Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Зондируем обывательские массы.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Зондируем обывательские массы.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:20
6 Декабрь 2010


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

91

Afftar

Дело в том что вы предлогаете людям ту же схему, выбор из вариантов которые предложила вам система. Как можно такими методами кого-то пробудить ? О_о

0:26
6 Декабрь 2010


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

92

darksoul

Хорошо, по вашему тогда, какой выход??? Сидеть сложа руки и надеется на случайность???

11:52
7 Декабрь 2010


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

93

Что и требовалось доказать. Мы всегда точно знаем где “не выход”, но вот где находится выход мы не знаем и даже подумать не хотим…

Так что, я опять один!??

12:09
7 Декабрь 2010


VladiK

Старожил

сообщений 3160

94

Afftar

За последнии пару лет был модератором на нескольких форумах творческих людей, везде поднимал вопросы по общему мироустройству, тайным знаниям, изотерике, 12 годе и т. п., вёл собственную статистику. Могу совершенно точно заявить, художникам всяким абсолютно пофиг до концесвета и тайных доктрин, в массе это такие-же обыватели, жрать, срать, ржать, такие-же простейшие как и все. Так-что безперспективное это занятие глаза людям открывать, желающие просветиться и проснуться сами найдут сей сайт или его подобие, а навязывать инфу нежелающим думать людям мне лично неинтересно стало…

12:19
7 Декабрь 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

95

А ведь и правда доказывать чтолибо не способному понять или просто безразличному человеку - бесполезно и даже вредно!

12:24
7 Декабрь 2010


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

96

VladiK, molodec

Ну что же, ясно. Ну, если будет желание как-то посодействовать (вдруг) выше ссылку найдёте. Я надежды не теряю ))) Хотя, должен признаться, что в реале, что в виртуале зомби действительно всюду. Думать люди не умеют. Своей головой. Вот что страшно. Удобнее жить с повязкой на глазах в своём маааленьком мирке. Так спокойней. Так безопасней. Что есть, то есть.

12:28
7 Декабрь 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

97

Афтар.

 Ну что ж поделать ((( Делаем выводы, хотя они и грустные. А может так и надо?

12:32
7 Декабрь 2010


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

98

Надо если хотим всю жизнь быть игрушками в руках детей-монстров.

12:42
7 Декабрь 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

99

Афтар.


 Я надеюсь, не отношусь к тем кому нужны дети-монстры )))

 Хорошо, а конкретные Ваши предложения для большинства-недумающих?

12:58
7 Декабрь 2010


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

100

Примерно такое “оглядитесь! Очнитесь! Думайте своей башкой, пока ещё не поздно!!!”. Вот. )))) Просто и доходчиво. Кто ещё может - задумается (быть может). Ну а нет, так нет.

13:01
7 Декабрь 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

101

Афтар.


 А где должны прозвучать эти слова “оглядитесь, очнитесь…. и кто их должен сказать ?

13:08
7 Декабрь 2010


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

102

Везде где что-то хоть могут услышать. И кто угодно.

13:15
7 Декабрь 2010


Ri

Постоялец

сообщений 490

103

О, пока думала, как выразить словами, Молодец уже все написал))

Во, я тоже думаю, что народным массам рассказать-то можно, но думать тех, кто думать не хочет  не заставишь.

Рекомендовано к прочтению

13:42
7 Декабрь 2010


VladiK

Старожил

сообщений 3160

104

Afftar

На самом деле не всё так плохо, в общем и целом всё всё понимают и так, просто есть такая поговорка Русская: Гром не грянет - мужик не перекрестится. Так вот гром пока ещё не грянул, но то, что тучи сгущаются на своём уровне видят все и так, тут каждый ходит в магазин, получает квитки с безумной квартплатой и т.д.. Мы тут на сайте видим всполохи в тучах и ждём грома, да и то не все и каждый по своему, народу тут прибавляется с каждым месяцем и так, по статистике сайта отлично это видно, процесс идёт…

14:04
7 Декабрь 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

105

Владик.


 Вопрос только в том - куда процесс идет?