Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : КФС Колцова

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




КФС Колцова

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:45
3 Март 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

31

Галина, вы вот все энергетика не позволяет…У меня хорошая энергетика: Меня любят дети, кошки, собаки…Кошки лезут ко мне, я могу погладить незнакомую собаку, дети особенно маленькие липнут ко мне, хотя я с ними не сюсюкаю…
Но…не верю я в эти пластины…Конечно, распространители их хвалят, потому что прилично на них зарабатывают…ИМХО.

21:57
3 Март 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

32

Извините,что вмешиваюсь, я согласна с Хельгой,тоже думаю не стоит особенно доверять этому прибору,наверняка-развод на деньги,народ доверчив. А повысить энергетику можно и разными упражнениями,а лежать с любыми пластинами-не выход. Должны работать мышцы,прокачиваться кровь,вот и будет вам отличные результат и инергии будет достаточно.Как говорится”под лежачий камень вода не течет”.

22:00
3 Март 2012


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

33

Helga-22 пишет:

Галина, вы вот все энергетика не позволяет…У меня хорошая энергетика: Меня любят дети, кошки, собаки…Кошки лезут ко мне, я могу погладить незнакомую собаку, дети особенно маленькие липнут ко мне, хотя я с ними не сюсюкаю…
Но…не верю я в эти пластины…Конечно, распространители их хвалят, потому что прилично на них зарабатывают…ИМХО.


Ольга,это ваше право.А кошки, собаки и дети всегда любят,нас, взрослых и принимают нас такими,какие мы есть, с любой энергетикой

22:06
3 Март 2012


Marduk

Участник

сообщений 31

34

Пока живут на свете дураки, их разводить на денежки, нам стало быть с руки )))

Купите до кучи жезлы силы, таблетки для похудения и пилюли для ума )))

22:07
3 Март 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

35

Ольга,это ваше право.А кошки, собаки и дети всегда любят,нас, взрослых и принимают нас такими,какие мы есть, с любой энергетикой

Галина, вы о чем?  Как раз не всегда и не всех…Как вы объясните то, что девчушка года полтора в поезде сидит у меня на руках и не хочет идти от меня ни к папе, ни к маме… Свои кошки и свои собаки да, любят хозяев, но чужие…вот тут позвольте с вами не согласиться АБСОЛЮТНО!  Ну вы же пишите об интуиции и энергетике и тут же …любят и принимают любых…

3:52
4 Март 2012


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

36

Galina73 пишет:

кфс, я пользователь и говорю только лишь о конкректно своих результатах.


Пользователь кфс - это уже диагноз.

9:14
4 Март 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

37

Red Beast, давайте не будем ставить диагнозы и приклеивать ярлыки. Есть что сказать по делу? Нет. Проходите мимо.
Нина, по поводу упражнений с вами согласна. Как-то попалась в руки небольшая книжечка “Пять тибетских жемчужин”. Вот там как раз пишется об очень хороших результатах при разных заболеваниях. Только…надо же делать…((( Всем легче или таблетку принять или пластину на себя навесить.

9:48
4 Март 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

38

да тут всё просто: каждому по вере!

если и к врачу придёшь и не веришь ему, в его методы и т.п..,- тоже эффект будет низкий..

это касается(имхо)- большинства целебностей и всего что лечит.

а эффект плацебо очень широк…

0:11
5 Март 2012


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

39

Marduk пишет:

Пока живут на свете дураки…


“дадибудудай…” (с) (или как там) 

0:57
5 Март 2012


Ramuta

Участник

сообщений 345

40

Marduk, ваш совет оценила- “железно”!!! :)))))

22:31
5 Март 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

41

Marduk пишет:

Пока живут на свете дураки, их разводить на денежки, нам стало быть с руки )))


Купите до кучи жезлы силы, таблетки для похудения и пилюли для ума )))


Золотыке слова. Вот официальная, зашедшая в тупик наша медицина (слова президента медведева, а не мои - отметьте!)людей и разводит.
Наверняка автор этих строк - доктор. Поэтому так и бесится. Их время стремительно уходит, так как нельзя так долго обманывать людей. В конце-концов люди обратятся за этими услугами к конкурентам, ведь свято место пусто не бывает. Люди не хотят всю жизнь лечиться у доктора, они хотят быть здоровыми.
Не зря же анекдот: молодой врач говорит отцу: “папа, я за неделю вылечил язвенника, которого ты лечил 10 лет!” Отец: “Что ты наделал! Его язва оплатила твою учёбу в университете, кредит на наш дом и лицензию на мою клинику!”
Цель доктора - прибыль. Цель медицины в настоящее время - прибыль, и только прибыль. Цель фармкомпаний - продажи и продажи. Или кто-то спорить будет? Медичина и фармакология - это бизнес многомиллиардный. И вы ещё сравниваете его с какими-то копеечными приборами, которые никому не навредили, не сопоставимыми по цене с операциями на сердце, шунтированием. заменой суставов на титановые, химиотерапией, со стоимостью приборов исскуственной почки, сердца, трансплантацией органов (вот ещё одно “достижение” современной официальной медицины) - какие бешеные деньги берут за это клиники. Конечно, они будут насмерть биться против альтернативных методов, более доступных и гораздо более эффективных. И при полном отсутствии аргументов остаётся только обливать грязью и клеветать бездоказательно, и голословно оспаривать результаты клинических испытаний, подтверждённых их же дорогим и любимым Минздравом, которому некуда было деваться, пришлось подтвердить факт лечебного эффекта. А про эффект плацебо грамотный врач бы и не заикался, так как клинические испытания уже давно везде проводятся плацебоконтролируемыми, это значит. что есть параллельная группа испытуемых, которым, в отличие от опытной группы, даётся плацебо. И если отличия в группах статистически достоверны, то клинический результат подтверждён.
Беситесь, беситесь, кончилось ваше время. Врачей на душу населения выше крыши, а больных всё больше и больше. Продолжайте искать дураков травиться вашими таблетками и ложиться под ваш нож.

1:26
6 Март 2012


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

42

Alogizma пишет:


Золотыке слова. Вот официальная, зашедшая в тупик наша медицина




Да у вас все дураки и идиоты , кроме вас и вам подобных , которые верят , что можно сидеть на своей толстой опе и худеть и прибавлять здоровья и молодости от какой то пластинки.

У вас действительно отсутствует здравый смысл.

1:27
6 Март 2012


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

43

По юности лет часто ездил на электричках и там познакомился с каталами
У катал есть несколько определий лохов
- лох пидальный
- лох полный
Я это к чему, без лоха не будет баланса во вселенной. Всегда жалко, когда с хорошими людьми происходят плохие вещи, но если разобраться, то чаще всего оказывается, что такая вещь просто обязательно должна случиться

У данной ерунды не было никаких клинических испытаний. Этот термин и что за ним стоит можно погуглить. Даже для нетрадиционной медицины так же есть свои алгоритмы клинических испытаний. 
Эффект плацебо на лицо.
Не нужно мудрить, чтобы там глистов вывести или пробои в ауре подправить
Все уже давно придумано и доступно - медь + погуглить запрос “платоновы тела” при размещении на телесах ло….людей дают прекрасные эффекты, в т.ч. занимают энергию человека позелным делом, развивают мелкую моторику, оздоравливают ауру за счет полезного дела и принусят прибыль тем, кто в ней нуждается, в частности заводам по изголовлению медной проволоки

Доказывать тоже не нужно рьяно, не расходуйте свои силы на пустое. Написали, вас услышат те, кто хочет услышать


Рекомендовано к прочтению

7:31
6 Март 2012


Aleks_g

Завсегдатай

сообщений 1015

44

Я не налетчик, а идейный борец за денежные знаки. В мои четыреста честных способов отъема денег ограбление не входит, как-то не укладывается. И потом мы прибыли сюда не за десятью тысячами. Этих тысяч мне лично нужно по крайней мере пятьсот.

Ильф и Петров. Золотой телёнок. Диалог Бендера и Балаганова.

Ну что же, продолжим описывать чудо изобретения, при помощи которых мошенники обирают доверчивых лохов. На этот раз у нас дорогое надувательство. Мошенникам нужно много денег, поэтому вас будут разводить сразу на 16 100 рублей. Хотя вы можете ограничится суммой в 5 400 рублей, но вам напоют про то, что эффекта можно достичь только при использовании комплекта из 3-х чудо пластинок, и продадут вам их со скидкой в 100 рублей.

Как-то на днях меня попросили найти информацию в интернете о фирме Центр Регион (контактную информацию). Просил довольно пожилой человек и по названию фирмы я сперва подумал, что это какая-то благотворительная организация или что-то с этим связанное. Но оказалось, что это мошенники, разводящие в том числе и пенсионеров на огромные для тех деньги! А развод выполняется через продажу пластинок, именуемых Корректор функционального состояния (КФС) Кольцова.

Почему это обман? Давайте пройдемся по описанию этих чудо пластинок  по пунктам и разберемся с тем, какой способ отъема денег придумали мошенники.


Начнем с цитаты:

Пластины КФС Кольцова — представляют собой удивительное открытие российских ученых, основанное на инновационных технологиях. Группа под руководством Кольцова С.В. создала прибор, в котором регулирующим фактором является использование скалярной составляющей магнитного поля и сопутствующие ей продольные электромагнитные волны, составляющие основу жизни всех белковых систем. Аналогов данным приборам не существует.

Чудненько. И ныне модные инновации, и умные слова, и отсутствие аналогов — купить ничего подобного ни у кого вы не сможете. Но не в этом суть. За словами скрываются продольные электромагнитные волны, на которых построен весь лечебный эффект. Именно эти волны, по утверждению мошенников, составляют основу жизни всех белковых систем.

Если вы связали свою жизнь с физикой, а особенно с той ее областью, которая занимается изучением электромагнитных волн, то вы можете почитать дальше только из любопытства. Сам обман для вас уже очевиден.

Если вы, как и я, плотно изучали физику в ВУЗе, имеете представление и продольных и поперечных волнах, но не припоминаете, что когда-нибудь слышали о продольных электромагнитных волнах, то рекомендую последовать моему примеру и заглянуть в Вики.

Не слышали вы о них конечно потому, что они являются пока что «гипотетическими», «экспериментально они не излучались и не исследовались», «излучение продольных электромагнитных волн относится к нерешённым научно-технологическим проблемам», а гипотетический «естественный фон продольных электромагнитных излучений в материальной природе по своим энергетическим характеристикам на много порядков слабее других естественных излучений». Вам конечно известно, что «много порядков» — это не много раз, что один порядок — это в 10 раз, а много — это миллионы, миллиарды и того более. После прочтения этого вам станет понятно, что ни о какой «основе жизни белковых систем» и речи быть не может, и чтобы там не придумал Кольцов, никаких продольных электромагнитных волн на выходе это давать не может (по крайней мере преобразовывать поперечные электромагнитные волны в продольные). В общем, вы тоже можете остановиться и забить на этот КФС Кольцова.

Ну а как быть, если вы далеки от физики? Вдруг в нескольких предыдущих абзацах я просто развел понты и дал ссылку на Вики только для того, что бы эти понты подкрепить. А ту статью на Вики написал сам.

Конечно, не просто в нескольких строках объяснить всю волновую физику человеку, который ей не занимался. И у меня не получится. Но некоторые моменты все же постараюсь объяснить.

Прежде чем сказать, что такое продольная волна, я скажу о поперечных. Все вы видели, как расходятся круги от камня, брошенного в воду. Как пошли «волны». Проведите линию от места броска камня к вашим ногам. Все водные возвышенности и впадины на этой линии, и все, что их соединяет, с точки зрения физики — это поперечная волна. Поперечной она называется потому, что колебания поверхности волны происходят поперечно направлению ее распространения. Если вы обратите внимание на какой-нибудь мелкий мусор на воде, оказавшийся в зоне распространения волны, о вы заметите, что мусор остается практически на месте, не движется с волной к вашим ногам, а только поднимается и опускается. Вот так ведет себя поперечная волна.

