Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Нетиру - Сошедшие со звезд.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Нетиру - Сошедшие со звезд.

ПользовательСообщение

18:54
27 Ноябрь 2017


MakBet

Участник

сообщений 99

106

nikki пишет:

люди-рыбы не с марса.так же как и псоглавые.вообще колония не предпологает наличие продвинутой цивилизации на колонизируемой планете.имхо


ну здесь как раз была не колония, а общение местных аборигенов с рыбо-человеческим существом, которое жило в воде и иногда выходило к ним и делилось знаниями. Здесь может быть два варианта: или они прилетели как просветители на соседнюю планету, либо спасались от своей катастрофы. )) Хотя могло случиться, что вначале были просветителями, а потом спасались. )) Последний вариант я как раз выбрала для книги )) 

19:04
27 Ноябрь 2017


MakBet

Участник

сообщений 99

107

kirass пишет:

Мог быть , но прим. 500 000 лет назад. Это за пределами объяснений. Одни воспоминания.

То что греки звали Атлантидой ,существовало на Земле в районах Атлантического хребта.

Ну а жизнь на Марсе закончилась, и , видимо, некоторым удалось мигрировать физически на подающую надежды Землю.


Да, но представьте, если бы та цивилизация прилетела на другую планету и начала обустраиваться здесь, их архитектура во многом бы напоминала родную, домашнюю, то бишь марсианскую. А значит одно другому не помеха. Кстати, вот это мне тоже кое-что напоминает: 

1:32
28 Ноябрь 2017


nikki

Старожил

сообщений 2549

108

MakBet пишет:

ну здесь как раз была не колония, а общение местных аборигенов с рыбо-человеческим существом, которое жило в воде и иногда выходило к ним и делилось знаниями. Здесь может быть два варианта: или они прилетели как просветители на соседнюю планету, либо спасались от своей катастрофы. )) Хотя могло случиться, что вначале были просветителями, а потом спасались. )) Последний вариант я как раз выбрала для книги )) 


не думаю что тут были местные аборигены.по крайней мере такие которые были в состоянии с кем то общаться.так же как не думаю что гомо сапиенс это плод естественной эволющии.все либо создано либо сотворено.созданные пришли извне.ну а с сотворенными и так ясно.имхо

11:53
28 Ноябрь 2017


tri_O

Старожил

сообщений 2285

109

nikki пишет:

все либо создано либо сотворено.созданные пришли извне.ну а с сотворенными и так ясно.имхо


Извне это откуда? Можете уточнить?

13:58
28 Ноябрь 2017


guest_

Гость

сообщений

110

MakBet пишет:


ну здесь как раз была не колония, а общение местных аборигенов с рыбо-человеческим существом, которое жило в воде и иногда выходило к ним и делилось знаниями. 


Первые христиане использовали символику рыбы. Имя Иисуса читают, как Ихтиос(рыба).           Леди МакБет, вы полагаете, что сын Божий был амфибией?  Может быть, Вы пытаетесь рассуждать о том, что просто не в состоянии понять?                                                                                                                                                                                                                .. «…свидетельствую, что подземная река Иордан ближе всего подходит к поверхности земли именно в этом месте…»

.. Еретики внушают невеждам, что Он крестился в мутном ручье в стране фарисеев и магометан…»

.. «От золотой стены триста шестьдесят пять шагов на запад, в сторону тьмы. Ибо сказано: “свет во тьме светит”. Там увидишь большое дерево, первое из деревьев».                              .. «Между его корнями просверли в земле лунку. Или выкопай колодец. Под землёй, в кромешной тьме, найдёшь истинный Иордан. Ибо повторено для маловеров: “свет во тьме”».

..«В истинном Иордане течёт свет, а не вода. Крещение светом принял Он. Примем и мы…»        .. «В подземной реке Иордан обитает рыба, состоящая из двух рыб. Из рыбы истекает и впадает в неё свет реки, в которой она обитает».

.. «Самое удивительное в этой рыбе даже не то, что она единственное, что на самом деле существует, а то, что любой из нас, несуществующих, может её уловить».

.. «Лови её без лукавства и ухищрений. Без усердия и усилия. Обычной снастью бедных рыбаков».(с)   Н. Дубовицкий. Книга рыбака.                                                                                                                                                                                                                 P.S                                                                                                                                         

                                                       

20:41
28 Ноябрь 2017


nikki

Старожил

сообщений 2549

111

a_str_a пишет:

nikki пишет:

все либо создано либо сотворено.созданные пришли извне.ну а с сотворенными и так ясно.имхо


Извне это откуда? Можете уточнить?


это ниоткуда.откуда-описывает некие координаты и имеет смысл исключительно в мире фиксированного пространства.другой вопрос - где они обосновались.имхо это был не марс

21:09
28 Ноябрь 2017


retev4

Завсегдатай

сообщений 1009

112

с марсом не всё чисто химический состав ядра при запуске проходят процессы выделения огромного количества тепла и света остаются оксид железа и другие элементы чем и покрыта вся поверхность этой планеты 

у нас было два солнца одновременно или поэтапно 


16:50
12 Декабрь 2017


voice_of_the_gods

Прохожий

сообщений 3

113

nikki пишет:

не думаю что тут были местные аборигены.по крайней мере такие которые были в состоянии с кем то общаться.так же как не думаю что гомо сапиенс это плод естественной эволющии.все либо создано либо сотворено.созданные пришли извне.ну а с сотворенными и так ясно.имхо


Ники, здесь идет речь уже о более позднем времени. Много позже потопа и “создания” кроманьонцев. А то бишь о шумерах. Именно из их легенд и мифов мы узнаем о полулюдях полурыбах. И именно их я назвала аборигенами, хотя до сих пор никто не назвал откуда их корни. ТО есть, вполне доппустимо, что это часть выживших генетически измененных рептилоидов, которые со временем или из-за потопа потеряли часть свои знаний,  а память о прошлых временах и героях исказились в истории и полурыбах, кем собственно и являются рептилоиды )) 

о как завернула. надеюсь понятно.

ЗЫ: Да, не смущайтесь из-за нового ника. я забыла пароль и создала этот аккаунт. теперь если пишу с ноута, а не своего компа (который, кажется приказал долго жить) использую его.

16:52
12 Декабрь 2017


voice_of_the_gods

Прохожий

сообщений 3

114

Malikorn пишет:

MakBet пишет:


ну здесь как раз была не колония, а общение местных аборигенов с рыбо-человеческим существом, которое жило в воде и иногда выходило к ним и делилось знаниями.

Первые христиане использовали символику рыбы. Имя Иисуса читают, как Ихтиос(рыба).           Леди МакБет, вы полагаете, что сын Божий был амфибией? 


                                                                                    .. «…


А вы читали роман?

17:00
12 Декабрь 2017


guest_

Гость

сообщений

115

voice_of_the_gods пишет:


А вы читали роман?


Отрывки. Хватило.

17:25
12 Декабрь 2017


guest_

Гость

сообщений

116

MakBet пишет:

Cep пишет:

А уж сексуальный контакт гиганта с человеком или ослицей вызывает только восклицания «Тузик грелку»


Сер, я с вами полностью согласна про Ра. (правда скотоложество это не про него..
Сет - он гигант. Да, но и Хор не человек. Потом у Сета страсть к животным нормальна - он ведь и сам модифицированный зверь. 


Сет также СетхСутехСутаСети (егип. Stẖ) — в древнеегипетской мифологии бог ярости, песчаных бурь, разрушения, хаоса, войны и смерти, входящий в гелиопольскую Эннеаду. Первоначально почитался как «защитник солнца-Ра», покровитель царской власти, его имя входило в титулы и имена ряда фараонов. Сет — бог-воин с красными жгучими глазами, единственный из всех, кто способен одолеть во тьме змея Апопа, олицетворяющего мрак и жаждущего поработить Ра в тёмных глубинах подземного Нила. Позже был демонизирован, стал антагонистом в дуалистичной борьбе Гора и Сета, персонификацией мирового зла, сатаной. Также Гор и Сет могут сливаться в единое двухголовое божество Херуифи. Был покровителем далёких стран и чужеземцев.(с)                                                                                                                                                             Для особо одарённых:  Сет - бог-воин, единственный, кто способен одолеть во тьме змея Апопа. Позже был демонизирован.                                                                                        Да, символизм в древних мифах египтян стоял не на последнем месте, так секс - это слияние, перерождение, трансформация.  Гор и Сет превращаются в Херуифи. Понимаете, не извращение, а перерождение. 

