном балансе демографии. В неблагополучных семьях у детей не бывает порой и хлеба. Органы соцзащиты призваны защищать их. И они это делают: В школе выдают завтрак ценою аж в 4 рубля 58 коп!!! Что эти дети едят на обед и на ужин никого не интересует. У чиновника при этом “чиновничья” зарплата и “чиновничья” пенсия. Как ни говори, а работа связана с “вредными” условиями труда…

Дети и матери - самая незащищенная часть населения. Мама, менее минимума, получает пособие до полутора лет. А что дальше?… Во Франции мама на первых трех детей получает по 600 евро, на четвертого - 700, на пятого - 8оо евро до совешеннолетия. В Нидерландах при рождении на ребенка выдается 5000 долларов. Затем до совершеннолетия по 1000 долларов ежемесячно.

Деревни убиты, пашни заброшены, промышленность разрушена… Наша (когда то гордость) авиапромышленность уже неспособна даже для Президента собрать надежный самолет. Продолжать?..

 О русских, как о “богоизбранной нации”, говорить уже не приходиться. Ожидовились! Бросились в торгашество. Маркс: “Если в обществе исключить возможность торгашества, то еврейство, в принципе, станет невозможным”.(”жид” см. словарь В,И, Даля). Из песни о гражданской войне: “А ветер пел и развевал им кудри, и распрямлял извилины в мозгу…” Это про нас. “Вся страна шагает в ад…” И. Тальков.

Пророчества говорят о том, что Россия переживет три рабства: татарское, польское, жидовское. Последнее выпало на нас. Надо быть самокритичным. Один знаковый политик сказал: “Надо вытравливать из себя раба, надо вытравливать из себя жида!”. Меньше летать в облаках и чаще поглядывать в зеркало.

Сегодня уже ни один политик не спасет Россию. Но спасти ситуацию может Всевышний и Его Сын. ЭТОГО НУЖНО ХОТЕТЬ ВСЕМ, и “Верхам” и “Низам”.

8:18
10 Апрель 2011


guest_Леонид

Гость

22

Увлекшись «Квантовым переходом», мы «забыли» уяснить для себя один важный вопрос о «ТАЙНЕ БЕЗЗАКОНИЯ».

 

«Ибо тайна беззакония уже в действии, только не совершится  до тех пор, пока не будет взят из среды удерживающий теперь» (2Фес.2;7).

 

1. «И тогда откроется беззаконник, которого Господь Иисус убьет духом уст своих и истребит явлением пришествия Своего» (2Фес.2;8).

 

Как справка для себя уясним, что:

 1. На изучение Библии был введен запрет Папой Григорием в 1231 году (Для чего?..) и отменен лишь на Втором Ватиканском Соборе в 1965 году.

2. Христиане всех христианских церквей, всех религиозных сект Библейского толка ждут «открытия» беззаконника – Антихриста, которого воскресший «Иисус убьет духом уст Своих»… .

3. Иудеи, не признав Христа за Мессию, ждут Мессию, который у христиан и есть тот Антихрист-беззаконник… Вот дела?.. Кто прав, кто неправ.?.

 

Возьмем на себя эту неблагодарную миссию и давайте разбираться, поскольку Этот Век в завершении. Хотим мы или не хотим, но Христос – Мессия Этого Века. Израиль, дом Иакова - Борющийся с Богом. Уже ЗАРЯ! Обозначился Век Будущий. А пророчества должны сбываться…

 

Рождение Христа обагрилось кровью невинно убиенных 14000 младенцев.

Вопрос: Кто УДЕРЖИВАЮЩИЙ тайну беззакония невинно убиенных младенцев?

 

Одиннадцать из двенадцати Апостолов были убиты с особой жестокостью.

Вопрос: Кто УДЕРЖИВАЮЩИЙ?..

