Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обратный отсчет до 9 Сентября 2012 года.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обратный отсчет до 9 Сентября 2012 года.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

6:36
27 Август 2012


HappyWolfie

Участник

сообщений 128

1

Для любителей подобного и паранойи. Сайт http://www.illuminatiorder.info/ac/augury/index.ht... опубликовал мистический обратный отсчет. Точка нуля - 9 сентября 2012 года. Вращающийся символ посередине, на месте глаза Гора - есть Черное Солнце. Небольшие символы по периметру также обращаются в римские цифры по клику. Noctes - это ночи, на латинском языке.

8:39
27 Август 2012


wladimer123

Постоялец

сообщений 469

2

…Успею свой юбилей справить, мне 3 сент. 50 лет будет…

8:55
27 Август 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

3

А я не успею… мне 13-го 32 

9:37
27 Август 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

4

HappyWolfie пишет:

Для любителей подобного и паранойи. Сайт http://www.illuminatiorder.info/ac/augury/index.ht... опубликовал мистический обратный отсчет. Точка нуля - 9 сентября 2012 года. Вращающийся символ посередине, на месте глаза Гора - есть Черное Солнце. Небольшие символы по периметру также обращаются в римские цифры по клику. Noctes - это ночи, на латинском языке.


Это типа 12 ночей осталось?  А цифирки внизу это  остаток каждой ночи? Побный сайт уже был, тоже иллюминаторский, когда время кончилось - вылезла реклама прокладок . Подобный пиар помогает быстро раскрутить ресурс - буквально за 12 дней

10:38
27 Август 2012


HappyWolfie

Участник

сообщений 128

5

Реклама? В интернете? Но это же невозможно… а просто у меня стоит AdblockPlus для Firefox - заблокирует рекламу даже на ютубе*играет прилипчивая мелодия*

Сайт сам по себе довольно странный, дизайн у него не веб 2.0 и даже не веб 1.0. Это веб -0.31415. На американском сайте glp говорилось что сайт отследили и история его тривиальна. Но я не погружался в детали. Меня заинтриговал символ Черного Солнца - задумываться о таких вещах и применять такие знаки не дано людям недалеким. Возможно значение события которое ожидается по истечению срока именно для таких недалеких людей, невелико. Заметят немногие, затронет не всех. Впрочем если это отсчет до восхождения черного солнца. Ха… Молитесь своим богам, Сорат сожжет и вас и ваших богов за одно. Впрочем не думаю что это будет сейчас, но будет несомненно. Рано или поздно. Абсолютно все мифы говорили об этом. А мифы древних народов это совсем не то что предсказания всплывающие сейчас, современные.

tl;dr

Поживем - увидим.

10:46
27 Август 2012


guest_

Гость

сообщений

6

HappyWolfie

Корнет пытался сказать, что это не впервые проделывается. Был уж подобный счетчик. То ли осенью, то ли в декабре 2011. 

Закончилось ли это таинственное тиканье рекламой - не знаю. Не отслеживала. 

Но в мире ничего необычного по завершению не родилось. 

11:10
27 Август 2012


HappyWolfie

Участник

сообщений 128

7

2Alin. Я отлично понял, что Корнет имел в виду. Я и сам наблюдал невероятное множество подобных счетчиков. Ожидающих невероятное откровение всегда ожидало разочарование. Это касалось до сего момента всех оконченных счетчиков, ожидающих специфические апокалиптические события. История очень склонна повторять себя и если бы не воля сущностей или их групп все бы просто повторялось с неизменной частотой. Второй вариант как исключение на первый взгляд - это коллосальные циклические события. Если мы примем вариант того что на земле были цивилизации, уничтоженные катаклизмом, мы предскажем конец этой цивилизации.

12:28
27 Август 2012


VIXBI

Участник

сообщений 38

8

Прошарил весь сайт, интересненько так знаете ли.

Действительно есть там и про черное солнце. Волф объясни что за солнце такое??

А вот и сам текст:

“At the east of the world stands
The Midnight Mountain.
Eternally his light is performing.
The human being's eye can not see him,
And still he is there.

Above the Midnight Mountain shines
The Black Sun.
The human being's eye can not see her,
And still she is there.

In the interior her light lights up.
The brave and the just ones are secluded -
Still the deity is with them.”

- Inscription of Babilu


12:50
27 Август 2012


VIXBI

Участник

сообщений 38

9

А еще там есть египетская книга мертвых.

http://www.illuminatiorder.info/bookof/dead.htm

12:57
27 Август 2012


lunisera

Постоялец

сообщений 570

10

Если мне не изменяет память на 9 сентября запланирована презентация новой технологии от Фонда Кеше

13:26
27 Август 2012


Dr.Freeman

Участник

сообщений 253

11

Сайт открыт двоешниками ( 9 сентября!!!!)

13:29
27 Август 2012


guest_

Гость

сообщений

12

Если мне не изменяет память на 9 сентября запланирована презентация новой технологии от Фонда Кеше

изменяет)) на 6 сентября

13:31
27 Август 2012


Dr.Freeman

Участник

сообщений 253

13

Ничё не запускается.

Рекомендовано к прочтению

13:34
27 Август 2012


Dr.Freeman

Участник

сообщений 253

14

От 1-го до 9-го это тормозной путь соскакивания со стакана. 

14:52
27 Август 2012


HappyWolfie

Участник

сообщений 128

15

VIXBI пишет:

Действительно есть там и про черное солнце. Волф объясни что за солнце такое??


Это очень длинная и запутанная история. Могу рассказать в диалоге 1 на 1 - особенно будет удобно в жанре голосового чата. Если эта тема (по пути ее описания придется объяснить множество других вещей) вам действительно интересна - обращайтесь. В двух словах - этим термином могут называть Сатурн, качество Солнца этой звездной системы и черную дыру. Религиозная идеология нацистской германии пусть и следовала пути правой руки (тип религии, предназначеная для большинства людей) использовала этот символ и сама Елена Блаватская называла черным солнцем Сатурн. Но более всего им интересуются последователи религий и учений левой руки. То что люди назовут величайшим злом под их пристальным изучением в попытках извлечь специфическую пользу.