Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Необходимость повышения вибраций. Напоминание...

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Необходимость повышения вибраций. Напоминание…

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:54
29 Сентябрь 2012


White_Night

Участник

сообщений 206

31

sergowech, я не любитель дискусировать. Как бы долго наш диалог не продолжался, в нём просто нет смысла. У нас разный опыт, следовательно - точки зрения.

Я остаюсь на своём, и вы скорее всего тоже. Пусть будет так.

21:56
29 Сентябрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

32

White_Night, не думаю, что толку в нём нет - его видно уже сейчас :) Почему бы не продолжить?

22:33
29 Сентябрь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

33

Глупости всё это. Болтовня ради болтовни и пустая демагогия. Ну как это освободиться от всех видов зависимостей?  Вот у меня зависимость каждый день принимать душ. Мне что, теперь не мыться? 

И зависимость от пищи, воды, воздуха и сна отменить? Зависимость от своих родственников? Я, например, никогда не поступлюсь интересами детей, близких людей.  Это значит просто лечь и умереть. 

И как это мудро: не смотреть телевизор, там всякая ложь. А с людьми не разговаривать? Такие же люди. только не в телевизоре. а живые. но тоже часто врут. Вообще ни с кем не разговаривать? А книги какие читать? Может, списочек дадите? Чтобы на лживые не нарваться случайно. А в школу детям можно ходить? а в институт, и в какой? А интернет смотреть? В инете всё правда? Или только Посты этого гениального автора читать? А как узнать оБ их существовании? Телепатически? Или же, после прочтения этих мудрых наставлений сразу же отключить интенет, чтобы голову больше ничем не засорять, лечь, ни есть, ни пить,  не ходить на работу, не получать зарплату, пусть тебя выкинут из квартиры за неуплату квартплаты. 

А если эти слова не понимать буквально, а каждому по мере своего понимания, и по мере своих возможностей,  так ведь все так и делают и делали. 

 Одни общие, давно известные всем фразы. которые на разные лады повторяются во многих религиозных учениях, ничего нового: Не грешите. соблюдайте заповеди. любите друг друга.  Только некоторые термины новые придумали: “вибрации”, а суть та же. 

 Как легко стать пророком: повторяй себе на разные лады избитые истины, выдавая их за откровения, тебя осенившие. 

Вот я бы таким пророкам посоветовала избавиться от зависимости от своей гордыни в первую очередь. А то учителей навалом - теоретиков. Но каждая теория тогда верна. когда подтверждается практикой. наглядно. Вот и подтвердите своим поведением сначала. докажите и покажите. от каких зависимостей сами избавились. И как-нибудь телепатически донесите этот пример практический до народа. Иисус христос с себя начинал, и демонстрировал образ жизни. к которому призывал. наглядно, на своём примере. А последующие лже-пророки как-то эту часть пропускают. Концентрируются только на теоретической части.

3:45
30 Сентябрь 2012


simple_man

Постоялец

сообщений 520

34

sergowech пишет:

simple_man, Вы пишете довольно правильные вещи, однако упускаете из виду тот факт, что именно само понимание каждого из постулатов - это основа, без которой человек не сдвинется с места.

Верно. Но мне показалось, что автор ветки написал эти постулаты именно своими словами. А значит проживает их. А значит следует им. Именно потому, что они сформулированы лично, тем и ценны эти слова в устах автора.

Более того - само по себе понятие повышения вибраций ни о чём не говорит и, даже, в большинстве случаев, вводит в заблуждение.

Соглашусь. Потому и интересно было, как автор ветки дальше реализует свои объяснения. Только вот на форуме появилось правило излишне скептически  воевать с авторами на начальном этапе. Не о вас речь. Ваши слова мне тоже многие нравятся.

Более того - простое следование тем догмам, что перечислил автор, мало что даст человеку, если он будет опираться на устои общества, а именно такой подход был обозначен и будет работать только при полном отшельничестве….

Вот тут не соглашусь. Всё это реально проделать находясь в социуме. Более того, именно социум и проверит прочность ваших достижений. И именно социум дополнит всё  деталями.

