Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Правительство США официально подтвердило...

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Правительство США официально подтвердило…

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:37
1 Апрель 2011


Dragonforce

Участник

сообщений 217

31

эк русские хакеры порезвились))))

23:41
1 Апрель 2011


Y2012

Участник

сообщений 161

32

safat я имел ввиду, что в первой же серии понятно как и почему Обама не раскрыл

9:11
2 Апрель 2011


MasterLi

Прохожий

сообщений 1

33

yurbashi пишет:

Первое апреля как ни как


Первое, не первое….а все может быть….

17:21
2 Апрель 2011


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

34

правда это или нет, каждый для себя сам решит!  давайте разсмотрим такую ситуацию: допустим это правда, а все скептетически настроенные люди а это (90-95% населения) решили и сказали что это чушь…, а на амом деле правда! потом получается что все эти скептики начинают прививать окружающим себя людям своё мнение применяя при этом(типа здравые разсуждения которые закреплены нашей лже-наукой) а тем кто эту инфу выложил, им это на руку(что народ уже даже в правду не верит!) меньше вопросов, меньше проблем))  так вот и получается что народ из за каких то скептиков начинает разсуждать и мыслить не в правельном направлении! отсюда вывод все  кто  больше всех кричит что это (нло или к примеру  призраки, чушь), и являются основными помошниками этой лживой системы!!

моё мнение!!

17:41
2 Апрель 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

35

Для меня лично НЛО существуют,так как сам наблюдал за НЛО и не раз.

18:01
2 Апрель 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

36

да это сто пудов правда,точно такая же как я выложил на форум солнечной активности 1го апреля. 

22:26
2 Апрель 2011


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

37

где то читала, что земляне контактируют с паразитирующей расой (как тут уже было сказано)… но есть расы, которые относятся к людям миролюбиво….надеюсь на их помощь)))) Мне раньше очень часто снилось, что мы подвергаемся вторжению… меня охватывал такой сильный страх и ужас….в яви которого я ни разу не испытывала…и слава Богу…

23:16
2 Апрель 2011


guest_ртр

Гость

38

как то в детстве помню видно было,как какой-то объект садится. будто бы это был самолет. но там был лес.и никаких посадочных полос.и никакого взрыва.я вот и думаю сейчас=что ж это там село в лесу…в детстве то спокойно все принимешь…


23:36
2 Апрель 2011


Vegas

Участник

сообщений 281

39

Lena_Dzhem пишет:

где то читала, что земляне контактируют с паразитирующей расой (как тут уже было сказано)… но есть расы, которые относятся к людям миролюбиво….надеюсь на их помощь)))) Мне раньше очень часто снилось, что мы подвергаемся вторжению… меня охватывал такой сильный страх и ужас….в яви которого я ни разу не испытывала…и слава Богу…


к сожалению не помню где, но точно такойже текст уже читал на этом сайте месяца 2 назад…..

0:09
3 Апрель 2011


Yury-86

Участник

сообщений 64

40

А про проект SERPO кто-нибудь слышал? Как раз 1971 год. Вымысел или реальность вот в чем вопрос

15:06
3 Апрель 2011


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

41

Vegas…вполне вероятно..мысли схожие…но я на этом сайте максимум неделю…так что плагиат отменяется

http://morozfoundation.ucoz.ru/publ/5-1-0-3 вот сюда…полная (наверно) классификация)

15:17
3 Апрель 2011


Omut

Участник

сообщений 370

42

Lena_Dzhem, Вы на этом сайте неделю, а правила так и не удосужились прочитать. Внимательно перечитайте п.4.2.9 Правил сообщества. На данный момент исправил Ваше сообщение, в следующий раз буду удалять.

6:03
8 Апрель 2011


guest_Русс

Гость

43

Эх, молодёжь,неверующая. Интересно было бы на вас взглянуть,когда три гиганских НЛО подлетят к Земле. Посмотреть бы на ваше поведение.Вот наверно будет веселье от страха в глазах и душах и смятение в мыслях - какая же я была дура или дурак!. Пока взрослые дяди говорят,молоденькие девочки и тупые мальчики,веселятся -им всё по - барабану. А вот когда станет стращно,тогда что-то дойдёт до их головёнок тупых,но будет уже поздно что-то предпринимать.Останется только писать от страха за свои никчемные жизни в последние мгновения.Останется только кровь на асфальте. Ведь если вы ещё не были в горах,то это не значит,что их нет.Радуйтесь,что эти ВИП-персоны от страха решили и вам глазки раскрыть немного и если вы  этого не поняли,то это уже ваши проблемы. Они же уже ищут способы спасения себя любимых,роют  и строят убежища,но не для вас.В сети уже появились проэкты на строительство убежищь для  богатых.Но они боятся,что это их не спасет,а вот вы, может быть броситесь их защищать.Поэтому и  выдают инфу.А вдруг прокатит. Поэтому, больше учитесь, собирайте знания,готовьтесь выживать и возможно сражаться. В природе всё должно быть в равновесии,а победа капитализма и бездуховности, нарушило это равновесие. Вот за это и будут наказывать человечество.За то,что душу у вас заменили деньги,хоть в  раньше и говорили,что не всё продаётся за деньги. Но нынешнее поколение  не знает этого изречения.отринуло  советы предков.Вот за это и  будут, вас жрать рептоиды. Веселитесь  дальше, праздник пришёл в ваш кишлак. Но уж потом нечего будет бежать за помощью к старшим.

Рекомендовано к прочтению

6:34
8 Апрель 2011


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

44

Русс…чувствуется холодный ветер в твоих словах…какая то ненависть….а дату можешь сказать…когда корабли высадятся…. по моим снам это будет в теплое время года)))… и еще..ты думаешь…*ящерицы* такие тупые и не смогут обнаружить живых существ в горах и бомбоубежищах??? Может я и наивная и сказочница… но неужели дружелюбные к нам расы будут молча на это смотреть??? Зная. что человечество бессильно в борьбе с ящерами…. все же надеюсь на помощь… и да…надо йаду прихватить…для себя..если шо…

9:21
8 Апрель 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

45

Lena_Dzhem пишет:

Русс…чувствуется холодный ветер в твоих словах…какая то ненависть….а дату можешь сказать…когда корабли высадятся…. по моим снам это будет в теплое время года)))… и еще..ты думаешь…*ящерицы* такие тупые и не смогут обнаружить живых существ в горах и бомбоубежищах??? Может я и наивная и сказочница… но неужели дружелюбные к нам расы будут молча на это смотреть??? Зная. что человечество бессильно в борьбе с ящерами…. все же надеюсь на помощь… и да…надо йаду прихватить…для себя..если шо…


нам помогут ,только после того как увидят ,что мы все как один вышли сражатся с нечестью,если этого не произойдёт,врядли за нас кто то вступится,это пророчество дабы высшие убедилисьь в том ,что мы их племя.