Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Правительство США официально подтвердило...

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Правительство США официально подтвердило…

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:40
8 Апрель 2011


oratora

Гуру

сообщений 22596

61

 sia ,  любой гипноз это естественно ментальное воздействие. Речь шла именно о гипнозе, применяемом инопланетными существами. Конечно, можно уничтожить человека физически, но речь об этом не идет.  При простом гипнозе голубой цвет у Аджны и фиг вы меня загипнотизируете. О втором воздействии вы очевидно знаете, я его описывать не буду. Все инопланетяне подчиняются галактическому закону. Не смотря на их воздействие ( пусть даже очень сильное) у вас будет время напомнить им о законе и они оставят вас в покое.

22:47
8 Апрель 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

62

если бы я был Чёрным магом,я бы убил вас ,не вставая с места,для начала ударив энергетическим копьём в сердечную чакру и у вас просто бы остановилось сердце. Извините,но за свои слова я отвечаю .

Посмешили ситуационно 

И это при том, что я вас адекватно воспринимаю.

22:53
8 Апрель 2011


oratora

Гуру

сообщений 22596

63

coal пишет:


Вообще-то есть очень мощные черные маги. Теоретически можно убить любого человека. Так что зря вы смеетесь. Просто в данном случае речь шла именно о гипнотическом воздействии инопланетных существ на человека.

23:34
8 Апрель 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

64

oratora

Ещё один что ли псевдо- “маг” появился тут?

23:42
8 Апрель 2011


oratora

Гуру

сообщений 22596

65

Slavs пишет:



Ну, он достаточно сильный товарищь.

23:43
8 Апрель 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

66

oratora пишет:


Ну, он достаточно сильный товарищь.


Это тот, кто про Ангелов тут заливался, но ведет себя при этом агрессивно?


23:45
8 Апрель 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

67

Slavs,

псевдо, не псевдо, сильный, слабый… Главное что белый!

23:48
8 Апрель 2011


oratora

Гуру

сообщений 22596

68

Slavs, вот например Сер гораздо сильнее, но не бравирует своей силой. Я думаю, что и  sia скоро перестанет, поймет, что сила не главное в этой жизни. А так , он конечно много знает и умеет.

23:51
8 Апрель 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

69

oratora пишет:

Slavs, вот например Сер гораздо сильнее, но не бравирует своей силой. Я думаю, что и  sia скоро перестанет, поймет, что сила не главное в этой жизни. А так , он конечно много знает и умеет.


Вы знаете моё отношение к местным “богам” и “магам”. Нет смысла писать снова. Всё это детский садик “Тополек” по сравнению с настоящими, которые в сети не торчат и никому ничего доказывать (бравировать) не станут никогда. Читали же мой блог об этом?

0:00
9 Апрель 2011


oratora

Гуру

сообщений 22596

70

Славс, ну вы очень строги. Может так и надо, конечно. Но  sia обыкновенный нормальный сенс. Относитесь к нему как к сенсу да и все. Ну нравится человеку играть в эти игры.  Поймет он скоро, что это не важно. Ну , улыбнитесь.

0:04
9 Апрель 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

71

oratora пишет:

Славс, ну вы очень строги. Может так и надо, конечно.


До добра обычно не доводит потакание таким вещам.

0:06
9 Апрель 2011


oratora

Гуру

сообщений 22596

72

Но он хороший человек. Он САМ поймет и исправится. Вот увидите.

0:11
9 Апрель 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

73

oratora пишет:

Но он хороший человек. Он САМ поймет и исправится. Вот увидите.


Мы все хорошие люди, особенно в детстве и особенно, когда спим зубами к стенке. Но все же заигрываться с такими вещами не стоит.

Лучше быть простым человеком (обычным), как я, к примеру. Нет никаких даров.

Рекомендовано к прочтению

0:15
9 Апрель 2011


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

74

Да бросьте Вы -черные маги,белые-вызываю огонь на себя-черните,,белите.Ерунда все это.

0:16
9 Апрель 2011


oratora

Гуру

сообщений 22596

75

Славс, не скромничай. Интуиция у тебя работает великолепно. Да и с логикой все в порядке.


mogikanin, чем меньше заморачиваешься, тем крепче спишь.