Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Ваши отзывы и предложения

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Ваши отзывы и предложения

ПользовательСообщение

18:01
17 Сентябрь 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1804

676

oratora пишет:

Malikorn, я  не нейтрал, но не хочу и не буду участвовать в вашей сваре в “Вороньей слободке”. 


Ну, не хотите участвовать( никто не заставляет). Тогда, чего хотите? Чтобы все разошлись по своим углам? Я не против, но Альто ведь хочет сделать это на своих условиях: а давайте все дружно признаем Маликорна ” городским сумасшедшим”, и загоним его в топик Тайных символов, чтобы там сидел и невысовывался. С какой стати? Я оскорбил Альто? Да, скажите пожалуйста, будто он меня не оскорблял всяко разно. Так вы почитайте Аюрведу, целая спецоперация была проведена по провокации на большой скандал. Вы почитайте комменты Йоды, там кукуха дымит изрядно, но по мнению Альто, у парня кризис, а я тварь безчуственная. Заметен масштаб вообще или вы продолжите мне пенять, как Алиса, которая в комментах под блогом пропела в унисон с Альто и К', потом резко потеряла память в отношении меня, а сейчас попыталась замечательную)) параллель провести между мной прошлым и Йодой натоящим. Ессно, как независимый наблюдатель, угу)).  А Йода? Реально не понимает, что ему разрешат раскрывать свой рупор только в выгодном Альто направлении. В любой другой ситуации его приземлят в момент. Да, кому я это вообще говорю…

18:18
17 Сентябрь 2020


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

677

Ayurveda пишет:

Malikorn


Знатно тебя понесло, впрочем как и всегда… жиденько.



абосралипсис

18:23
17 Сентябрь 2020


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

678

Каюсь, в “спецоперации” были задействованны и спецсредства, клавиатура и монитор ноутбука и только мощный аналитический склад ума смог просчитать,  постскриптум, маштабы этой поистине великой аферы сайта,  и вскрыть целый заговор - этож надо так  обдолбится обидой…

Кто тебя так обидел по жизни? Что везде видишь маштабы “сил зла” супротив тебя одного.

Уже даже не смешно, реально… ты гонишь? уже столько дней прошло и все успокоились, а ты все носишься с этой темой обиды…


18:31
17 Сентябрь 2020


Yoda

Старожил

сообщений 2219

679

Lena_DIIIEM пишет:

Ayurveda пишет:

Malikorn


Знатно тебя понесло, впрочем как и всегда… жиденько.



абосралипсис


ахахаха

это всё тыквы

18:36
17 Сентябрь 2020


Yoda

Старожил

сообщений 2219

680

Malikorn пишет:

  А Йода? Реально не понимает, что ему разрешат раскрывать свой рупор только в выгодном Альто направлении. В любой другой ситуации его приземлят в момент. Да, кому я это вообще говорю…


по себе людей не судят ;)

чепуха ты примитивная, ставил он нас на место….
как?  в личке у Азерата когда он тебе сопли вытирал ? 

эты тебе Азерат говорил чтоб ты свой истеричный роток не раскрывал 
а ты не смог долго терпеть и сам к нам полез.
мы то самодостаточны, и друг друга знаем как облупленные, потому не употребляем друг к другу те вещи которые могут обидеть или задеть.потому что мы уважаем друг друга и есть за что.

а к тебе уважения ноль, ибо ты врун, истеричка, обиженка, провокатор ибо хочешь внимания. 
мы каждый из нас центр, а ты и в жизни и тут окраина, потому ты такие истерики из ничего и устраиваешь - словно сучка под амфетамином из фильма ” во все тяжкие” …

18:52
17 Сентябрь 2020


oratora

Гуру

сообщений 22583

681

Malikorn, можешь мне не верить, но я ко всем вам отношусь одинаково, каждый из вас имеет свои неоспоримые достоинства и недостатки. Я просто принимаю вас такими , какие вы есть. Но всем вам сейчас надо просто спросить себя:”Я хочу продолжать этот срач или всё-таки все мы погорячились?” И это не только к тебе относится. Но и к каждому из них , твоих оппонентов. 

Ну будь умнее и сдержаннее. Правы ли они? НЕТ!! Прав ли ты? да тоже НЕТ!!! Просто срач и всё. Я понимаю, тебе труднее, потому как все на одного тебя. Да плюнь . Успокойся и выпей кофейку. Не отвечай. И буря сама собой утихнет.

18:54
17 Сентябрь 2020


oratora

Гуру

сообщений 22583

682

Ayurveda, Yoda, Альто, объявляю вечер толерантности друг к другу и тишины. Ну правда, хватит разборок. 

19:15
17 Сентябрь 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1804

683

oratora пишет:

Правы ли они? НЕТ!! Прав ли ты? да тоже НЕТ!!! Просто срач и всё. 


Согласен. Принято. Брэк. Каждый при своих и своем.

11:29
18 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

684

Да ладно, продолжайте, исчадия ада в ожидании кормёшки. 

 

   Со всего должна быть польза. БЕС-полезно. Накроем шведский стол для обездоленных   

Ну а потом при любом количестве стресса,вы пойдёте к мужу или жене,ну или кто-то саморучно

Или алкоголь или трава

И вот тут-то исчадия второго уровня: демоны отобедают на эдаком 'десерте' по полной.  

А вам временно хорошо, а потом временно плохо. И так по кругу. 


                                  “Отзывы и предложения” ))))

13:17
18 Сентябрь 2020


Alissa

Старожил

сообщений 4978

685

Вы пойдёте к мужу или жене, ну или кто-то саморучно

“Саморучно”, судя по всему, ты… брэк объявлен, так что угомонись.

14:17
18 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

686

Alissa,  Такое не для меня. Даже в философских целях   Скорее тебе) 



Я предпочитаю вид хомо,  а не 'робо'


14:28
18 Сентябрь 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1804

687

Бог, по Фалесу, это ум Космоса , а Вселенная одушевлена и одновременно полна божеств©


  • Нами распоряжается, над нами господствует космос, - писал Циолковский в “Космической философии”.- Абсолютной воли нет, мы — марионетки, механические куклы, автоматы, герои кино.©

15:53
18 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

688

Malikorn пишет:

Бог, по Фалесу, это ум Космоса , а Вселенная одушевлена и одновременно полна божеств©

Нами распоряжается, над нами господствует космос, - писал Циолковский в “Космической философии”.- Абсолютной воли нет, мы — марионетки, механические куклы, автоматы, герои кино.©

Однажды для меня подобное откровение было ужасно сложным для восприятия, почти травмирующим. Но потом на одной из лекции Черниговской: - она обсуждала как раз данную тему - только на основе своих экспериментов по изучению мозга. И назвала это страшной темой- но пояснила, что на этом можно не зацикливаться, так как мы всего не знаем даже при таком раскладе.

Прикол в том, что мозг оказывается заблаговременно за доли секунд решает: что нам сказать, как нам поступить и что выбрать, - то, о чём мы подумали, уже было создано мозгом заблаговременно. 

Вот. 

А далее по этой теме уже может развернуться философия и по рассуждать: почему так может быть, отчего, и о чём это нам говоит?  

Говорит это в первую очередь о том, что вся наша информация - это как по “к/ф Матрица” у меня аж муражки по коже сейчас от аналогии, где Пифия ему говорит: [Твой выбор уже сделан. Тебе остается его осознать.]

 

Когда они на лавочке сидели))

Т.е. если проводить аналогию с нейро наукой: то можно предположить, что мозг как-то автоматически избирает всё заранее что нам известно, и воспроизводит необычным для изучения образом. 

Но по нейро изучениям Черниговской, говорят нам прямо: мозг создает сюжет уже заранее. И вот это пугает больше всего, если дополнительно не размышлять через философию и не попытаться осмыслить это поверхностно - поверх внутреннего. 

А без поверхностного - без философии сложно будет осознать суть некоторых внутренних открытий - с экзостенциальной точки зрения.

Тема пугает ещё в следующем- по версии Черниговской: что тогда бы в суде человек мог сказать: а это сделал не я, а за меня решил так мозг. [пересказываю по памяти лекцию]

И это действительно полная ж*па. Она кстати приводила в пример один реальный случай, где человек винил во всём свой мозг… Надо кста поискать в судебных архивах подобное дело. Может и в тырнетах по-любому где-то постили.

Надо посмотреть.


Рекомендовано к прочтению

16:02
18 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

689

Но наверное такое типа нельзя рассказывать и доказывать людям , поскольку это как бы лишает главного в человеке - свободу. Это слишком жестоко и нереально чтоб тогда началось, доказав прилюдно сие?!!! Такое вряд ли даже выпустят в эфир, однако Татьяна в лекции обмолвилась своими познаниями в этой области. И тут на ум приходит известная фраза: меньше знаем - крепче спим. -Ну, в позитивном смысле кнш)) Хотя я смогла переварить подобную информацию на уровне откровения с одним предлогом:

“даже если всё так, но ни так категорично как мы думаем внося сюда концепцию о свободе” 

16:07
18 Сентябрь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7188

690

Вот нахера тут твоя Черниговская и твои “светлые” глупые мысли по поводу её творчества? Ладно вон даже Маликорн выступил тут с темой “силового решения проблем на ресурсе”. И что потом понеслось от этого…Но это было хотя бы хоть немножко по теме “отзывы и предложения”. Чего ты пришла предлагать тут своей Черниговской? Короче, вышла вон, дурында!Это уже просто какой-то полный “абосралипсис”. А потом ноют, почему их администрация не слышит. Потому что темы засраны тупой лабудой! Еще рецепты своего хрючева под названием “манная каша” сюда запости. Не удивлюсь.