Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Необходимость повышения вибраций. Напоминание...

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Необходимость повышения вибраций. Напоминание…

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:52
27 Ноябрь 2012


Eola

Постоялец

сообщений 460

46

Не сказала бы. Владимир очень позитивный и добрый человек. И аватарка у него - одна из лучших на форуме. Когда ее вижу - всегда улыбаюсь, очень открытая и дружелюбная. 

На свою посмотрите - черте что и с боку бантик

21:36
27 Ноябрь 2012


Attendant

Постоялец

сообщений 538

47

Alogizma пишет:

Глупости всё это. Болтовня ради болтовни и пустая демагогия. Ну как это освободиться от всех видов зависимостей?  Вот у меня зависимость каждый день принимать душ. Мне что, теперь не мыться? 

И зависимость от пищи, воды, воздуха и сна отменить? Зависимость от своих родственников? Я, например, никогда не поступлюсь интересами детей, близких людей.  Это значит просто лечь и умереть. 

И как это мудро: не смотреть телевизор, там всякая ложь. А с людьми не разговаривать? Такие же люди. только не в телевизоре. а живые. но тоже часто врут. Вообще ни с кем не разговаривать? А книги какие читать? Может, списочек дадите? Чтобы на лживые не нарваться случайно. А в школу детям можно ходить? а в институт, и в какой? А интернет смотреть? В инете всё правда? Или только Посты этого гениального автора читать? А как узнать оБ их существовании? Телепатически? Или же, после прочтения этих мудрых наставлений сразу же отключить интенет, чтобы голову больше ничем не засорять, лечь, ни есть, ни пить,  не ходить на работу, не получать зарплату, пусть тебя выкинут из квартиры за неуплату квартплаты. 

А если эти слова не понимать буквально, а каждому по мере своего понимания, и по мере своих возможностей,  так ведь все так и делают и делали. 

 Одни общие, давно известные всем фразы. которые на разные лады повторяются во многих религиозных учениях, ничего нового: Не грешите. соблюдайте заповеди. любите друг друга.  Только некоторые термины новые придумали: “вибрации”, а суть та же. 

 Как легко стать пророком: повторяй себе на разные лады избитые истины, выдавая их за откровения, тебя осенившие. 

Вот я бы таким пророкам посоветовала избавиться от зависимости от своей гордыни в первую очередь. А то учителей навалом - теоретиков. Но каждая теория тогда верна. когда подтверждается практикой. наглядно. Вот и подтвердите своим поведением сначала. докажите и покажите. от каких зависимостей сами избавились. И как-нибудь телепатически донесите этот пример практический до народа. Иисус христос с себя начинал, и демонстрировал образ жизни. к которому призывал. наглядно, на своём примере. А последующие лже-пророки как-то эту часть пропускают. Концентрируются только на теоретической части.


Просто нет слов….. БРАВО!!!  

21:37
27 Ноябрь 2012


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

48

russia vip, кто как обзывается, так и называется.

Еще раз о повышении вибраций.
Еще никто не объяснил понятными словами термин “вибрация”. Раньше это слово “вибрация” применяли теоретики от механики.
Теперь вибрация - это резонанс с Высшими мирами. Это равенство частот. Кто верит тот поймет, кто не верит тот скажет “Глупость очередная” [russia vp].
guest - Гость правильно сказал о резонансе.
Вот так и диктовки приходят, к тому, у кого частота в мозге 11 Герц. А кто не верит, у того только 4 Герца и оскорбления.

Всем удачи в развитии!

21:49
27 Ноябрь 2012


Eola

Постоялец

сообщений 460

49

St. Vladimir пишет:

russia vip, кто как обзывается, так и называется.

Еще раз о повышении вибраций.
Вот так и диктовки приходят, к тому, у кого частота в мозге 11 Герц. А кто не верит, у того только 4 Герца и оскорбления.

Всем удачи в развитии!


22:01
27 Ноябрь 2012


Attendant

Постоялец

сообщений 538

50

LOTOS пишет:

Повышение вибраций. Десять золотых правил


http://planeta.moy.su/blog/povyshenie_vibracij_des...


А вот за этот копиист не могу не сказать спасибо уважаемой Lotos.

Все очень ясно, разумно, практично.

Искренне Ваш, Attendant


22:47
27 Ноябрь 2012


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

51

Вот так и диктовки приходят, к тому, у кого частота в мозге 11 Герц. А кто не верит, у того только 4 Герца и оскорбления.

мда..вы гордитесь что ваши 11 гц это много?

