Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Человек, как вид.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Человек, как вид.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:13
3 Январь 2010


Девушка Майя

Участник

сообщений 211

1

Привет всем! Решила начать страничку форума, в которой хотела бы поговорить с вами о нас, о ЛЮДЯХ! Многие могут сказать, что тут не о чем говорить, все и так понятно, человек это самый развитый вид на Земле, самый распространенный среди млекопитающих в плане численности, основоположник культуры и искусства, отец сознания, но я все еще не могу понять наш вид. Простите за то, что сейчас напишу, но на мой взгляд человек как вид чудовище, хуже любого хищника, беспощадный, злой, эгоистичный зверь. Вчера ходила на кино “Аватар”, и поневоле содрогнулась тому как чисто изобразили человека в лице представителей Америки, жестоких, жадных, готовых на все, только для того, чтобы добиться власти и богатств, Вы можете сказать, что это только фильм, но давайте посмотрим на жителей Америки в реальности, посмотрим на их военную доктрину которая будучи принятой в 1948 продолжает действовать по сей день, Вспомним такие страны Как Вьетнам, Южная Америка, Франция, Афганистан, Япония, о том как американцы вторгались туда, без объявления войны, с жестокостью зверей, убивал женщин и детей, только потому, что территория врага была богата полезными ископаемыми или имела стратегическую важность для дальнейшей атаки, и также как и в “Аватаре” были разбиты и изгнаны вон. Те кто уничтожил жителей Американского континента, подлинных АМЕРИКАНЦЕВ, сделал их своими рабами, убивал как зверей. Вот такие представители землян, а русские посылавшие своих людей в Афганистан, Чечню, ради удержания территорий и ради нефти, а немцы завязавшие две Мировых Войны, французы грабящие мелкие государства вокруг себя, все звери, ВСЕ НЕЛЮДИ, не помнящие своих корней и возомнившие себя творцами, НИКАКИЕ ВЫ НЕ ТВОРЦЫ, ВЫ НЕ ДОСТОЙНЫ ЭТОГО ЗВАНИЯ, Вы забыли себя, забыли о том кто Вы есть, и кем Вы потом станете, Большинство из вас поклоняется своим бездушным богам, имя им деньги, под влиянием, которых вы сами превращаетесь в вещи, холодные, жестокие, бездушные вещи. Вы губите себя, свою душу и свою Мать МИЛУЮ ЗЕМЛЮ! Вот aleksee писал, что Земля если захочет то легко может нас извести, и вновь стать чистой, но ответьте мне только на один вопрос, зачем до этого доходить? Его слова звучат так, “Я буду колоть наркотик, а придет время умру”, нас сотрут с Планеты, но зачем нам доходить до этого? Не проще ли жить в мире со своей планетой, Своей матерью? Мне больно видеть как страдает наша планета от тупых паразитов людей, о того как мы ее мучаем, но тем не менее я верю в людей, ведь я по правде сама недавно была сама такой, но лишь в районе 5 лет назад стала исправляться, рушить свое эго, ломать свою черноту в душе, и понимать свои ошибки, надеюсь и люди когда нибудь все это осознают, и ВЫ ВСЕ ТОЖЕ, Среди вас тоже много ПСЕВДО ТВОРЦОВ КТО СИДИТ НА МЕСТЕ И ДУМАЕТ, ЧТО ОН ВЕНЕЦ БЫТИЯ, ТАКОВЫМ НЕ ЯВЛЯЯСЬ, доказывайте это не пустым трепом, а действием, творите и несите мир, себе и вашей Матери.


P.S. К слову о Фильме “Аватар” Вспомните иной фильм “День независимости” или Марс Атакует” проведите аналогию, разве Марсиане там Звери логикой Землян, Они тоже Сражаются за свою планету, истребляя назойливых обезьян - людей, ставят над ними опыты и мучают.

 Мир вам, Найдите себя и обретите мир!               

16:16
3 Январь 2010


Nata_9

Участник

сообщений 92

2

Это о человеке как виде? или о деньгах? я думаю это все ж разное. Есть такой врач Шаталова, так она говорит , что сейчас распостранен “Человек искусственный”.

16:29
3 Январь 2010


Kazah

Участник

сообщений 265

3

А мне кажется всё идет так как должно быть, у нас есть интеллект, и мы “правим” планетой, если бы  например тигров был бы интеллект и разум они б тож может захватили бы нас, возможно это и есть сущность интеллекта - уметь выживать, и захватывать менее развитых особей. Зачем же он тогда нужен, зачем он дан? Конечно может и не верно но я так считаю. И что все на американцев точят, просто мы живем в этом времени, во времени их доминирования наверна. Если бы жили щас в 13 веке, кричали бы - вот Чингис хан гад, порабащает народы ради земли. Или в эпоху Рима, Российской империи и т.д. Все империи создавались и разрушались, будем надеется что увидим падения штатов)))

16:38
3 Январь 2010


Девушка Майя

Участник

сообщений 211

4

Уважаемый Kazah, возьмите племена Африки и Австралии, они мирно живут племенами и никого не трогают, не нужен им этот недоразвитый прогресс они счастливы и так, не имея благ цивилизации.

“Человек искусственный” Nata? Так 98% живущий на Планете искусственные их тяга к неживым вещам такими делает. Посмотрите вокруг себя - все неживое, лишенное души, мир искусственный и человек тоже.

Мое мнение пока прежнее человек тварь и не более, жалкая мокрица.  

16:44
3 Январь 2010


Nata_9

Участник

сообщений 92

5

Зачем же он тогда нужен, зачем он дан? - хороший вопрос, главное правильно на него ответить))) мы не правим планетой )) если бы интелект работал - это бы стало очевидно. Сущность интелекта, да такая - уметь выживать и развиваться, уверены, что правильно выполняете задачу? Ведь если создать детям ДРУГИЕ принципы выживания, они БУДУТ другими.

16:46
3 Январь 2010


Nata_9

Участник

сообщений 92

6

Девушка Майя, вопрос ПОЧЕМУ очень хороший, рекомендую. )))

16:46
3 Январь 2010


May_

Участник

сообщений 153

7

Ира, посмотри лучше фильм о том, как создавался “Аватар”, посмотри в глаза режиссера. И скачай саундтреки к фильму. Это простор, свет и радость. И все это создано Человеком.

16:52
3 Январь 2010


Девушка Майя

Участник

сообщений 211

8

May я и пушу, что только 98% людей искусственны, остальные 2% наделенные душой, прекрасные существа, вот они Nata люди нужные для чего то, остальные бесполезные оболочки, не более чем мерзкие, жадные мокрицы (85% человека вода).

17:09
3 Январь 2010


Nata_9

Участник

сообщений 92

9

Ирин, я могу быть не права, но у меня есть впечатление, что искусственоость создают специально Свыше, чтобы люди осознали кто они на самом деле, кто сможет. Я говорила, что это испытание - я это и имела виду. Например, мое самозознание вовсе не зачеркивает то, что я делала раньше, да и сейчас я все равно часть системы. Если бы кто то мне раньше времени сказал перестань делать то, перестань это - не поняла бы. И даже наоборт, появилось бы желание яблочко сорвать, как у Евы. А вот когда все прошло через внутренний мир… Всему свое время. Я склоняюсь, что многие в пути, хочется верить)))

17:14
3 Январь 2010


Девушка Майя

Участник

сообщений 211

10

Я Ната не часть системы, и делаю все, чтобы она была нестабильна, и неисправна, не будет системы не будет зла. Что других неживых создавали специально я не уверена, скорее создали одинаково всех, и лишь некоторые восстали ото сна и пробудились я уже писала об этом блог Про замысел творца.

22:01
3 Январь 2010


Andrew_Nsk

Постоялец

сообщений 631

11

Девушка Майя,
не будет системы - будет другая система, если люди будут продолжать ей поддаваться. Менять надо людей, и система сама развалится, когда ей не на ком станет паразитировать. Ты говоришь - американцы, немцы… это всего лишь жертвы. Думаешь американцы сейчас имеют хотя бы десятую часть свободы выбора в сравнении с жителями СНГ? Думаешь немцы в восторге от Гитлеровского периода? Да они до сих пор охреневшие ходят - не могут понять как такое могло случиться. Мы сами лет через десять будем задаваться вопросом как мы позволяли уничтожать своих детей табаком, алкоголем ГМО и прочей телевизионной педераснёй? Чем это мы, интересно, лучше остальных? Мы такие умные и хорошие плотно лежим под системой. И нас оценят по нашим делам, и основным критерием будет время за которое мы духовно разовьём критическую массу населения, достаточную для качественного изменения общества.
Это я к тому что если не занимать активную позицию в этом вопросе, то и разговорам - грош цена. Но и активным быть надо в направлении, которое даст результаты. Флагом махать - бессмысленно.

8:45
4 Январь 2010


Девушка Майя

Участник

сообщений 211

12

А я разговорами и призываю к действию, я активно действую, хочу чтоб другие начинали, борьбу за Рай на Земле, я уже говорила стоит лишить систему “крови” (финансов, денег, акций) она рухнет, рухнет все рухнет как карточный домик, падет и не поднимется не будет больше систем, не будет лидерства, люди станут свободны от системы, чем мощнее политическая машина тем ее проще уничтожить, тем проще ее уронить в пропасть, вы это увидите когда США, обесценить свой доллар, увидите как рухнут они и такие страны как Россия, Китай, Германия, власть лидеров подойдет к концу когда их бумаги будут стоить столько сколько и должны - 0!

10:52
4 Январь 2010


akulcheg

Участник

сообщений 45

13

То что, ты предлагаешь называется анархия. Надо строить свою систему, которая бы на порядок превосходила существующую. Или модель системы. Если эта модель будет рабочая и человек в ней будет получать какие-либо реальные преимущества, тогда остальные будут копировать ее. Не потому что, она им понравится, а потому, что межвидовая конкуренция их заставлять будет.

Рекомендовано к прочтению

11:02
4 Январь 2010


Девушка Майя

Участник

сообщений 211

14

Анархия! Какое прекрасное определение свободы! Аж слух ласкает, как руки любимого!  :)

11:21
4 Январь 2010


akulcheg

Участник

сообщений 45

15

А, каким образом руки любимого ласкают твой слух??? Он, кто? Барабанщик?