Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Планета Х

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Планета Х

ПользовательСообщение

12:01
30 Ноябрь 2012


MakBet

Участник

сообщений 99

61

Vorozhey, я вам обещала ссылочку скинуть, где можно найти соавтора. ВОт заглядывайте сюда. http://forum.lenizdat.org/index.php/board,86.0.htm...

Правда там опять очередная атака ботами, но это дело такое, проходящее, хотя в последнее время они туда зачастили. Не обращайте внимания. Но все же лучше дождаться когда модераторы уберут всю грязь.

12:59
30 Ноябрь 2012


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

62

Я не то чтобы ищу соавторов, мне интересно взаимодействовать с конкретными людьми, ну если пока этим не заинтересованы, то вопрос снимается

21:35
3 Декабрь 2012


MakBet

Участник

сообщений 99

63

Vorozhey пишет:

Я не то чтобы ищу соавторов, мне интересно взаимодействовать с конкретными людьми, ну если пока этим не заинтересованы, то вопрос снимается


Может быть, когда я закончу уже начатую тему…

А ваша история о чем?


21:46
1 Июнь 2013


Geora

Завсегдатай

сообщений 1032

64
Встреча с Нибиру в 2013 году?

Что такое планета Нибиру описывать нет смысла, это и так знает наверное каждый, а вот когда же она согласно пророчеств приблизится к Земле? Возможно все стихийные бедствия и катаклизмы, которые сейчас переживает наша планета и есть предвестники этого приближения “планеты Дьявола”.

Итак на данный момент мы имеем две даты катастрофического сближения Земли с планетой Нибиру.

1) 21 июля 2013 года.
2) 14 февраля 2013 года.

Первая дата 21 июля 2013г появилась 29 мая 2013г и источник ее не вполне понятен. Информация пошла с западных сайтов, которые ссылаются на интернет газету Кении. 

Если кратко описать выложенную там информацию, то якобы ученые НАСА подтверждают неофициально эту информацию, но никаких имен и фамилий не указывается, да и несколько сомнительно, что бы ученые НАСА делились такой информацией с товарищами из Кении.

Далее идет упоминание женщины из Висконсина по имени Нэнси. Нэнси осознала свой статус контактера и потенциал “передатчика” послания Зетов в 1993 году и с тех пор вещает под именем ZetaTalk. Но хотя Ненси и настаивает на том, что планета Х (Нибиру) уже находится в Солнечной системе и все катаклизмы связаны именно с ее приближением - никаких точных дат у нее нет и в том числе нет даты 21 июля 2013 года.

Вторая дата 14 февраля 2013 года, впервые всплыла 5 декабря 2011 года и в этой связи более интересна, хотя ее источник тоже неясен. Информация появилась в газете “Собеседник”:

Судьба нашей цивилизации может кардинально измениться уже к следующему году – к Земле стремительно приближается Нибиру, которую в древности называли «планетой дьявола».  Ученые даже боятся предположить, какое влияние окажет на Землю эта близость. Но 14 февраля 2013 года что-то точно случится. В этот день Земля будет проходить между Нибиру и Солнцем – из-за смещения магнитных полюсов наклон нашей планеты изменится. А значит, сильнейшие землетрясения и мощнейшие цунами землянам практически обеспечены. При этом отдаляться от Земли по своей орбите Нибиру начнет только после 1 июля 2014 года.

Еще в 1983 году «планету дьявола», таинственную планету, зафиксировали американцы Томас Ван Фландернс и Ричард Харрингтон. Они же определили, что она имеет сильно вытянутую эллиптическую орбиту, масса ее составляет от двух до пяти масс Земли, а расстояние от Солнца – около 14 миллиардов километров. Другой американский ученый – Алан Элфорд уже заявил, что на планете Нибиру существует высокоразвитая цивилизация, насчитывающая более трехсот тысяч лет.

Официальная астрономия уверяет, что Нибиру не существует. Но отдельные астрологи по всему миру уверены: эти заявления – от безысходности. Ведь замедлить приближение Нибиру к Земле, предотвратив грядущие катаклизмы, никто не может.

Пожалуй ключевая информация содержится в словах: “замедлить приближение Нибиру к Земле, предотвратив грядущие катаклизмы, никто не может” и это действительно так. Есть ли Нибиру или ее нет - нам пока неизвестно, а если станет известно, то изменить ситуацию и избежать гибели человечество просто не в состоянии. Поэтому будем придерживаться принципа: поживем - увидим…

21:57
1 Июнь 2013


oratora

Гуру

сообщений 22586

65

Чё-то я не помню, чтобы 14 февраля нибиру мимо нас проплывала. Да и видно бы её уже было, если бы 21 июля с нею встречались бы.

7:45
2 Июнь 2013


guest_

Гость

сообщений

66

Первая дата 21 июля 2013г появилась 29 мая 2013г и источник ее не вполне понятен. Информация пошла с западных сайтов, которые ссылаются на интернет газету Кении.

