Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Космические корабли Галактической Федерации Света.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Космические корабли Галактической Федерации Света.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

2:05
26 Сентябрь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

121

Комм к видео “Русская правда - чему учат в ФСБ”.

Вот я тоже так считаю. даже наши юмористы - проплачены все! Что покойный Миша “Морда красная”, что Задорнов, Петросян и т.д. Все они с такой симпатией изображают алкоголиков, такими бравыми симпатичными ребятами, прямо гордятся ими, и людям навязывают эту манеру поведения, особенно молодёжи. Как же - это круто..  С души воротит меня от этих шуток.. Я всегда считала, что это обыкновенный социальный заказ.

А про марксизм этот лектор врёт. Марксизма у нас не было никогда. Взяли лозунги у Маркса, но с его принципами не было ничего общего. Говорили одно, а делалось совершенно другое. Цинично делалось. Это было понятно даже мне ещё в школе. Так что лектор говорит не всю правду - то есть врёт. Поэтому думайте своей головой. Он тонким покрывалом правды прикрывает свою ложь. Маскирует её. Так как голой лжи уже не очень верят. Будьте внимательнее. Он тоже пытается манипулировать. 

Неужели слушатели в ФСБ этого не понимают? Что-то тут не так.

18:53
26 Сентябрь 2012


White_Night

Участник

сообщений 206

122

Alogizma, да, от пропаганды подобных шаблонов саму выворачивает наизнанку.
Обратите внимание, что он говорил не именно о России, а о ситуации в целом, на планете. Их деятельность не распространяется только на конкретные страны. Он не врёт, в этом нет смысла, потому что всё, что он сказал, по моим непредубеждённым наблюдениям, является той правдой, которую не надо доказывать с пеной со рта. Это очевидные вещи. Всё что требуется сделать, так это просто открыть глаза. Конечно, для спящего населения это неприемлемо, приходится немного влиять.

20:31
26 Сентябрь 2012


shaman

Участник

сообщений 365

123

Комм к видео “Русская правда - чему учат в ФСБ”.


 Щас очень много таких сенсационных видео-)они интересны они цепляют.Там говорят о какихто таиных правителях,заговорах…методах влияния итд.

Но!почему так приятно это смотреть?все просто нам предлагают врага,и мы облегченно на подсознании скидываем с себя ответсвенность.Тоесть виноват ктото!!всегда ктото другой.Я не знаю..ЦРУ,евреи,рептилоиды…хз еще кто.

С социально политической точки зрения эта инфа интересна,..но с духовно практической точки зрения эта информация впринципе бесполезная… есть карма,уровень личной силы и у каждого свой путь.Например буддист или практик иоги в этом видео сразу распознает только поверхностый смысл,….только интерес вызывающий но глубинной мудрости там нет.Эта такая же полуправда как и все остальное.

Оглянитесь вокруг,всегда можно встретить людей успешных,которые не пьют и довольны жизнью.Они что по сравнению с пьяными укурками жили в ином измерении?они не смотрели фильмов со скрытой пропогандой алкоголя?Всегда в классе средней школы есть бездельники и трудяги,..есть пьющие и не пьющие..Щас коготока не обвиняют но самый большой враг сидит внутри человека,и обусловлена его судьба-Родом,генами,опытом души,личными мкханизмами сознания.и личной внутренней силой.Конечно существуют внешние паразиты,опасные факторы и зоны влияния,…но именно под их влиянием и происходит эволюция сознания с самых древних времен,когда еще в пещере жил человек и просто плохая погода имела риск для его жизни.


Если взять средне статистического рабочего человека,..дать ему миллиард долларов,освободить от рабского труда,отправить на раиский остров с гаремом….то процесс деградации поидет очень быстро.Его сознание начнется сжиматся и схлопнется.Пшык и нету.

Надо учитывать что в этом мире все приходят со своими задачами и тренировками,..для когото труд алкоголь,тюрьма,сложности,болезни и влияния это факторы сдерживания самоуничтожения,факторы роста,эволюции и тренировки.Любые ограничения выбирают не рептилоиды а Высшее Я самого человека.Ибо Сила Духа возростает только в тяжелых условиях.Если мы будем гладить желеть свои мышцы они от этого сильнее не станут.