 

Из Библии мы знаем что христиан скармливали львам, истребляли лишь за то, что они христиане…? (вопросы (?) продолжаются)

 

Одна из главных Библейских заповедей «Не убей!» (Исх.20;13), и тут же в книге Исход многократные призывы «Убей!» (Исх.21;12,15,16,17, гл22;18,19,22,24)…(?)

 

«Ибо все, взявшие меч, погибнут…» (Мф.26;52). «Продай одежды свои и купи меч» (Лк.22;36). Почему противоречит автор этих заповедей? Кто то пытается объяснить, что «купи меч» - это меч духовный, но разве за деньги его купишь?…(?)

 

988 год. Крещение Руси в Христа огнем и мечом, и как следствие 200 летняя гражданская война… Из 12 млн. населения осталось три…(?)

 

1204 год. Конница крестоносцев ( католики христиане) растоптала братьев во Христе (православных христиан) Византию…(?)

 

1380 год. Куликовская битва. На картине художника 15 - 16 веков (?) не «знавшего» Скалигеровской хронологии событий, воины противоборствующих сторон в одинаковых доспехах, с европейской внешностью. На стягах и там и там изображен Спас Нерукотворный…? (Русь и Рим. Новая хронология Руси. А.Т.Фоменко, Г. Носовский; Музей Изобразительных Искусств им. А.С.Пушкина)…(?)

 

1654 год (и далее!). Реформа Никона… Именем Христа не христиан сжигают, топят, закапывают заживо. Народ в отчаянии и подвергает себя сомосожжению. Введен Крестный ход противосолонь, (против Бога!)… Только Екатерина 11 (1762 – 1796) Высочайшим указом «разрешает» (!) в России селиться и жить православным СЛАВЯНАМ, т.е. русским…(?)

 

1613 год. Династия Романовых (вертикаль власти) превращает русский народ Богоносец в объект крепостного права. Все - православные христиане; но одним - балы и дворцы, а другим – беЗпросветный труд, нищета и шпицрутены…(?)

 

Александр 11, Александр 111, Николай 11 (построено более10000 церквей!) честно отработавшие на авторитет православных христиан России невинно убиенны…(?)

 

ХХ век. Две Мировые войны исходят от Германии. Германия (католики – христиане) и Россия (православные христиане) с одинаковой прилежностью служат молебны Христу, что много побили народу…(?) Россия за ХХ век потеряла от насильственной смерти 130 млн. жизней. Как выясняется сегодня и те и другие происхождением Северной Традиции. У католиков – Дух исходит от Отца и Сына, у православных христиан Дух исходит от Отца. – Вот и вся разница!.. Уразумеем ли Единство?..(?)

 

Мы сыновья Иафета. Тирас – его последняя ветвь: КАЖДЫЙ САМ ЗА СЕБЯ! (Юрий Каныгин «Путь Ариев»). Но младенцы и дети не могут постоять за себя. Для них указана «русская» судьба: «Блажен, кто разобьет младенцев твоих о камень» (Пс.136;9). Псалтирь прилежно читается в храмах РПЦ…(?)

 

Кто же беззаконник?.. Христос незримо сейчас стоит перед нами, ибо «Где двое или трое соберутся во имя Мое, там и Я буду  с вами». Спросим у Христа. И Он отвечает: « Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел принести Я, но меч, ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее. И враги человеку – домашние его» (Мф.10;34-36). «Если кто приходит ко Мне и не возненавидит отца своего и матери, и жены и детей, и братьев и сестер, а притом и самой жизни своей, тот не может быть Моим учеником» (Лк. 14;26)…(?). Надо ли говорить, что народы России – одна семья!

 

Кумранские рукописи обнаруженные в 1947 году в пещерах на берегу Мертвого моря, были написаны за 300-400 лет до рождения Христа. Именно они являются Новым Заветом с небольшим изменением текста. Почему бы там не подменить в 2Фес.2;8 определение «Мессия», «Помазанник» на… «Господь Иисус». Тогда не было бы разногласий между христианами и иудеями…(?)