ахаха)) а на интернет-газету информации попала от шамана местного племени тумба-юмба?

8:06
2 Июнь 2013


rim144

Участник

сообщений 109

67

Не будет ни какой нибиру, это пророчество другой эпохи(переход других цивилизаций).

Но в коране что то сказанно про два солнца я так думаю это не про нибиру но про наш переход с появлением нового солнца и угасанием старого.

15:04
6 Декабрь 2013


guest_MaKbet

Гость

68

А причем здесь Нибиру? В книге идет речь об Анну. И на мой взгляд это название намного точнее соответствует названию планеты (или скорее всего! космического корабля!) который так или иначе, но появлялся на орбите Земли. Вероятность появления новой планеты - никакая. Разве только как в данном случае - из другого измерения. Но пока что “другое измерение” существует лишь в фантастике, ну или закрытых материалах (кто их знает, что скрывают разные правительства.)

Кстати о тайнах. Недавно Мексиканское правительство опубликовало новые документы Майа, который скрывало 80 лет. Ниже я дам ссылку. НО возникает вопрос, если правительсто какой-то тоам Мексики скрывает уже хоть что-нибудь подобное, то что прячет США у которых всякие там секретные зоны???? 

Новые открытые документы Мая, те артефакты, датирующиеся 1300 лет назад, рассказывают о том, что человечество не одиноко и уже давно существуют высокоразвитые технологии в том числе космические путешествия:

Оригинал:
CALAKMUL, MEXICO (INTELLIHUB) — Newly released Mayan documents, i.e. artifacts, dating back at least 1300-years reveal that the human race is not alone and highly advanced technologies including space travel have likely existed for quite some time.

http://intellihub.com/2013/11/30/mexican-governmen... 

21:03
5 Февраль 2014


Thamer_Lan

Завсегдатай

сообщений 1013

69

Ну-ка, Ну-ка….   Ув. Гнум, нужна идентификация объекта… а то международное сообщество в панике… )))


https://www.youtube.com/watch?v=64OwXVwo0xY

21:18
5 Февраль 2014


oratora

Гуру

сообщений 22586

70

Thamer_Lan пишет:

  Ув. Гнум, нужна идентификация объекта… а то международное сообщество в панике… )))


https://www.youtube.com/watch?v=64OwXVwo0xY


А музыка совсем не паническая, я бы даже сказала бодренькая, а кольца у планеты просто величезные как у Сатурна.

1:40
6 Февраль 2014


Gnum

Старожил

сообщений 2069

71

Thamer_Lan пишет:

Ну-ка, Ну-ка….   Ув. Гнум, нужна идентификация объекта… а то международное сообщество в панике… )))

Не боись! От вида Юпитера на снимках Stereo еще никто не умирал. :)

2:27
6 Февраль 2014


Argo

Старожил

сообщений 2376

72

ни сатурн, ни юпитер. в такой проекции к солнцу примерно находится нептун, но не стакой скоростью соединения.

12:14
6 Февраль 2014


Gnum

Старожил

сообщений 2069

73

Argo пишет:

ни сатурн, ни юпитер. в такой проекции к солнцу примерно находится нептун, но не стакой скоростью соединения.


Нептун говорите? Если смотреть от Солнца мимо Stereo Behind, то наверно да. Беда в том, что речь идет о виде со Stereo Ahead в направлении Солнца. Рекомендую прежде чем писать абы что, хоть пару минут поиграться допустим вот с этим http://www.solarsystemscope.com/scope.swf - обычно наличия даты и схемы расположения спутников (она к стати есть в ролике) достаточно, что бы увидеть что никаким Нептуном там и не пахнет, а совсем наоборот. Ну а если уж совсем интересно - найдите орбитальные параметры спутников Stereo, добавте их в пргорамму планетарий и посмотрите, так сказать в живую, что с них видно в окрестности солнца.

Рекомендовано к прочтению

12:19
6 Февраль 2014


Gnum

Старожил

сообщений 2069

74

Если совсем лень совмещать, вводить и заниматься прочей самостоятельной дейтельностью то сотреть сюда http://secchi.nrl.navy.mil/STEREOorbit/C2012_S1_IS...

21:31
15 Февраль 2017


MakBet

Участник

сообщений 99

75

Доброго дня или доброй ночи, форумчане!

Заглянула к вам с новой книгой. В этот раз по древнеегипетской мифологии. Но в отличии от Планеты Х, действие начинается еще до того, как Ра, Тот, Маат, Шу и другие стали богами и заканчивается после того, как Хор вновь установил на Земле закон Маат.

Буду рада, если кому-то моя новая работа придется по вкусу , особенно, если кто-то захочет поделиться своими мыслями по поводу прочитанного.

Роман выложен полностью здесь. http://samlib.ru/h/hathor/_00_ra_egipet.shtml


Ответ в тему: Планета Х

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
47 + 32       (обязательно)

Ваш ответ: