Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обратный отсчет до 9 Сентября 2012 года.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обратный отсчет до 9 Сентября 2012 года.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:30
9 Сентябрь 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

91

socket пишет:

Наивные параноики . Верят в сякую хрень.


Прежде чем во что-то верить, нужно знать во что именно верить)))

Кстати, у меня время на сайте обнулилось 7 минут назад ))) Тучи не дали возможность посмотреть на Солнце)).

13:32
9 Сентябрь 2012


Svidetel

Новичок

сообщений 14

92

Видимо, отсчёт был до того момента, когда сайт перестанет существовать )  Уже 9-е число, я до сих пор на этой планете, завтра понедельник и ничего не изменилось, а сайт недоступен )))

13:41
9 Сентябрь 2012


HappyWolfie

Участник

сообщений 128

93

Nihil novi. Возможно произошло нечто, но это неочевидно в текущий момент.

14:13
9 Сентябрь 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

94

Svidetel, отсчет на вышеуказанном сайте так называемых иллюминатов идет по движению Солнца в этот день, на 9/9/12 13:23:33 по локальному времени часовых поясов (возможно наивысшая точка положения Сонца на небосклоне в той или иной местности) . На дальнем Востоке счетчик обнулился уже давно, в америке и Тихом океане обнулиться через часов 10. И есть ли в этом какой-то смысл - скажу так - смысл есть во всем, не важно в чем он состоит.

На счет конца света. Конец света наступит тогда, когда вы даже догадываться об этом не будете. В Библии на счет этого хорошо написано. )) Так что не стоит ждать того, чего ждать не стоит. Живите и радуйтесь жизни)


14:21
9 Сентябрь 2012


Nalani

Участник

сообщений 199

95

Необращайте внимание иллюмы частенько такие сайтики бацают… наращивают свой эгрэгор-маятник..

19:57
9 Сентябрь 2012


Kir

Участник

сообщений 98

96

Так же и 21.12.12 пройдёт… а все будут ждать “чуда” :)

21:35
9 Сентябрь 2012


WeeD

Завсегдатай

сообщений 1020

97

не знаю как вы,а я пропил 9 сентября.Чего терять время и ждать “чуда”?

Лучше выпьем по чарочке..)с 21,12 начнется запой))до следующего года..пропье конец света)начиная с 20.12)

21:42
9 Сентябрь 2012


shaman

Участник

сообщений 365

98

WeeD

респект!!!У меня завтра день рождения.Но пить не буду.Чтобы потом говорить..да я….да я!!!даже на свое день рождения не пил-))!!!!


А так ход мысли поддерживаю,..это намного лучше чем торчать в сети,…шастать по этим мусорным фэнтезии саитам с какимито отсчетами.И Нибиру не появилась до сих пор где все эти козлы которые в мае всех годов ее пророчили.

В итоге эгрегориально зависимые интернетовские зомби ждущие аппокалипсис и проч..проиграют по сравнению с теми кто просто жил,каифовал,…И не грозил южному центру! 

21:52
9 Сентябрь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

99

Не походишь на этот сайт несколько дней, возвращаешься – шиза и всеобщая «нездоровость» тут происходящего бросается в глаза. А если читать регулярно, то привыкаешь и не замечаешь )

22:00
9 Сентябрь 2012


Regisha

Участник

сообщений 179

100

Deep_Thought пишет:

Не походишь на этот сайт несколько дней, возвращаешься – шиза и всеобщая «нездоровость» тут происходящего бросается в глаза. А если читать регулярно, то привыкаешь и не замечаешь )


вот что значит стадное чувство

22:13
9 Сентябрь 2012


shaman

Участник

сообщений 365

101

Да.Мы все живем в разных мирах,..ктото на багамах попивает сок и каифует,.ктото в африке умирает от голода.

У нас  у каждого свой мир.И общие шизы начинаются там где вмешивается глобальное мышление,….как тока фокус уходит в глобальное начинаются глюки…и вместо того чтоб говорить за себя говорят за все человечество,вместо того чтоб приводить впорядок свое жизненное пространство и свои мир начинает говорить о несовершенстве глобальном,…вместо того чтоб работать самому мыслят опять в какихто общечеловеческих маштабах..Это и есть ловушка.Бесполезная круговерть ментала.

Конечно многие говорят о глобальном мышлении,…но я чето пользы в нем не наблюдаю.

Нужно снимать с себя всё.Патриотизм,принадлежность к группам,не учавствовать и не втягиватся во все эти игры…ибо игр много.Кто то воюет за Родину,ктото играет в казино,..Переплетение миров,..и часто система втягивает нас в глупые игры других людей.


Я не давно смотрел ролик про Чечню,..много молодых ребят там погибло.И щас както все забыли..никто не ответил за эту воину,неприятно вспоминать,…а вот прикинуть если чувства матери которая потеряла единственного сына на воине той.За что?.она его для этого растила?..за их деньги?за их игры?за патриотические лозунги?..за эту власть??…да пошли они все в жопу.Ворьё.

Строгое центрирование.Полная независимость.Никаких идеалов никакого уважения.Никаких принадлежностей к системам и групам.Которые всегда стараются поглотить и сожрать,заманивая и порабощая лозунгами и идеалами.

Есть ты,есть Космос и Вселенная,…и есть какието границы,правила и системы которые выдумали эти зомби и управляют теперь стадом дергая за ниточки.

