Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Вопросы для рутмола

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Вопросы для рутмола

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:10
19 Сентябрь 2009


Begemot

Завсегдатай

сообщений 1104

61

Lasurie81 пишет:

Есть шанс встретится со мной, Рутмолом и Бегемотиком на новой неделе ! Пишите свои желания !

зы:за девушек платит проект 2012 ;)


С удовольствием … но желательно после работы. Я на работе … ни-ни Подмигиваю

7:01
20 Сентябрь 2009


smotritel

Постоялец

сообщений 767

62

Создавайте больше аналогичных тем. Общайтесь, любите , и множьтесь!


Диалог-ключь к пониманию.

Понимание-суть прозрения.

Прозрение-первый шаг эволюции.

Эволюция предпосылка осознаности.

(кажеться загнался)

18:21
20 Сентябрь 2009


Revizor

Прохожий

сообщений 4

63

1 Вопрос : как ты понимаешь слова,”…….предстовляющим собой два естества,но одну ипостась?”

2 Вопрос: что на этих картинах? И есть ли связь между ними?

 1) http://content.foto.my.mail.ru/list/liya.zereleum/...
 2) http://content.foto.my.mail.ru/list/liya.zereleum/...
 3) http://content.foto.my.mail.ru/list/liya.zereleum/...
 4) http://content.foto.my.mail.ru/list/liya.zereleum/...
Это пришло во сне многим людям в разные времена. Ответ я знаю.А что скажешь ты?

Я увидел в последней картине такое:Обратите внимание на нарисованый круг и пять шаров,круг это Солнечная Система,желтый шарик-СОЛ
НЦЕ,один из шариков выпал за круг,вспомните о планетах:шариков 5-СОЛНЦЕ,МЕРКУРИЙ,ВЕНЕРА,
ЗЕМЛЯ,МАРС. Крстный шарик-МАРС,левый шарик-ближе к СОЛНЦУ-МЕРКУРИЙ,за круг выпала ВЕНЕ
РА, ВИДЯЩАЯ указывает на ЗЕМЛЮ:”Ищи ЕГО там”.

23:54
22 Сентябрь 2009


rutmol

Участник

сообщений 243

64

Revizor, у меня есть ответ на ваш вопрос, но я могу ответить не так, как вы можете знать. Тем более если вы знаете ответ, то зачем вам именно мой ответ? Ответы это лишь правда информации и трактоватся могут по разному. Зачем искать ответ на ответ?

0:28
23 Сентябрь 2009


smotritel

Постоялец

сообщений 767

65

Ну вот и поговорили)))))))))))))))))))))))))))))

11:08
23 Сентябрь 2009


rutmol

Участник

сообщений 243

66

RENEGAD что такое боль?

Ответ: Боль духа, самая уязвимая боль, такой болью, всегда тяжелее управлять. Если боль духа очень много дает страданий, то цвета ауры очень сильно начинают калибатся, такую боль нужно уметь не блокировать, а управлять. Будьте осторожны с таким видом излучения, это черевато последствиями.

Уязвимая боль, это когда можно управлять через ние, любым чловеком. Разрушение самоконтроля, дает открытость и доступ к своему влиянию.


Боль физическая, это для начало влияние на тело и его биологическую энергию. Когда получаете удар куда либо или просто ушиб, то сначало больно. Мозг в основном распоределят эту боль, как не покажется странным, то ваше сознание может управлять такой болью, но на определенным уровне боли. Такую боль можно держать под контролем, нежели боль духа. Главное в физической боли, старатся не думать о ней. Понимаю что, не всегда получается, но даже и этому всему, нужно учится.


12:00
25 Сентябрь 2009


rutmol

Участник

сообщений 243

67

Задавайте вопросы, не стесняйтесь, если тогда не отвечал, были проблемы с постами.

Флуд теперь буду чистить, для облегчения понимания. Если кому то не отвечу на вопрос, то всеравно ответ будет каждому.

Самое главное оружие - Это терпение!

17:01
25 Сентябрь 2009


Revizor

Прохожий

сообщений 4

68

rutmol,  каждый человек уникален,мы разные,но мы едины.Да, я знаю ответ на мои вопросы,

но я хотел узнать что скажет другой человек,со стороны. Попасть в цель можно разными путями,может укажешь свой “путь”? Я имею в виду,может ответишь на те два вопроса?

3)Ещё вопрос: Как ты считаешь,реальна ли внеземная любовь? Ведь земная любовь короткая,

а внеземная вечна. ( я не имею в виду любовь в Бога)

4)Ещё вопрос : есть инфа что город Китеж “ушёл”  в другое измерение,что скажешь?

5) вопрос: если бы у тебя появилась возможность видеть прошлые воплощения людей,и ты можешь изменять прошлое,при этом изменится и настоящее,то какие будут твои действия?

1- будешь следовать Закону и не будешь вмешиваться

2- сооблазн велик и ты сначала попробуешь на “кролике”-случайном человеке,что на виду,если результат отличный,то будешь действовать избирательно.

3- будешь работать на дому или откроешь салон,будешь помогать людям

Какой будет твой путь?


21:47
25 Сентябрь 2009


Surgusson

Участник

сообщений 82

69

Александр, разрешите поинтересоватся? А возможна ли при Квантовом скачке передача информации о предыдущих воплощениях,  и будет ли генерация полученного опыта в сознании воплощения данного настоящего? И в данной плотности, соответственно?