 

ИУДЕИ ПРАВЫ, что ждут Мессию, а не Беззаконника! «Ибо тайна беззакония уже в действии…». И УДЕРЖИВАЮЩИЙ БЕЗЗАКОНИЕ был в миру еще до того как были написаны книги Нового и Ветхого Заветов. Надо перестать внедрять в общество идеологии ненависти или исключительности (и то и другое беззаконие!) на основе «обрезания на восьмой день»: «И ОБРЕЗАНИЕ НИЧТО И НЕ ОБРЕЗАНИЕ НИЧТО. НО ВСЕ В СОБЛЮДЕНИИ ЗАПОВЕДЕЙ БОЖЬИХ» (1Кор.7;19). Однако Ветхий Завет обрезание на восьмой день приобщает человека к касте избранных…(?)

 

Проясняет ситуацию притча о Иакове, что запинал своего брата в утробе матери, и боролся с Богом за Этот Век и Бог благословил его! Христос – Мессия Этого Века: «Кто захочет прийти ко мне и не ВОЗНЕНАВИДИТ… БРАТЬЕВ…, тот не достоин быть моим учеником» (Луки 14;26). Слово имеет энергию, Энергия формирует эгрегор. Чем нам не готовый рецепт гражданской войны…(?) Каин убил Авеля…(?).

 

 Итак, Иаков остался один. «И Некто боролся с ним до появления зари». Иаков не сдавался и Некто был вынужден повредить ему бедро. «И сказал ему: отпусти, ибо взошла заря. Иаков сказал: Не отпущу тебя, пока не благословишь меня». (Интересно, кто же с кем боролся?). «И сказал: как имя твое? Он сказал: Иаков. И сказал ему: отныне имя тебе будет не Иаков, а Израиль, ибо ты боролся с Богом, и человеков одолевать будешь»…(?)

 Отметим для себя, что это Израиль духовный. Израиль территориальный – это другое.

 

Понимать Библию буквально, значит, ничего не понять. Рассмотрим эту притчу как образ. НОЧЬ – это эпоха созвездия Рыб. ЗАРЯ – предвестник эпохи Водолея. Бог попустил Иакову БОРОТЬСЯ с Ним до появления ЗАРИ. Для чего?.. «И СОТВОРИЛ Бог человека по образу и подобию Своему» (Быт.1;27). «И СОЗДАЛ Господь Бог человека из праха земного». (Быт.2;27). Таким образом в человеке две ипостаси: Божественная и Материальная. Ибо Человек – это Тело (Явь), Душа (Правь), Дух (исходит от Нави). Иаков – материальное (Адам), Дух – Божественное. Предназначение Человека – духовное совершенствование. Душа ПРАВИТ!. Когда достигнута гармония Духа и Тела – Душа радуется. Через РА-ДАСТЬ Человек познает Бога. Таким образом Израиль – Борющийся с Богом, есть необходимое условие духовного воспитание Человека. – Это, своего рода, школа Всевышнего и понимать буквально «убей», «ненавидь», «укради» как руководство к действию, преступно! Придет молотьба, куда определят тебя, Человек, в плевелы?

Может ли Всевышний сотворить Совершенного Человека? Может! Но тогда это будет робот. Духовно совершенствуясь, Время от Времени проходя через фильтры НОВЫХ ВРЕМЕН, человек в Духе сливается с Навью…

 

Уже Заря! Для человека, кто материальное поставил в себе выше духовного, еще есть время сменить ориентиры…

 

Впереди День - эпоха Водолея. Всевышний снова начнет посещать Век, о чем и свидетельствует в книге 3Ездры. Но Бога никто видеть не может. Не видели Бога и пророки Ветхих Времен. Но слышали…

 

Христос зачат от Духа… Но… «Ибо кому когда из Ангелов сказал Бог: Ты Сын Мой, Я ныне родил Тебя? И еще: Я буду ему Отцем, и Он будует Мне Сыном?… А о Сыне: престол Твой, Боже, в век века; жезл царствия Твоего – жезл правоты. Ты возлюбил правду и возненавидел беззаконие, посему помазал Тебя, Боже, Бог Твой елеем радости…» (Евр.1;1-14).

