Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Зондируем обывательские массы.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Зондируем обывательские массы.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:23
3 Декабрь 2010


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

46

oratora

Спасибо!

Всем спокойной ночи. У меня уже почти пол третьего. Я устал. Спать буду.

0:24
3 Декабрь 2010


oratora

Гуру

сообщений 22596

47

Ну, тут нужен Владик.

Хотя, что им делать на нашем сайте?

3:07
3 Декабрь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

48

Я с вас валяюсь. Так настроение подняли. Спасибки.

3:33
3 Декабрь 2010


scanira

Модератор

сообщений 5256

49

Slavs пишет:

Afftar пишет:

Кстати, вот ещё есть:

Шалом компани, так сказать:

http://forum.sohnut.lv/index.php


Сюда нужно Владика заслать, он любитель этого народа.


Да ты что, Славс, а вдруг он там  ”славяно-ариев” вычислит… вот ведь удивится-то… такой удар не каждый выдержит

7:28
3 Декабрь 2010


Risa

Участник

сообщений 86

50

Нибиру не прилетает, земная ось на месте - народ заскучал… :)Самим уже не страшно - попугаем других.

По сабжу - я на местном форуме в разделе эзотерики пару месяцев назад
открыла такую темку. Отчитываюсь: народ не желает ничего знать! “Верующие” в апокалипсис считаются дураками и наивными паникерами. Правда, есть несколько пользователей, “подающих надежды”, они робко заикаются о Нибиру, но заметно стесняются. Ну а самые авторитетные “эзотерики” форума, морща носик, проходят мимо темы…
В общем, есть над чем работать…

11:32
3 Декабрь 2010


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

51

Risa

Зачёт. Уже есть с чем работать. Кстати, вот на сайте на котором я сейчас кручусь, народ обсуждал “зейтегйст”. Удивительно, но большая часть женщин (ибо форум женский в основном) не сомневаются в существовании тайного правительства.

11:35
3 Декабрь 2010


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

52

И кстати, где Владик? Куда пропал?

12:21
3 Декабрь 2010


VladiK

Старожил

сообщений 3160

53

Я на профессиональных форумах татуировщиков тусуюсь, им до концесвета пофиг…

http://www.tattooartists.ru/photoplog/index.php

12:57
3 Декабрь 2010


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

54

И как же вы туда попали? щас, заценим… Чего там интересного?

13:15
3 Декабрь 2010


VladiK

Старожил

сообщений 3160

55

Afftar

А я в теме энтой плотно, сам весь в татухах, татуировщиков знаю очень многих, меня много кто знает, девушка моя изветная татуировщица. А интересного для нетатуировщика на форумах татуировочных немного, там  простым людям скучновато, специфика профессии в основном, люди со стороны мастера подходящего ищут и профи ругаются за высокохудожественное, за духовный рост никто особо не парится…

13:29
3 Декабрь 2010


dqls

Участник

сообщений 226

56
на сайте http://spaces.ru есть сообщества с нашей тематикой.

13:30
3 Декабрь 2010


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

57

Да нам с нашей не катят. Особенно если это главная тема. Нам ндо форумы где народу вообще фиалетово.

Владик, Вы в теме?

dqls а вы?

14:36
3 Декабрь 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

58

Спасибо, ребята, насмеялась, аж до слез, особенно представила, как я на своем дачном форуме о 2012годе расскажу, ну все, тогда только гостем быть. Там с таким “шютками” не пройдет. А вообще, прикольно. Но…. да, если серьезно,то никому никакого дела нет до БП,  разве что… на “Дом 2 ” Сходить с предложением?

Рекомендовано к прочтению

15:31
3 Декабрь 2010


VladiK

Старожил

сообщений 3160

59

Afftar

Могу разместить какие-нибудь темы с нашего сайта, местные флудеры поприкалываются точно. А какие из материалов предлагаете выкладывать?

18:15
3 Декабрь 2010


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

60

Проще троян по рассылкам рассылать, исходники есть! Которая просто будет менять стартовую страницу у всех браузеров в системе на эту , в обход всех политик безопасности!