Щас рождается новый человек,Нового Поколения,пофигистов..и все системы будут рушатся. Аминь.

23:19
9 Сентябрь 2012


fred

Участник

сообщений 87

102

-”…..много молодых ребят там погибло.И щас както все забыли..никто не ответил за эту воину,неприятно вспоминать,…а вот прикинуть если чувства матери которая потеряла единственного сына на воине той.За что?.она его для этого растила?..за их деньги?за их игры?за патриотические лозунги?..за эту власть?..”-

Мы рождающиеся боги!Мы должны пройти урок этого грубого материального мира.Иначе мы не сможем создавать в будущем свои светлые,красивые,справедливые,весёлые….миры.

0:40
10 Сентябрь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

103

shaman, твои измышления очень напоминают философию так называемых киберпанков:

© 2003, “Семь языков бога” | Автор: Тимоти Лири

“Кибер” означает “пилот”. Киберпанк - это человек, который творчески осмысливает всю доступную ему входную информацию.

На каждом историческом этапе появлялись легенды о героях - сильных, упорных, творческих людях, - которые собирают и перерабатывают новую информацию, исследуют передовые рубежи и готовы вести человеческий генофонд к новой стадии. Обычно этим индивидуалистам, так называемым “белым воронам”, свойственна огромная любознательность, отвага и чрезвычайно высокая самооценка. Три этих качества считаются необходимыми для того, чтобы стать генетическим проводником (читай, контркультурным философом).

Классическим примером киберпанка в Древнем Старом Свете может служить Прометей, технологический гений, который принес человечеству “технический прогресс”. Он “выкрал” огонь у богов и научил людей многим полезным наукам и ремеслам. По официальной версии легенды, за неавторизованную передачу огня и сверхсекретной информации он был изгнан из своего генофонда и приговорен терпеть вечные муки. По другой версии мифа (неканонической), Прометей (читай - Дудочник) использует свое мастерство, чтобы избежать губительного генетического родства, и уводит за собой сливки генофонда.

Разновидностью этого древнего мифа в Новом Свете может считаться миф о Кецалькоатле, боге цивилизации, маге высоких технологий, который познакомил человечество с маисом, календарем, скульптурой, игрой на флейте, науками и ремеслами. Его отправил в изгнание “великий кормчий” по имени Тескатлипока.

Самоуверенных оригиналов, принадлежащих к киберпороде, называют “белыми воронами”, свободными художниками, вольнодумцами, инициаторами, нонконформистами, бунтарями, нарушителями спокойствия, смутьянами, психами, визионерами, иконоборцами, мятежниками, повстанцами, заоблачными мечтателями, одиночками и самоуверенными всезнайками. Церковники называют их отступниками и еретиками. Бюрократы называют их диссидентами, инакомыслящими и предателями. В старину даже вполне разумные люди считали их сумасшедшими.

Иногда их называли умными, творческими людьми с богатым воображением, гениальными предпринимателями, изобретателями, новаторами, эксцентричными оригиналами и чудаками.

Киберпанк - это пилот реальности, который мыслит четко и творчески, используя кибераппаратуру и мозговое “ноу-хау”. Это новейшая, современная модель человека двадцать первого века: Homo sapiens cyherneticus.

Рекомендовано к прочтению

4:26
10 Сентябрь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

104

Deep_Thought пишет:

shaman, твои измышления очень напоминают философию так называемых киберпанков


shaman, Добро пожаловать в группу Светозара!

6:36
10 Сентябрь 2012


ariana_raian

Участник

сообщений 384

105

ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!

Послание послам: В ожидании сигнала

А это, прямое подтверждение моим словам:

Только что нашла в Википедии: 

http://clck.ru/23wek 

В случае взрыва Бетельгейзе может увеличить свою яркость по крайней мере в 10 тыс. раз, сияя с яркостью полумесяца. Некоторые источники предсказывают максимальную звёздную величину примерно такую же, как у полной Луны (-12,5m). Взрыв будет длиться в течение нескольких месяцев: звезда будет похожа на сияющую точку, яркую, как полная Луна, и цвета раскалённого стекла ночью, а также будет легко заметна днём. После взрыва светимость звезды постепенно будет уменьшаться и в течение нескольких месяцев или лет она перестанет быть видимой невооружённым глазом. Правое плечо Ориона на какое-то время исчезнет, а через несколько столетий на его месте появится туманность. 
Однако если один из полюсов Бетельгейзе указывает на Землю, будут более ощутимые воздействия. На Землю будет направлен поток гамма-лучей и других космических частиц. Будут наблюдаться сильные полярные сияния и возможно ощутимое уменьшение количества озона в озоновом слое с последующим неблагоприятным воздействием на жизнь на планете. В случае такой ориентации по отношению к солнечной системе вспышка также будет во много раз ярче, чем если ось звезды направлена в сторону от нас. 

Вот оно, подтверждение нашей информации!!! 
Она взорвется в сентябре (возможно 21-22 сентября), а взрыв “будет длиться в течение нескольких месяцев” - и достигнет Земли в марте 2013!

———————————————————

Ну и как обычно:

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА К АДМИНИСТРАЦИИ - НЕ СТИРАТЬ ЭТОТ ПОСТ.

Он - последний, больше предупреждений НЕ БУДЕТ.