Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Зондируем обывательские массы.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Зондируем обывательские массы.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:17
3 Декабрь 2010


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

61

Не Владик, идея не такая. Идея в другом. Вы, как Штирлиц, смешиваетесь со средой - в данном случае татуировщиками, проникаете, так сказать в их ряды, ненавязчиво втираетесь в доверие. Ну там, поучавствуйте на их форумах (если ещё не учавствовали) обсуждая всякую фигню. Затем, если это там возможно, создаёте свою тему. Никаких ссылок на сайт! Никакой инфы им давать не надо! Просто своими словами излагаете к примеру о том, что на днях посмотрели документальный фильм о 2012 и хотели бы узнать, кто и что думает по этому поводу. Народ высказывается. Думаю, для поддержания темы нужен ещё один человек на ресурсе. Если выложить самому и самому-же начать раскручивать тему, просекут, начнут фигню городить. Лучше чтобы выкладывал кто-то один, а активно включался в обсуждение другой. О полученном мнении от сообщества информируете наше сообщество. Даёте ссылку на ветку обсуждения. Да, и ещё! Если ветки создавать там нельзя, начинайте долбить в самой активной. Понимаете?

18:19
3 Декабрь 2010


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

62

mur77

В приципе, тоже можно. )))

18:32
3 Декабрь 2010


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

63

согласен со Slavs ,давайте не будем “перегибать”
кстати Slavs предлагаю вам сходить туда,думаю это вам интересно..

http://x-files.org.ua/

20:17
3 Декабрь 2010


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

64

ser882

Вы уже сколько на этом сайте? На Х-файлс? У вас там что народ думает? Вы вообще сами не из секретных засланцев??? :) :)

20:25
3 Декабрь 2010


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

65

года 2,тоже думают разное,перебирают варианты и вероятности в общем думаю как и везде

20:36
3 Декабрь 2010


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

66

нет

21:28
3 Декабрь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

67

ser882 пишет:

нет


21:49
3 Декабрь 2010


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

68

Raduga

Вы кстати посодействовать не желаете???

0:20
4 Декабрь 2010


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

69

Дааа… Не лёгкая это работа. Друг мой “полосатик”. Ох и не лёгкая… Ну фиг с ним. Завтра ещё качнём. Может кто и активируется.

1:01
4 Декабрь 2010


OlegS52

Завсегдатай

сообщений 989

70

Есть желание, аффтар=) Читал эту тему с улыбкой и вспомнилось, что меня уже называли кротом… Что ж, давайте воплотим это в жизнь, что ли=)

2:20
4 Декабрь 2010


phantom_ace

Участник

сообщений 48

71

истинно троллерский тред, однако))

2:27
4 Декабрь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

72

Afftar пишет:

Raduga

Вы кстати посодействовать не желаете???


И кудЫ меня? Если Владика к евреям, то меня в акурат к национал-патриотам.

15:09
4 Декабрь 2010


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

73

Ух Ё! Кроты вышли на новый стратегический уровень… 

Рекомендовано к прочтению

20:46
5 Декабрь 2010


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

74

Так, ну, могу сказать что при некотором содействии некоторых участников, которые могут назвать себя по желанию, тестовая работа по зондированию сайта пластик-сур (женский форум) завершена. Наглядные результаты получены, на них перейдёте по ссылке ниже.
В целом, основной вывод так сказать - Risa был прав. В прицнипе, всё примерно так и есть. Правда, меня тут ещё и окунули по самые уши, но ничего - отмоемся. К этому могу также добавить, что мной вынужденно было принято отклонение от первоночальной идеи косить под дурака и профана (хотя, по началу вроде получалось), но потом “сорвался”. Без дальнейшего изложения мыслей на эту тему, особой реакции похоже не дождёшься. Поэтому, в следующем форуме, ссылку на который дам сегодня/завтра (это у вас 21.00, а у меня уже полночь, да и куча мёртвых форумов в нете, людимый найти сложно) предлагаю действовать небольшой командой. А то на одного меня помоев много слишком льётся. Хочется в этом деле чувствовать “плечо друга”, так сказать. Да и для публики это показательнее. То ли “один полоумный”, то ли несколько человек. Для НИХ это имеет значение. В общем, всех желающих видеть на зондируемых форумах буду только рад.
Одно НО - уважаемые, не палите ресурс и знакомства друг с другом. Если народ действительно заинтересуется, то конечно можно, но если один негатив, будет глупо. По идее, мы разные люди, интересуемся (совершенно случайно!) одной темой и всё на этом.

Даю ссылку на созданную тему: http://forum.plasticsur.ru/index.php?showtopic=243...

Выводы по беседе, и теме, сделаете сами. Сам пока молчу. Один сайт - не весь мир.

тут же ссылки на темы, которые создавались до нашего появления:

о календаре Майя: http://forum.plasticsur.ru/index.php?showtopic=171...

и о видео Фримена: http://forum.plasticsur.ru/index.php?showtopic=207...

Больше вроде ничего интересного не обнаружил.

20:50
5 Декабрь 2010


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

75

Ах да, я там ещё статейку набросал небольшу, из которой можно в принципе понять почему ко мне такое не смое дружелюбное настроение у форумчанок (по сравнению с этим, помои в теме “Конец света” это конечно вообще просто розы):

http://forum.plasticsur.ru/index.php?showtopic=243...