 

Сегодня идет глобальное программирование общества на бездействие.

Кажется, в Коране есть фраза: «Воистину, Бог никого не меняет, кто не хочет меняться сам». Если мы хотим изменить политическую систему в России, мы ее изменим. Что касается Квантового перехода, то оставим «Богу – Богово, а Кесарю – Кесарево».

 

 

 


21:23
16 Апрель 2011


guest_Леонид

Гость

23

Еще штрихи к портрету Настоящего Века:

 

 1. Крестный Ход в РПЦ проводится ПРОТИВОСОЛОНЬ. Как известно обратная Свастика (против Солнца) несет разрушение…(?)

 

Молитва Отче наш, оставлена Христом. Это сложное предложение, где все слова подчиняются «Отче наш». «Отче наш… не введи нас во искушение…». Но «Бог никого не искушает» (Иак.1;13). Но искушает сатана, дьявол, Князь тьмы. Какому «Отче» молимся?…(?)

 

«Идите и убейте сильнейших из народов и детей и жен искорените их…» (Есфирь9;5-17)…(?)

 

Ссудный процент кредитования, утвержденный в Ветхом Завете как система общественных взаимоотношений, очень хорош для глобального проекта построения рабовладельческого строя. Япония – нулевой % кредитования, Китай – минус 10%, и они страны с развитой экономикой…(?)

 

«ГОСПОДЬ – БОГ ЕВРЕЕВ» (Исх.9;11,13) (10;3). «Бог почил от всех дел Своих» (Быт2;2). Далее в Библии Бога нет, но есть Господь, Который именуется еще и как Господь Бог, Господь (Бог), Бог, Иегова … т.е. произошла подмена. Вот поэтому Всевышний в книге 3Ездры с горечью восклицает: «Увлеклись греховными обольщениями, сказали о Всевышнем, что ЕГО нет, не познали путей Его, презрели закон Его, отвергли обетование Его, не имели веры к обрядовым установлением Его, не совершали дел Его, и потому, Ездра, ПУСТЫМ ПУСТОЕ, А ПОЛНЫМ ПОЛНОЕ.» (3Езд.7;23-25).

Потому здесь В.И. Лештаев прав, отмечая, что все православные христиане ЕВРЕИ, ибо их Бог – это ГОСПОДЬ, Бог Евреев. Но Век Будущий для России будет только со Всевышним, поэтому эти определения уйдут в историю.

Для справки: определения «Еврей», «Славянин» - это мировоззрения человека, а не этнос. (Личное мнение автора!).

 

Двуглавый орел впервые принят Россией в качестве геральдики в 1497 г. в эпоху Ивана 111. Жена его, Софья Палеолог, гречанка. Василий 111, его сын, вошел в историю как Темный. Ивану 1V Васильевичу три года, когда в 1533 году умирает его отец. Но Иван коронуется царем. Фактически правит Россией Елена Глинская, полячка, его мать. Уже в 1534г. Глинская внедряет денежную реформу, наподобие денежной реформы 1990 года – отменяется хождение старых денег… Герб России с орлом, обрастает новым смысловым содержанием при Лжедмитрии Первом. Таким Орел остается безсменно с 1613 года…. Смута 16 века в России не утихла до сих пор.

Орел – хищник, питается живой плотью и кровью. Двуглавость – уродство. Всевышний, сотворив Мир по Любви, блокирует размножение уродства – Орел непроизводителен. Народ обречен на вымирание!.. Византия погибла!.. «ВАРЯГ» - мелкий торговец, сборщик всячины по деревням; ОРЕЛ; заморник, (Словарь В.И.Даля). «И я видел, тело орла сгорало…» (3Езд.11;37-45, 12;1-3)…(?).

 

                             О НАСУЩНОМ.