Так что все эти Великие Сенсации,которые сопровождаются глобальным мышлением,..этакими охватывающими всего и вся схемами на доске—не более чем очередная модель беспокоиного ментала.Не более.

21:11
26 Сентябрь 2012


White_Night

Участник

сообщений 206

124

shaman, спите дальше…

21:33
26 Сентябрь 2012


shaman

Участник

сообщений 365

125

White_Night

Ну почему ,я разве чтото неверное сказал?

Ты знакома с ощущением силы,вот некой внутренней силы которая приходит вместе с идеей,чаще всего глобальной?..ну допустим,..Я-Русский!!,..или там Встаем на Борьбу!вот это ощущение которое часто возникает от пропоганды является чисто эгрегориальным,..некое ощущение правоты и импульс к деиствию.Приправлено это все принципами и идеями-деньги(равенство и богатсво) или справделивость(накажем виновных)…и ходят потом целые банды Правых,хулиганят,умничают….”несут свет”,сей механизм одинаков как у политических партии,так и всяких сект и прочих организации,..им необходимо организовать группу.

А копни каждого…эх,..никто своего внутреннего мусора замечать не хочет.Все во вне фокус внимания направляют и расширяют его до глобального маштаба.

Вот средне статический человек,..сколько раз за день он допускает негатива в сознании,раздражительности,глупых эмоции и теряет осознанность?…сколько отрицательных разрушительных мыслей посещают наш мозг за один час?…а кто то еще такой как я воооще курит!!!…

Сохранять личную дисциплину и внутреннюю осознасть намного сложнее чем вести борьбу с какимто неким внешним врагом,…ибо данная борьба часто разжигается эгрегором и им же человек подпитывается. 

Поэтому,девушка,Прекрасная  Yekaterina,выкинь из своей светлой головки весь этот социально политический бреди заимись практикой осознанного сновидения,..и сохранения Я и реальной Движухи в астрале.Эта практика являются настоящей дверью в Бесконечность и реальным шансов по сохранению осознания после Смерти,…а скока те осталось жить,а?…и уж поверь мировое правительство если оно есть то оно и будет,..а мы уидем,..а если оно даже уберется то нам от этого не тепло не холодно.Скока нам осталось топлать планету? 10 лет?…40?..эти даты пролетят в миг..и не трать свое драгоценное время на борьбу с ветрянными мельницами.Пробудись Дорогая,…и подумай.


21:59
26 Сентябрь 2012


White_Night

Участник

сообщений 206

126

shaman, мои наблюдения и подозрения были первичными. Позже получая ответы на свои многочисленные вопросы я просто поражалась насколько всё сходится и по жизни я лишь доверяю своему внутреннему чувству, интуиции. Ум обмануть достаточно легко если захотететь, особенно, когда он воспитан системой, но не то, что в груди.

И счего вы взяли что у меня нет внутренней дисциплины и осознанности? Думайте что хотите, если вы заметили мне всё равно.

Можете дальше писать всякие гадости, тролить мои темы, но эта информация всё равно не останется в тени. Шило в мешке не скрыть… как и правду, нравится она вам или нет…

4:36
27 Сентябрь 2012


shaman

Участник

сообщений 365

127

мда.

4:48
27 Сентябрь 2012


Geora

Завсегдатай

сообщений 1032

128

Ох, только о политике не надо

7:55
27 Сентябрь 2012


aya

Участник

сообщений 140

129

shaman пишет:

мда.


Ага. Забавно, что все говорят о пробуждении, но понимают его, при этом, все по разному. Но, согласна с шаманом. Пробуждение - это не широко открытые во сне глаза, внезапно увидевшие все образы сна четче. Это - осознание того, что видишь сон.

8:05
27 Сентябрь 2012


guest_

Гость

сообщений

130

передумала-ла-ла


23:35
1 Октябрь 2012


White_Night

Участник

сообщений 206

131

Лучшие зрелища космических кораблей за сентябрь этого года.

0:43
2 Октябрь 2012


Geora

Завсегдатай

сообщений 1032

132

И чё им от нас надо?

1:03
2 Октябрь 2012


White_Night

Участник

сообщений 206

133

Geora, пройдите по первой указанной мною ссылкой в начале этого сообщения. Там всё написано.

Рекомендовано к прочтению

5:18
2 Октябрь 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

134

фотошоп

18:02
8 Октябрь 2012


White_Night

Участник

сообщений 206

135