Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Космические корабли Галактической Федерации Света.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Космические корабли Галактической Федерации Света.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:07
5 Сентябрь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

61

syrja

ну как жешь…не могут они массово выйти..то двере в энергопортале слишком узкие… то космический временной рукав дырявый))))) это тебе не мыло по тазику гонять

21:36
5 Сентябрь 2012


JAMIS

Завсегдатай

сообщений 888

62

White_Night пишет:

YAMIUS, подбирайте слова, пожалуйста. Помоему смысл здесь ясен, это необычные зрелища, которые не только являются свидетельствами существования внеземных цивилизаций, но и восхитительны сами по себе.


Восхищайтесь земными радостями

22:01
5 Сентябрь 2012


syrja

Участник

сообщений 55

63

Lena_DIIIEM сюжеты с разными летающими чудесами в небе наблюдались всегда, это так и об этом есть много свидетельств в картинах художников, в рассказах очевидцев разных времен и эпох. С какой стати сейчас эти явления назвали кораблями пришельцев от света? Ну с какой? С такой что это красивое зрелище? Очень сильный аргумент. А как речь заходит о том чтобы добрым пришельцам открыто и массово о себе заявить, то сразу все пропагандисты красивых зрелищ в кусты бегут, потому что им сказать нечего. Вот кто мыло гоняет по тазику.

0:20
6 Сентябрь 2012


Lechak

Участник

сообщений 49

64

Lena_DIIIEM

Lechak

жить то живут, а че толку? никто на контакт массово не выходит, спихивая на то, что люди не готовы… я поражаюсь порой их тупости…то, что они веками летали и локально общались (а то и где то правили, а когото вообще забирали на Пикран для стажировки и обучения тайным знаниям )…это их не смущает и не говорит им о том, что люди уже не то, что знают о их существовании, но и привыкли))))

———

Лена, предположим что эти ктота прилетели сюда далеко не для тово гтобы зделать нашу жизнь сказкой, а совсем на оборот (высоко развитые не обязательно добрые и честные). тогда им до часа Ч не стоит засвечиваться. Второй ватиант - Согласитесь что по космическим меркам мы младенцы которые только начали развиваться. С нами просто не хотят разговаривать (вам бы понравилось разговоры разговаривать с неучем который не понимет половины вами сказанного). Или, извените за сравнение, часто ли мы разговариваем с муравьями. А у них достаточно развитая ирархия, Колективный разум или как это можно ещё назвать незнаю. И я думаю муравей себя тупым тоже не щетает.Втоже время мы наблюдаем их изучаем но даже не пытаемся сними  общаться.

А поповоду Пикрана - Если  вы были представителем этой рассы и перед вами стояла цель помоч людям земли, вы бы взяли тетю Маню из деревни Гадюкино или членов от мировых правительств, которые реально могли реолизовать эти знания?

Насчёт правления  - не исключино что это были представители болие древней но земной цевилизации (лимурии, атланты……)

Это моё личное мнение. А я могу ошибаться.

0:40
6 Сентябрь 2012


Apple77

Завсегдатай

сообщений 874

65

White_Night пишет:

FOX NEWS сообщают, что правительство США собирается признать существование пришельцев…


А как долго оно будет собираться, фокс ньюс не сообщали?

Вообще веселое общение тут получилось

4:25
6 Сентябрь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

66

Lechak

стоп стоп стоп.. зачем же ты так принижаешь Человечество в развитости?…совсем нас дураками сделал…

да, если сравниватьтехнологический аспект, то мы явно не  впереди планеты всей, как говорится. Но это лишь потому, что верхушки (чиновники) категорически не хотят внедрять в жизнь новые технологии, потому что знают, что людей потом не смогут контролировать. Вопрос на засыпку- кто контролирует вышестоящих у власти и кому не выгодно *просыпание Человечества*?

Но у нас есть потенциал и весьма великий (скажу по секрету, этого и боятся ино\планетосы). Это и явилось причиной того, что некоторые не очень хорошие ВЦ стали вмешиваться с целью *затупить* людей…Результаты видны как на ладони.

Так что не известно, кто еще младенец))))

Насчет Пикрана…это я не о себе так шутила)))) Есть тут один, вояжер))))

Лемуры, Атланты…вполне вероятно…но мы же с тобой не будем отрицать тот факт, что остались предания\сказания о том, что были правители с других Солнечных Систем\Галактик и т.п.? Сириус там, Орион (будь он не ладен)

И еще… Человечество живет не только на Земле)))

Тока я никак не пойму, что мешает нишим тут появиться((((

Подведу черту. 

