Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Вторая гармоническая конвергенция

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Вторая гармоническая конвергенция

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:12
20 Июнь 2010


venesta

Постоялец

сообщений 730

1

Перенос постов из ветки “Сны, видения, предчувствия. Ч.2″

 PhoenixUA, 20:07 17 Июнь 2010

 “В июле 2010 состоится Вторая Гармоническая Конвергенция. Во время Первой Гармонической Конвергенции 1987 года многие ещё не были пробуждены и участвовали неосознанно, и всё же это событие повлекло за собой бесконечно многое. Можете ли вы представить, что будет после Второй Конференции, если уже так много Огней сознательно будут участвовать в этом событии? Что означает Вторая Гармоническая Конвергенция для этой планеты? Означает начало Новой Эры и эта Эра может действительно завершить эру ченнелинговых посланий, потому что с этим событием может начаться массовое пробуждение, что сделает возможным новый вид коммуникаций. “

 PhoenixUA, 20:39 17 Июнь 2010

 “Во время Гармонической конвергенции ваша планета Земля будет помещена в Особый Луч, мы называем Его Лучом Соответствия. Этот Луч несёт в себе голограмму естественной Цельнотканной Матрицы Живой Решётки Христова Сознания. В Дни Конвергенции Матрица Луча будет наложена на Решётку Планеты, и так произведутся в Луче Соответствия необходимее замеры Единого Сознания Земли. Это ваш Галактический Экзамен. Экзамен Духовности. Это космический анализ духовности всей планеты, всего человечества и каждого из вас лично.

 В гугле много ссылок.

Например - http://maxatma.com/2ya-garmonicheskaya-konvergenci.....

20:34
20 Июнь 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

2

А кто-то может конкретно сказать, что будет на плотном физическом плане а июле 2010 года?

20:39
20 Июнь 2010


venesta

Постоялец

сообщений 730

3

Перенос постов обсуждения:

Aaac, 20:51 17 Июнь 2010
Давайте конкретно. Что будет происходить в июле? Во что активы вкладывать? В евро, в баксы, в рубли, в акции, в недвижимость, землю?

 

Volkodav, 20:53 17 Июнь 2010
 в духовное развитие

 guest_александро, 22:27 17 Июнь 2010
 я слышал, что это должно произойти 17 июля, в общем остался месяц…

shiva, 0:35 18 Июнь 2010
Феникс, пожалуйста поясните, кем будет помещена Земля в луч, и каким образом? Во время перемещения не возникнут ли сильные разрушения от гравитационнх возмущений?

Феникс, Вы написали, что луч несёт в себе голограму естественной Цельнотканной Матрицы Живой Решётки Христова Сознания,

пожалуйста, обьясните, что означают эти слова, цельнотканая матрица живой решётки христова сознания. очень красиво звучит, но смысл никак не могу понять(((

и где решётка на нашей планете, хотелось бы посмотреть как на неё будет ложиться луч, наверное это будет очень красивое зрелище. и во время измерения духовности, в чём она будет измеряться, можно ли сейчас померять свою духовность,  и где есть эти приборы?

с Уважением, Шива

очень хочу прочитать Ваше пояснение.

PhoenixUA, 7:01 18 Июнь 2010
Шива, я не знаю ответов на ваши вопросы. Мне это самому интересно.

Просто выложил информацию с нью-эйджевских сайтов о июле. Могу предположить, что лучем может стать взрыв сверхновой Бетельгейзе.


21:28
20 Июнь 2010


Predator

Старожил

сообщений 2313

4

Капец,я такое не курю,но если учесть что мы общаемся на более простом языке,образами и оборотами,то чтобы в это вникнуть надо хотя бы час времени,как то странно всё звучит или это есть суть чего то,либо бредни шизиков,они в состоянии обострения кстати могут десертации писать ,чтобы вы знали,если у нас ест психотерапевты здесь-то подтвердят…

21:33
20 Июнь 2010


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

5

во время первой гармонической конвергенции я еще не родился xDD

21:37
20 Июнь 2010


Predator

Старожил

сообщений 2313

6

А это,похоже на то что было у нас  на форуме как то,что будут проэцировать типа галограмы,в небе,типа Христа,или НЛО,или еще чего то,не верю конечно,но чем “он” не шутит,и америкосов к этому наверное готовят,бредни,ни Нибиру,ни катаклизмы,ни что либо по моему не имеет к этому никакого отношения,даже если и будет “экзамен”,настоящий,кто достоен ,тот и будет избран и никто знать не будет о предстоящем,думаю ветку и закрывать мона….

21:43
20 Июнь 2010


Argo

Старожил

сообщений 2376

7

darksoul пишет: во время первой гармонической конвергенции я еще не родился xDD

Шшшколота.


А я вот что-то припоминаю в 1987. Примерно тогда моя душа соединилась с телом. Не известно что ожидать от второго сеанса.

21:45
20 Июнь 2010


venesta

Постоялец

сообщений 730

8

думаю ветку и закрывать мона….
Пока пусть повисит, а то в форуме “Сны, видения, предчувствия. Ч. 2″ по этой теме аж два листа обсуждений накатали.  

21:48
20 Июнь 2010


KriPo

Участник

сообщений 336

9

dondraun, ответьте, какие-такие мы не хотим видеть пути перехода и куда вы нас ”в расход”?

21:48
20 Июнь 2010


Volkodav

Участник

сообщений 326

10

Всё тут как бы понятно, но простыми словами будет квантовый переход, есть один точнее не один человек который всё или многое об этом знает, я знаю одного, Если кому интересно, если хто с ним связаться хочет напишите в личку.

21:59
20 Июнь 2010


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

11

Argo душа соединилась с телом? О_О какие были ощущения?)

Волкодав может вы просто дадите какую нить инфу, или мы у вас поспрашиваем… или, или, или. Хотя если даже вы знаете одного уверен сейчас у нас появится таких море на форуме)

22:02
20 Июнь 2010


Volkodav

Участник

сообщений 326

12

Ну задавайте мне вопросы а я буду отвечать если што не знаю то у него спрошу да думаю может от него што напишу

22:23
20 Июнь 2010


Predator

Старожил

сообщений 2313

13

Ок,когда?

Рекомендовано к прочтению

22:31
20 Июнь 2010


Volkodav

Участник

сообщений 326

14

што когда?

22:47
20 Июнь 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

15

Волкодав, расскажи в какую дату июля 2010 года что начнётся? Что будет первым сигналом, что Конвергенция началась?