 

Мы стоим сейчас перед нищей, поруганной Россией, с разрушенной экономикой, морально нравственным разложением общества, и становится страшно: как возродить, как поднять тебя, Русь? Легко пророчить экономическое процветание общества, но где основа, потенциал? И.В. Сталин в своей заздравной речи с командующими войсками в 1945 году  отметил особую роль Русского народа в ВОВ, применительно к этносу. Вспомним хотя бы несколько предложений:

«Товарищи! Разрешите мне поднять еще один тост, последний тост.

Я хотел бы провозгласить тост за здоровье нашего Советского народа, и, прежде всего, Русского народа.

 Я пью, прежде всего, за здоровье Русского народа потому, что он является наиболее выдающейся нацией, входящей в состав Советского Союза.

Я провозглашаю тост за здоровье Русского народа потому, что он заслужил в этой войне общее признание как руководящей силы Советского Союза среди всех народов нашей страны.

Я провозглашаю тост за здоровье Русского народа не только потому, что он руководящий народ, но и потому, что у него имеется ясный ум, стойкий характер и терпение…».

 

Такова была цена Русскому народу всего лишь 65 лет назад. Сегодня этот народ как этнос не отражен даже в Конституции РФ, хотя бы фразами о сохранении культуры, традиций, самобытности, не говоря уже о Конституциях субъектов Федерации. Некоторые доброжелатели вынесли приговор: Русских уже нет! Усиленное внедрение алкоголизации, наркотизации, пропаганда нравственного растления, насилия, забвение исторического прошлого, чуждая Русскому духу западная культура как ржа разъедает Дух и сознание народа Богоносца. Что делать? Ответ однозначен: Вернуться к корням своих предков!

 

НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ: Любовь, Совет, Единство! ЕДИНСТВО – это единство межпартийное, межконфессиональное, межэтническое. Межконфессиональное (этническое) единство обеспечивается обретением ВЕРЫ наших предков. Наши недруги действуют по старой схеме: Хочешь убить народ – убей его Богов! Русский народ выполнил свою сакральную миссию… К Всевышнему опозданий не бывает! «Страшное царство 12 царей» (Откр.10 царей. И то, и другое верно!) завершаются.

Национальная идея потому НАЦИОНАЛЬНАЯ, что касается НАЦИЙ!

 

ПРОГРАММА ВОЗРОЖДЕНИЯ РОССИИ:

 

1.Возрождение демографии с приоритетом качества.

2.Реформа сельского хозяйства. Решение вопросов продовольственной безопасности государства, проблемы занятости населения.

3.Развитие промышленности, народного хозяйства, народного образования, здравоохранения, культуры, в лучших традициях Русского, как государство образующего, и всех коренных народов России.

4.Создание ВПК, способного обеспечить обороноспособность государства.

 

Развернутая ПВР может быть концентратом Программ всех Партий, Общественных движений, Союзов, Фронтов… Партий должно быть две: Управляющая и Контролирующая - Два крыла; Две составляющих этого мира Ян и Инь, (+) и (-). Для реализации ПВР можно действовать по тактике Наполеона: Давайте ввяжемся, а там посмотрим!..

 

РУССКИЙ – это тот, кто в полной мере обладает знаниями Северной Традиции, сопричастн6остью к Суперэтносу Руссов, с внутренней потребностью к Единству.

Русский – это тот, кто любит Россию, Русский народ, - это все коренные народы России. Поэтому управленцы будущей России будут работать на авторитет России и Русского народа по ПРИЗВАНИЮ, а не за деньги и удовлетворение жажды власти. На достойную жизнь имеют право все, в первую очередь дети и их мамы.

Русский народ – это АРИИ – хлебопашцы! (Ар – площадь земли, почва). В Голландии 2/3 государственного дохода получают от растениеводства и животноводства. Нам ничего не остается, как вспомнить русского богатыря Илью Муромца, который землю пахал, да Русь защищал от Змея Горыныча, что жен вдовил, детей сиротил, молодых девушек в полон уводил, да съедал.

