Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Академик Маслов Л.И. Квантовый Переход 2012

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Академик Маслов Л.И. Квантовый Переход 2012

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:30
28 Октябрь 2011


MisterSmith

Постоялец

сообщений 687

61

Маслов в 2007 году хотел купить какаю - то компанию а сам гонит нам про преход, нафига ему компания если будет переход? (www) По мне то этот человек не заслуживате доверия. Я нигде не нашел ссылок на него как ученого кроме его газовой конторы, которая является коммерческой организацией где почти все академики, профессора и директора. Я думаю что двигать науку и бизнес одновременно невозможно. Видел у него много степеней и званий, но никаких подтвержденый на это не нашел, научных трудов его тоже нигде не нашел. С точки зрения современной физики его теория полный бред. Среди советников президента которым он якобы ялвялся тоже небыло такого за все время по данным википедии, был только его однофамилец Маслов но с другими инициалами. Якобы он еще являлся обладателем Ломоносовской премии, та же история, есть его однофамилиц с другими инициалами. Публикаций его научных работ я тоже нигде не нашел (говорят что их 200). Зато его “откровения” о духовности везде в нете развешены….Чеж он свои деньги не раздаст бедным, раз такой “духовный”. Он даже проводил акции сбора средств на свое движение, хотя бабла у него судя по всему не мало раз фирмы покупает.   Что то все это очень мутно. К томуже высоко духовный человек не будет кричать о себе что я избранный богом и пр, хотя Маслов к таковым явно не относится….. Короче будьте внимательны.

1:24
29 Октябрь 2011


guest_Serge

Гость

62

MisterSmith

Интересная ссылка.

Еа самом деле, как бы это грустно не звучало, но “академиков” развелось, больше наверное, чем при Союзе было.

14:23
29 Октябрь 2011


MisterSmith

Постоялец

сообщений 687

63

guest_Serge то-то и оно, сам был свидетелем как человек себе сделал степень доктора экономических наук за н-ную сумму денег…. по моему есть над чем задуматься

НАверно чуть позже я опубликую немного материала об Маслове

13:59
30 Октябрь 2011


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

64

Мистер Smith,
опять вы бочку дегтя в ложку Откровений.
Ну написали бы что-нибудь для души. Я вот тоже работал, у нас был зав кафедрой д.т.н., который не знал тему свое докт диссертации. Отюда не следует, что всех дтн надо обливать грязью. Какие-то фирмы ему приписали.

Надо оценивать до делам. Созидательным делам, а не обливанием грязью на всякий случай. Маслов дает дает обновленную мораль. Маслов поставил на карту свое имя. Это может только сильный человек, чувствующий свою правоту…
Вот вы можете предложить людям новую мораль?

14:17
30 Октябрь 2011


tehnik_64

Участник

сообщений 50

65

высоко духовный человек не будет кричать о себе что я избранный богом и пр, хотя Маслов к таковым явно не относитсяю…

Вы напрасно пытаетесь рассмотреть личность Маслова под микроскопом. Он простой ретранслятор. Вам это понятие знакомо? Он просто передает сигнал с одного уровня на другой. То, что он сам пытается что то говорить, не имеет значения. Главное - это сигнал, то есть информация, идущая через него. Её нужно обсуждать, потому что при видимой простоте, в ней есть глубокий посыл и подсказки людям в наши непростые времена.

14:39
30 Октябрь 2011


MisterSmith

Постоялец

сообщений 687

66

Знакомо, я читал о действительно людях феноменах это Ванга, Мессинг, Кейси, все они чтобы принимать сообщения входили в состояние транса, это стоило им больших усилий, а не катали по 10 томов в час…. Тот же Серафим Соровский, Иоан Богослов и др…они жили очень аскетично и что-то я не помню чтобы кто-то из них кричал что он избранный и общается с Богом. Кто такой Маслов чтобы учить меня или Вас духовности? Хотя если вам нравитсья то пожалуйста, можете верить во что угодно, я вас переубеждать не собираюсь, это ваш личный выбор

14:49
30 Октябрь 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

67

Эх, народ, народ…я не перестаю удивляться на вас. Да что вы там нового то нашли?  какая новая мораль, какая информация? где он сказал хоть что-то, чего не говорили до него?

пустой трёп и ничего больше, да ещё и угрозы. вибрации он видите ли призывает повышать) себе сначала повысил бы)

14:55
30 Октябрь 2011


MisterSmith

Постоялец

сообщений 687

68

во-во. По делал надо человека судить, никто из известных людей кто был феноменом и общался с высшими силами не занимался пиарщиной, люди их сами находили, когда было плохо… Еще Иисус предупреждал что если скажут что это я Иисус не верьте, если скажут вон он в пустыне не идите….

15:01
30 Октябрь 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

69

MisterSmith пишет:

 Еще Иисус предупреждал что если скажут что это я Иисус не верьте, если скажут вон он в пустыне не идите….


так он кстати, вообще второе пришествие Иисуса “отменил” - говорит это мы спаситель, весь народ русский…не ждите ,говорит, никого…

15:11
30 Октябрь 2011


MisterSmith

Постоялец

сообщений 687

70

я попозже наверно опубликую немного об Маслове, на сайтах я нашел ложную информацию о нем

15:25
30 Октябрь 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

71

MisterSmith пишет:

я попозже наверно опубликую немного об этом Маслове, на сайтах я нашел ложную информацию о нем


Ну, попробуйте теперь и Вы. Я как-то пыталась блог здесь публиковать, но поленилась собрать побольше информации, на словах в основном и цитатами ограничилась. Поняла только одну вещь после этого, что есть такие деревянные люди, что им хоть в нос ткни любую правду, любые доводы - это совершенно тщётно. Но может у вас получится хоть немного глаза открыть), сколько можно безнаказанно дурить мозги -то людям? сколько они будут ещё как под дудку плясать?

15:26
30 Октябрь 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

72

Alag, ну ты же прекрасно понимаешь, людям новый мессия нужен, не могут они без этого жить, а сколько их было даже не счесть и все об одном и том же говорили, стращали Судным днем, *и нет ничего нового под Солнцем.* Хотя бы хоть пластинку поменяли.

MisterSmith запросто может предложить людям новую мораль, еще и приправленную небесной механикой для пущей убедительности. Ему бы в группу два-три психолога, один мастер НЛП и один редактор стилист, но оно ему надо???

Вместо обновленной морали открыл бы дома призрения, приуты, хосписы, все больше пользы было бы от Маслова.

Он просто передает сигнал с одного уровня на другой.

Очень может быть, но смотря с какого уровня? Все кто угодно может подсесть на его канал, например те же ДЭИРовцы, а времена для человечества всегда были непростыми, мягко говоря.


15:36
30 Октябрь 2011


MisterSmith

Постоялец

сообщений 687

73

да галактический луч звучит круто, вибрации магнитного поля земли тоже))). Если бы переход зависил от вибраций магнитного поля, то можно было бы его совершить зайдя в трансформаторную будку там тоже есть вибрации магнитного поля, тока не советую

Рекомендовано к прочтению

15:39
30 Октябрь 2011


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

74

Еда-это корм…Простите люди,но это факт!

А духовная пища-опиум для народа!

15:41
30 Октябрь 2011


guest_Serge

Гость

75

Я заметил, что сейчас модно иметь приставки “ученый”, “академик”, “доктор”. Как мне кажется, ценность информации важнее, чем приставки.

Если бы каждый из “академиков” отвечал за распостраняемую информацию, может бы побольше интересной информации было. А так получается, каждый предсказывает кому не лень, а отвественность за это не несет.