Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Необходимость повышения вибраций. Напоминание...

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Необходимость повышения вибраций. Напоминание…

Тема закрыта
ПользовательСообщение

1:19
27 Сентябрь 2012


White_Night

Участник

сообщений 206

1

Мы все переживаем историческое время, когда наша родная планета Земля меняет свои вибрации, постепенно их повышая.

Деятельность человека на поверхности Земли принесла родной планете много неприятностей: истощены природные ресурсы, и процесс этот набирает силу так, как способы получения энергий, которыми пользуется человечество, носят разрушающий природу характер. Человек применяет для обеспечения своей жизни агрессивные технологии, стремясь удовлетворить свои все возрастающие потребности. Тем самым человек разрушает, в первую очередь, себя, нарушая законы природы, и ломая устойчивые связи в ней. Чтобы избежать полного разрушения, Земля вынуждена защищаться, она повышает свои вибрации. И в ближайшие годы вибрации будут возрастать. Мы, люди, если хотим сохранить жизнь себе и потомкам, то должны повышать свои вибрации, ибо они родственные с Землей, ведь все мы ее дети. (с)

Я думаю, что большинство посетителей этого форума знают о важности и необходимости перехода, который осуществится 21 декабря 2012 года. Но, я уверена, что мало кто из вас осведомлён о том, что не все смогут через это пройти. Это зависит от того, какие вибрации вы за собой закрепите. И делать это нужно сейчас.

В этой теме, я хочу кратко вам напомнить, каким образом вы сможете поднять и поддерживать частоту ваших вибраций в дальнейшем.

1.Освободитесь от всех видов зависимостей. В основном это касается всех вредных привычек, таких как алкоголь, курение и др. Если вы хотите перейти на более высокий уровень существования, просто откажитесь от этих веществ. Сделать это нужно раз и навсегда, больше никогда к этому не возвращаясь. После этого ваши тела начнут постепенно очищаться и будут способны удерживать высшие вибрации.

2.Чаще обращайте внимание на то, что вы едите. Сокращение в рационе мясных продуктов и тех, что проходили обработку на производстве значительно облегчит вам это дело.

3.Обращайте внимание на то, как вы обращаетесь  и общаетесь с другими людьми. Старайтесь не забывать о таких простых качествах как толерантность, отзывчивость, сочувствие, доброта…

4.Следите не только за своей речью, но и за мыслями. Осознавайте их. Пусть они всегда будут чистыми, лёгкими и светлыми.

5.Будьте всегда оптимистичными.

6.Перестаньте смотреть телевизор, через который без остановки идёт пропаганда шаблонного поведения и других ложных ценностей. Вам может показаться, что вы фильтруете информацию, но не вся она проходит через ваше сознание. Он больше вредит вам, чем вы себе представляете.

7.При любых условиях поддерживайте внутреннее ощущение спокойствия, безмятежности и осознанности. Если вы прочно закрепите своё сознание в этой позиции, то ничто не сможет вас вывести из себя.

8.Не сдавайтесь негативным эмоциям. В любом случае не держите их в себе. Умейте отпускать.

9.Никогда ничего не бойтесь.

10.Избавтесь от жалости к себе.

11.Любите и принимайте себя такими как вы есть.

12.Никогда никого не судите.  Среди нас нет идеальных.Принимайте других людей такими, какими они есть.                                 

Это, на мой  взгляд, основные принципы, которых должен придерживаться каждый. Пусть они немного банальны, но большинство людей о них, почему-то, забывает или не желает знать вообще. Не повторяйте чужих ошибок, иначе это может дорого вам обойтись.

 

2:25
27 Сентябрь 2012


Geora

Завсегдатай

сообщений 1032

2

White_Night

Спасибо. Примите и от меня доступые для вас “вибрации”, которые вы попытались “вложить” в ваш текст. Без нашего участия и сочувствия ничего не произойдёт

P.S. Вот только большая ошибка - пытаться учить и наставлять (на этом сайте это у многих вызывает алергию)

4:14
27 Сентябрь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

3

White_Night,  что такое вибрации и зачем кошке усы ( вибриссы)?