22:48
27 Ноябрь 2012


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

52

Ритмы головного мозга

Для справки…

Дельта-ритм – ритмические колебания потенциалов с частотой 1-3,5 Гц и амплитудой от 10 до 250 мкВ и более.

Тета-ритм – ритмические колебания потенциалов с частотой 4-7 Гц, амплитудой 10-200 мкВ, иногда с веретенообразной модуляцией, особенно в лобных областях мозга.

Альфа-ритм – ритмические колебания потенциала с частотой 8-13 Гц, амплитудой 30-70 мкВ, обычно модулированной в веретена. Выражен преимущественно в задних отделах мозга, при закрытых глазах, в состоянии покоя, при максимально возможном расслаблении мышц. Блокируется при световом раздражении, усилении внимания и умственных нагрузках.

Бета-ритм – ритмические колебания потенциала с частотой 14-35 Гц и амплитудой – 10-15 мкВ и выше (обычно не более 30 мкВ). Лучше выражен в лобно-центральных областях мозга и увеличивается в этих областях по амплитуде и частоте при физической и умственной работе и эмоциональном напряжении и блокируется при контралатеральных движениях конечностей или тактильном раздражении.

Гамма-ритм – ритмические колебания потенциала с частотой выше 35 Гц. В настоящее время этот ритм обячно назувают «бета-активность высокой частоты».

9:35
28 Ноябрь 2012


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

53

Alavey, хорошо бы иметь приборчик для измерения частоты потенциалов в коре головного мозга….
Я понимаю, это очень сложно. Точки подключения, сила прижатия электрода, размеры. мобильность прибора.
Хорошо, если это “измеритель вибрации” будет прост и удобен как градусник-термометр.
Я не горжусь за 11 Герц, Alavey-Gray. Я их не измерял по причине, указанной выше. Но связь с Высшими идет неограниченно.
Всем успехов в повышении частоты вибрации!

11:21
28 Ноябрь 2012


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

54

Еще раз о повышении частоты вибрации.
Это самое “повышение” вибрации можно чувствовать - появляется шум в голове, слабость и скованность в теле. Это трудно объяснить - нет слов в словаре.
Повышение частоты вибрации можно описать термином ИСС - измененное состояние сознания.

Самое главное. Как повысить вибрацию? Только духовной работой! Ничем больше.
Что такое духовная работа? Это размышление о добре и зле, о Боге и его Иерархии, о человеке и Галактике.

Мои примеры. Сильное ИСС приходило при размышлении:
- о заповеди “Не упоминай имя Бога всуе”. Он пришел впервые.
- о морали, ее происхождении и истинности. Приходят и комментируют о Морали.
- о единении….

Ну и так далее.

11:30
28 Ноябрь 2012


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

55

Извините за настойчивость в изложении темы о вибрациях.
Отчего не повышается вибрация? На моих примерах:
- общение в этом форуме. Общение с агрессорами и отрицателями гарантированно понижает вибрацию на сутки. Лучше не спорить с ними, лучше промолчать…
- излишнее чтение диктовок. Диктовки - это как лекарство: в малой дозе - полезно (повышает), в большой дозе ядовито (понижает).
- любое раздражение, обида. Например, “Ах ты водила-козел! Ты подрезал меня с обочины! Чтобы тебе было….” Это яд для работника света. Понижаешься по частоте вибрации.
Надеюсь мои советы помогут кому-то.
Пусть вибраций будет больше и выше!

17:37
28 Ноябрь 2012


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

56

Я их не измерял по причине,указанной выше

зачем измерять? я привёл данные по среднему уровню Гц в голове у большинства людей..от 1 до 35 Гц в разных областях мозга и ситуациях..это естественно и было всегда,не зависимо от недавно выдуманных возвышениях и переходах..изменения в (+) или (-) от стандартов аукнется болезнями мозга и т.п..хотя это ваше дело 

Но связь с Высшими идет неограниченно

с кем “с высшими”? зачем через кого то и какие то сомнительные позывы общаться с самим собой? подвоха в этом не чуете? всё вокруг и люди сами,это и есть высшие..

“повышение” вибрации можно чувствовать - появляется шум в голове, слабость и скованность в теле

это признаки целого списка болезней на выбор,вообще то..если учесть то что такие “повышальщики” по совместительству изнуряют свой организм сомнительными диетами,ограничениями,отказами от нормального лечения простуды, глистов и т.д. ,то это естественно..надо идти к врачу с такими недомоганиями..если ваше возвышение было бы чем то хорошим,то не было бы проблем с организмом от этого

Это трудно объяснить - нет слов в словаре.

