Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : КФС Колцова

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




КФС Колцова

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:41
1 Март 2012


Ramuta

Участник

сообщений 345

1

Помогите разобраться- стоит ли приобретать корректор КФС Колцова? :)
КФС - это Корректор Функционального Состояния
Цель Корректора функционального состояния - уменьшить биологический возраст и омолаживать за счет увеличения динамики процессов через водную среду.

По своему воздействию КФС копирует природные системы поддержания жизнедеятельности человека, нормализует его жизненные биоритмы, регулирует работу сердечно-сосудистой, нервной, эндокринной, иммунной, пищеварительной и выделительной систем.

Лечебным фактором в корректорах функционального состояния выступают информационные блоки и поляризация лечебных трав растений, записанные на магнитные носители КФС, а также образы водных кристаллов Массару Эмото.

Являясь низкоинтенсивным генератором продольных волн, Пластины Кольцова преобразуют внешнее электромагнитное излучение в безопасное для здоровья. Защищают человека от вредного воздействия электромагнитных полей мобильных телефонов, компьютеров, СВЧ печей, любой бытовой электротехники.
Источник: http://www.kfs-koltsova.ru/

22:54
1 Март 2012


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

2

Стоит Ramuta!

Испытано и проверено на себе. Пользуюсь уже год и сама удивлена своими же результатами.Но процесс Вашего физического и духовного оздоровления будет зависеть только от вас самой, от вашей  целеустремленности и желания.

23:45
1 Март 2012


Ramuta

Участник

сообщений 345

3

Галина, действительно ли корректор КФС Кольцова  восстанавливает ауру человека, ясновидящим это несложно увидеть , если к ним обратиться ?

23:51
1 Март 2012


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

4

Ramuta пишет:


Помогите разобраться- стоит ли приобретать корректор КФС Колцова?


Вы еще овощерезку за 200$ купите , которая рубит не только кубиками но и кружочками!

А еще пояс для похудения , и через 2 дня у вас будет виден пресс!

В догонку купите упаковку кремлевских таблеток от старения , и на следующий день помолодеете на 14 лет!


Это развод для дурачков.


А вообще я поржал с отзывов -

''Полная защита от электромагнитных излучений.''

''Узла больше нет.''

''Боль не мешает…''

''При повторном осмотре киста не обнаружена.''

''Мозоль исчезла бесследно.''

''У тебя искорки в глазах!''


Я вас призываю не вестись на этот развод , и не отдавать свои деньги мошенникам , наживающимся на доверчивых людях.

0:03
2 Март 2012


Ramuta

Участник

сообщений 345

5

Red Beast, спасибо, теоретически я знаю, что энергоинформационное поле существует, но я не совсем убеждена, что можно создать корректор этого поля.
:)

14:55
2 Март 2012


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

6

Ramuta пишет:

Галина, действительно ли корректор КФС Кольцова  восстанавливает ауру человека, ясновидящим это несложно увидеть , если к ним обратиться ?


Действительно восстанавливает  пробои в ауре,это несложно увидеть,если провести диагностику по методу Фоля или  ОБЕРОН до применения КФС и после, она же еще и все ваши болячки покажет.Особенна проста диагностика КАНО-3 (там есть диагностика по Накатани - очень простая в использовании для обычного человека). Знающие ясновидящие положительно относятся к пластинам и сами  ими пользуются (некоторые помогали Кольцову). Если хочется узнать подробней, то у Центра есть официальный сайт.Вот ссылка

http://www.center-region.com/


0:59
3 Март 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

7

Red Beast пишет:

Ramuta пишет:



Помогите разобраться- стоит ли приобретать корректор КФС Колцова?




Вы еще овощерезку за 200$ купите , которая рубит не только кубиками но и кружочками!


А еще пояс для похудения , и через 2 дня у вас будет виден пресс!


В догонку купите упаковку кремлевских таблеток от старения , и на следующий день помолодеете на 14 лет!



Это развод для дурачков.



А вообще я поржал с отзывов -


Полная защита от электромагнитных излучений.”


”Узла больше нет.”


”Боль не мешает…”


”При повторном осмотре киста не обнаружена.”


”Мозоль исчезла бесследно.”


”У тебя искорки в глазах!”



Я вас призываю не вестись на этот развод , и не отдавать свои деньги мошенникам , наживающимся на доверчивых людях.