А это заведомо ложный путь. Ещё ни один отшельник не смог воспользоваться нажитым попадая в общество, где на него начинают влиять различные незнакомые раздражители.

Опять верно. Но хочется отметить, что на определённом этапе придётся жить отдельно, а в социум выходить периодически. Это важно тем, что проживая в многоквартирном доме энергетика каждого жильца оставляет след на нашей матрице. И если мы пока ещё слабы, то это будет крайне мешать нашему развитию. Человек просто будет неспособен услышать себя находясь в каше энергетического шума. Но это станет важных только тогда, когда вы должны будете прикоснуться к энергетике, когда вы реально в неё упрётесь.

А посему нужно вырабатывать в себе не следование этим банальным догмам, которые в итоге дадут лишь улучшение самочувствия, а следовать безмолвию и успокоению эмоций, что и приведёт человека к осознанному отказу от того или иного. Более того - успокаивая свой ум, человек начинает эволюционировать.

Вы всё верно говорите.  Но вот теперь примирите свои слова со словами White_Night. Или же рано или поздно это примирение само наступит и вы увидите, что её слова не противоречат вашим, а дополняют. В своё время я так же шёл по своим каким-то постулатам. Но потом каково же было моё удивление, когда я заметил, что исполняю заповеди и очищаюсь от религиозных грехов по собственной воле, и при этом вообще о них не знаю. Момент этого осознания меня прилично шокировал :) .

Без этого говорить о каких-то повышениях вибрации, а уж тем более о выработке вибрационнного тела или тела света говорить не приходится.

Но если уважаемая White_Night об этом заговорила, то значит у неё уже подошёл этот момент или что-то к этому близкое. Почему же не выслушать. Нет стандартов в развитии. Кто-то сначала развивает восприятие, кто-то мышление, кто-то борется за власть над своими действиями, превозмогая лень. Я уже молчу о том, когда это всё разнесено по разным воплощениям. И не важно, что будет первым, а что последним. Важно , что наступит момент и они сольются. Не стоит предугадывать слова автора, не стоит прогнозировать её ответы. Мы частенько вообще не знаем , что хочет сказать собеседник и к чему нас приведёт. Давайте жить настоящим, пусть взрастут будующие слова автора.

А что касается вознесения или ожидаемого перехода, то большинство людей, ожидающих данные события, считают, что получат очередную халяву, избавившись от клубка проблем, созданных ими же самими при помощи своей лености.

Да , халявы не будет. Люди мечтают о сверх способностях. Но реально они мечтают о будущем, теша свои амбиции, сравнивая какие преимущества они получат по сравнению с другими, так и не оценив по достоинству настоящего. Они не понимают, что точно так же они не оценят и своё будующее достижение. Это будет лишь легкомысленная пробежка, без знаний как этим пользоваться. И примеры шизофрении это хорошо демонстрируют, когда нет контроля над своими контактами.  Вспомнилась экстрасенс из битвы экстрасенсов, которая говорила, что при ней постоянно ломается техника. Это и есть ошибки при работе с энергиями. Хорошо если техника, но ведь точно так же это влияети и на жизни окружающих. А излишняя эмоциональность лишь добавит хаоса и горя в жизни владельца сверх способностей. Нужно быть мудрым и максимально ценить настоящее.

Но очень мало тех, кто в реальности понимает, что этого не произойдёт ни сегодня, ни 21 декабря, ни когда.

Придётся мне разочаровать вас и предстать перед вами параноиком и шизофреником :) . Мне приходиться верить в переход :) . Не спрашивайте глубже, но мою семью уже два года к нему готовили… Так что ждём-с… :)

Каждый из нас может вознестись - этот шанс есть у каждого от рождения, однако для этого необходимо эволюционировать, чему мешает нам наш неугомонный ум.

Ум не так уж и плох. Это такой же инструмент, как и рука и нога. Нужно уметь им пользоваться, а не затыкать им все дырки подряд.  Это он задаёт вопросы. Без вопросов - нет ответов. Нет ответов - нет и осознания. И действительно, иногда ему необходимо и помолчать.