Продольная волна отличается от поперечной тем, что колебания среды (воды, воздуха) направлены не поперек направления распространения, а вдоль. Именно так распространяется звук. Посмотрите на большой динамик саббуфера. Мембрана динамика ходит взад-вперед, сжимая и разряжая воздух, и в результате вы слышите звук. Чтобы донести до вас звук, мембране не обязательно оторваться и долететь до вашего уха. Ей достаточно вызвать волну, начать колебания. И эти колебания распространятся и доберутся до вас, не вызывая перемещения кубометров воздуха непосредственно в ваше ухо.

Вот очень кратко о продольных и поперечных волнах. Как я уже говорил, пример продольной волны — это звук. Пример поперечной — это рябь на пруду. В воде могут распространятся и продольные волны (тот же звук), но это будет совсем другой волной, не рябью. Теперь представьте преобразование одного типа волны в другой. Допустим, мы с вами очень сильно шумим в воде, создавая продольные волны. В теории мы можем получить поперечные волны… но только на поверхности воды. И эта волна, став поперечной, и соприкасаясь с воздухом, в теории, может передать наш звук дальше. Но в воздухе она снова будет наблюдаться как поперечная волна. Т.е. наша поперечная волна будет видна только на границе сред и за пределами этой границы от нее не будет никакого толку.

Преобразования поперечной волны в продольную задача ничуть не более простая. А сохранение после этого ее типа — еще более сложная. И даже невыполнимая, когда природа данной волны в корне этому противоположна. И именно так обстоит дело с электромагнитными волнами. Они поперечные и все тут. В теории, в плотной среде, на границах, мизерная часть волны может становиться продольной. Гипотетически. Но покуда продольные волны остаются гипотетическими. И уж тем более и речи быть не может о преобразовании электромагнитного излучения в продольные электромагнитные волны, путешествующие дальше в этом виде в ваш организм.

Оставаясь гипотетическими, продольные электромагнитные волны очень слабо тянут на «основу жизни всех белковых систем». Пока они тянут только на одно — совсем не гипотетический отъем денег у доверчивых лохов,которые, в свою очередь, могут составлять «основу жизни» мошенников.

И попробуйте понять самое главное! Чтобы гипотетические продольные электромагнитные волны, генерируемые корректором функционального состояния Кольцова проникли глубже тонкого молекулярного слоя грязи на вашей кожи, с которым он имеет контакт, все ваше тело должно представлять из себя этот чудодейственный генератор. И тогда отпадает всякая необходимость платить 16 100 рублей за комплект из трех пластинок для того, чтобы наслаждаться этими чудодейственными жизнеобразующими волнами. Вот только их полезность, а тем более необходимость, никак не доказана. Но то, что проникающие в вас, продольные электромагнитные волны от КФС Кольцова творят чудеса — это чистейшей воды обман!

Кстати, о воде. Хотя на продольных электромагнитных волнах Кольцова можно было бы и закончить, эти пластинки дают еще поводы посмеяться над тем, как разводят доверчивых лохов разные мошенники. Лохам предлагают еще один эффект — КФС Кольцова структурирует воду!

Если вы серьезный физик или химик, вы никогда при коллегах не произнесете словосочетания «структурированная вода». Ну разве только для того, чтобы поржать над мошенниками. Что это такое на самом деле?

Давайте попробуем представить. Представьте, что у вас есть большая площадь и тысяч 10 человек добровольцев. Каждому из ваших добровольцев вы даете специфичные наручники по две штуки. Одно кольцо этих наручников он может зацепить у себя на запястье, а другое кольцо он может защелкнуть вокруг талии соседа. Что бы не быть жестоким, вы выдаете каждому еще и ключи.

Есть два варианта начала эксперимента. В первом варианте вы выпускаете ваших добровольцев на площадь по несколько человек с указанием прицепиться к кому-нибудь. Они спокойно идут и цепляются. При таком подходе вы можете получить интересные картинки, напоминающие снежинки или кристалы. По любому, все будет стройно и красиво. Или не очень. Как получится — снежинки не все красивые.

