Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Правительство США официально подтвердило...

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Правительство США официально подтвердило…

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:26
8 Апрель 2011


JAMIS

Завсегдатай

сообщений 888

46

guest_Русс пишет:

Эх, молодёжь,неверующая. Интересно было бы на вас взглянуть,когда три гиганских НЛО подлетят к Земле. Посмотреть бы на ваше поведение.Вот наверно будет веселье от страха в глазах и душах и смятение в мыслях - какая же я была дура или дурак!. Пока взрослые дяди говорят,молоденькие девочки и тупые мальчики,веселятся -им всё по - барабану. А вот когда станет стращно,тогда что-то дойдёт до их головёнок тупых,но будет уже поздно что-то предпринимать.Останется только писать от страха за свои никчемные жизни в последние мгновения.Останется только кровь на асфальте. Ведь если вы ещё не были в горах,то это не значит,что их нет.Радуйтесь,что эти ВИП-персоны от страха решили и вам глазки раскрыть немного и если вы  этого не поняли,то это уже ваши проблемы. Они же уже ищут способы спасения себя любимых,роют  и строят убежища,но не для вас.В сети уже появились проэкты на строительство убежищь для  богатых.Но они боятся,что это их не спасет,а вот вы, может быть броситесь их защищать.Поэтому и  выдают инфу.А вдруг прокатит. Поэтому, больше учитесь, собирайте знания,готовьтесь выживать и возможно сражаться. В природе всё должно быть в равновесии,а победа капитализма и бездуховности, нарушило это равновесие. Вот за это и будут наказывать человечество.За то,что душу у вас заменили деньги,хоть в  раньше и говорили,что не всё продаётся за деньги. Но нынешнее поколение  не знает этого изречения.отринуло  советы предков.Вот за это и  будут, вас жрать рептоиды. Веселитесь  дальше, праздник пришёл в ваш кишлак. Но уж потом нечего будет бежать за помощью к старшим.

Добавлю


10:28
8 Апрель 2011


neft

Гуру

сообщений 9045

47

не согласен. какое оружие есть у пришельцев? никакого. за всю историю нигде его не применяли. только парализаторы, подавители психики. и это высшая раса? не смешите мои тапки. их могущество-плод киноиндустрии

10:44
8 Апрель 2011


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

48

Антидот и Нефт….тогда вы меня успокоили..честно..как то полегче стало…а как пожно противостоять их парализаторам и подавитлям психики??? явно эмалированные кастрюли не помогут…

10:47
8 Апрель 2011


neft

Гуру

сообщений 9045

49

ну, я проверял на фольге пищевой. а если духовно-то спросите svetlena. она более связно рассказывает, чем я.

11:35
8 Апрель 2011


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

50

neft пишет:

не согласен. какое оружие есть у пришельцев? никакого. за всю историю нигде его не применяли. только парализаторы, подавители психики. и это высшая раса? не смешите мои тапки. их могущество-плод киноиндустрии


ну, можно взглянуть на это так:

не считая того, что прищельцы в сговоре с правительствами отдельно взятых стран ( какие условия кстати определены как приемлемые для обеих сторон?) то самое сильное их оружие это тот факт, что подавляющее большинство в них не верит и все разговоры о зеленых/серых и прочих человечках считает бредом…

11:35
8 Апрель 2011


Skramasaks

Участник

сообщений 114

51

амфитомин — и в бой

13:24
8 Апрель 2011


oratora

Гуру

сообщений 22598

52

Любое психическое воздействие направлено на две чакры в организме человека. Я не буду их называть. Но, если вы позитивно и с любовью относитесь к миру и больше думаете об окружающих , чем о себе , то у вас постоянно защищена от такого воздействия одна чакра. А если вы ко всему имеете творческий подход - то у вас защищена вторая чакра. То есть правильный режим работы этих чакр полностью защищает вас от психического воздействия. Конечно на вас могут воздействовать сначала вербальной информацией. Ну так логику-то тоже не надо отбрасывать, у нас ничего лишнего нет. Вывод опять тот же - развивайтесь духовно и все будет хорошо.

13:33
8 Апрель 2011


OlegS52

Завсегдатай

сообщений 989

53

Skramasaks пишет:

амфитомин — и в бой


масарадж, мне нравится ход вашей мысли=)))

13:33
8 Апрель 2011


OlegS52

Завсегдатай

сообщений 989

54

Skramasaks пишет:

амфитомин — и в бой


масарадж, мне нравится ход вашей мысли=)))

14:35
8 Апрель 2011


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

55

Oratora-по поводу двух чакр-если так-меня это радует.(серьезно)

20:32
8 Апрель 2011


SLUTER

Прохожий

сообщений 2

56

начинали за здравие, закончили за упокой. )

так и знал что первоапрельская шутка растянется на несколько страниц дебатов )

22:08
8 Апрель 2011


sia

Участник

сообщений 87

57

oratora пишет:

Любое психическое воздействие направлено на две чакры в организме человека. Я не буду их называть. Но, если вы позитивно и с любовью относитесь к миру и больше думаете об окружающих , чем о себе , то у вас постоянно защищена от такого воздействия одна чакра. А если вы ко всему имеете творческий подход - то у вас защищена вторая чакра. То есть правильный режим работы этих чакр полностью защищает вас от психического воздействия.  Вывод опять тот же - развивайтесь духовно и все будет хорошо.


Уважаемая.Не вводите людей в заблуждение. психическое-это ментальное воздействие. При чём тут 2 чакры ? если бы я был Чёрным магом,я бы убил вас ,не вставая с места,для начала ударив энергетическим копьём в сердечную чакру и у вас просто бы остановилось сердце. Извините,но за свои слова я отвечаю .

22:11
8 Апрель 2011


oratora

Гуру

сообщений 22598

58

sia пишет:


Речь шла не об убийстве, а о зомбировании. Две большие разницы.  

Рекомендовано к прочтению

22:12
8 Апрель 2011


sia

Участник

сообщений 87

59

guest_Русс пишет:

Эх, молодёжь,неверующая.  Веселитесь  дальше, праздник пришёл в ваш кишлак. Но уж потом нечего будет бежать за помощью к старшим.


+100 …..я с таким сталкиваюсь постоянно…..смеётся тот-кто смеётся последним.

22:20
8 Апрель 2011


sia

Участник

сообщений 87

60

oratora пишет:

sia пишет:



Речь шла не об убийстве, а о зомбировании. Две большие разницы.


несоглашусь. оставим убийство в стороне раз вам не нравиться этот пример.ментальное воздействие-я подумал о вас(это ментальное воздействие) и могу остановить мыслью(ментально) ваши чакры - вы будете угасать. и вас спасут ваши 2 чакры развитого человека ? Стремление развиваться конечно приветствуется. Но нельзя забывать о том что у каждой медали есть 2 стороны. лучше снять розовые очки вовремя нежели налететь в них на бетонный столб с размаху и хорошо если отделаетесь шишкой. Сорри,не хотел обидеть,но это я как биоэнергетик говорю. А уж я знаю многих практиков и на светлой и на тёмной стороне и вудуистов тоже….   и превратить вас в послушную куклу-зомби вудуисту надо 15 минут работы…..с моим почтением…..