И необходимо помнить, что это произойдёт не по графику и уши развеивать не стоит.

Да, графика быть не может. Всё вокруг живые многоплановые системы. Точно так же, как и не возможно сказать, что у вас пройдёт грипп через 3 часа 20 минут и 30 секунд. Вот только проблемка в том,  что переход произойдёт очень быстро и все без исключения его почувствуют.

Да, в эти дни энергия, способствующая нашему ускоренному развитию давит на нас с каждым днём всё сильнее и сильнее, но её необходимо принять, а большинство подсознательно противится этому… И не потому что курят, едят неправильную пищу или смотрят телевизор, а лишь потому что много “думают” и не способны контролировать свои эмоции.

Вы зря недооцениваете вот это -  курят, едят неправильную пищу или смотрят телевизор.  Для энергетов это важно. Сам раньше так же думал. Думал, что можно перебороть любую материю. Но это не так. На начальных этапах это всё мешает и не даёт даже голову приподнять, не даёт вообще почувствовать начальные этапы в работе с энергетикой. А сильные потоки тем более будут опасны в грязном теле, приведут к его разрушению. И уйдёшь из жизни, как это сделали великие и почитаемые йоги,… в онкологии…

Речь же про ваши -  “думают” и не способны контролировать свои эмоции - тоже правильна. Тоько вот смотря о чём думают. Пример… Программисту много тяжелее пройти по духовному пути, потому что его голова весь день занята думанием на некую програмную тему. Придя домой он уже не хочет думать. А ведь размышления о мироздании и Боге могут многое дать. Вот если бы было наоборот - 5 дней о развитии и  Боге , 2 дня о работе, тогда будет совсем другой результат.

5:07
30 Сентябрь 2012


shaman

Участник

сообщений 365

35

правильнее наверное сказать не повышение вибрации…..а зажигание до селе угасших эмонаций в коконе.я часто ощущаю как они зажигаются…иногда сопровождатся сие может мурашками…(скока их ловил не одного не поимал)))))а воще мы вибрируем факт….если счасмк на точку посмотреть а потом сместить взгляд к носу то можно заметить именно вибрирующее излучение.или например аджна луч тоже часто вибрационный такой….так тук тук тук.да и при выходе в астрал мы эти вибрации ощущаем.вот их и надо сделать интенсивнее чтоб они пробуждали и зажигали спящие эманации…это будет так же способствовать расширению сознания……..а там аааааааа взрыв осознания..схождение духа.вспышка в шишковидное железе…..а аааа свобода от тела…полет…тотальное знание и видение.Космос идет за нами.реализация.Кино кончилось.цирк сгорел и клоуны сбежали…а мы зависли в космосе звездой не живы не мертвы хз кто .мы выидем из игры…но надо учесть что игра это и есть Жизнь со всеми минусами и плюсами…в безвременье тотальном атмане жизни нету.и идеализированные пути слияния с богом и растворения в бесконечности так же как и самадхи не всеми мастерам идеализируются..нет никаких уровней…и все находятся в одномположении как иактер играющй роь личности так и мертвый иогин в самадхи…которого уже и нту.Что делать?слить личность и канатьв нирвну…где нт жизни особой или всячески искать методу посохранению личности с дльнеишей движухой виных мирах?никто не скажет..есть тока выбор.сказки ро пеехо конечно приятны.но смерть вполне реальна.ее нито отменить не сможет.а разговоры про реинкарнацию ффтопку.ибо не все так просто ак в розовых эзотерических книжках)))))))

7:01
30 Сентябрь 2012


guest_Гость

Гость

36

Странно,что многие с сарказмом отнеслись к напоминанию о повышении вибраций.Вспомните,что такое резонанс и что бывает в последствии оного.

10:58
30 Сентябрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

37

Вот тут не соглашусь. Всё это реально проделать находясь в социуме. Более того, именно социум и проверит прочность ваших достижений. И именно социум дополнит всё деталями.

