Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Украина. Точки пересечения или как быть в случае чего..

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Украина. Точки пересечения или как быть в случае чего..

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:43
28 Июнь 2012


molodec

Старожил

сообщений 2457

16

Подумайте сами об этом ?…Посоветуйтесь с мужем ( мужчиной). Горы это оптимальный вариан во всех случаях , ососбенно старые , неактивные горы. Изложите ваш план!?

22:50
28 Июнь 2012


odrezden

Участник

сообщений 173

17

Да, забыла сказать , у нас в черте города расположен огромнейший химический завод.Один из крупнейших химзаводов бывшего СССР.

22:54
28 Июнь 2012


odrezden

Участник

сообщений 173

18

Я , наверное, останусь дома ( дом 9 -ти этажный )  и будь , что будет.

22:55
28 Июнь 2012


molodec

Старожил

сообщений 2457

19

Ну значит тем более вам лучше уйти подальше от этой “бомбы” замедленного действия. Для начала определитесь с направлением.

22:56
28 Июнь 2012


molodec

Старожил

сообщений 2457

20

Я , наверное, останусь дома ( дом 9 -ти этажный )  и будь , что будет.

 Это ваш выбор.

23:17
28 Июнь 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

21

  Вот почитаешь и так становится страшно.  Без конца запасаю продукты,воду,хожу с ножом и т.д…..  Это так утомляет и главное всегда думаю,чтобы мои не пострадали.  За них страшно.

И ведь знать бы, где что застанет.

23:25
28 Июнь 2012


molodec

Старожил

сообщений 2457

22

Бояться это глупость - На все воля Божья. Нужно просто жить и главное быть морально готовым. А запасы и прочее это как подстраховка, чтобы небыло мучительно больно…….ну это в случае если потом придется себе сказать,- ” я все сделал(ла) для того, чтобы смягчить удар по своей семье. Вот и все.

15:31
29 Июнь 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

23

сенгерком.
целиком согласен. Утомляет очень сильно. И что самое обидное, невозможно узнать где и как, а ко всему сразу очень тяжело готовиться

12:25
30 Июнь 2012


kaspero

Завсегдатай

сообщений 856

24

Готовиться не надо надо жить сдесь и сейчас самое главное быть человеком. Позитив в мыслях в делах в вере Богу (а не в Бога, вера в Него Ему не нужна) поможет пройти через любые испытания  вы их даже не заметите.

13:32
30 Июнь 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

25

molodec пишет:

Подумайте сами об этом ?…Посоветуйтесь с мужем ( мужчиной). Горы это оптимальный вариан во всех случаях , ососбенно старые , неактивные горы. Изложите ваш план!?


Ребята, какие горы? Изменение свойств материального мира не оставляет места, где можно что то переждать, каждый должен пройти изменения физического тела для жизни в новой реальности. Те, кто находятся в подземных бункерах и те, кто живут в обыкновенных домах находятся, практически, в одинаковых условиях.

13:36
30 Июнь 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

26

kaspero пишет:

Готовиться не надо надо жить сдесь и сейчас самое главное быть человеком. Позитив в мыслях в делах в вере Богу (а не в Бога, вера в Него Ему не нужна) поможет пройти через любые испытания  вы их даже не заметите.


+100

Вера Богу и свои собственные силы (все мы созданны по образу…) - это единственное, что сейчас жизненно необходимо

13:59
30 Июнь 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

27

  Есть хорошая пословица-”На Бога надейся,а сам не плошай”  А то хорошо все свалить на кого то .   А вдруг Бог скажет-”Чего же ты не подготовился,я ведь столько раз предупреждал,что будут катаклизмы.

14:08
30 Июнь 2012


molodec

Старожил

сообщений 2457

28

Вот. С последним постулатом согласен. И еще скажу так, до того времени, пока не будет разницы где жить, в бункерах ли в горах или в лесу еще дожить надо. В этой теме я отнюдь не рассматриваю темы самого Перехода, изменения ( разные интерпритации этого ) .

Рекомендовано к прочтению

14:10
30 Июнь 2012


molodec

Старожил

сообщений 2457

29

В деревне наводнение. Уровень воды поднимается с минуты на минуту всё выше и выше. По колено в воде стоит поп и молится смотря в небо. Подплывает лодка с мужиками: “поехали с нами! скоро всё нахрен затопит!” поп отвечает “нет! меня господь спасёт!”. Проходит час, поп стоит по грудь в воде и молится. Подплывает другая лодка “батюшка, прыгайте к нам! воды уже много, погибните!” “Нет дети мои! меня господь спасёт!” Проходит ещё час, воды уже почти с головой. Еле дыша стоит поп и молится дальше, проплывает ещё лодка, мужики в ней “эй, давай к нам! помрёшь ведь! это последняя лодка в деревне!” “Нет” говорит поп “меня господь спасёт!” уплыла лодка, попа затопило и утонул он. Попадает он на небо, открывается дверь и его встречает Бог. 
Поп “Господь! Я верен был тебе всю свою жизнь! как ты мог меня не спасти??” 
Бог “Ты придурок! Я ж тебе 3 лодки посылал!!!”

14:21
30 Июнь 2012


kaspero

Завсегдатай

сообщений 856

30

sengercom пишет:

  Есть хорошая пословица-”На Бога надейся,а сам не плошай”  А то хорошо все свалить на кого то .   А вдруг Бог скажет-”Чего же ты не подготовился,я ведь столько раз предупреждал,что будут катаклизмы

Нельзя отделять человека от Бога или Бога от человека. Бог не где-то там а мы сдесь, Бог в нас а мы в нём по сути мы и есть Боги