 В самую точку, про нас! – Мы имеем 70% разводов от ранее зарегистрированных браков, миллион беЗпризорных детей, по большей части при живых родителях. Миллион семьсот тысяч детей без мест в детских садах, и это несмотря на то, что ежедневно 5000 младенцев мы убиваем в утробе матери… Пашни заброшены…

 

О ПОМАЗАННИКЕ. ЛЕВ – это Леонид в переводе с греческого. Определение Сын Мой, т.е. Сын Всевышнего, приведено выше:

 

ПОМАЗАНИЕ. Было два этапа. 1. Собственно помазание. Итак, рисунок на стекле… Телепатическая связь. Просьба не отходить, а удостовериться, ЧТО ЭТО, гравировка или вода? Ничего не оставалось, как провести тыльной стороной ладони по рисунку. «Проверить» небесную святыню по иному, казалось кощунственным - Была такая мысль – Слово!.. Рисунок на стекле был явлен на Зимнее Солнцестояние 2008 года. Прибавим 1260 дней, получим Летнее Солнцестояние 2012 года…

2. Прошло три месяца. Проникая в сокровенную суть рисунка, было открыто, что это Древо Миров Нового Века. Вспомнилось о том, что упущен из внимания факт «провести тыльной стороной ладони…». Пришлось задуматься? Телепатически незамедлительно последовал ответ: «помазался, значит, помазали!» Так в моем журналистском лексиконе появился новый термин: «Помазанник». Бог ведет! Затем был выход на книгу 3Ездры…

Если кто предоставит более убедительное «свидетельство помазания», поработать у него в помощниках на благо России сочту за честь!

О себе: Леонид, 64 года, русский, высшее, из крестьян, Овен. Вехи: тракторист, студент, воин, технолог сельскохозяйственного производства, ИТР промышленного производства, журналист, пенсионер. Место рождения и проживания: предгорья Среднего Урала.

В 1960-62 г.г. на стекле, уже в виде морозного рисунка зимой были явлены геометрические фигуры: пружинка – ленточная молекула ДНК, круг с крестом внутри – Древо Миров Этого Века… Разгадка их смыслового значения пришло с явлением Древа Миров Нового Века.

 

Благодарю администрацию сайта за сотрудничество и терпение.

23:01
21 Апрель 2011


guest_Леонид

Гость

24

Этот рисунок и есть Древо Миров Нового Века, явленный мне на окне вновь построенного гаража. (Подробности см. выше). Как видим, здесь присутствуют одновременно Нераздельность и Неслиянность. Дух Садовника Сада Миров, перебирая виды разъятия своего, Времена, Эпохи, Миры, сознает свое падение. Но теплится в нем и смутное осознание ошибочности этого представления. И Дух становится Нераздельным и Неслиянным с НАЧАЛОМ, как и Слово Начала (Книга Покоя Гипербореев).Т.е. в результате Квантового Перехода, человечество обретет иное Пространственное Измерение Времени. Ширина стенок рисунка 3 мм. высота 8-10 см. ширина у основания 6-7 см. Более темные в полусферах вкрапления в виде Буковы “С” - это С - Слово ( В Начале было Слово…). Именно на них и “висел” весь рисунок. Если можно так сказать, то “темные вкрапления” есть плотное соединение воды со стеклом. А рисунок  состоял из соединенных между собой капелек воды, величиной с просяное зерно. НЕРАЗДЕЛЬНОСТЬ - это нераздельность Внешнего и Внутреннего, что представляет собой одну непрерывную линию.