Именно про это я и говорил… Более того - мои слова говорят о том, что без социума человек в принципе не сможет развиваться, потому как будет лишён множества раздражителей.

Это важно тем, что проживая в многоквартирном доме энергетика каждого жильца оставляет след на нашей матрице. И если мы пока ещё слабы, то это будет крайне мешать нашему развитию. Человек просто будет неспособен услышать себя находясь в каше энергетического шума. Но это станет важных только тогда, когда вы должны будете прикоснуться к энергетике, когда вы реально в неё упрётесь.

Тут ситуация многогранна - так уж получилось, что не только окружающие воздействуют на нас, но и мы на них. И при нашем развитии последнее значительно сильнее…. Я бы даже сказал больше - наша обязанность охватить в круг своего воздействия как можно больше народу, дабы в какой-то степени заразить их развитием…. На счёт неспособности себя услышать - я категорически не согласен и даже более - имеенно переплетение энергий и даёт тот бесценный опыт, который никогда не сможет получить отшельник.

Придётся мне разочаровать вас и предстать перед вами параноиком и шизофреником :) . Мне приходиться верить в переход :) . Не спрашивайте глубже, но мою семью уже два года к нему готовили… Так что ждём-с… :)

Ну что же… Всех нас готовили к ожидаемой дате - вот только всех разные и для разных целей, а кто-то видит что это не случится, по крайней мере в этом году :) Впрочем - осталось ждать совсем немного и всё будет расставлено на места - кто-то может понять, что он действительно параноик, а кто-то совсем наоборот - поймёт истину своих ожиданий. А может быть и такое, что каждый получит ожидаемое….

Ум не так уж и плох. Это такой же инструмент, как и рука и нога. Нужно уметь им пользоваться, а не затыкать им все дырки подряд. Это он задаёт вопросы. Без вопросов - нет ответов. Нет ответов - нет и осознания. И действительно, иногда ему необходимо и помолчать.

Не думаю, что Вы могли где-то прочитать написанное мной плохое об уме…. Но тот факт, что его бесконтрольность мешает развитию - это факт. Вот взять газонокосилку - ей можно выравнять траву во дворе, а можно включить её и бросить - она начнёт выдирать эту траву, ломать деревья и вспахивать местами почву - так до тех пор, пока не сломается. Вот так и наш ум…. Но пользоваться умом надо часто - на работе, за рулём или ещё где…

Вы зря недооцениваете вот это - курят, едят неправильную пищу или смотрят телевизор. Для энергетов это важно.

Я бы сказал, что я не недооцениваю, но не выдвигаю эти моменты на первый план. Когда человек начинает духовное развитие, данные вещи сами уходят из его жизни. Впрочем - значительно более страшные вещи исключить в городах практически невозможно - та же информационно поражённая вода, насыщенная гормонами, металлами, ядами с разрушенной структурой кластера. Но и это не мешает развитию.

Тоько вот смотря о чём думают.

Не уверен, что стоит вообще о чём-то думать, если того не заставляет некая оперативная деятельность типа работы….

Пример… Программисту много тяжелее пройти по духовному пути, потому что его голова весь день занята думанием на некую програмную тему. Придя домой он уже не хочет думать. А ведь размышления о мироздании и Боге могут многое дать.

Я бы сказал, что то думание, что контролируется в процессе работы, не мешает развитию, а даже наоборот. А вот думание о Боге и мироздании могут наоборот вредить, если человек не научился контролировать свой ум. Ведь если рассматривать ум среднестатистического человека, то ум не просто не способен думать, но генерирует кучу всяких шумов, которые полностью блокируют контакт с Божественным….

