Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Вторая гармоническая конвергенция

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Вторая гармоническая конвергенция

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:50
20 Июнь 2010


Begemot

Завсегдатай

сообщений 1104

16

Volkodav пишет:

Ну задавайте мне вопросы а я буду отвечать если што не знаю то у него спрошу да думаю может от него што напишу


А может быть лучше Вы спросите у своего друга/знакомого, запишите и напишите блог о том как и что … Подмигиваю

22:55
20 Июнь 2010


Volkodav

Участник

сообщений 326

17

Про эту конвергенцию, я не чего не знаю, но это вроде как и есть Квантовый Скачок, число точно не известно, известно што только в конце Июля, возможно 17 это моё предположение, он сам не знает, а сигналов думаю не будет, сами всё увидите,  но думаю многие заметили што сейчас, по крайней мере на той неделе и раньше, светлеть начало раньше у же в пол 3го мы часы не переводили так што получается пол 2го, и Солнце садится позже

22:58
20 Июнь 2010


Argo

Старожил

сообщений 2376

18

darksoul: душа соединилась с телом? О_О какие были ощущения?)

точно - не радостные.

23:01
20 Июнь 2010


Volkodav

Участник

сообщений 326

19

Begemot пишет:

Volkodav пишет:

Ну задавайте мне вопросы а я буду отвечать если што не знаю то у него спрошу да думаю может от него што напишу


А может быть лучше Вы спросите у своего друга/знакомого, запишите и напишите блог о том как и что … Подмигиваю


Лучше всё таки вы мне задавайте вопросы а мы будем отвечать, если он захочет што не будь сам сообщить то сообщение я размещу здесь. Да я как то и не знаю што у него спрашивать, што знаю сам расскажу, буду отвечать на вопросы.

23:21
20 Июнь 2010


Begemot

Завсегдатай

сообщений 1104

20

Volkodav пишет:

Лучше всё таки вы мне задавайте вопросы а мы будем отвечать


Тогда, могли бы Вы описать сам процесс, как видит его Ваш друг. Т.е. что будет происходить, с чего начнется. Может быть какие предзнаменования. На эту тему сколько статей, столько и вариантов. Но тут хотелось бы прочитать именно версию Вашего друга.

23:26
20 Июнь 2010


Volkodav

Участник

сообщений 326

21

Ну я знаю што через Солнечную систему пройдёт волна и через Землю конечно)

Где то всё это происходить будет секунды 3-5, она пройдёт сквозь планету и всё што на ней

Разузнаю по больше и всё опишу


23:29
20 Июнь 2010


Begemot

Завсегдатай

сообщений 1104

22

Volkodav пишет:

Разузнаю по больше и всё опишу



Спасибо. Будем ждать.

23:32
20 Июнь 2010


Volkodav

Участник

сообщений 326

23

Всегда пожалуйстаПодмигиваю Задавайте свои вопросы.Улыбка

23:48
20 Июнь 2010


Energi-74

Новичок

сообщений 20

24

Итак, сейчас мы находимся в процессе подготовки к переходу. До 22 июня 2010 года, каждый человек на Земле занимается набором личной частоты вибраций. Как уже известно, вся система жизнедеятельности человека на планете – это взаимодействие электро-магнитных полей всех живых и не живых существ, в основе чего лежат многие физические показатели (такие как различные уровни вибраций, плотность, цветность, мощность энергопотока и прочее). Данная дата, является последней линией, до которой можно успеть проскочить в закрывающиеся ворота. Почему так? Сам процесс подготовки к Переходу подразумевает последовательное прохождение 6 подготовительных шагов, готовящих ваше тело (переход происходит вместе с телом) и разум (чтоб вы не сошли с ума) для перехода. Данный процесс в среднем занимает около 18 месяцев, в расчете на среднестатистического человека (плюс один год времени про запас). Природа не терпит излишеств, и поэтому, чтобы не расходовать лишнюю энергию, процесс активации (первый шаг подготовки) будет запущен только у тех, кто будет иметь определенный уровень вибраций (этакий энергетический «фейс-контроль»). Данная активация произойдет в массовом порядке 21 июля 2010 года и называется «Вторая Гармоническая Конвергенция». После прохождения всех 6 шагов подготовки, вы сможете войти в тоннели перехода, которые откроются 21 декабря 2012 года и пройти через процесс Вознесения. 

Взято от сюда ;  http://www.otschet.com/osnovi/5-obshhie-ponyatiya-...

0:03
21 Июнь 2010


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

25

Energi-74 

ох и бред)

0:05
21 Июнь 2010


Predator

Старожил

сообщений 2313

26

вот и я о том спрашивал….

0:06
21 Июнь 2010


Volkodav

Участник

сообщений 326

27

darksoul пишет:

Energi-74 

ох и бред)


Конечно Переход в Июле будет)))))))) я его спрошу насчёт этого, посмотрю што ответит)

0:17
21 Июнь 2010


Ilay

Новичок

сообщений 22

28

Вот как мне видится этот “переход”\”конвергенция”.  Можете не соглашаться, но…

Вся суть в том, что должно измениться сознание людей. Так? Там уход от религиозных догм, новое знание…  и прочее. Если отбросить абсолютно надуманные лучи непонятной энергии, то выглядит так. Ядерная война или прилет Нибиру, или всемирный потоп…  Но любая из этих вещей изменит сознание людей, обьединит их. Например, Нибиру. Один только пейзаж за окном будет свидетельсятвовать о том, что со времен Христа( точнее несколько позже) нам лгали. Вся та история в школах, бессмыслена только потому, что даты в ней прописаные взяты от фанаря…   Это только пример перехода. Можете не согласиться, но все же лучше по существуу)))

Рекомендовано к прочтению

1:10
21 Июнь 2010


Volkodav

Участник

сообщений 326

29

Но во время перехода точнее после него, изменится не только мировоззрение и сознание, появятся новые знания,  и т.д но и тело изменится на физическом уровне.

1:20
21 Июнь 2010


Ilay

Новичок

сообщений 22

30

А вот про иизменение тела на физ уровне, это смущает пожалуй больше всего. В том контексте, как описывается переход в множестве статей, там про всеобьемлющую любовь ко всему…  или что-то в этом роде..  Выглядит так, словно вот ты умер и твоя душа пребывает уже вне этого тела. А если не мгновенное преображение тела…  Так, помню был какой-то рассказ… Там землю сожгла солнечная радиация, но люди поменяли кожу на какую-то серебристую. Ну защита такая))) Похоже на мутацию.