В этой теме, я хочу кратко вам напомнить, каким образом вы сможете поднять и поддерживать частоту ваших вибраций в дальнейшем.

Повысить свои вибрации можно:

1. Засунув пальцы в розетку. Будете вибрировать с частотой 50 ГЦ.
2. Использовать фалоиммитатор с регулируемой частотой.
3. Сходить к дантисту.
4. Залезть под ледяной душ. Стоять до появления устойчивой вибрации нижней челюсти.
5. Беспробудно пить три дня без закуски. Если не помрёте, то тремор гарантирован.
7. Круиз по российской глубинке на машине без рессор.
8. Поработать с отбойным молотком .

Ваш сосед с перфоратором тоже готовится к вознесению

4:42
27 Сентябрь 2012


Geora

Завсегдатай

сообщений 1032

4

Kornet А мой сосед с перфоратором (слава тебе Господи) уже видимо вознёсся, и видимо вчера.

16:41
27 Сентябрь 2012


White_Night

Участник

сообщений 206

5

Geora, уже приняла, вам тоже спасибо))
Я никого не пытаюсь учить, всего лишь предоставляю информацию для тех, кто хочет знать.

16:43
27 Сентябрь 2012


White_Night

Участник

сообщений 206

6

Kornet, я здесь немного о другой частоте вибраций, более тонкой.

Вся Природа, все проявления материи, от атома и до ее венца - человека представляет собою бесконечное сочетание вибраций, исходящих из различных фокусов, центров или тел, наполняющих все беспредельное Пространство и стремящихся к совершенствованию.

Таким образом, человек, будучи микрокосмом Макрокосма, является конгломератом самых различных вибраций.

По мере того, как человек совершенствуется, его вибрации повышаются и становятся более или менее гармонизированными в своем ритме, и он может уже значительно улучшить свой физический организм, если он был даже поврежден от рождения в силу наследственности или иных причин

Вибрация – это природная Форма минимальной емкости энергии. Вибрации могут быть Созидания и разрушения. Третьего не дано.

Вибрации — это единицы энергии, составляющие все сущее: клетки, атомы, молекулы, человека, растения, животных, планеты и Галактики.

Вибрации порождаются бузенами. Энергии, процессы и Потоки это три стороны единого целого или разные меры выражения вибраций.(с)

17:10
27 Сентябрь 2012


Axe

Участник

сообщений 224

7

постное масло, полное….

для того что бы пройти переход, вам ничего не нужно кроме ващего намериния..это всё

17:18
27 Сентябрь 2012


Attendant

Постоялец

сообщений 538

8

Kornet пишет:

White_Night,  что такое вибрации и зачем кошке усы ( вибриссы)?

В этой теме, я хочу кратко вам напомнить, каким образом вы сможете поднять и поддерживать частоту ваших вибраций в дальнейшем.

Повысить свои вибрации можно:

1. Засунув пальцы в розетку. Будете вибрировать с частотой 50 ГЦ.
2. Использовать фалоиммитатор с регулируемой частотой.
3. Сходить к дантисту.
4. Залезть под ледяной душ. Стоять до появления устойчивой вибрации нижней челюсти.
5. Беспробудно пить три дня без закуски. Если не помрёте, то тремор гарантирован.
7. Круиз по российской глубинке на машине без рессор.
8. Поработать с отбойным молотком .

Ваш сосед с перфоратором тоже готовится к вознесению


2:49
28 Сентябрь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

9

White_Night пишет:

Kornet, я здесь немного о другой частоте вибраций, более тонкой.

Вибрация – это природная Форма минимальной емкости энергии. Вибрации могут быть Созидания и разрушения. Третьего не дано.

Вибрации — это единицы энергии, составляющие все сущее: клетки, атомы, молекулы, человека, растения, животных, планеты и Галактики.

Вибрации порождаются бузенами. Энергии, процессы и Потоки это три стороны единого целого или разные меры выражения вибраций.(с)


Вообще-то минимальная, уже неделимая единица это квант.