11:11
30 Сентябрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

38

Alogizma, разница между общения с ближними и просмотра телевизора заключается прежде всего в том, что ближние несут живое общение, которое можно контролировать и имеет довольно нейтральный заряд, разбавленный как негативными, так и позитивными эмоциями. Телевидение же неподконтрольно в процессе просмотра и несёт в себе разрушительную информацию - особенно разные новости, в которых сосредоточена вся грязь, которую только можно найти…. Это касается не только телевизора, но и радио с газетами. Даже психологи давно признали тот факт, что СМИ негативно влияет на психику, вызывая в человеке множество заболеваний. И простой отказ от СМИ приносит вполне физический результат в виде улучшения самочувствия уже через неделю воздержания.
Что касается интернета, то это те же СМИ, о лишь от части… Здесь можно не шариться по новостным ресурсам, а общаться с такими е людьми, что Вы общаетесь в повседневной жизни, только интернет поволяет расширить диапазон общения и найти тех, кто Вам значительно более приятен.
А вот на счёт пророков - Вы попали в самую точку! Сегодня развелось их слишком много, а вот концепции остались те же, что и раньше, изменив лишь некоторые терминологичские принципы и тематику ожиданий. Вот к примеру - взять более ранние течения - ведь они появлялись точно так же, как и сейчас. Практически все течения в современных религиях появились именно на базе предсказания прихода пророка или конца света. Думаю, что после 21 декабря появится очередная религия, которая будет пытаться поглотить мир….

11:29
30 Сентябрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

39

shaman, не думаю, что визуальные эффекты можно как-то сравнивать с теми вибрациями, про которые все пытаются говорить… Так уж получилось, что наш глаз получает покадровую информацию с вполне определённой частотой….
Ну и что касается астрала…. Я уже давно утвердился во мнении, что именно работа в физическом теле ценна на земле. Эволюционные процессы, которые сегодня многие ощущают, ведут именно к развитию физического тела, пусть и не того, к которому мы так привыкли, а внутреннего - вибрационнного…

11:42
30 Сентябрь 2012


simple_man

Постоялец

сообщений 520

40

sergowech пишет:

 Я уже давно утвердился во мнении, что именно работа в физическом теле ценна на земле. Эволюционные процессы, которые сегодня многие ощущают, ведут именно к развитию физического тела, пусть и не того, к которому мы так привыкли, а внутреннего - вибрационнного…


Глубоко поддерживаю . Теперь воспринимаю своё тело, как свою собственную вселенную предоставленную Творцом, над которой я должен получить полный самостоятельный контроль. Представьте это хоть на минуту и вы сможете увидеть, сколь интересные перспективы открываются :) .

15:45
4 Октябрь 2012


White_Night

Участник

сообщений 206

41

Только что наткнулась на очень интересную статью газеты Тайная Доктрина, в которой достаточно полно осветляется наша с вами ситуация. Женщина делится своими видениями…

http://td.crimea.ua/2012/09/21/%D0%BF%D0%BE%D0%BF%...

8:28
26 Ноябрь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

42

Повышение вибраций. Десять золотых правил

Повысив свои вибрации,Вы можете достигнуть в своей жизни всего,что пожелаете. Человек со слабой вибрацией уязвим и мало на что способен,он живёт с постоянным чувством неудовлетворения и разочарования. Если Вы достаточно отважны для того, чтобы изменить свой образ жизни, Вам придётся выделить для себя десять золотых правил, с помощью которых Вы повысите собственную энергию.

1) Контролируйте свои мысли. Наши каждодневные мысли создают нашу реальность. Я не говорю о том, что Вы должны отслеживать каждую мысль, приходящую Вам в голову. Это может свести с ума. Просто необходимо заставить себя отказаться от негативных мыслей. Поначалу это кажется неосуществимой задачей. Но со временем Вы поймёте, что не всё так сложно, Вы приучите свой Разум фильтровать собственные мысли. Научитесь видеть не проблему, а способы её решения. Чем больше Вы будете думать о хорошем, тем больше Вы будете повышать свои вибрации.

2) Говорите только о том,чего Вы хотите. Очень часто люди с проблемами в личной жизни, видя влюблённую пару вздыхают и говорят: “Вот кому-то везёт,только не мне!” Остановитесь! Так Вы делаете себе ещё хуже и следовательно, таким образом понижаете собственные вибрации. В следующий раз скажите себе:” Я рад за эту пару и уверен, что скоро я также встречу свою судьбу!” То же самое можно перевести на деньги, не стоит рассказывать всем Вашим знакомым о проблемах в финансовом плане, так Вы только усугубляете и без того сложную ситуацию. Научитесь говорить о благополучии и счастье, хватит пересказывать всем свои неудачи.

