Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Необходимость повышения вибраций. Напоминание...

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Необходимость повышения вибраций. Напоминание…

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:57
28 Ноябрь 2012


Skunseg

Участник

сообщений 272

61

Alavey_Gray пишет:

Skunseg

радуйтесь,вы вознеслись


скорее, наоборот. Радуюсь, что НЕ вознёсся

20:06
28 Ноябрь 2012


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

62

В принципе я считаю что каждый эзотерик, настоящий эзотерик, проходит через тёмную ночь, просто у каждого она идёт по своему

кому как..я до одного случая в детстве мог разговаривать с животными,природой,духами,так же просто как люди с людьми,слышать голоса и отвечать..а после сотрясения мозга и описанных синдромов во время первых дней после случившегося,стало хуже получаться,осталось только на уровни телепатии и слухом больше не воспринимаю их речь..печалька..

20:09
28 Ноябрь 2012


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

63

Skunseg

не накаркай 

20:58
28 Ноябрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

64

Повышение вибраций..резонанс частот..много наукоподобных заявлений, но мало в них смысла. Оставим в стороне “вибрацию как проявление энергии”, ответьте мне на простой вопрос. Мы постоянно находимся внутри электромагнитных полей. Сотовый, печи СВЧ и прочее. Все эти поля имеют разные частотные характеристики. Почему мы не вступаем с ними в резонанс? Попадая под них постоянно. Почему все, прошедшие МРТ не возносятся, не испепеляются, не корчатся от боли, а какими туда заехали, такими и выехали? Глупости это все про повышение вибраций и прочее. Наукоподобный словесный понос.

21:18
28 Ноябрь 2012


donbraun

Старожил

сообщений 4113

65

как это не вступаем, 50 гц стабильно вас облучают, негативно воздействует на биополе, в итоге энергетическое тело слабнет и появлятся пробои. Потом отражается на физике - полные больницы, эмоциональная неустойчивость и т.д. Вы что не знаете что рялрм с работающей свч лучше не находиться..

22:06
28 Ноябрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

66

donbraun пишет:

как это не вступаем, 50 гц стабильно вас облучают, негативно воздействует на биополе, в итоге энергетическое тело слабнет и появлятся пробои. Потом отражается на физике - полные больницы, эмоциональная неустойчивость и т.д. Вы что не знаете что рялрм с работающей свч лучше не находиться..


 Знаю. Тем не менее лично я здорова как лошадь.  Ну так ответьте мне на вопрос, почему это рядом с микроволновой печью, или иными электроприборами я могу в любой день находиться, и если получать какой то ущерб, то постепенно. А вот 21 декабря кааак вдруг шарахнет!)) Как все сразу разлетятся кто куда. Кто вознесется, кто испепелится. А с чего это вдруг? С приборами я значит резонирую и ничего, жива. А с планетой вдруг резко зарезонирую и подохну) И с чего это вдруг у планеты возрастут частоты? Диаметр ее резко изменится? Нибира поможет? Галактический луч?

22:28
28 Ноябрь 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

67

“ с чего это вдруг у планеты возрастут частоты? Диаметр ее резко изменится? Нибира поможет? Галактический луч?”—-ТЕRRA


наверное ГАЛАКТИЧЕСКИЙ ЛУЧ,Т.К. Сергей Апин похоже не унимается.

НОВАЯ ДАТА.

Привет всем! Сегодня хочу открыть вам результаты расследования своей ошибки с датой К.С.
Перепросмотр 2012г показал, что в течение года я получил 4 знака указывающих на другую дату, но неверно их истолковал. Это стало возможным только потому, что дата 13.11. была так хорошо подкреплена, что у меня не возникало даже мысли в сомнении, а знаки я трактовал как наказание за недостаточную активность. Однако это были наказания за мою бестолковость и указания на совсем иную дату. Но это сейчас я это понимаю, а тогда…
В знаках пространство указало мне на 9.01.13г а так же указало на мою ошибку ровно на 60 дней. Когда я отсчитал обратно 60 дней от9.01.13г, то получил 11.11.12г, а когда наложил на январь дату новолуния, то получил 11.01.13г. И получилось, что 2 даты ноября и 2 даты января отстоят друг от друга ровно на 60 дней и все повторяется снова, только без затмения. Луна просто окажется чуть ниже солнца, но тем не менее на своем месте.
Некоторые уже спросили меня, как я могу доверять АиФу и даже Жерадо Алдану который просчитал ошибку календаристов в 60 дней? Но дело совсем не в нем и его правоте. Просто пространство использовало его для подачи мне знака, а прав он

или нет, мне абсолютно безразлично.
Я не призываю никого поверить мне так сказать в последний раз, т.к. прекрасно понимаю, что утратил ваше доверие, тем не менее счел своей обязанностью поделиться с вами.