рассеянность и потеря возможности творчески мыслить..описать можно всё что касается людей,дело в возможности описывать

измененное состояние сознания

вот что скажет Вики:

Согласно исследованиям Арнольда Людвига, к основным характеристикам ИСС относятся следующие 10 доминаторов или черт:

  1. Субъективное ощущение нарушения мышления (проявляется в изменении концентрации внимания, нарушении мнемических процессов или сложности в вынесении суждений).
  2. Изменение в субъективном ощущении течения времени.
  3. Потеря контроля и страх утраты эго-идентичности (диссоциативные нарушения).
  4. Изменения в эмоциональной сфере по мере снижения сознательного контроля, проявляются как: 1) регресс к более примитивным эмоциям; 2) биполярные аффективные расстройства; 3) эмоциональная лабильность; 4) трудность в выражении эмоций (шизотимия).
  5. Изменение схемы тела (проприорецепция), включающая в себя явления деперсонализации и дереализации.
  6. Искажения в восприятии, представляющие собой иллюзии в различных сенсорных модальностях, галлюцинации и псевдогаллюцинации, а также временно обострения остроты восприятия, преимущественно визуального.
  7. Изменение системы значений и ценностей.
  8. Трудности в вербализации переживаний ИСС (ineffability).
  9. Чувство обновления, возникающее в ряде состояний и при выходе из них (психоделические состояния, гипноз, деперсонализация и др.).
  10. Снижение порога внушаемости, включающая невозможность критической оценки речевых сообщений и инструкций, воспринимаемых субъектом; тенденция искажать или неверно интерпретировать различные стимулы на основе личностных установок и страхов.
как то так..если это нарушение мышления,пребывание в иллюзиях и придумывание стимулов на основе своих страхов,хорошо,то поздравляю,вы попали под программу подмены понятий..в путь дорогу))
Отчего не повышается вибрация?
- общение в этом форуме. Общение с агрессорами и отрицателями гарантированно понижает вибрацию на сутки. Лучше не спорить с ними, лучше промолчать…
- излишнее чтение диктовок. Диктовки - это как лекарство: в малой дозе - полезно (повышает), в большой дозе ядовито (понижает).
- любое раздражение, обида.
чтение диктовок повредит только внушаемому и слабому человеку,который поверит в бред и подчинится диктовке какого то нелюда пришедшего с другой планеты или мира,для кое кого даже чуть чуть-яд..избегание обид и раздражения-это естественно для морали..а вот общение с агрессорами наоборот,закаляют дух и проверка..если человек силён волей,то отстоит свою правоту..а поджимание хвоста и забивание самого себя в угол,это очередная жидовская уловка,преднамеренная и хорошо продуманная

18:09
28 Ноябрь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

57

St. Vladimir пишет:

Извините за настойчивость в изложении темы о вибрациях.
Отчего не повышается вибрация? На моих примерах:
- общение в этом форуме. Общение с агрессорами и отрицателями гарантированно понижает вибрацию на сутки. Лучше не спорить с ними, лучше промолчать…
- излишнее чтение диктовок. Диктовки - это как лекарство: в малой дозе - полезно (повышает), в большой дозе ядовито (понижает).
- любое раздражение, обида. Например, “Ах ты водила-козел! Ты подрезал меня с обочины! Чтобы тебе было….” Это яд для работника света. Понижаешься по частоте вибрации.
Надеюсь мои советы помогут кому-то.
Пусть вибраций будет больше и выше!


Я считаю, что уходить от проблемы нет смысла. наоборот, надо заниматься закаливанием организма и выработкой иммунитета против таких вот явлений. Чтобы не вызывали раздражения - иначе они достигнут поставленной цели и заткнут рты всем несогласным с ними. И спорить тоже надо спокойно, не столько для них (для них и с ними - бесполезно), а для людей, действительно интересующихся этим вопросом. А эти нападки позволяют правильнее. точнее изложить свои мысли. подобрать подходящие аргументы так. чтобы твоя позиция уже могла выдержать самую придирчивую критику. Диктовки - вообще не вижу в них особого смысла. кроме тех. которые написаны красивым слогом. такие читаются просто ради удовольствия. но с критичным отношением к излагаемой информации. 

18:31
28 Ноябрь 2012


Skunseg

Участник

сообщений 272

58

Alavey_Gray пишет:

Согласно исследованиям Арнольда Людвига, к основным характеристикам ИСС относятся следующие 10 доминаторов или черт:

  1. Субъективное ощущение нарушения мышления (проявляется в изменении концентрации внимания, нарушении мнемических процессов или сложности в вынесении суждений).
  2. Изменение в субъективном ощущении течения времени.
  3. Потеря контроля и страх утраты эго-идентичности (диссоциативные нарушения).
  4. Изменения в эмоциональной сфере по мере снижения сознательного контроля, проявляются как: 1) регресс к более примитивным эмоциям; 2) биполярные аффективные расстройства; 3) эмоциональная лабильность; 4) трудность в выражении эмоций (шизотимия).
  5. Изменение схемы тела (проприорецепция), включающая в себя явления деперсонализации и дереализации.
  6. Искажения в восприятии, представляющие собой иллюзии в различных сенсорных модальностях, галлюцинации и псевдогаллюцинации, а также временно обострения остроты восприятия, преимущественно визуального.
  7. Изменение системы значений и ценностей.
  8. Трудности в вербализации переживаний ИСС (ineffability).
  9. Чувство обновления, возникающее в ряде состояний и при выходе из них (психоделические состояния, гипноз, деперсонализация и др.).
  10. Снижение порога внушаемости, включающая невозможность критической оценки речевых сообщений и инструкций, воспринимаемых субъектом; тенденция искажать или неверно интерпретировать различные стимулы на основе личностных установок и страхов.


вот оно чё… помню был у меня в жизни один случай. Длительностью трое суток. При этом было:

1. возникли субъективные нарушения мышления… в общем, всё что упомянуто было в этом пункте - было …

2. течение времени воспринималось весьма субьективно и не адекватно реальному

3. не помню, не уверен что было.

4. было всё как по писанному. Все 4 веселухи имели место

5. не припомню этого

6. вот это хорошо помню что было. Точно могу сказать. И рогатая морда чёрта со стены на меня смотрела, и слоны по потолку летали, и звуковые галюны были, и проч и проч…

7. система значений и ценностей менялась неоднократно, и причиной тому была как раз то, что вызвало моё состояние

8. с вербализацией были проблемы, да ещё какие )))

9. чувтво обновления было. Причём очень мощное. На исходе третьего дня.

10. Наверное было. Потому что состояние было полного пофигизма и наплевательства на всё. То что мне говорили - не всегда доходило до понимания. 


Вот такое вот кино у меня было. Весёлое и интересное. Оказывается это всё имеет такое вот умное название… какие-то вибрации… и проч. и проч.


А причина проста и банальна. Отравление питьевой водой, после чего сутки меня “полоскало”, причём после третьего-четвёртого “полоскания” выходил только желудочный сок, и трое суток провёл без еды и питья (потому что каждая попытка сделать хотя бы глоток любой жидкости немедленно оборачивался рвотой).

Я тогда думал, что мне 3,14здец, а на самом деле, оказывается, у меня просто было измененное состояние сознания

Рекомендовано к прочтению

19:36
28 Ноябрь 2012


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

59

Skunseg

радуйтесь,вы вознеслись

19:47
28 Ноябрь 2012


DiTheGrey

Участник

сообщений 116

60

Описываю что было со мною в 18 лет (началось всё за месяц до 18 летия и длилось больше полу года). То что я описываю и что многие описывают - назывется тёмной ночью души.

Всё началось с того что в моей голове в один вечер промелькнула мысль необычного характера “А что если мир не такой каким кажется?”. Банально. Но это стало катализатором.

По началу меня конкретно повело, голова начала кружится.

Постепенно день за днём симптомы усиливались. Я как бы перестал жить, я умер для мира. Меж мной и миром была будто пустота, мир казался мне плоским, будт оя смотрю в экран и всё. Это была моя метафорическая смерть. Но почему имённая тёмная ночь? Дело в том что именно ночью мне было тяжелее всего. Будто вся тяжесть мироздания обрушивалась на меня, наружэу вылезли все скрытые страхи, обиды и разочарования. Духовная боль была столь сильной что выливалась в физическую.

Потом я начал чувствовать мир, я чувствовал дыхание планеты. Я ощутил насколько я мизирен в масшатабах планеты и всей вселенной.

Я ещё с детства чувствовал эмоции людей и их энергию, но после пережитого - это стало сильнее.

И что самое для меня главное - моё подсознание открылось для меня, я смог изучать его , позновать, понять что я есть на самом деле.

В принципе я считаю что каждый эзотерик, настоящий эзотерик, проходит через тёмную ночь, просто у каждого она идёт по своему