Глупость пишете. При чём тут развод-то? Это действительно факты. У меня вот женщина знакомая именно для лечения фиброзно-кистозной мастопатии купила прибор. Через две недели действительно киста рассосалась. И узлы в щитовидке спокойно рассасываются. А при приёме внутрь амидопирина повышенная температура тела снижается. вам это не кажется странным? А если принять таблетку слабительного, то наступит приятное облегчение кишечника, Вам и это кажется странным? А если вскрыть вену, то потечёт кровь из разреза. А если надеть очки. то станет лучше видно. А в микроскоп ещё лучше видно. И в телескоп можно вообще планеты разглядеть. Как это всё странно-то? А Вы на поезде когда-нибудь ездили? Аккак он передвигается: лошадь-то в него не запрягают! Вот ведь чудеса какие. Все медицинские изделия обязательно проходят клинические испытания, и в других государствах. не только в России. Их как подделаешь? Вы хотите, чтобы люди верили Вашему голословному заявлению, не подкреплённому ничем, ведь Вы даже не ползовались этими средствами, и не верили тысячам клинических испытаний, и тысячам людей, которые пользуются и приборами и добавками? Ну Вы не хотите, не пользуйтесь. Силой вас никто не заставляет. В Вашем одобрении это всё не нуждается. Всякие люди бывают. Даже такие, которые искренне верят, что водка полезна для здоровья, а приборы, и вообще вся медицина - это сплошной обман.

3:03
3 Март 2012


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

8

Galina73 пишет:


Действительно восстанавливает  пробои в ауре,это несложно увидеть

Знающие ясновидящие положительно относятся к пластинам и сами  ими пользуются (некоторые помогали Кольцову)


мне вас жаль.

3:24
3 Март 2012


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

9

Alogizma пишет:


Глупость пишете. При чём тут развод-то?

Вы хотите, чтобы люди верили Вашему голословному заявлению, не подкреплённому ничем, ведь Вы даже не ползовались этими средствами, и не верили тысячам клинических испытаний, и тысячам людей, которые пользуются и приборами и добавками?

Ну Вы не хотите, не пользуйтесь.

Силой вас никто не заставляет. В Вашем одобрении это всё не нуждается.


Да и правда , при чем тут развод то? Какая то мухосранская пластинка оказывается лечит ото всех болезней! Вот новость то! Чеж о ней ни слуху ни духу , кроме как от вас помешавшихся на теории заговора и аурах домохозяек?

Это у меня голословные утверждения? Вы придите к любому адекватному медику и покажите ему эту пластинку и покажите список чего она лечит. И уверяю через пару минут вас увезут в палату , или пошлют подальше с вашей чудо пластиной.

Какие тысячи клинических испытаний? Вы их видели? )) Тогда уж утверждайте о сотнях тысяч , чтоб ваша чушь выглядела еще круче Особенно в том контексте что 90% эффектов которые она якобы дает вообще невозможно проверить Вот уж востину чудеса!

Да я и не собирался пользоваться. Я никогда в жизни не буду кормить карманы уродов , которые наживаются на доверчивости других людей.

Ваша слепая вера в чудесные супер пластинки может стоить кому то здоровья а то и жизни , так что советую затирать эту тему только своим родственникам , если вам их не жалко.

3:47
3 Март 2012


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

10

Давайте вместе поржом над эффектами :

топ 6

Начну с верха тупости - ( хотя все 6 пунктов достойны этого звания ).

1) Противодействует патогенным информационным воздействиям (глаз, порча, колдовство и т.д.)

- Вот уж действительно чудо! Прошедшее клинические испытания

2) Защищает человека от вредного воздействия электромагнитных полей.

-ДА ЛАДНО? оказывается электромагнитные поля вредны! Вот оказывается в чем секрет! Надо быстрее рассказать людям , что их всех облучают телебашни , спутники , розетки , компьютеры , и даже сама земля , вот от чего все болезни оказывается!

3) Улучшает настроение, выносливость и приспособляемость людей к воздействию неблагоприятных факторов окружающей среды.

-выносливость? Выносливость увеличивается только при физических тренировках.  Настроение ладно - приклеили ее на 3й глаз и счастливы , это я еще допускаю

4) Сжигает излишки жира в организме человека, при этом вес падает не сильно, а объемы уменьшаются значительно.

-как ****?? Как это возможно?? )))) Как может вес упасть не сильно а объем уменьшится сильно? Я вам как человек , который занимается бодибилдингом говорю , что это ЧУШЬ! Вес снижается только при диете , либо физических упражнениях , но никак не от пластинки. Как в это можно верить? Каким же надо быть Хотя жирные ленивые домохозяйки с радостью поверят.

5) КФС согласует функционирование обоих полушарий головного мозга. За счет этого у человека активизируются творческие способности, улучшается усвоение учебного материала, человек делает меньше ошибок, лучше и правильнее понимает людей. КФС Кольцова может быть рекомендован людям, занимающимся медитацией.

-Что это за набор положительных эффектов? )))) Лучше и правильнее понимает людей - вот оно че михалыч! Как от пластинки согласуется работа обоих полушарий? Видимо у тех , кто эффекты придумывал полушария вообще отсутствуют

 6) Обеспечивает постепенное угнетение и гибель в организме человека вирусов, бактерий и глистов.

