Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Визуальный редактор

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Визуальный редактор

ПользовательСообщение

21:52
9 Январь 2010


Geolog

Завсегдатай

сообщений 809

16

непонятно правда :)

и поэтому текст приходиться  читать снизу вверх.

Opera последняя но и остальные тоже гонят.

хотя это должна быть 3 я строка. почему так. х.з.

вот приблизительно так и получаеться.

Как бы сказать…

22:06
9 Январь 2010


DANTE

Участник

сообщений 311

17

Geolog пишет:

Opera последняя но и остальные тоже гонят.


В смысле гонят? Энтер —>

На

строчку

вниз.

Без

шуток.

22:14
9 Январь 2010


Geolog

Завсегдатай

сообщений 809

18

Он скотина у меня вверх строчки перекидывает а не вниз. У вас новая строка начинаеться на строчку ниже справа? а у меня ВЫШЕ.

Строка 3 Enter

Строка 2 Enter

Строка1 Enter

22:17
9 Январь 2010


DANTE

Участник

сообщений 311

19

Да это я понял, друг. Просто ты написал “остальные гонят”, я не совсем понял кто, что и куда xDDDDD

22:41
9 Январь 2010


X-Mind

Участник

сообщений 122

20

Помню, раньше тут была проблема в Опере с Enter'ом (приходилось заранее “про'enter'ить” несколько строк, а потом перескакивать курсором), но позже, то ли админ подсуетился, то ли переход Оперы на 10-ую версию исправил этот баг.

Но вот некоторые лаги всё-таки присутствуют:

1) Для перехода на предыдущую страницу приходится кликать 2 раза;

2) Раньше можно было выбрать цвет шрифта, сейчас - нет.

Браузер Opera Turbo 10.10.

22:50
9 Январь 2010


DANTE

Участник

сообщений 311

21

X-Mind пишет:

Помню, раньше тут была проблема в Опере с Enter'ом (приходилось заранее “про'enter'ить” несколько строк, а потом перескакивать курсором), но позже, то ли админ подсуетился, то ли переход Оперы на 10-ую версию исправил этот баг.

Но вот некоторые лаги всё-таки присутствуют:

1) Для перехода на предыдущую страницу приходится кликать 2 раза;

2) Раньше можно было выбрать цвет шрифта, сейчас - нет.

Браузер Opera Turbo 10.10.


Хмм, ну если верить Геолог'у, то проблема с энтером решилась не в полном объеме.

23:02
9 Январь 2010


X-Mind

Участник

сообщений 122

22

Ну может тогда всё-таки дело в версии браузера?! Неуверенный

23:18
9 Январь 2010


venesta

Постоялец

сообщений 730

23

Geolog - у меня вверх строчки перекидывает а не вниз.
Не переживайте, у меня - тоже. Помогает shift+enter в конце  строки. Привыкала долго. Почти привыкла. Админ обещал разобраться, в чем дело, чтобы можно было по человечески пользоваться одним enter. 

X-Mind - раньше можно было выбрать цвет шрифта, сейчас - нет.
Это проблемы Оперы. При выходе с  Firefox'а или Google Chrome - все порядке и все цвета на месте. Но привычка сильнее - так что я в Опере и без цвета. А вот с картинками проблем пока не замечала. Видимо все зависит от браузера. Пока что сижу в Opera/9.52 (Windows NT 5.1; U; ru).

Главное - отмечайте недостатки, отписывайте здесь. Если это решаемо - все постепенно будет налажено.

Приятного общения. Не сомневаюсь, что об удобстве Админ позаботится наверняка, ибо этот сайт он делает для всех Вас от всей души.

Еще раз с Рождеством.

0:04
10 Январь 2010


Geolog

Завсегдатай

сообщений 809

24

У меня точно такой же редактор стоит в админке даннео и работает без проблемм,
Наверно что то со скриптами, я точно не знаю как они там работают, может попробовать перезалить файлы на сервер? покопался и что то такой проблеммы с tinymce не встречал не нашел.

22:39
13 Январь 2010


Geolog

Завсегдатай

сообщений 809

25

ВО! теперь все нормально!!!

Шо было?

22:49
13 Январь 2010


DANTE

Участник

сообщений 311

26

Geolog пишет:

ВО! теперь все нормально!!!

Шо было?


Уличная магия=)

PS. Уверен, что ничего не меняли

0:27
14 Январь 2010


admin

Администратор

сообщений 511

27

Редактор не трогал, обновлял некоторые другие файлы.

По поводу Визуального редактора, то у себя проверил на всех браузерах последних версиях, Firefox 3.5.7, Chrome, Opera 10.10, IE6-7 (в 8 ке не смотрел) - во всех редактор работает корректно, никаких, выше описанных проблем со строчками и отображением, не встретил.

Могу посоветовать тем, кто столкнулся с ними, очистить кэш браузера и куки сайта в браузере, полностью обновить страницу по ctrl+F5

13:58
14 Январь 2010


Geolog

Завсегдатай

сообщений 809

28

Я винду переустанавливал, проблема оставалась, щас сама пропала, Ф5 часто пользуюсь.
еще бы научиться с КПК посты писать.

Рекомендовано к прочтению

22:47
7 Октябрь 2010


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

29

извиняюсь что ещё раз поднимаю подобную тему. я здесь новенький и так и не разбирусь что да как со смайликами,толи мне самому надо загружать(как это сделать правильно?),то-ли искать их где-то(где?)

вобщем не разберусь

3:04
8 Октябрь 2010


admin

Администратор

сообщений 511

30

ser882

Если у вас показывается визуальный редактор в окне сообщения, то вы должны увидеть иконочку смайлика, нажимаете на нее и там разные эмоции