Продолжение следует…

23:54
21 Апрель 2011


Helg

Участник

сообщений 300

25

Вашими предками и предками других стран и народов были вы сами.Не вижу смысла в словах Русский или Еврей или Турок.Это слова.Там где нет слов есть Любовь и передача мысли друг другу по средствам этой Любви.В нашем трёхмерном пространстве и в то же время с нашим Дуальным умом мы всегда видем всё искажённо и порой на столько что ходим вокруг Истины и не замечаем её впритык.Сама истина это и есть Любовь живущая в нас.Мы Были мы Есть и Мы Будем.Время не то каким нам оно кажеться.Но мы то что мы есть прямо сейчас и то что делали наши предки это прекрасно и мы там тоже были.И всем народам есть одно начало- Бог Единый и Бесконечный ибо Мы Сущности Фрактальные подобию Его, но не физического тела а индивидуализировавшие  себя за счёт дуальных проявлений Сознания.Наш опыт подходит к концу и это для тех кто сам готовился для этого,как бы не распространялись знания обо всём каждый придёт к чему то своему самостоятельно потому что ещё до воплощения выбрал свой путь осознания себя.Благодарю))Случайности не случайны))

0:13
22 Апрель 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

26

Helg пишет:

Вашими предками и предками других стран и народов были вы сами.Не вижу смысла в словах Русский или Еврей или Турок.Это слова.Там где нет слов есть Любовь и передача мысли друг другу по средствам этой Любви


Конечно.

Тем более,что у души вряд ли есть национальнолсть или пол,

или местот жительства,или этнос.

18:11
6 Май 2011


guest_Леонид

Гость

27

Еще раз о «Свидетельстве свыше».

На сайте «Лев – Помазанник Божий» есть интересная информация о семи сферах, олицетворяющих собой три Рима в храмовой символике. К сожалению там не объясняется последовательность их расположения. Возможно, эти сферы расположены так, как они были расположены на оконном стекле:

- Двор Храма, где собираются оглашенные – первая сфера, Первый Рим.

- Притвор Храма, где происходит оглашение – вторая сфера, Второй Рим.

- Храм, где молятся – третья сфера, Третий Рим – Россия.

 - Престол Божий – четвертая сфера.

- Чаша на престоле – пятая сфера.

- Сын в чаше – шестая сфера.

- Отец в Сыне – седьмая сфера.

 

Если рассматривать логическую последовательность расположения сфер в связи с историческими событиями, то Век Будущий – это тот век, который начнет посещать Всевышний: «Отец в Сыне – седьмая сфера».

Семь дней в неделе!

Семь нот в музыкальной грамоте!

 Семь спектров солнечного света!

 Семь тел в человеке, в связи с Ведическими традициями: физическое, эфирное, астральное, ментальное, казуальное, Душа, Дух.

 

По отношению к пещерным жителям каменного века Арии были носителями цивилизации. Догадку о происхождении славянского народа сумел выдвинуть ученый конца ХVI – начала ХVII века Мавро Орбини, автор книги «Славянское царство». Он утверждал, что «род славянский много старше египетских пирамид, и был так многочисленен, что заселял полмира». Почему «забыли» про это? Не удивительно!.. В 1903 году, под авторством индийского исследователя Б.Г. Тилака издалась книга «Арктическая родина в Ведах». Книга была переведена на многие языки мира, КРОМЕ РУССКОГО!.. А.Д. Чертков (1789-1853) – указал на языковое и этнокультурное сродство между славянорусами, с одной стороны, а с другой – с пеласгами, этрусками, скифами, фракийцами, готами, эллинами, римлянами…

 

Какая же может быть связь семи сфер с историей славян? А прямая! Традиции, культура. ВЕРА наших протопредков была совершенно иная, в отличие от христиан и всех религий библейского толка. Единственный народ в мире, сохранивший Православие славяно–ведическое на государственном уровне – это мари. Конечно, многое забыто. О сохранении общения с тонким миром, каким оно было до крещения Руси «огнем и мечом» говорить уже не приходится. Но вспомним о Священных Рощах, где проводились обряды славян. Есть указания, что деревья там располагались особым образом, чтобы усилить молитвы, общение с Всевышним. Возможно вот эти соединенные между собой сферы, схожие с внешней кроной дерева (ель!) где присутствует «Нераздельность и Неслиянность с НАЧАЛОМ как и Слово Начала» (Книга Покоя Гипербореев) и есть та поляна в Роще, где предки славяне проводили свои обряды. А Всевышний таким образом напоминает о себе… Будем надеяться, что время расставит все по своим местам.

