Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : А между тем, на днях парад планет.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




А между тем, на днях парад планет.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:56
6 Август 2010


Predator

Старожил

сообщений 2313

61

Morgotten пишет:

     ”Сиптомы перед Великим переходом: Головная боль, раздражительность, чувство угнетения пояление красных родинок на теле…”


А на счет родинок, откуда информация такая? У меня просто уже штук пять на теле появилось за последний год… Врачи говорят, что это нормально и ничего страшного. Теперь слышу что это предзнаменование перехода… неожиданно.


Аналогично,но не за год а за пару может появились…

15:02
6 Август 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

62

Morgotten пишет:

     ”Сиптомы перед Великим переходом: Головная боль, раздражительность, чувство угнетения пояление красных родинок на теле…”


А на счет родинок, откуда информация такая? У меня просто уже штук пять на теле появилось за последний год… Врачи говорят, что это нормально и ничего страшного. Теперь слышу что это предзнаменование перехода… неожиданно.


Аналогично,но не за год а за пару может появились…

 Инфоримацию я прочитал примерно месяц назад. Просто не помню где именно. запомнил потому что у меня повилось оч много красных родинок.

15:10
6 Август 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

63

molodec пишет:

Morgotten пишет:

     ”Сиптомы перед Великим переходом: Головная боль, раздражительность, чувство угнетения пояление красных родинок на теле…”


Аналогично,но не за год а за пару может появились…

 Инфоримацию я прочитал примерно месяц назад. Просто не помню где именно. запомнил потому что у меня повилось оч много красных родинок.


Странно, вот уж не думала, что это признак, у меня появились родинок 5 за неделю, а у мужа штук 15, тоже в это же время. Мы с ним очень были удивлены, подумали, что аллергия какая то. Хотя, может это действительно аллергия? 

15:25
6 Август 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

64

Странно, вот уж не думала, что это признак, у меня появились родинок 5 за неделю, а у мужа штук 15, тоже в это же время. Мы с ним очень были удивлены, подумали, что аллергия какая то. Хотя, может это действительно аллергия? 


Не могуотвечать за слова человека который это написал кстати помню только, что ученый каких то наук. Что знал тем и делюсь.

15:37
6 Август 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

65

У меня на протяжении всей жизни появляются новые родинки. Недавно слышала, что  люди у кого их много стареют дольше, чем те, у кого их почти нет.

15:57
6 Август 2010


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

66

Похоже,у всех такие родинки появляются.И у меня постоянно новые появляются. Всегда считала и считаю , что это приближение старости и не более.

15:58
6 Август 2010


guest_ivdos

Гость

67

Хм у меня тоже за последний месяц родинок штук шесть появилось…

17:50
6 Август 2010


chera-show

Участник

сообщений 31

68

guest_alex пишет:

наверное  сам парад планет пройдет спокойно…?


…парад планет…говорите…спокойно пройдёт?… хм…

…а  кто-нибудь,  из “просветлённых”,  слышал что-либо о ” Параде Звёздных Систем” в нашей Галактике Млечный Путь и о том Гравитационном ударе по Солнечной системе , последующим за этим явлением?  Кстати,  событие “Парада” уже состоялось летом 2009 года, но процесс распространения гравитационного воздействия расстянут во времени - из-за огромных галактических расстояний. Во второй половине 2011 года, на Земле проявятся  заметные  признаки этого взаимодействия, а к сентябрю 2012 года - мощность достигнет мах. Не буду рассказывать о том, что произойдёт с электрической и  электронной аппаратурой, с системами спутниковой, мобильной связи, включая интернет и с прочими достижениями нашей техногенной цивилизации. Только,  на секундочку, о влиянии на живые организмы, в том числе, на человека. Последствия такого воздействия очень образно и реалистично показаны в фильме “Обитаемый Остров” - при включении излучения  башен, но протяжённость “отключки”- 8…12 часов,  с приступами адской головной боли до рвоты и с падением разумности людей до уровня обезумевшего раненого зверя, с превращением домашних хомячков в бешенных тигров-людоедов и.т.д. и.т.п.,- включите воображение. И никакие подземные бункеры и поселения в глухой тайге, не спасут от гравитационной волны с электро-магнитной и пОлевой составляющей! Учёные-астрономы пока молчат об этом событии - или не знают или знают, но боятся говорить. Так что, 2012 год начался уже позавчера-год назад, а вернее, негативные процессы, связанные с окончанием нашего дискретного Мира Гая - с 333года н.э., с 1988 года процессы програмно активизировались.   … а вы говорите … павлины….


18:15
6 Август 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

69

Просветите пожалуйста, какая звезда восходит на востоке, у нас она вчера была видна сначала тускло и красная, потом к 12 ночи уже выше и оч. яркая, все время смотрю на нее и не знаю, что это? муж все знает, но спит, не хочет объяснять. я думаю. что МАрс, или Венера? Вчера всю ночь на спала, смотрела на парад, что то увидела, несколько заезд , планет, были на одной линии, но луна не там, земля, трудно сказать, где она находится по отношению к планетам. Сегодня тоже придется наблюдать, интересно….!

18:19
6 Август 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

70

Учёные-астрономы пока молчат об этом событии - или не знают или знают, но боятся говорить. Так что, 2012 год начался уже позавчера-год назад, а вернее, негативные процессы, связанные с окончанием нашего дискретного Мира Гая - с 333года н.э., с 1988 года процессы програмно активизировались.   … а вы говорите … павлины….

-ничего себе,так что, Пора собираться в дальний путь? Может Чупокабра, это озверевшие хомяки?

18:29
6 Август 2010


Scorp

Участник

сообщений 268

71

chera-show пишет:

…а  кто-нибудь,  из “просветлённых”,  слышал что-либо о ” Параде Звёздных Систем” в нашей Галактике Млечный Путь и о том Гравитационном ударе по Солнечной системе , последующим за этим явлением?  Кстати,  событие “Парада” уже состоялось летом 2009 года…


Откуда инфа?

18:36
6 Август 2010


Scorp

Участник

сообщений 268

72

lilu laka пишет:

Просветите пожалуйста, какая звезда восходит на востоке….!


Скачайте программку Stellarium, очень наглядная карта звездного неба, указываете свое местоположение и видите на экране звездное небо с вашего места. И сопоставляете что видите на экране и в небе. Очень познавательно :)

22:39
6 Август 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

73

А, да… слышала про такую, спасибо большое!Смеюсь

Рекомендовано к прочтению

0:41
7 Август 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

74

Скачала программу, уже разобралась, это юпитер. Здорово! еще раз спасибо!Смеюсь

23:59
7 Август 2010


spawnman

Модератор

сообщений 6125

75