-круто ж , угнетение глистов , как звучит то! Глисты если и умрут то только от смеха. Кстати че там бактерии умирают все подряде? Или только избранные? А то когда все сдохнут , то и человек вместе с ними сдохнет.

Вывод - это самый настоящий РАЗВОД!


10:01
3 Март 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

11

Red Beast пишет:

Alogizma пишет:



<.




Да и правда , при чем тут развод то? Какая то мухосранская пластинка оказывается лечит ото всех болезней! Вот новость то! Чеж о ней ни слуху ни духу , кроме как от вас помешавшихся на теории заговора и аурах домохозяек?


Это у меня голословные утверждения? Вы придите к любому адекватному медику и покажите ему эту пластинку и покажите список чего она лечит. И уверяю через пару минут вас увезут в палату , или пошлют подальше с вашей чудо пластиной.


Какие тысячи клинических испытаний? Вы их видели? )) Тогда уж утверждайте о сотнях тысяч , чтоб ваша чушь выглядела еще круче Особенно в том контексте что 90% эффектов которые она якобы дает вообще невозможно проверить Вот уж востину чудеса!


Да я и не собирался пользоваться. Я никогда в жизни не буду кормить карманы уродов , которые наживаются на доверчивости других людей.


Ваша слепая вера в чудесные супер пластинки может стоить кому то здоровья а то и жизни , так что советую затирать эту тему только своим родственникам , если вам их не жалко.


Беда в том, что адекватных медиков очень мало. Про пластинку я слышала, но не пользовалась. Но принцип её работы тоже информационный. И китайская акупунктура,признанная во всём мире, которой 2000 лет, тоже на этом принципе основана, и она лечит практически всё. Или Вы и тут будете возражать? А назовите мне медика, который бы вылечил хоть одному человеку гипертонию, диабет, гипотиреоз, остеохондроз, миому, рак без облучений и операций, рассеянный склероз, ДЦП? Да нет таких. Но есть гомеопаты, акупунктурщики, травники и специалисты других нетрадиционных методов лечения,которые спокойно это всё лечат. Возьмём того же Дикуля, который вылечился самостоятельно,и теперь много лет уже по своей собственной методике лечит и вылечил десятки тысяч людей? Или Вы и это будете отрицать? От Дикуля отказались “адекватные” медики. А просто потому, что с его случаем надоо было возиться, тратить время, много средств, усилий, таланта на его лечение. А наша массовая пироговская медицина направлена на то, чтобы в самые короткие сроки отправить человека к станку и не продлевать больничный ему. А для этого очень хорошо подходят хим. стимуляторы, то есть “лекарства”, которые никогда организм не восстанавливали, а только снимали симптомы, разрушая при этом печень, или операции - чик, и нет проблемы. Была миома матки - удалили матку, и нет проблемы. Была аденома простаты, чик, удалили простату, и нет проблемы. Хотя это всё лечится разными способами.Но дело в том. что мировое медицинское официальное сообщество - это гиганская монополия. А монополия - это всегда застой. И вместо того. чтобы заниматься профилактикой и восстановлением здоровья населения, для чего медицина и была создана. она занимается только зарабатыванием денег и борьбой с конкурентами на этом рынке. с чем до сих пор успешно справляется. Однако люди всё же хотят восстанавливать здоровье. а не сидеть пожизненно на инсулине. клофелине, не заменять больные суставы искусственными. а восстанавливать свои родные. И вы им этого не сможете запретить, как бы Вы тут не брызгали слюной. Спрос рождает предложение. В мире. и в нашей стране огромное количество уникальных разработок, но государство предоставляет право изобретателям самим внедрять свои изобретения в жизнь. Это все знают. Вот некоторым и удаётся внедрять, несмотря на сопротивления медицинской и фармацевтической мафии. Наша медицина, вместо того, чтобы помогать в этом, совершает преступление, скрывая эту информацию и от людей, и от рядовых врачей. И даже идёт на клевету, завуалированную, но всё же клевету, внушая больным, что атеросклроз и гипертония и т.д. не лечатся, но забывают добавить, что не лечатся врачами поликлиник и больниц, а лечатся альтернативными способами. Примеров тысячи, доказательств тысячи. Но монополисты будут кричать: “Ату его”, так как борьба с конкурентами любыми способами, это главная задача монополий. А больные - это дойные коровы. Вы говорите о каких-то деньгах. 200$ за прибор. А сколько гипертоник в течение жизни отдаёт за хим. лекарства? а сколько стоят операции на сердце, на глаза, которые к тому же заканчиваются по-разному?Человек имеет правл на выбор. Запретить Вы не можете. И даже государство и минздрав запретить ну могут. Если бы могли, то давно бы уже запретили. Но придраться-то не к чему, всё это прекрасно работает. Поэтому остаётся единственный способ: шельмовать эти изобретения, в надежде хоть немного затормозить прогресс. Но не затормозите. Люди тоже не дураки все поголовно. И если человеку не могут оказать помощь в поликлинике, он ищет и находит самостоятельно тех специалистов, которые ему помогут. Того же Дикуля, те же приборы, добавки, которые, между прочим, разработаны и выпускаются тоже ведь врачами со степенями и званиями, врачами, признанными во всём мире.
Кстати, я разговаривала с людьми, пользовавшимися кремлёвской таблеткой (это тоже информационный прибор). Знаете, эти люди получили обещанный результат лечения. Они довольны.