3) Выбирайте свой круг общения. Старайтесь не общаться с пессимистичными и негативно настроенными людьми. Обычно, эта категория людей обладает очень низкими вибрациями и это может только навредить Вам.

4) Прекратите хотя бы на время думать и размышлять вообще. Лучше всего это делать на природе или где-то в отдалённом местечке от города. Сконцентрируйте своё внимание на тишине и спокойствии. Это лучший способ очистить своё Сознание и повысить собственные вибрации. Если Вы очень занятой человек и не можете в ближайшее время позволить себе отдых, послушайте спокойную, расслабляющую музыку.

5) Больше общайтесь с единомышленниками. Проводите больше времени с людьми, которые разделяют Ваши интересы и хобби. Например, если Вы решили стать писателем, то запишитесь в литературный кружок. Так Вы не только усовершенствуете собственное мастерство, но и значительно повысите свои вибрации. Научно доказано, что общение с единомышленниками продлевает жизнь.

6) Отдавайте как можно больше. Это может быть что угодно: деньги, время или просто то, чем Вы давно не пользуетесь. Отдавая, Вы получаете вдвойне. Помогайте другим людям и они придут к Вам на помощь.

7) Поступайте с людьми так, как хотели бы, чтобы люди поступали с Вами. Прежде чем рассердиться или обидеться на кого-то подумайте,стоит ли оно того. Бывают моменты, когда лучше и легче простить. Чем легче и добрее Вы относитесь к окружающим, тем больше лучших людей Вы будете встречать в своей жизни.

8) Старайтесь как можно меньше смотреть телевизор. Телевидение всё больше и больше становится источником выхода негатива. Чем больше Вы смотрите и слушаете передачи о боли, насилии, бедности, тем больше Вы понижаете собственные вибрации. Ваше подсознание привыкает к негативным мыслям и начинает притягивать их как магнит в Вашу повседневную жизнь.

9) Помните об оптимизме. Это может оказаться самым трудным для Вас. Тяжело оставаться позитивным, когда всё вокруг рушится и ничего не получается, но как это ни парадоксально звучит, именно в такие минуты необходимо оставаться позитивно настроенным. Когда Вы смеётесь и легко относитесь к ситуации, Ваши вибрации резко возрастают. А чем выше Ваши вибрации, тем быстрее уходят проблемы. Позитивные мысли притягивают добрых и приятных людей, а приятное общение-залог хорошего настроения.

10) Настроение-самое главное правило, которое поможет Вам всегда поддерживать собственные вибрации на высоком уровне. Ваше настроение является отражением прошлых мыслей. Остановитесь и начинайте думать о хорошем,сознательно меняйте своё настроение. Чем лучше Вы себя ощущаете, тем интересней и счастливей перед Вами открывается жизнь.

http://planeta.moy.su/blog/povyshenie_vibracij_des...

19:21
27 Ноябрь 2012


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

43

LOTOS, я добавил бы 11-е правило: “Думай о возвышенном - о добре, Любви, Боге и Галактике”. Извините уж за нескромность.
Это правило основало на 6-й Заповеди “6 Дней работай, а 7-й посвящай мне”.
Очень повышает вибрации.

Рекомендовано к прочтению

20:32
27 Ноябрь 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

44

St. Vladimir пишет:

LOTOS, я добавил бы 11-е правило: “Думай о возвышенном - о добре, Любви, Боге и Галактике”. Извините уж за нескромность.
Это правило основало на 6-й Заповеди “6 Дней работай, а 7-й посвящай мне”.
Очень повышает вибрации.


Глупость очередная. С таким же успехом, чтобы утолить жажду и голод ты можешь думать о воде и еде. Подумал и сыт. Так что все эти ваши правила для идиотов

20:33
27 Ноябрь 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

45

Собственно и аватарка и тебя, Владимир, клоунская. Шут он и в Африке шут.