Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Правительство США официально подтвердило...

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Правительство США официально подтвердило…

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:19
9 Апрель 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

76

oratora пишет:

чем меньше заморачиваешься, тем крепчн спишь.


Это точно.

0:20
9 Апрель 2011


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

77

Нельзя недооценивать противника.

0:25
9 Апрель 2011


oratora

Гуру

сообщений 22600

78

mogikanin пишет:

Нельзя недооценивать противника.


Я с вами согласна.  Поэтому всегда надо помнить, что не надо бросаться к инопланетянам с распростертыми объятиями , а посмотреть как они себя будут вести. И если что, сразу напоминать им о галактическом законе , запрещающем нанесение вреда человеку. Не помешает.

0:35
9 Апрель 2011


melissa

Участник

сообщений 68

79

FBI сайт открыл доступ к документам. У меня с английским не очень. документы не копируются чтобы сделать перевод . Возможно там нет ничего такого ,чего бы мы не знали или не догадывались. В доступе наверное только косточки, возможно и переделанные. Но если кто, что интересное найдет поделитесь информацией  для тех ,кто не силен в английском. Есть там и раздел неопознанное и по словам можно в поисковике набирать. документы пополняются. сам сайт       http://vault.fbi.gov/             взято из статьи в журнале        http://www.foxnews.com/scitech/2011/04/05/fbi-unve...                                                       Вот этим предупреждением снимают с ебя ответсвенность.        Disclaimer
The FBI’s Reading Room contains many files of public interest and historical value. In compliance with the National Archives Record Administration (NARA) requirements, some of these records are no longer in the physical possession of the FBI, eliminating the FBI’s capability to re-review and/or re-process this material. Please note, that the information found in these files may no longer reflect the current beliefs, positions, opinions, or policies currently held by the FBI.                     

0:45
9 Апрель 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

80

melissa

Не стоит надеяться, что они там что-то действительно секретное открыли, такие вещи делают лишь для прессы, чтобы отвести подозрения и показать, будто больше нет тайн от общественности.

То же самое, что было с рассекречиванием архивов про НЛО, ничего стоящего не рассекретили там, зато много пиара было в СМИ.

1:00
9 Апрель 2011


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

81

Oratora блокирование воздействия гипноза не такая уж сложная штука(при хорошей школе),а вот про галактический закон ничего не знаю,мы это не проходили.

1:08
9 Апрель 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

82

mogikanin пишет:

Oratora блокирование воздействия гипноза не такая уж сложная штука(при хорошей школе),


Человек с рождения идеально защищен от внешних воздействий, на самом деле, но за свою жизнь сам ослабляет свой организм и духовное состояние.

Это может быть чисто внешне: от еды и воды до поступков; так и внутренне: от принадлежности к различным культам, например, религиозным, и до мыслей, переживаний, злобе и т.д. и т.п. 

А так мы все идеально защищены, когда “чистенькие”, без всяких идеологий и установок общества.

1:08
9 Апрель 2011


oratora

Гуру

сообщений 22600

83

mogikanin, не сложная, но отвдекаться нельзя. Лучше в корне прекратить воздействие. Галактические законы вы проходили, просто не помните этого.

1:16
9 Апрель 2011


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

84

Вот на счет “чистенькие”без идеологий и установок-это мне нравится и принимается.

11:00
9 Апрель 2011


sia

Участник

сообщений 87

85

oratora пишет:

 sia ,   Все инопланетяне подчиняются галактическому закону. Не смотря на их воздействие ( пусть даже очень сильное) у вас будет время напомнить им о законе и они оставят вас в покое.


Если бы это было так. плевать они хотели на галактические законы с высокой башни. Посмотрите лучшк сериал Визитёры - http://lostfilm.tv/browse.php?cat=111 .

это только малая часть из того,что они хотят и могут. бойтесь данайцев,дары приносящих- сказал один умный человек и это нельзя сбросить со счетов.

Я допускаю возможность того, что сильный человек(не физически ессно,ну Вы меня поняли надеюсь) сможет им противостоять.

 И их техника по всей видимости сможет определять устойчивость человека к гипнотическому воздействию,в противном случае было бы много проколов и очень много очевидцев. А так - стёртая память и никаких проблем.

11:01
9 Апрель 2011


sia

Участник

сообщений 87

86

Slavs пишет:

mogikanin пишет:

Oratora блокирование воздействия гипноза не такая уж сложная штука(при хорошей школе),


Человек с рождения идеально защищен от внешних воздействий, на самом деле, но за свою жизнь сам ослабляет свой организм и духовное состояние.


Ребёнок до 3 лет в основном.Потом родители начинают его приземлять и….понеслось

11:44
9 Апрель 2011


martin

Постоялец

сообщений 457

87

Здравствуйте , разрешите присоединится к вашей беседе .

 Я незнаю кто и чем здесь обладает , я имею ввиду энергетическую силу , но не могу не согласиться с sia . Энергетическое воздействие мощная сила и она существует , так же как и белое и черное . Те кто занимается астральным Ушу это знают .  И подчинение высшим законам  некоторым рассам до фени . Противостоять очень сложно и  стравиться будет без помощи свыше невозможно .

16:17
9 Апрель 2011


sia

Участник

сообщений 87

88

martin пишет:

Здравствуйте , разрешите присоединится к вашей беседе .

 Я незнаю кто и чем здесь обладает , я имею ввиду энергетическую силу , но не могу не согласиться с sia . Энергетическое воздействие мощная сила и она существует , так же как и белое и черное . Те кто занимается астральным Ушу это знают .  И подчинение высшим законам  некоторым рассам до фени . Противостоять очень сложно и  стравиться будет без помощи свыше невозможно .


Воистину Амиго. Слышу голос практика,а не теоретика.

Рекомендовано к прочтению

16:25
9 Апрель 2011


martin

Постоялец

сообщений 457

89

Учителя хорошие , это их заслуга.

16:47
9 Апрель 2011


JAMIS

Завсегдатай

сообщений 888

90

Присоединюсь к Вашей дискуссии:

Ну, начну с колдунов, ведьм и тд. Пока Вы сами не столкнетесь с этим не поверите.

Тоже относиться к инопланетянам и гостям из параллельных миров

Впрочем, это относиться ко всему

На данный момент могу сказать на 100% ведьмы и колдуны существуют. Туда же входит Вуду и Кабала. Опять же повторюсь не верит тот, кто с этим не сталкивался.

Я лично сталкивался потому знаю. Но при всем при этом я реалист и больше доверяю себе и Сайге 20К(не реклама, я охотник)