Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обратный отсчет до 9 Сентября 2012 года.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обратный отсчет до 9 Сентября 2012 года.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

8:09
6 Сентябрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

61

Там написано, что будет сигнал и те, кому надо, услышат его. Ну вот - сигнал был и ariana_raian его слышала. Ну и цитата мальчика Саши, который типа индиго… Вроде как он про это писал раньше…

13:05
6 Сентябрь 2012


rumata64

Постоялец

сообщений 411

62

Мы - 12 Хранителей, должны в сентябре активировать Кристалл в Окунево!!!!
Он поможет запустить в марте механизм Перехода, а не конца света.


Дааа… Все чудесатее и чудесатее. В Окунево и так проходной двор, куда ни плюнь попадешь в просветленного, просветляющегося или в желающего приобщиться к просветлению. Ну а теперь еще человек триста Хранителей соберется. Вот это разборки будут, кто Хранитель истиный, а кто самозванец. В результате как всегда ничего не сделают и в гости к землянам придет северный пушистый зверек. Ну а уж если в сентябре ничего не случится, то практически на каждом форуме будет свой Хранитель, который расскажет, как совместными усилиями, в результате невероятного по силе коллективного мозгового штурма с привлечением элементов массового сознания, была предотвращена (передвинута во времени) катастрофа вселенского масштаба. ИМХО.

13:13
6 Сентябрь 2012


Lubava

Старожил

сообщений 5606

63

rumata64 пишет:

 Ну а уж если в сентябре ничего не случится, то практически на каждом форуме будет свой Хранитель, который расскажет, как совместными усилиями, в результате невероятного по силе коллективного мозгового штурма с привлечением элементов массового сознания, была предотвращена (передвинута во времени) катастрофа вселенского масштаба. ИМХО.


 да конечно, так и будет, мы уже тут не одну дату конца света пережили и многих предсказателей уже на форуме не видать,если только под другими никами не зарегистрировались

14:02
6 Сентябрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

64

Дааа… Все чудесатее и чудесатее. В Окунево и так проходной двор, куда ни плюнь попадешь в просветленного, просветляющегося или в желающего приобщиться к просветлению. …

Ну…, тут наверно забыто быть написанным 12 дюжин… Кстати… где-то подобное число я читывал, только в тысячах… На букву Тора начинается…. :crazy:

14:29
6 Сентябрь 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

65

Почему именно Окунево??? Зная Россию, если и был в Окунево кристалл, то, по-любому, его уже давно скоммуниздили . Так что, не думаю я, что 12 хранителей (если такие есть) что-то там смогут активировать.  Да и правильно ребята написали - ринутся туда полчища “хранителей”.. а что они при таком раскладе смогут сделать? Если кристалл где-то есть и есть его хранители, то они проведут свой ритуал там где никто не знает, и так как никто не догадался бы… при условии конечно, что всё действительно так ужасно и человечеству действительно нужна экстренная помощь.

14:35
6 Сентябрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

66

Почему именно Окунево???

Всё просто - Окунево сейчас активно пиарится как место силы, что бы туда загнать побольше лохов… Как только оно перестанет быть таким доходным, вместо него появится какое-нибудь Кукуево… Вот и статейки с форумами вокруг него крутятся… А по большому счёту - дыра дырой…

14:42
6 Сентябрь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

67

Все нужные “кристаллы” сейчас у каждого в голове. Особенно повезло тем, кто читает данный форум.А иначе как бы они об этом узнали, если б я не сказал?

14:43
6 Сентябрь 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

68

Да и вообще, почему человечество должен кто-то спасать? Людям всегда кто-то что-то должен Если сам ничему не научится, что ж из него вырастет то?  Лично я против помощи извне. Только сам человек сможет помочь себе и окружающим, а ни какие-то там кристаллы и другие гаджеты.

14:47
6 Сентябрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

69

Только сам человек сможет помочь себе и окружающим, а ни какие-то там кристаллы и другие гаджеты.

Ага, точно! Тем более это слово - “гаджет” - ну и мерзко оно звучит… :crazy: Это же надо так деградировать, что бы такое придумать…

14:55
6 Сентябрь 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

70

sergowech пишет:

“гаджет” - ну и мерзко оно звучит… :crazy: Это же надо так деградировать, что бы такое придумать…


Слово гаджет (приспособление) приносит определенный тон в сказанное мной выше, так как олицетворяет потребности современности… без гаджета даже в туалет не сходить самостоятельно скоро будет (простите)… а без кристаллов не спасти мир.

15:05
6 Сентябрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

71

Слово гаджет приносит определенный тон в сказанное мной выше, так как олицетворяет потребности современности… без гаджета даже в туалет не сходить самостоятельно скоро будет (простите)… а без кристаллов не спасти мир.

В общем без гаджетов нельзя будет погадить, а без кристаллов, которые тоже гаджеты, нельзя будет сделать обратного… Вполне логично :crazy:
А если честно - нам уже давно пора забыть что такое гаджеты и начать жить своей жизнью…

18:14
6 Сентябрь 2012


oratora

Гуру

сообщений 22596

72

Странно. Сейчас 17.12 по киевскому времени 06.09.2012  Прошла по ссылке, а там осталось 20 часов. Это по какому же времени уже 9 сентября будет?

18:57
6 Сентябрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

73

oratora пишет:

Странно. Сейчас 17.12 по киевскому времени 06.09.2012  Прошла по ссылке, а там осталось 20 часов. Это по какому же времени уже 9 сентября будет?


По пендусятниковскому

Рекомендовано к прочтению

19:27
6 Сентябрь 2012


ssspark99

Участник

сообщений 253

74

oratora, там перед таймером еще 3 ночи( трое суток) + время таймера

19:28
6 Сентябрь 2012


Taras

Старожил

сообщений 2167

75

Был в Окунево в 2011 году, хорошее место. Там где предположительно кристалл есть - озеро Шайтан называется, купаться боязно немного, никто от берега не отплывает. Насчёт хранителей ничего не могу сказать.