И каков механизм?

с превеликим уважением!)))

P.s. Саня вы сегодня встречались? я не смог((( сорри с меня пиво в следующий раз;)

20:50
26 Сентябрь 2009


rutmol

Участник

сообщений 243

70

Ответ для Revizor

http://content.foto.my.mail.ru/list/liya.zereleum/...

На этой картине изображена девуша и знахарка, поисняет или определяет жизнь. Кувшин с водой, вожа означает символ вечности и исток жизни. Вода вытекающая из кувшина как течение времени и дает свет чистоты, что может показывать знахоркой, как течение жизни, времени и вечности для девушки.

http://content.foto.my.mail.ru/list/liya.zereleum/...

Этот рисунок определяет влияния планет для определения судьбы женщины. Расположения планет определяет влияния на землю, раньше трактовали влияния судьбы для определенного лица при его рождении. Видно что знахарка дает определения судьбы.

http://content.foto.my.mail.ru/list/liya.zereleum/...

Музыка дающая блаженство или настрой спкоствия для женщины, жизнь под водой, царство вечности. Свет озаряющий настрой и дает силу от тьмы, рыба символ начала. Значит начало блаженства под музыку жизни.

http://content.foto.my.mail.ru/list/liya.zereleum/...

Тут показан как бы творец и тот кто управляет жизнями тех, кто к ниму приходит. Женщина, определяет как величие или продолжение жизни других миров, а именно тех шариков что изображены, символизируют жизнь не жизненных форм, а множество царств, что подчиняются этому царю, что на рисунке. Жук на мотоцикле определяет именно ту самую жизнь, что касается именно земли. Место прибывания этого сна. Деревья как раз показывают прогресс плодов, там где сотворилась жизнь.

3)Ещё вопрос: Как ты считаешь,реальна ли внеземная любовь? Ведь земная любовь короткая, а внеземная вечна. ( я не имею в виду любовь в Бога)

Ответ:

Тут рекомендую прочитать мой блог, о любви. Есть не любовь, что касается не земли, есть

интересующие виды, точнее необходимость в подготовке или подталкиванию отстающих видов жизни. Это важно понять, там есть одна любовь и она заключенна в рамках любовь к своему виду. Все остальное, лишь взаимопонимание и поддержка. Но есть и возможности при определенных условиях родится там, где будет интерес и приведет еще к сплоченности цивилизаций.

4)Ещё вопрос : есть инфа что город Китеж “ушёл”  в другое измерение,что скажешь?

Не существует никаких измерений, есть астральный план и ваш физический, но вы всеравно одно целое. Вас просто разделили, это было необходимо, так как это был ваш выбор.


5) вопрос: если бы у тебя появилась возможность видеть прошлые воплощения людей,и ты можешь изменять прошлое,при этом изменится и настоящее,то какие будут твои действия?

Ответ:

В это вмешиватся запрещенно и не просто запрещенно, это приведет к ослаблению или если хотите, к уничтожению личности. Вы должны знать, вы куете сами, каждый момент свое настоящее и будущее.


Ответ для Surgusson

А возможна ли при Квантовом скачке передача информации о предыдущих воплощениях,  и будет ли генерация полученного опыта в сознании воплощения данного настоящего? И в данной плотности, соответственно?

Вы всегада знаете свое прошлое и  из жизни в жизнь, несете эти знания, что касается будете ли при жизни помнить? То отвечу да, так как благада будет разрушенна и вы обретете способности. Но сейчас это не возможно, но вы это знаете всегда.


П.С. А пивко это супер, когда все пойдем смотреть фильм, всей командой, то и пивко в кафе , попьем и обсудим все, что можно будет.

10:39
1 Октябрь 2009


Surgusson

Участник

сообщений 82

71

Насчет фильма! то это великолепная идея,есть шанс собратся более большим контенгентом…

И делать это надо на премьере, но до этого нужно тоже собратся, для так сказать обдумывания деталей;)

12:32
1 Октябрь 2009


Begemot

Завсегдатай

сообщений 1104

72

Surgusson пишет:

И делать это надо на премьере, …


Плохая идея … во-первых это скорее всего будет четверг, а во-вторых на премьеру билеты будут только для VIP-персон по баснословным ценам …

12:52
1 Октябрь 2009


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

73

“Нет преград для патриотов”(ДМБ) Кто либо из продвинутых достаёт приличную копию, москали и подмоскальники (сам такой) заезжают ко мне на выходные - с бабами, ребятней и прочим необходимым скарбом (или без оного). Мы радостно смотрим фильмец, рассказываем друг другу о конце света, жарим шашлык, паримся в бане, пьём кто что и сколько может, играем в бильярд, поём караоке - короче, чистый экстрим.

Рекомендовано к прочтению

13:00
1 Октябрь 2009


Begemot

Завсегдатай

сообщений 1104

74

Operator пишет:

… жарим шашлык …


Ну вот и козлу “работёнка” нашлась …. Смеюсь

13:15
1 Октябрь 2009


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

75

rutmol из нас оperatoбегемотский антрекот сейчас сделает за флуд. Но козла НЕ ДАМ!!! Он же живой!