Квант (от лат. quantum — «сколько») — неделимая порция какой-либо величины в физике

Т.е. по твоему определению вибрация это квант энергии. Тогда утверждение “повышать вибрации” просто абсурдно. По аналогии с ед. измерения это “Повышать сантиметр”  или “Повышать килограмм”.  Насчёт бузенов - первый раз слышу. Если можно - ссыль пожалуйста на сей дивный источник вибраций 

У меня более классическое понимание

Вибрация (лат. Vibratio — колебание, дрожание) — механические колебания.

И если я говорю струна вибрирует, то имею в виду колебание с определённой частотой. И в этом смысле все мои примеры выше уместны.

10:12
28 Сентябрь 2012


VladiK

Старожил

сообщений 3160

10

White_Night

Достойный посыл, поддерживаю

10:45
28 Сентябрь 2012


rumata64

Постоялец

сообщений 411

11

White_Night пишет:

Вибрация – это природная Форма минимальной емкости энергии. Вибрации могут быть Созидания и разрушения. Третьего не дано.

Вибрации — это единицы энергии, составляющие все сущее: клетки, атомы, молекулы, человека, растения, животных, планеты и Галактики.

Вибрации порождаются бузенами. Энергии, процессы и Потоки это три стороны единого целого или разные меры выражения вибраций.(с)


О как. Так все таки вибрации - это природная Форма минимальной емкости энергии (Господи бред-то какой) или это единицы энергии? А то как-то мозг отказывается воспринимать эти новые научные постулаты. Ну никак не могу себе представить красный гул пролетающего самолета. Да и по поводу бузенов поподробнее, если можно.

12:14
28 Сентябрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

12

White_Night, Вы меня уж извините, но, случайно наткнувшись на Ваш пост, не смог пройти мимо из-за разногласий…
Позвольте немного прокомментировать сказанное Вами:

Деятельность человека на поверхности Земли принесла родной планете много неприятностей….

Вполне возможно Вы имели в виду вполне конкретную группу в человечестве, однако я знаю таких людей, что никогда не только не вредил земле, но и всячески помогал - и не только они, а их предки… Когда кто-то говорит про человека, необходимо понимать, что такие только те, кто последовал по пути развития так называемого капиталистического человека, где не только земля не ставится ни во что, но и сам человек. Капиталистическая модель мира рассматривает всех и вся обязанными системе. Но ведь это не всё человечество! Довольно много людей, которые сознательно не участвуют в этой вакханалии разорения всего живого. Взять различные племена индейцев, которых, фактически, уничтожили лишь для того, что бы нажиться. А ведь каждый индеец - тоже человек! А взять африканские племена….. Да что до Африки - есть до сих пор группы народов, которые не участвуют в разорении земли и на территории Евразии…. А посему предлагаю говорить не про человека, а про современное техногенное общество.

Мы, люди, если хотим сохранить жизнь себе и потомкам, то должны повышать свои вибрации, ибо они родственные с Землей, ведь все мы ее дети. (с)

Тут вопрос ставится довольно скользко…. Сегодня большинство народа в техногенном обществе боится смерти, но при этом не понимает что такое жизнь. Большинство не знает для чего живёт, являясь всего лишь куском мяса и рабочей силой, неосознающей что вообще делает. В их понимании - потребление и есть жизнь. А что такое потребление? Это как раз и есть - поглощение ресурсов. Более того - техногенный человек, являясь потребителем, совершенно не интересуется за счёт чего он протребляет и зачастую потребляет других людей. Это происходит как в потреблении чужой рабочей силы, так в сексуальных пристрастиях, так и готовы расчленить ближнего для собственного выживания. Более того - современные законы делают это не просто нормой, но и обязанностью целых групп населения планеты в угоду тем, у кого есть деньги. И это и называют жизнью….!!!
И вот тут для начала надо осознать что такое жизнь, для чего мы вообще живём и куда стремимся, ведь тот вариант жизни, что выбрало сегодня техногенное общество, ведёт прямым путём в никуда. Для чего нужна такая жизнь? Даже подняв вибрации, но не имея смысла жизни, человек обречён. И ещё момент - современный человек-потребитель на столько привык потребительствовать, что даже вибрации готов повышать свои в меркантильных интересах - что бы продолжить потребительский образ жизни. Не думаю, что с таким подходом человек вообще что-то получит…

Я думаю, что большинство посетителей этого форума знают о важности и необходимости перехода, который осуществится 21 декабря 2012 года.