10:14
3 Март 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

12

Red Beast пишет:

Alogizma пишет:



Глупость пишете. При чём тут развод-то?


Да и правда , при чем тут развод то? Какая то мухосранская пластинка оказывается лечит ото всех болезней! Вот новость то! Чеж о ней ни слуху ни духу , кроме как от вас помешавшихся на теории заговора и аурах домохозяек?


Это у меня голословные утверждения? Вы придите к любому адекватному медику и покажите ему эту пластинку и покажите список чего она лечит. И уверяю через пару минут вас увезут в палату , или пошлют подальше с вашей чудо пластиной.


Какие тысячи клинических испытаний? Вы их видели? )) />

Вот в палату, судя по Вашему поведению, давно пора увезти Вас. Биорезонансная информационно-волновая медицина признана во всём мире с 1930 года. В нашей стране доктора медицинских наук занимаются этой отраслью медицины. Под их руководством работают лаборатории. Что, Вы и их отправите в психушку, только чтобы они не мешали аптекам делать деньги на болезнях населения? И не просто деньги, а триллионы рублей? Вот поэтому и “не слышно” ничего о информационной медицине, что это замалчивание и наглое шельмование выгодно фармацевтическим монополиям. Но как бы собака не лаяла, а караван идёт.

10:36
3 Март 2012


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

13

Alogizma пишет:


Беда в том, что адекватных медиков очень мало. Про пластинку я слышала, но не пользовалась. Но принцип её работы тоже информационный. И китайская акупунктура,признанная во всём мире, которой 2000 лет, тоже на этом принципе основана

Наша медицина, вместо того, чтобы помогать в этом, совершает преступление, скрывая эту информацию и от людей, и от рядовых врачей.

А больные - это дойные коровы.

Поэтому остаётся единственный способ: шельмовать эти изобретения, в надежде хоть немного затормозить прогресс. Люди тоже не дураки все поголовно.

Кстати, я разговаривала с людьми, пользовавшимися кремлёвской таблеткой (это тоже информационный прибор). Знаете, эти люди получили обещанный результат лечения. Они довольны.


Подписывать развод для дурачков под китайскую акупунктуру это сильно

Это вы совершаете преступления пропагандируя эту чушь. Надо уже давно ввести закон чтоб сажали подобных.

Согласен - в случае с этим недоизобретением - больные действительно дойные коровы ))

Вот именно потому , что люди не дураки все поголовно - адекватные люди этим и не пользуются.

Про кремлевские таблетки идите сказки травите в другом месте. Уже всем давно известно , что это такой же развод.


Рекомендовано к прочтению

10:38
3 Март 2012


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

14

Вы хоть как то способны вообще оспорить мои комментарии к ''эффектам пластинки''?

Вы сами эти недоэффекты читали? Если читали и до сих пор верите в этот развод - ваше место в палате , уж не обессудьте.

12:06
3 Март 2012


Ramuta

Участник

сообщений 345

15

 6) Обеспечивает постепенное угнетение и гибель в организме человека вирусов, бактерий и глистов.

Red Beast “-круто ж , угнетение глистов , как звучит то! Глисты если и умрут то только от смеха. Кстати че там бактерии умирают все подряде? Или только избранные? А то когда все сдохнут , то и человек вместе с ними сдохнет.

Вывод - это самый настоящий РАЗВОД!”

Вот этот 6 пункт меня сразу насторожил,  если все бактерии в кишечнике  погибнут ( не дай Бог), то это дисбактериоз, лечить который трудно. Смотрела одну передачу о женщине которая после 5 процедур промывания кишечника ( новомодная процедура)   ничего не могла есть, только свеклу. Многим  из нас известно, что пищу в кишечнике перерабатывают кишечные бактерии и только после  этого питательные вещества усваиваются, тот такая незадача………

P.S.  Обсуждение  КФС пластин  продолжаем , одного мнения у нас с подругой пока нет