Вариант второй — вы выгоняете на площадь сразу всех, и только потом даете команду пристегнуть наручники. Начинается сумбурный процесс, и вы получаете обычный лёд, без какой-нибудь системы, с кем-то пристегнутым только одной рукой. В общем легкий хаос.

Это все можно считать процессом замерзания.

А теперь дайте команду — расстегнуть наручники и разойтись! Что вы видете? Ну во первых, все сразу единомоментно не расцепились. Кто-то ищет ключи, у кого-то они просто упали, все затягивается. Но что вы видете еще? Ваша толпа, не расцепившись до последнего человека, начинает разбредаться. Пошли как отдельные люди, так еще и сцепленные. И вообще, все это напоминает обычную текучую жидкость. Вы получили первый тип структурированной воды — бесполезной талой воды. Подождите еще несколько секунд, и все «структуры» изменятся до неузнаваемости — они станут меньше, изменят форму, переместятся. И уже очень скоро, от этих разнородных структур вообще ничего не останется! На практике, попав в ваш теплый желудок или на вашу кожу, типа структурированная вода станет совсем не структурированный — дотает с разрывом оставшихся водородных связей.

Вот вы и снова имеете обычную толпу, совсем никак не структурированную. Давайте станем каким-нибудь структуризатором (получим структурированную водичку второго и последнего типа). В теории это возможно (хотя и бесполезно). И давайте посмотрим, как это на самом деле работает на практике. А работает это следующим образом. Вы идете в ту толпу, и каждому, кто с вами соприкоснется, даете команду замкнуть наручники на своих соседях. Но стоит тому добровольцу оторваться от вас, как он посылает вас с вашей командой и расстегивает наручники! Да, именно так! Не верите мне, почитайте более научно изложенное описание вВики. В общем, структурированная вода — это лишь еще одна байка, придуманная мошенниками для развода лохов. Ни о какой ее пользе для здоровья говорить нельзя по одной простой причине — ваш организм ей просто не сможет насладиться, даже если вы объедитесь льда. Да и сами повязанные молекулы воды ничем не полезнее обычного снега.

Перечень вылечиваемых болезней при помощи КФС Кольцова я на этот раз приводить не буду, он стандартный и кочует от одного продукта мошенников к другому. Если просто — лечит от всего. Если вы верите в такие сказки… Ну что же, это ваши деньги.

Ну а для тех, кто давно уже понял, что речь идет об очередном обмане, на десерт еще одна цитата:

Лечебным фактором в корректорах функционального состояния выступают информационные блоки и поляризация лечебных трав растений, записанные на магнитные носители КФС, а также образы водных кристаллов Массару Эмото.

Это полный абзац! Большего маразма придумать сложно! Посмеялись? А к этому идет довесок:

На КФС записана информация, в том числе для противодействия психоэнергетическим воздействиям (порча, сглаз, колдовство и т.п.) и нейтрализации биопатогенных полей.

Если вы знаете кого-нибудь, кто купил эти пластины и перед покупкой читал подобную ахинею, постарайтесь сводить его к психиатру. Ему это нужно!

В общем, КФС Кольцова настолько очевидное мошенничество, что становится даже скучно о нем писать. О чем бы еще написать? Какие есть еще популярные разводы лохов на деньги?

PS Эту и некоторые другие статьи данной тематики вы можете скачать в формате PDF, распечатать и дать почитать родственникам, лишенным интернета. Ищите соответствующий раздел в  правой колонке.

Похожие записи:

  1. КФС Кольцова — документированный обман.
Если этого не достаточно для не посвященных, то это уже диагноз. Шутка!)

8:01
6 Март 2012


Aleks_g

Завсегдатай

сообщений 1015

45

Кольцов Сергей Валентинович

Отправитель: Vjacheslaw 16:32:18 28/09/2011:

 

Кольцов Сергей Валентинович, изобретатель КФС, директор по научным исследованиям. У него НЕТ НИ ОДНОЙ ПУБЛИКАЦИИ в НАУЧНЫХ журналах — это факт. Далее, он пишет, что был направлен в НИИ «Автоматизации и приборостроения». Такой организации нет. Потом он вроде как запускал сначала хорошо известную стратегическую ракету «Зенит», затем «Буран». Стратегической ракеты «Зенит» никогда не существовало, а был ракетоноситель «Зенит», а это две большие разницы для специалиста, каким якобы является Кольцов С.В. Также нет Кольцова в списках руководителей или более менее значимых лиц при создании «Бурана». Конечно, это не значит, что он не мог принимать в этом участие, ведь над «Бураном» трудилось чуть ли не полстраны, и каждый из тех, кто трудился, может про себя написать подобное. Так, например Кольцов мог работать шестым помощником техника, проектирующего подъездные пути к месту взлёта «Бурана». Далее, по словам Кольцова, после удачного приземления «Бурана», на него нашло некое озарение, после чего он забросил всё то, чем он занимался более 20 лет, и стал заниматься лечением людей. Немного странно, для человека имеющего диплом о высшем техническом образовании, якобы занимавшегося запуском космических аппаратов, без специальной подготовки, перейти к производству приборов медицинского назначения, работающих на принципах управления тонкими энергиями человека на уровне мыслеобразов, такое действительно нельзя сделать без какого-либо влияния из вне, но это уже больше похоже с точки зрения современной медицины на некое психическое заболевание.

 

 

В частной беседе с одним из выпускников 1974 года механико-математического факультета МГУ им. Ломоносова стало известно, что будучи студентом Кольцов показал себя абсолютно не пригодным к какой-либо научной деятельности, и поэтому несмотря на то, что МГУ и в во время СССР был самым престижным образовательным учреждением, и соответственно выпускники этого ВУЗа котировались в любых научных и государственных учреждениях того времени, Кольцов был направлен третьеразрядную научно-исследовательскую организацию. Также этот однокурсник вспомнил, что как и сейчас, во время учёбы, будущий создатель приборов лечащих практически от всех болезней, не обладал «мягко» говоря крепким здоровьем. Пробежать кросс или подтянуться на перекладине для него было не разрешимой проблемой. Как и ранее Кольцов подвержен никотиновой зависимости, хотя один из его приборов (со слов создателя) избавляет от этого со 100% гарантией.

 

Предполагается, что общее состояние здоровья у обладателя (а тем более у изобретателя) столь чудодейственного прибора должно быть на высоком уровне. Однако сам Кольцов не является примером здорового человека. Его частые обращения в клиники ранее Городская поликлиника № 11 г. (Москва, ул.Кравченко, д.14), затем, когда подзаработал на людском доверии, платная клиника Экстрамед (г.Москва, ул.Габричевского д.5 кор.10) где он наблюдается с диагнозами таких прогрессирующих заболеваний, как панкреатит и цирроз печени (наш уважаемый Кольцов С.В. питает слабость к алкогольным напиткам). Подобное заставляют задуматься об «эффективности» его изобретения. Помимо всего прочего, в 2011 году зафиксировано неоднократное посещение Кольцовым клиники доктора Воробьёва по адресу Московская область, д.Ленино, ул.Живописная, д.120 (офис которой находится в гостинице Рэдиссон САС Славянская, так облюбованной ЦентрРегионом). К сожалению местные врачи отказались дать информацию по причинам ее посещения тов.Кольцовым С.В. сославшись на врачебную тайну. Известно только то, что это психиатрическая клиника специализирующаяся на лечении алкоголизма и наркотической зависимости.

 

 

 

Исходя из вышеизложенного можно сделать вывод, что человек не достигший ничего на научном поприще, придумавший себе интересную биографию, но как мы видели, имеющую мало общего с действительностью, хронически больной, который не смог избавить даже самого себя от вредных привычек при помощи своего изделия, вряд ли сможет оказать какую-либо помощь кому бы то ни было, прибора, метрологические измерения которого, могут производить только изделия созданные самим Кольцовым.
http://www.compromat.net/board/20111011/31079.shtm....
 
Ramuta , думаю Вам этой информации будет достаточно….