Я бы не стал так настойчиво пытаться привязывать переход или ещё что-то к такой абстрактной дате, фактически высосанной из пальца. Да, перемены идут и довольно быстрыми темпами, но ни о каких переходах речи нет и быть не может. Хочу уверить, что человек и только он сам может осуществить как переход, так и развитие на месте. Нам даются инструменты, с помощью которых можно совершить абсолютно всё, но большинство ими не пользуется, предпочитая быть бесформенным куском мяса, валяющимся возле телевизора или сидящим возле компа с бутылкой какого-то пойла и жратвой…. Можно хоть вечность обсуждать различного рода ожидания того или иного рода развитие или переход, но до тех пор, пока не будет предпринята попытка хотя бы сделать первый шаг навстречу своему развитию, кроме деградации ожидать ничего не стоит….

Но, я уверена, что мало кто из вас осведомлён о том, что не все смогут через это пройти. Это зависит от того, какие вибрации вы за собой закрепите. И делать это нужно сейчас.

Пройти через что? У Вас есть какой-то сценарий? Вы уверены, что знаете вообще что происходит? Если знаете, то почему говорите только про вибрации?

1.Освободитесь от всех видов зависимостей.

А что есть зависимость? Может быть стоит освободиться от того, что Вызывает зависимости?

2.Чаще обращайте внимание на то, что вы едите. Сокращение в рационе мясных продуктов и тех, что проходили обработку на производстве значительно облегчит вам это дело.

Не думаю, что избавление от тех или иных продуктов что-то даст. Зато длительная борьба с организмом будет обеспечена. Еда - это один из видов зависимостей и до избавления от источника таковых мало значения имеет то, что ест человек.

Старайтесь не забывать о таких простых качествах как толерантность, отзывчивость, сочувствие, доброта…

Хорошее слово Вы употребили - “толерантность”…. Толерантность равносильна лицемерию. Ни при каких обстоятельствах и ни когда нельзя быть толерантным. Если человек имеет затруднения находиться с той или иной ситуацией, это значит, что ему требуется пройти очередной урок. Чем более толерантен человек, тем ниже его “вибрации” и тем дальше он от своей цели. Я предлагаю забыть это слово и вычеркнуть его вообще из русского языка. Это чуждое человеку понятие, уничтожающее всё сказанное Вами вместе с ним - “отзывчивость, сочувствие, доброта”.

4.Следите не только за своей речью, но и за мыслями. Осознавайте их. Пусть они всегда будут чистыми, лёгкими и светлыми.

Вот тут согласен на все 100%, хотя до этого человек должен научиться молчать - как в словах, так и в мыслях. Постоянный поток мыслей - один из блокирующих факторов эволюции человека.

8.Не сдавайтесь негативным эмоциям. В любом случае не держите их в себе. Умейте отпускать.

Любая эмоция, какой бы окрас она не несла, является одним из способов забрать у человека энергию. От эмоций необходимо избавиться полностью.

11.Любите и принимайте себя такими как вы есть.

Это спорный пункт. Каждый убийца, каждый вор, каждый маньяк и каждый прочий любит себя и принимает себя таким, какой он есть…. Другой вопрос - что есть Я, принимающий то, какой Я есть? Что бы ответить на этот вопрос, каждое Я должно в начале понять - а что же Я такое, для чего рождён, цель и смысл существования?

12.Никогда никого не судите. Среди нас нет идеальных.Принимайте других людей такими, какими они есть.