Никогда не унижай Человечество (в целом), ибо ты даешь возможность собой манипулировать кем то (на основании твоего же добровольнопридуманного мнения тебя же будут юзать те, кому это выгодно).

Как поеццо в персне *Пусть она уродина, но это моя Родина*))))

7:59
6 Сентябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

67

*Пусть она уродина, но это моя Родина*))))

И она нам нравится…пусть и не красавица….

9:06
6 Сентябрь 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

68

Lena_DIIIEM пишет:

 Вопрос на засыпку- кто контролирует вышестоящих у власти и кому не выгодно *просыпание Человечества*?



Можно попробую ответить?

Спасибо.

Отвечаю.

Что значит человечество? Если физические тела, то отвечать не стану, не интересно, бессмысленно и вообще нечего тогда сказать.

Если человечество- Единый Дух( чуть на суб-уровне: коллективное сознание) , то тогда человечество само определяет- просыпаться ему или нет, и до какой степени, определяет время и количество пробуждённых единиц.

Простой момент: Если вдруг мы с вами возьмём и пробудимся полноценно- чем это будет лучше для нас?

И я думаю, что раз непробУждены ещё,- то ничем.

(Вон нарада “пробудилась” и какой с неё вышел толк? был толк, да весь вышел.. :D  ).

Есть точка недопробуждения. Когда чел высоко уже взлетел, но не имеет почвы, не наработал способность невозвышения, негордыни.

Это пожалуй можно ещё так выразить:

 ”Сколько волка не корми - всё равно в лес смотрит(убежит)” .

“Свинья грязь себе найдёт”.

То есть,- не просто так мы непробуждены, а для чего нибудь. Накапливаем умение жить в том духовном мире, в котором жить с тем что в нас накоплено на данный момент-невозможно. сгоришь в “неплотных слоях атмосферы бога”  :haha:  .

Мы там- где мы должны быть. мы должны учиться смирению и радости жизни там, -где мы есть.

(когда всё хорошо и по райски и всё есть- оно просто- уметь радоваться и быть счастливым, но тебя туда не пустят ибо не умеешь делать этого-долго).

Потому - именно здесь, в грязи, в низости- ищи и познавай себя, с верой в бога, обучаясь верить Богу, обучаясь довольствоваться тем что тебе дадено Им.

Так ты осваиваешь космос, так ты проявляешь любовь к Богу своему,- доверяя ему тем- что согласен быть здесь- в низшей материи. мы все - работники Божии.

и то что забыли многое - так надо.  это временное условие игры.


9:08
6 Сентябрь 2012


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

69

Развитие человечества зависит от “Мира” на земле, чем больше войн тем больше идет дисбаланс в развитии! Потому, что развитие, то есть идеи о том , как сделать более качественной и красивой, безопасной итд нашу жизнь, приходят только в состоянии духовного позитивного подьема, которое  возникает только во время Мира!

Помоему посчитали: за все время существования Человека Разумного на этой планете, состоя ние “Мира” было около 300 лет. О каком развитии может быть речь, Явный дисбаланс в сторону техногенного развития, в ущерб духовному! Мы сами уже техногены до мозга костей! Никто уже не откажеться от благ техно цивилизации, что бы удалиться и поднимать духовный уровень, по крайней мере таких очень мало, мизерное число! И сейчас Они думают (Если они есть) А стоит ли овчинка того? Система, шариками которой мы являемся, просто так никого не отпустит,А ей так и так ей кранты!

9:16
6 Сентябрь 2012


Apple77

Завсегдатай

сообщений 874

70

Antiskeptik пишет:

Что значит человечество? Если физические тела, то отвечать не стану, не интересно, бессмысленно и вообще нечего тогда сказать.

Если человечество- Единый Дух( чуть на суб-уровне: коллективное сознание)


Коллективное сознание, конечно, существует но мы еще и совокупность индивидуальных сознаний, где каждый отвечает сам за себя.

Человечество обладает не сознанием муравейника или птичьей стаи.

(Вон нарада “пробудилась”   ).

Это она сама Вам сказала?

9:24
6 Сентябрь 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

71

Apple77 пишет:

(Вон нарада “пробудилась”   ).

Это она сама Вам сказала?


это я немножко пошутил. :) не обращайте внимание.

Что значит совокупность индивидуальных сознаний?

вобщем то я имел ввиду всё таки уровень выше, а если присмотреться- то и ещё выше-

Единый Дух.(непознанный нами, как и непознанное и не осуществлённое нами и в нас - наше истинное Я )


10:23
6 Сентябрь 2012


Skunseg

Участник

сообщений 272

72

Lechak пишет:

Второй ватиант - Согласитесь что по космическим меркам мы младенцы которые только начали развиваться. С нами просто не хотят разговаривать (вам бы понравилось разговоры разговаривать с неучем который не понимет половины вами сказанного). Или, извените за сравнение, часто ли мы разговариваем с муравьями. А у них достаточно развитая ирархия, Колективный разум или как это можно ещё назвать незнаю. И я думаю муравей себя тупым тоже не щетает.Втоже время мы наблюдаем их изучаем но даже не пытаемся сними  общаться.


Если я имею дело со своим младенцем, ребёнком - то я с ним разговариваю, а не показываюсь изредка и не намекаю, что я за ним слежу и жду когда он поумнеет до приемлемого уровня. А вот если я буду наблюдать за чужими детьми и слать им какие-то намёки, то попаду я на нары и будет мне там плохо

Вот у меня есть кот. По меркам человеческого развития он отсталый-отсталый. Но я каждый день с ним общаюсь и принимаю его как члена семьи. До других же котов мне абсолютно пофигу. Бегают и чёрт с ними. А, да, я через своего кота не надиктовываю другим котам спасительных речей (если у кого-то аналогия родилась)

Вообще согласен с мнением, что мирные и добрые намерения скрывать нет необходимости, а вот если имеется шкурный интерес и готовятся пакости - то тут до поры до времени нужно не высовываться, да и подыскать втихоря сторонников тоже неплохо было бы…


White_Night пишет:

sengercom, а здесь не над чем шутить, а в моей доброжелательности можете не сомневаться. Здесь недоброжелательность если и проявляется, то только в мою сторону.


О, да… “И умоются кровью те, кто усомниться в нашем миролюбии” 


11:00
6 Сентябрь 2012


Apple77

Завсегдатай

сообщений 874

73

Antiskeptik пишет:

Что значит совокупность индивидуальных сознаний?

вобщем то я имел ввиду всё таки уровень выше, а если присмотреться- то и ещё выше-

Единый Дух.(непознанный нами, как и непознанное и не осуществлённое нами и в нас - наше истинное Я )



А, тут очень кстати новую ветку Аринка открыла, так что ответ на этот и другие вопросы можно найти там :).

http://2012god.ru/forum/forum-6/topic-2383/page-1/

Но Вы уже там, как я вижу.

Совокупность индивидуальных сознаний означает, что каждое мыслит, принимает решение самостоятельно, и, главное, осознает себя самостоятельной личностью. Когда такие сознания сбиваются в толпы, уровень даже понижается - сознание толпы ниже сознания отдельно взятой личности.

А выше… Сознание более высокого уровня… Это - не обязательно коллективное. Может, сознание Творца. Нашего или параллельного.

Но подробности уже там, там, - у Аринки.


Рекомендовано к прочтению

16:47
6 Сентябрь 2012


Lechak

Участник

сообщений 49

74

Lena_DIIIEM

стоп стоп стоп.. зачем же ты так принижаешь Человечество в развитости?…совсем нас дураками сделал…
….
Прошу прощения если ково обидел. Но развитие человека дествительно очень низкое. я не о тех прогресе, хотя и он топчится ( как использовали двиготель Унутренего згорания так и совершенствуем оный. а какже альтернативные источники питания, природное эллектричество,… . Понятное дело не дают не хорошие ктото пока не израсходуют ресурсы планеты. А чьими руками это делается? правельно нашеми.) Не обежайтесь братцы не хочу никово обидеть просто “За державу обидно”.
продолжу- развитый человек живёт в согласьи с природой, с Землёй Матушкой, с себе подобными а главное с самим собой. Многие этими способнастеми могут похвастоться? А сколько людей вольно или невольно совершает поступки вопреки совести? А это значит идёт человек против воли Создателя который идал ему совесть, чтоб человек знал на подсознательном уровне что можно, а что нельзя.

Вопрос на засыпку- кто контролирует вышестоящих у власти и кому не выгодно *просыпание Человечества*?
……..
Наэтот вопрос ты знаеш ответ не хуже меня.

А насчет РОДЕНЫ согласен полностью. РАСсия поднимится наноги и трехнёт буйной головай. Не даром сказанно - И один в поле воен, коле он по РУССКИ скроен.
Су важением всем.

17:31
6 Сентябрь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

75

Lechak

не, ну наивная простота

<blockquote> развитый человек живёт в согласьи с природой, с Землёй Матушкой, с себе подобными а главное с самим собой. </blockquote >

назови мне ВЦ, которые подходят под это описание (Землю можно заменить на название их планеты обитания)… 

Я смотрю, серые прям так и слились с Марсом-отцом)))) Зато техногенная ВЦ ..и по боку им слияние с природой