Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Визуальный редактор

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Визуальный редактор

ПользовательСообщение

21:18
8 Октябрь 2010


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

31

открываю окно сообщений сверху есть чотбы сделать текст выделенным,подчеркнуть текст,quote,ul,ol, li,коoды,close tags. иконку смайлика не вижу. Как я понял из выше прочитанного,такое возможно если маленькая скорость(правильно?) у меня 3.6 мбит-это мало? или чтото с настройками? ;-)

21:20
8 Октябрь 2010


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

32

получилось..?! нажал ; потом тире потом скобку

10:05
13 Сентябрь 2011


May

Старожил

сообщений 2880

33

Здравствуйте. Возникла проблема. Мышкой ничего не получается делать - не выделяетя текст, не вставляются смайлики. Иконка смайлов есть, но когда кликаю по ней мышкой, то ничего не происходит. Выделить жирным или применить курсив получается только через клавиатуру. Что делать, может кто подскажет….

15:54
16 Сентябрь 2011


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

34

May пишет:

Здравствуйте. Возникла проблема. Мышкой ничего не получается делать - не выделяетя текст, не вставляются смайлики. Иконка смайлов есть, но когда кликаю по ней мышкой, то ничего не происходит. Выделить жирным или применить курсив получается только через клавиатуру. Что делать, может кто подскажет….


У меня такое было. Но у меня-то мышь беспроводная, связь по радиоканалу. Заменил батарейку и всё стало нормально.