 

Наша Вселенная, с позиции трехмерного измерения времени, представляет собой яйцо, КОЛО, т.е. замкнутое Пространство. В этом пространстве мы остаемся жить и в Веке Будущем (400 лет). В 2012 году завершится Век Поврежденный (вспомним Иакова с поврежденным бедром). По истечению 400 лет (Откр. 1000 лет) Век Будущий со всем народом будет усыплен. – Это Век Усыпленный. - И на семь дней как бы наступит тишина. Будет СУД Всевышнего. Вот там будет решаться, кому в озеро огненное, а кому в жизнь вечную… Тело умирает, а Дух вечен. Блуждание в Круге Перерождений (12 ступеней) создает нам условия духовного роста.

Пока сердце стучит, господа, есть еще время познать Всевышнего! Сегодня, когда идет целенаправленное уничтожение народа – богоносца, кто стоит со свечками, дымит кадилом, восклицает «Господи, помилуй», и думает, что накладывает на себя крест, а по факту рисует на себе пентаграмму – звезду Бафомета, сидит в правительственных и депутатских креслах, предаваясь рассуждениям и обещаниям, тот пассивно созерцает и одобряет происходящее. «По делам узнаете их». В «последние времена» люди будут поклоняться зверю, и у них будет печать зверя на правой руке и на челе. (Откр.). Поэтому, так важна активная гражданская позиция каждого.

Поскольку мы живем во времени, то все события имеют переходный период. В нашем случае это время перехода от Века Настоящего в Век Будущий.

В пророчествах Библии фигурируют три цифры: 1260 дней, 1290 и 1335дней. «Со времени прекращения ежедневной жертвы и постановления мерзости запустения пройдет 1290 дней. Блажен, кто ожидает и достигнет 1335 дней» (Дан.12;11-12). Все три цифры необыкновенно легко укладываются в календарь Майя – 21 декабря 1212 года, с позиции даты явления «Свидетельства свыше» - Зимнего солнцестояния 2008 года. Итак, к Зимнему солнцестоянию 2008 года прибавим 1260 дней, получим дату Летнего солнцестояния 2012 года – время подведения итогов президентских выборов, определения курса России. А 1335 дней исполнятся, когда придет дата 21 декабря 2012 года.

 

Однозначно трудно сказать, что принесут эти даты, но, определенно, мало не покажется!


21:53
6 Май 2011


MaratT

Участник

сообщений 37

28

guest_Леонид пишет:

 Единственный народ в мире, сохранивший Православие славяно–ведическое на государственном уровне – это мари. 

 

А я то всё думал, бабушка моя по матери, царство ей небесное, вроде православная а все какие то праздники языческие отмечала, да в детстве мне сказки расказывала которых в книжках нет…

Рекомендовано к прочтению

23:25
6 Май 2011


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

29

Вообще-то мари - это финно-угры. И не Православие славяно-ведическое у финно-угров, а Калевала - главный памятник финно-угорского эпоса.

На основу язычества (действительно коренной религии мари, признанной сейчас на официальном уровне) легло православное христианство (со времен 17 века на землях мари стали селиться русские ). За несколько веков языческие праздники и обряды перемешались с православными христианскими (как у русских - Масленница, к примеру). А сказки марийские есть в книжках - не так давно вновь издали в местном издательстве. Интересные, кстати, как любые сказки, идущие из самой души народа.

1:02
7 Май 2011


kis-kin-la

Постоялец

сообщений 724

30

Очень нравится информация этого форума. Такое ощущение, что я, наконец-то, нашла то, что хотелось найти на этом сайте )))
Леонид,Вам отдельное спасибо за Ваши комментарии.