Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Стивен Харм. Рука судьбы

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Стивен Харм. Рука судьбы

ПользовательСообщение

9:56
19 Январь 2012


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

31

Добавлена седьмая глава 

8:45
20 Январь 2012


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

32

Добавлена восьмая глава 

11:55
22 Январь 2012


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

33

Добалена девятая глава

10:59
24 Январь 2012


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

34

Добавлена десятая глава


0:51
13 Февраль 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

35

Ой, а здесь, оказывается, филиал Самиздата! Сначала подумала выложить и свою графоманию, но, так как не вижу на единственное представленное здесь произведение ни одного отзыва, решила повременить. Вообще читатели - народ ленивый(это я Вам, как графоман - графоману), читать - читают помаленьку, даже покупают, мою вон и либрусек. и другие кое-какие лит. сайты продают, но отзывов что-то маловато. Пишешь-пишешь для них. ночей не спишь, а они хоть бы пару слов черкнули по прочтении. Так что стараться? Однако я желаю Вам успеха на литературном поприще.
Но сама не читала, извините. Просто нет пока времени. Да и больше люблю печатные книги. уж так привыкши.
С уважением.

7:39
13 Февраль 2012


Lubava

Старожил

сообщений 5606

36

Alogizma пишет:

Ой, а здесь, оказывается, филиал Самиздата! Сначала подумала выложить и свою графоманию, но, так как не вижу на единственное представленное здесь произведение ни одного отзыва, решила повременить. Вообще читатели - народ ленивый(это я Вам, как графоман - графоману), читать - читают помаленьку, даже покупают, мою вон и либрусек. и другие кое-какие лит. сайты продают, но отзывов что-то маловато. Пишешь-пишешь для них. ночей не спишь, а они хоть бы пару слов черкнули по прочтении. Так что стараться? Однако я желаю Вам успеха на литературном поприще.
Но сама не читала, извините. Просто нет пока времени. Да и больше люблю печатные книги. уж так привыкши.
С уважением.


во во ,не читала а уже столько разговора,все отзывы на 1 и 2 странице,т.к Ворожей помещал главы по одной в течении некоторого времени,а произведение- супер,это я вам как читатель-графоману говорю


8:54
13 Февраль 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

37

Очень сильно извиняюсь и беру обратно все свои слова. некрасиво получилось. Впредь буду внимательнее. Читать-то я маленько почитала. Но не всё. Трудно с монитора, правда.

Ответ в тему: Стивен Харм. Рука судьбы

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
40 + 36       (обязательно)

Ваш ответ: