Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Украина. Точки пересечения или как быть в случае чего..

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Украина. Точки пересечения или как быть в случае чего..

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:26
30 Июнь 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

31

kaspero
Чувство юмора-есть?

14:29
30 Июнь 2012


kaspero

Завсегдатай

сообщений 856

32

есть хватает

14:40
30 Июнь 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

33

molodec пишет:

Вот. С последним постулатом согласен. И еще скажу так, до того времени, пока не будет разницы где жить, в бункерах ли в горах или в лесу еще дожить надо. В этой теме я отнюдь не рассматриваю темы самого Перехода, изменения ( разные интерпритации этого ) .


ну - ну, оптимист Вы наш…

16:58
30 Июнь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

34

kaspero пишет:

Нельзя отделять человека от Бога или Бога от человека. Бог не где-то там а мы сдесь, Бог в нас а мы в нём по сути мы и есть Боги


 Тоже так считаю! И это истина !

18:04
30 Июнь 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

35

Понаехало тут вознесенцев просвещённых. Тема - справочник по выживанию. Я не понял, мне в других ветках теперь выкладывать? Это соавторский проект. Молодец, ты что на поводу идёшь? Какие, к чертям, анекдоты? Пусть валят на разговоры на общие темы.

в дальнейшем так. ставь вопрос - обсуждаем его, пока никаких частностей не останется. потом переходим к другому.

Всё. Объявляй вопрос №1.

18:09
30 Июнь 2012


molodec

Старожил

сообщений 2457

36

Нефт….я то за…..только видишь сам это уже людям не интересно….толи аппатия, толи безразличие, толи неверие….но активность сам видишь какая.

 И так вопрос номер один - ЭТА ТЕМА НУЖНА ? ТО “ЗА” ответте. А дальше посмотрим.

18:11
30 Июнь 2012


guest_Redjie

Гость

37

sengercom пишет:

Без конца запасаю продукты,воду,хожу с ножом и т.д…..


Исходите из мысли, что есть-пить Вы все-равно не перестанете. Так что лишний кусок мыла, пачка соли, пакет гречки при походе в магазин Вы должны купить непременно.:) Вспомните уроки НВП: НЗ обязателен для каждого жителя страны.

Конкретику ситуаций разумеется никто указывать не собирается, остается продумывать  генеральные планы в общих чертах, исходя из того, каким системам теоретически придется противостоять. Например: система внешней окружающей среды, смертность - 20%, причины - обезвоживание, травмы, отравления, переохлаждение. Соответственно в экипировку должны входить такие-то вещи. Или к примеру система “чрезвычайки”, которая будет введена сразу же и о которой выживальщики напрочь забывают. Характеризуется повышенной травматичностью. Экипировка включает наличие документов, возможности взятки, знание образа действий “чрезвычайщиков”.

Дело не в том, что будет, а в Вашей готовности действовать, базирующейся на Ваших твердых знаниях. Вот их-то вполне можно обдумать и проработать заранее.

18:17
30 Июнь 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

38

отвечаю да.  она является сборником, отвечающим на вопросы. а остальные темы на форуме заполняются по мере одухотворённости авторов. Так что как сборник ответов - очень даже нужна.

18:24
30 Июнь 2012


molodec

Старожил

сообщений 2457

39

И так,- будем еще немножко подождамши ))))))

 А если тема будет не актуальна, то продолжем обсуждение в узком кругу……..во всяком случае все что могли мы сделали…

18:29
30 Июнь 2012


odrezden

Участник

сообщений 173

40

А что тут обсуждать, все события всё равно произойдут не так как ждёшь. Подготовиться ко всему- всему не получится.Очень многие люди живут в таких же опасных районах как и у меня  ( Огромный хим.комбинат ). А потом, если суждено остаться в живых, то ничего с тобой не случится, хоть рядом будут снаряды взрываться. А если суждено умереть, то смерти -нет ! Я сначала ” загорелась ” идеей собрать тревожный рюкзачишко и уже сделала кое какие покупки, но чем больше я обдумываю, что же ещё прикупить, тем больше мне эта идея не нравится. И уже я не хочу наполнять этот рюкзак.  И это  НЕ ХОЧУ идёт изнутри.

19:22
30 Июнь 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

41

“о, дрезден” у меня новочебоксарский химкомбинат.

Это мы слили 6 цистерн черырёххлористого углерода под ижевском.

Это мы проржали деньги на утилизацию и закатали военные газы, самый плюгавый из которых - фосген, в землю.

Это мы над хранилещем боевого отравляющего жидкого вещества строим мусорный полигон .

Ты будешь смеяться, я планирую выжить при любом апокалипсисе. А научился этому у тараканов и крыс - чтобы не происходило, они стремяться выжить. Да, я могу умереть, но моя подготовка может спасти жизнь другому.

19:37
30 Июнь 2012


odrezden

Участник

сообщений 173

42

neft , я тоже постараюсь не растеряться и помочь другим.

19:43
30 Июнь 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

43

“О, Дрезден”

Стараться мало. Мыслеформы хороши, пока не понадобилось гвоздь забить. Вот вопрос - сколько у тебя в доме молотков?

Рекомендовано к прочтению

20:01
30 Июнь 2012


odrezden

Участник

сообщений 173

44

Я своим куклам в 12 лет сама сколотила табурет. Умею пользоваться  инструментом. Только мне думается, что там, где я живу будет всё  дуже  чудово !

20:17
30 Июнь 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

45

“О, дрезден”

Набег партизанок на сайт! Берегись!

А трудно ответить на поставленный вопрос?

Что касается табурета, то главное - это выдерживаемая нагрузка. Человек - не кукла, он покачаться любит на ножках.  Поэтому мебель не сколачивается, а стягивается уголками, как минимум.