22:41
28 Ноябрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

68

sengercom пишет:

наверное ГАЛАКТИЧЕСКИЙ ЛУЧ,Т.К. Сергей Апин похоже не унимается.

НОВАЯ ДАТА.


Ну что тут можно сказать. Неизлечим. Как и те, кто снова ему поверит. Я наивно надеялась, что у него хватит совести больше не высовываться. Особенно после того, как группа его последователей в тайгу ушла, “спасаясь”. Призывали всех покупать мобильные жилые модули по несколько сот тысяч рублей каждый. С семьями разругались. Но, видимо мало. Еще хотят.

22:45
28 Ноябрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

69

Народ прикалывается на “апинском ” сайте))

“Группа моих сопалатников настаивает на дате 15.12.13. Хотя вот Наполеон, этот парвеню, этот чёртов корсиканский коротышка, который вечно спорит и носит подушку на манер треуголки, заявляет, что КС будет 14.14.14! Ну не наглец ли! Говорит что специально учредит 14 месяц состоящий из одного дня - 14 числа! И всё лишь для того, чтобы оказаться правым в научном споре! Тысячча черртей и 7 килек под фут!”

22:46
28 Ноябрь 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

70

  Да я тоже удивилась,что он появился вновь!  А людей,кто ему поверил, очень жалко.

22:56
28 Ноябрь 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

71

sengercom пишет:

  Да я тоже удивилась,что он появился вновь!  А людей,кто ему поверил, очень жалко.


Сижу по колено в шоке! Что наглости хватило даже выползти…По мордасам бы ему ломиком трехгранным. И по булкам для острастки…Мазохист хренофф!

23:03
28 Ноябрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

72

Alto пишет:


Сижу по колено в шоке! Что наглости хватило даже выползти…По мордасам бы ему ломиком трехгранным. И по булкам для острастки…Мазохист хренофф!


Людей да, жалко.  Особенно их детей. Да и деда этого Апина жалко. Его бы подлечить, хотя бы амбулаторно, что бы мозг его мятущийся успокоился, да занялся бы хозяйством. Он вроде дом новый строил. А не искал новые даты. Тратит человек свою жизнь непонятно на что. Но это болезнь, как не прискорбно.

23:16
28 Ноябрь 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

73

Терр, у него в_контакте в друзьях внучка, которая постит покемонов и прочую детскую лабуду. Одновременно дед там же, в ВК, прощается со всеми ввиду цунами наступающего через 3 минуты….Даже уже по такой “семейной связи” явно, что кто-то шизует… Причем явно не внучка))))) а как его подлечить? Он землянку уже вырыл в тайге, окопался и сторочит по спутниковому тырнету. Нет врачей там….

Рекомендовано к прочтению

11:12
29 Ноябрь 2012


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

74

sengercom пишет:

Привет всем! Сегодня хочу открыть вам результаты расследования своей ошибки с датой К.С….
….получил 11.01.13г. И получилось, что 2 даты ноября и 2 даты января отстоят друг от друга ровно на 60 дней и все повторяется снова, только без затмения. Луна просто окажется чуть ниже солнца, но тем не менее на своем месте.

Напомнило мультфильм. Горе-пророк увёз последователей в горы, чтобы встретить КС. Но ничего не случилось. Потом он дома пересчитал, оказалось - ошибся на неделю.

Но ему больше никто не поверил, даже его семья; и он в одиночку отправился в горы.

И .. КС и правда случился

Он вознёсся на небеса, и смотрел оттуда вниз на свою семью, они кричали, плавая в лаве: “ой чёж мы папе не поверили?!”

18:22
30 Декабрь 2012


jadayMisha

Прохожий

сообщений 6

75

повышения вибраций  - усиляковых чакровых тел.


Сколько у нас их там насчитывается?