“Не суди, да ни судим будешь” - прописная истина, но к отсутствию “идеальных” это не имеет никакого отношения. Человек от рождения идеален и свят, хотя шаблоны общества, передаваемые нами из поколения в поколение, способствуют развитию различных отклонений и уродств, проявляющих себя в виде тех моментов, что нам же и не нравятся. Но при этом, стоит помнить, что весь негатив, что мы замечаем в других - это всего лишь капля того, что есть в нас самих….

16:59
28 Сентябрь 2012


White_Night

Участник

сообщений 206

13

sergowech,

вы серьёзно подумали, что я приплела нещасных индейцев и другие племья к потребителям Земных ресурсов?? Серьёзно? Или просто захотелось зацепиться…?
Нет, я говорила о большинстве, о тех, кто делает на этом бизнес и тех, кто платит за это деньги. О добывателях и потребителях. Новые технологии, которые бы обеспечили нам свободную и дешёвую энергию, не выпускают  в широкие массы, при этом присекаются все возможности. Нас сделали зависимыми.

“Более того - техногенный человек, являясь потребителем, совершенно не интересуется за счёт чего он протребляет и зачастую потребляет других людей. Это происходит как в потреблении чужой рабочей силы, так в сексуальных пристрастиях, так и готовы расчленить ближнего для собственного выживания.”

Это вы обо всех..? Меня исправляете, а сами обобщаете…

Дальше я не буду комментировать ваше сообщение. Съекономлю время и энергию. Нравится смотреть на мир через навязанные обществом предубеждения - смотрите.

Моя позиция вам известна.

Рекомендовано к прочтению

19:09
28 Сентябрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

14

White_Night, либо Вы меня не услышали, либо Вы просто обиделись на сказанное…
Когда я говорю о техногенном человеке, я говорю реально обо всех и ошибку не допускаю. Да, я говорю как о Вас, так и о себе - являясь потребителями современных сомнительных благ, мы так или иначе поощряем уничтожение земли. Более того - с нашего молчаливого согласия, мы становимся всё большими соучастниками происходящего…..
Ну а что касается навязанных обществом предубеждений, то Вы о чём?
Я ни в коей мере не хочу Вас задеть, но просто прочитал столь изъезженные постулаты, что решил Вам выразить своё недоумение…. При этом с некоторыми моментами я согласен :)

20:08
28 Сентябрь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

15

Сергогвич, полностью с вами согласна. У Белой Ночки много демагогии в коммах. 

Например:”Принимайте людей такими, какие они есть”. Как же, -  это я должна расплодившихся маньяков принимать такими,  какие они есть? Дескать, природа их так создала, нет в мире идеалов? Не судите маньяков за их преступления, и вас не осудят, за то, что на электричке без билета проехали? Любую идею можно довести до абсурда. 

 Насчёт потребительства тоже вы правы. Сейчас даже на сытом Западе зарождается общественное движение “Нет бессмысленному потреблению”. А я для себя давно уже определилась. Я, например, как нам внушали постоянно, ходила регулярно, как дура к стоматологам на осмотр. ОДля профилактики. Они находили какой-то кариес. сверлили, дескать, это необходимо. а то зуб потеряешь. Потом пломбы вылетали. опять сверлили. потом зуб приходилось удалять. Так за 20 лет я потеряла 8 зубов. Потом перестройка. Я забила на стоматологов. И последние 15 лет НИ РАЗУ не была у стоматолога! И НИ РАЗУ у меня зубы не болели. И не потеряла ни одного зуба! Аналогичная ситуация у мужа. 

Сравните потерять  8 зубов за двадцать лет профилактики. И ни одного - за 15 лет отказа от услуг стоматолога. 

Нам навязывают много ненужных товаров и услуг. Зомбируют, что без помады,  косметики, парикмахера ты уже не человек. И армия людей занята в производдстве никчемной продукции. Лучше бы этих людей занять в педагогике. науке. экологических программах. То есть. провести разумное перераспределение раьочей силы. Но нет, диктатура маразма не сдаётся. Просто какой-то вирус всепланетной глупости запущен и самовоспроизводится.