Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Человек, как вид.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Человек, как вид.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:35
14 Январь 2010


Девушка Майя

Участник

сообщений 211

46

Да Игорь в том и заключается изюминка. Ты видел фильм “Аватар? Там народ На'Ви убивая на охоте зверей, просил прощения у жертв и произносил молитву духу - матери, самой планеты. Этот обряд был взят у аборигенов Африканского континента, кто также перед охотой молится о вознесении предстоящей жертвы в лучший мир у духов природы, и приносит извинения в связи с убийством, но по причине голода, необходимом. Ни один охотник не может начать охоту не совершив данный ритуал, иначе это будет считаться кощунством и грехом. 

Chevy, тут ты прав. Печально думать, что однажды люди в поисках ресурсов и территорий начнут уничтожать и портить даже такие дикие и красивые места как Австралия и Африка, сейчас Австралия на 78% дикая и неосвоенная территория имеющая всего три города которые можно отнести по европейской мерке к городам, остальные места считаются деревнями, причем в центре материка нет городов. Я сама боюсь представить эту жатву человека кто в погоне за наживой готов уничтожить все и вся. Как и Американцы в свое время истребили коренных индейцев, те американцы были протестантами стремящиеся найти угол чистый и безгреховный, где можно создать общество святых людей, и теми же они стали - кто создал самое Жестокое и циничное государство под названием США! Наверное, узнай они тогда об этом, все покончили бы жизнь самоубийством решив, что такой грех цветочки, против того, что будет в будущем.


14:39
14 Январь 2010


Девушка Майя

Участник

сообщений 211

47

max 5 это уже много раз проверяли и всегда так было! Человека из племени не знающего совсем ничего о машине и ее устройстве меньше чем за год превращали в механика, такое часто проделывали и прочие люди, в том числе и работодатели кто нанимал рабочих из племен, такое повторялось слишком часто, так что феноменами отдельными, аборигены быть не могли. Ничего не поделаешь, абориген с деревянным луком умнее бизнесмена с сотовым телефоном.

14:55
14 Январь 2010


Девушка Майя

Участник

сообщений 211

48

P.S. max 5, аборигенам не нужны все эти формулы и уравнения, которые придумывают ученые, они умны не всякими нелепыми расчетами, а знаниями о себе и природе, расчеты как сказал САМ ЭЙНШТЕЙН, придумывали дураки, чтобы легкую вещь сделать невероятно сложной и необъяснимой. Сам он к ним никогда не прибегал, его последователи обратили все его знания в формулы.

11:52
15 Январь 2010


max5

Завсегдатай

сообщений 1363

49

Девушка Майя, мне кажется, вам пора пожить пару месяцев среди ваших гениальных аборигенов. Очень будет интересно узнать о результатах. У меня такое чувство, что вы убежите от туда через пару дней, и весь ваш романтизм окончится. Это только в кино так все хорошо бывает Хмурый

15:08
15 Январь 2010


Девушка Майя

Участник

сообщений 211

50

Я уже жила в диких местах, для меня это не ново, а романтизм после такого только усиливался, так, что не стоит меня принимать за городскую неженку.

13:14
16 Январь 2010


max5

Завсегдатай

сообщений 1363

51

В таком случае у вас не плохие шансы на выживание в предстоящем конце света.  Скоро все мы станем дикарями и будем жить по аборигенски Улыбка, и сбудутся все ваши мечты  Подмигиваю

17:10
16 Январь 2010


Девушка Майя

Участник

сообщений 211

52

Ох, с нетерпение жду первобытности, возрожденной. Надеюсь все таки, что людей выживет больше чем 3% как говорят. 

22:51
16 Январь 2010


Regin

Новичок

сообщений 22

53

Простите, что прерываю дискуссию. Однако, может, Апокалипсис проявится не в том, что почти все погибнут, а оставшиеся вернутся в первобытность, но именно в достижении человечеством наивысшей стадии развития. Когда у нас не останется ни чувств, ни эмоций, а только логические задачи. Подобное рассказывают про инопланетян с их слов те, кто имел близкий контакт

8:52
22 Январь 2010


guest_Игорь3711

Гость

54

“Каждая женщина должна:

Сломать дерево

Разрушить дом

Вырастить дочь”


Диагноз: ГИБРИД

Участь: НЕЗАВИДНАЯ

18:39
22 Январь 2010


max5

Завсегдатай

сообщений 1363

55

Пожалуй, что guest_Игорь3711 прав. Девушка Майя, складывается впечатление, что вы одновременно относитесь к движению «Панк», «Хиппи» и «Гринпис». Интересный вы человек. Подмигиваю Как такое уживается в вас? Чему вы будите учить своих детей, если не секрет?

19:04
22 Январь 2010


Девушка Майя

Участник

сообщений 211

56

Max 5, вы сильно мало вкладываете в меня сторон и черт характера, я помимо всего перечисленного: Авантюристка, сорвиголова, путешественница, и т.д. Каждый день мне в голову приходит новая идея и я стараюсь ее воплощать, я многогранный камешек!  :)

А детей я буду учить многому, гимнастике, языкам, природе, любви, все то, что надо было учить мне в детстве и, что избавило мою голову бы от многих бед, я по правде говоря очень хочу чтобы у меня была дочь, традицию женщин волевых в нашей семье я продолжаю уже в 5 поколении, от моей прапрабабушки, так, что наша семья исключительно сильные женщины, не зависящие от мужчин, и любящие быть сами главными, я по своей неусидчивости и горячей голове переплюнула даже свою маму, любящую путешествия и экстремальные виды спорта.