18:23
12 Декабрь 2017


voice_of_the_gods

Прохожий

сообщений 3

117

Malikorn пишет:

voice_of_the_gods пишет:


А вы читали роман?


Отрывки. Хватило.


отрывки чего? Комментариев? Вы давайте, или читайте роман, и мы с вами поговорим по душам и о рептилоидах, и о Сете, и о прочих персонажах. Но если вы зашли просто потрещать ни о чем, или вставить какую-то цитату из посторонних источников, то вам лучше пройти мимо и не тратить попусту ни мое, ни свое время.


18:37
12 Декабрь 2017


guest_

Гость

сообщений

118

voice_of_the_gods пишет:


1.отрывки чего? Комментариев?                                                                  2. Вы давайте, или читайте роман, и мы с вами поговорим по душам и о рептилоидах, и о Сете, и о прочих персонажах.                                            3.Но если вы зашли просто потрещать ни о чем, или вставить какую-то цитату из посторонних источников, то вам лучше пройти мимо и не тратить попусту ни мое, ни свое время.



1.Отрывки из Нетиру. Комментарий я привёл, как пример вашей фантазии в отношении Сета.                                                                                                                              2. Читать полностью ваши “изыски” нет ни какого желания.                                            3. “Просто потрещать”- это определение вашего “творчества”.                                         4. Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти (с). 

Рекомендовано к прочтению

23:29
12 Декабрь 2017


nikki

Старожил

сообщений 2549

119

voice_


Ники, здесь идет речь уже о более позднем времени. Много позже потопа и “создания” кроманьонцев. А то бишь о шумерах. Именно из их легенд и мифов мы узнаем о полулюдях полурыбах. И именно их я назвала аборигенами, хотя до сих пор никто не назвал откуда их корни. ТО есть, вполне доппустимо, что это часть выживших генетически измененных рептилоидов, которые со временем или из-за потопа потеряли часть свои знаний,  а память о прошлых временах и героях исказились в истории и полурыбах, кем собственно и являются рептилоиды )) 

о как завернула. надеюсь понятно.

ЗЫ: Да, не смущайтесь из-за нового ника. я забыла пароль и создала этот аккаунт. теперь если пишу с ноута, а не своего компа (который, кажется приказал долго жить) использую его.


изначально мы горорили о временах Атлантиды- что гораздо раньше потопа .хотя может я просто не верно вас поняла.что ж до шумеров-то они не одиноки в представлении людей-рыб.например фараоны древнего царства не ели рыбу так как считали их в некоем роде предками.хотя и понимали что это “не та рыба”, посему никак не препятствовали употреблять ее в пищу обычным “небожественным” египтянам.тут много кого было.и кто как наследил-сложно сказать.а откуда корни-может кто и знает конкретно планету откуда они.но я лично не вижу смысла в подобных деталях.если и узнаю что они с какой-нибудь КС-134 мне лично эта инфа ничего не даст.тем более если они оттуда пояились здесь-это еще не значит что это их родная планета.но что примечательно, подобные легенды существуют только у восточных и африканских народов, что весьма отличает их от мифов которые зачастую встречаются повсеместно. в интерпритациях.это говорит о том что врядли это выжившие рептилоиды которые расселились бы по всей планете.имхо


15:31
22 Декабрь 2017


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

120

Malikorn пишет:

 Сет — бог-воин с красными жгучими глазами, единственный из всех, кто способен одолеть во тьме змея Апопа, олицетворяющего мрак и жаждущего поработить Ра в тёмных глубинах подземного Нила. Позже был демонизирован, стал антагонистом в дуалистичной борьбе Гора и Сета, персонификацией мирового зла, сатаной


Глаза действительно красные и жгучие. Отлично видит во тьме.

Ответ в тему: Нетиру - Сошедшие со звезд.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
40 + 41       (обязательно)

Ваш ответ: